Найдено 8 результатов

Bazena
09 июл 2006, 16:38
Форум: Наши истории
Тема: Re: Моя история
Ответы: 13
Просмотры: 13321

Re: Моя история

??????, ?????. ?????? ? ???????? ?????????? ??????, ??? ????? ?????? ????? ????? ? ??? ???? ??? ?? ??????. ???? ??????? ?? ??????? ??????????? 2 ???? ? ??????? ?? ?? ????????? ??????? ? ?????? ??????? ? ?????. ???! ???? ?????!!
Bazena
03 мар 2006, 20:02
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Хочешь - иди.Не готов - жди.Сомневаешься - не делай.
Ответы: 100
Просмотры: 39559

Re: Как бы отдаю долги.

Ну да, когда выбираешь ребенка, выбираешь сначала наверное по внешности, потом смотришь карту, диагнозы. Потом ведь все равно проходишь медкомиссию с ребенком. Для меня страшны диагнозы, связанные цнс, мозгом и т.д. Я тоже не врач. Но из-за того, что нам ставили диагноз ПЭП, мы рано родились, недоно...
Bazena
03 мар 2006, 19:53
Форум: Наши истории
Тема: Re: Моя история
Ответы: 13
Просмотры: 13321

Re: Баженочка , спасибо!

Ох, девушки, я как то выпала из жизни на какое то время, когда ушла с форума khv уже много народу тусовалось, незнакомых мне. Ну а потом так вообще всех потеряла. Недавно только Изабеллке звонила. Мамика вообще 100 лет не слышала. Спасибо, огромное, за поздравления, дочу Даша зовут, ей недавно год и...
Bazena
02 мар 2006, 19:25
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Хочешь - иди.Не готов - жди.Сомневаешься - не делай.
Ответы: 100
Просмотры: 39559

Re: Как бы отдаю долги.

Vikvik, в свое время я задавала те же вопросы себе и думаю, что плюсы в том, что вы возьмете ребенка до года в том, что вы сможете формировать личность и интелект ребенка практически с нуля, он не будет помнить никого из бывших родственников, а минус в том, что может быть неизвестно, как протекала б...
Bazena
02 мар 2006, 16:55
Форум: Наши истории
Тема: Re: Моя история
Ответы: 13
Просмотры: 13321

Re: Баженочка , спасибо!

Vikvik, ты знаешь, может я буду сейчас какие-то вещи странные писать, но у меня ничего не йокнуло при выборе, мало того, это первая девочка которую мы посмотрели и не могу сказать, что сразу я к ней потянулась. Просто врачи и нянечки меня как-то убедили, что девочка хорошая, без страшных диагнозов. ...
Bazena
02 мар 2006, 16:43
Форум: Наши истории
Тема: Re: Моя история
Ответы: 13
Просмотры: 13321

Re: Баженочка , спасибо!

Явлен, а ты что, только точки помнишь? )) Жаль)) Я вроде раньше и встречи время от времени посещала, да и писала в форуме иногда)) . Ты же сама меня активной форумчанкой назвала)) А вас не забыла, конечно, забредаю на форум, новости смотрю. И тебе желаю большой пребольшой удачи!!!!!!!
Bazena
02 мар 2006, 12:51
Форум: Наши истории
Тема: Re: Моя история
Ответы: 13
Просмотры: 13321

Re: Моя история

Ох, сколько у меня было сомнений..... У меня свекровь и свекр были против. Мы молчали до последнего, когда узнали, долго обижались, что мы сделали. А теперь полюбили. Тут вопрос очень индивидуальный. У каждого свой выбор и путь.
Bazena
02 мар 2006, 11:18
Форум: Наши истории
Тема: Re: Моя история
Ответы: 13
Просмотры: 13321

Моя история

Привет! хотела бы поделиться своей историей. Может кому-то пригодиться мой опыт, а может поможет избежать ошибок или рассеит сомнения. Я из быших экошек, было 2 попытки. Потом опека, потом усыновление. Фактически, справки собирали 2 раза, все проходили в 2 этапа. Было все, палки в колеса, слезы, нер...

 

 

Рейтинг@Mail.ru