Найдено 5 результатов

Apelsinka@
29 июл 2008, 16:13
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Магнитотерапия
Ответы: 2
Просмотры: 2220

Re: Магнитотерапия

Татьяна Борисовна, спасибо большое за ответ!


Уточните, пожалуйста, а в самом протоколе с 5 по 10 день цикла можно делать такой вид терапии (переменный магнит) или только бегущим магнитом можно в цикле ЭКО, а переменным нельзя?
Apelsinka@
27 июл 2008, 13:52
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Магнитотерапия
Ответы: 2
Просмотры: 2220

Магнитотерапия

Татьяна Борисовна, добрый день! По курсу физиотерапии мне назначили интерференц токи, а в самом протоколе - магнитотерапия (бегущим магнитным полем). Процедуры я прохожу не в Москве. У нас я не нашла клиники, где есть аппарат для магнитотерапии бегущим магнитом. Местный врач предлагает процедуры с п...
Apelsinka@
05 апр 2007, 12:56
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Метод инъекции митохондрий
Ответы: 5
Просмотры: 1711

Re: Метод инъекции митохондрий

Эх, жалко!


Спасибо за ответ.


С уважением,

А.
Apelsinka@
04 апр 2007, 14:11
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Метод инъекции митохондрий
Ответы: 5
Просмотры: 1711

Метод инъекции митохондрий

Аня, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в прошлом году на этом форуме вы писали по поводу такого метода - как инъекции митохондрий (в разрезе "омоложения" яйцеклетки), что данный метод, возможно, вы будете опробировать в вашей клинике. Очень хотелось бы узнать, что-то продвинулось в вашей клинике ...
Apelsinka@
31 май 2006, 11:19
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Re: ХГЧ на 12 ДПП
Ответы: 76
Просмотры: 30410

ХГЧ В ДИНАМИКЕ -объединенная тема

Добрый день, Елена Сергеевна! Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. 15 мая мне подсадили 2-х дневный 3-х клеточный эмбриончик (ЭКО-ИКСИ в естественном цикле, без стимуляции). 17 мая в поддержке был прегнил (1500 Ед). На 10 день после подсадки ХГЧ – 10,8. На 14 ДПП – 1,8. Можно ли предположить, что...

 

 

Рейтинг@Mail.ru