Найдено 1873 результата

ludoklv
27 фев 2021, 12:15
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Ох, как время летит, моей даме уже скоро 5 лет. Вся из себя деловая)) и откуда все это берется, тем что в сад почти год не ходили))) вот ждешь их, ждешь, а они раз и выросли...Очень хочется еще ляльку поняньчить, но вторйо раз эко я не осилю ни морально, ни материально. Хотя оказалось что и овуляция...
ludoklv
27 фев 2021, 12:13
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Девочки все приветы! Рада что веточка немного оживает!!! Я с таким вопросом, Может есть у кого-то пару штучек андрогеля, мало ли , может чьему то мужу назначали)) сдала гормоны , а у меня мужские все гормоны ниже плинтуса и от этого получается постоянная слабость, аппатия и тд. Целую упаковку за 3к ...
ludoklv
19 дек 2020, 16:45
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-димер, тромбофилия, АФС)
Ответы: 35
Просмотры: 34408

Re: Гемостаз (Д-димер, тромбофилия, АФС)

Девочки-старушки. Если кто то заходит сюда отпишитесь пожалуйста в случае болезни , той которой сейчас все болеют как реагировал ваш организм? Мне думается что может быть косяк из-за склонности к повышенному образованию(((
ludoklv
19 дек 2020, 16:43
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-димер, тромбофилия, АФС)
Ответы: 35
Просмотры: 34408

Re: Гемостаз (Д-димер, тромбофилия, АФС)

Привет. Я наблюдалась у Шаблий до протокола. Потом так как я из региона то наблюдалась в своей перинатальном центре. В беременность непосредственно был плазмоферез, потому что антитела к б2гликопротеину выстрелили, но этобыло все только в 1триместре. Потом нормализовалось. Имуноглобулины были перед ...
ludoklv
19 дек 2020, 16:32
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Анка-пулеметчица а скажи пожалуйста фио доктора, кто неожиданно стал в Врн разбираться в мутациях? Прямо интерестно стало, а то раньше кому их не показывала, только руками на меня махали. Только Наз@ренко более менее представляла что со мной делать
ludoklv
19 дек 2020, 16:29
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Девочки, привет! Ходила я позавчера в перинатальный - хотела на учет встать. Врач, услышав, что у меня за плечами 4 неудачные попытки ЭКО, решила, что у меня проблемы со свертываемостью крови и назначила сдать анализ на полиморфизмы генов гемостаза: F2, F5, F7, PAI-1, MTR, MTRR, MTHFR . А также про...
ludoklv
21 сен 2020, 17:22
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Девочки ну и пока пароль подходит))
Отдам транексам 16 таблеток годен до 10.20
дивигель 6 пакетиков до 04.21
дюфастон 8 таблеток до 03.22
прогестерон масляный 12 ампул до 11.21
метипред 3т - 06.21
ludoklv
21 сен 2020, 17:19
Форум: Крик души
Тема: Амг 0.19 пункция одна яйцеклетка.эко+икси
Ответы: 8
Просмотры: 25285

Re: Амг 0.19 пункция одна яйцеклетка.эко+икси

Сожалею...
я принимала дгее и цитамины перед протоколом для улучшения качества клеток
ludoklv
19 сен 2020, 17:48
Форум: Крик души
Тема: АМГ 0,79
Ответы: 6
Просмотры: 19505

Re: АМГ 0,79

я дгее принимала перед протоколом чтоб улучшить качество клеток
амг 0,13
ludoklv
19 сен 2020, 17:44
Форум: Крик души
Тема: Амг 0.19 пункция одна яйцеклетка.эко+икси
Ответы: 8
Просмотры: 25285

Re: Амг 0.19 пункция одна яйцеклетка.эко+икси

Бадмаева_Надежда писал(а):
13 сен 2020, 14:33
Добрый день.Подскажите было ли удачное эко с амг 0.19.На пункции взяли одну яйцеклетку.Врач сказала завтра сообщит получилось оплодотворение или нет и на 5 день на прием.
у меня с 0,13 взяли 3 клеточки
результат на линеечке с первого раза, второй раз была ЗБ
ludoklv
19 сен 2020, 17:40
Форум: Клиника "Поколение NEXT"
Тема: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!
Ответы: 8030
Просмотры: 414596

Re: В NEXT лошадка в этот год малышей всем привезёт!!!

Luana писал(а):
24 фев 2020, 09:35
Девочки, где все? Лайф не могу найти((. Киньте инфу в личку, плиз🙏.
сайт не выдержал, загнулся
все ушли в месенджеры
ludoklv
19 сен 2020, 17:38
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-димер, тромбофилия, АФС)
Ответы: 35
Просмотры: 34408

Re: Гемостаз (Д-димер, тромбофилия, АФС)

ДЕВОЧКИ ВЫЗЫВАЮ КОЛЛЕКТИНЫЙ РАЗУМ))) Сдала ддимер а он при норме 450 аж 1000, что колоть? вчера 0,6 клексана уколола с перепугу, а дальше что делвть незнаю, к доктору только в пятницу попаду у меня таких огромных цифр никогда не было, чуток было превышение, но чтоб таааак, и это еще беременности не...
ludoklv
19 сен 2020, 17:35
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

вот пожаловалась Вам, как к психологу сходила)))
больше же не кому...
ludoklv
19 сен 2020, 17:30
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Ксю, это очень тонкая материя. А представь, что эмбрионов получилось не 5, а скажем 18. Всех родить точно не получится. Да и четвёртое кесарево-боязно как то Вот поэтому и пишу, что морально очень тяжело. Мысли всякие разные. А по поводу рисков: тут и второе КС большой риск... Это очень все непредс...
ludoklv
19 сен 2020, 17:27
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Девочки, решила отписаться, чем закончилась моя история с липецкой клиникой (может кому интересно). За протокол, в котором не случилось оплодотворения, соответственно все остальные фазы не были выполнены, включая планированное ИКСИ, мне вернули около 20 тыс. (Стоимость протокола без препаратов 104 ...
ludoklv
22 окт 2019, 17:18
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

кстати у меня в начале цикла ддимер всегда идеальный, а вот в конце, когда прог начинает работать бывают заскоки, поэтому разовая акция не может являться показателем нормальной гемостазиограммы
ludoklv
22 окт 2019, 17:16
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

АннаАннушка сейчас вот читала историю твой сестры и мысль пришла - а может дело в муже. Ведь одним из факторов неразвивающейся беременности является высокий процент фрагментированной ДНК. В этом случае беременность может наступать, но не развиваться. У нас во всех протоколах были плохие эмбрионы. П...
ludoklv
21 окт 2019, 10:21
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

вот и я об этом твержу постоянно, эко в врн получается толко с обычным трубным фактором, когда после ВБ женщина потеряла трубу, и у мужа все ок, а если наслаиваются еще какие либо проблемы то делать в врн нечего!!!
ludoklv
20 окт 2019, 16:02
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Аннушка но ведь причин ЗБ может быть множество, у моей кумы напрмер ЗБ была зз-а афс, при чем ЕБ. валить все на прогестрон по мне так это трата времени, время уходит. и две подрят это не просто естественный отбор, мне кажется тут что посерьезнее Может ей для начала к Назаренко в отделение, это назыв...
ludoklv
20 окт 2019, 10:19
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

сейчас у знакомой девчушки нет своей овули, так вот у нее в первой фазе эстрогены,во второй прог, т.е все из вне. и амг никакущий но тут то своя овуля есть.... может ей еще у кого то надо проконсультироваться... и знаешь наверно не у первого попавшегося , потому что моя истоия говорит - что нам не с...
ludoklv
20 окт 2019, 10:16
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Аннушка а обследования от Авроры она не делала? которые у нас на первой страничке? просто две подряд ЗБ и не экошные при этом это как то подозрительно странно. ну низкий прог и что, что мешает каждый цикли его применять после овуляции, потом кровь сдать увидеть что беременности нет и отменить. зачем...
ludoklv
20 окт 2019, 09:27
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Re: Re: Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

То есть у них вроде есть связь, да? естественно, все гормоны связаны, поэтому и доктор должен быть очень хорошим, чтоб не навредить Меня смущает что такие серьёзные назначения на расстоянии, поэтому у вас интересуюсь, вдруг имеете понятие о таких схемах. Я так-то больше 3 лет на форуме, многое чита...
ludoklv
20 окт 2019, 08:58
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Аннушка может ей уколы помогут прогика... Вот да, я тоже думаю что прям не помешали бы. Наши специалисты (если можно их так назвать) только дюф и назначают. Вот одна врач ещё назначила ей пить утрик до беременности, с 16 дня что ли. Вот тоже ни разу не слышала что его так назначают, только дюф врод...
ludoklv
20 окт 2019, 08:55
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Re: Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Не не, тут вопрос именно в необходимости гонала, как стимуляции при ЕБ. Как он может помочь никому прогестерону может повышенный эстрадиол потянет за собой повышение прогестерона, мне вот назначили эстогены в травках, хотя я думала что у меня недостаточность второй фазы То есть у них вроде есть свя...
ludoklv
20 окт 2019, 08:54
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

кстаити о птичках, помните что я вам плакалась про ранний климакс, который мне В@вина поставила, я метнулась к Ш@блий, и она сказала что все мои жалобы укладываются в предддиабетный синдром. отменила гормоны и упор сделал на эндокринологию, и немножко климанорма, это травки как раз
ludoklv
20 окт 2019, 08:52
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

но вообще я читала что надо и то и другое, чтоб не вызвать разрастание эндометрия, но так как у меня еще эндометриоз...вобщем надежда только на то что доктора понимают что делают
ludoklv
20 окт 2019, 08:50
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

У меня низкий прогестерон. Стимуляция гоналом без утрожестана была крайне не эффективна (но это Воронеж) , в крио со второго дня был утрожестан, после переноса сразу 200 утрожестана и беременность на нем. Не не, тут вопрос именно в необходимости гонала, как стимуляции при ЕБ. Как он может помочь ни...
ludoklv
20 окт 2019, 08:47
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

А у нас первые два зуба вылезли, но на их фоне начались сопли жуткие и кашель. Вот две недели болеем. Сопли вылечили, а кашель нет- завтра вызываю платного педиатра, а то в из поликлиники мне говорят, что это от соплей и само пройдет. И я тут ещё сама умудрилась заболеть ангиной- лечусь антибиотика...
ludoklv
15 окт 2019, 09:44
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

антибиотик же при зеленых назначают, а мы зелень вылечили полидексой, а белые все не проходили и не проходили(((
ludoklv
15 окт 2019, 08:58
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

мы ели спокойно баночное пюре, за нарушения в детском производстве существует уголовная ответственность, чего нет во возрослом. я себя этим успокаивала. Банки ели до 2-2,5 лет, потом дочь сама от них октазалась)) а кашу хайнс до сих пор едим по утрам. хотя на нее в самом начале была реакция, потом п...
ludoklv
15 окт 2019, 08:53
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

Похоже, пц начинает делать успехи. Недавно у знакомой удачный прот был с первого раза. Да и когда лежала в пц встречала счастливец и с двойнями даже:) девчонки, кто делал в Воронеже, выходите на связь! А то у нас только Москва здесь 2 раза в вокб, 2 полнейший пролёта!!! мое мнение что в врн получае...
ludoklv
15 окт 2019, 08:51
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

девочки срашилку сейчас расскажу, мамочки годовасиков следите за чашками с чаем , горячими, у моей лучшей подруги ребенок на себя перевернул, сейчас в ожоговом отделении, на глаза попало, большая поверхноть тела пострадала, ручки, тело, лежит под капельницами , как овощ, чтоб в себя не приходил и бо...
ludoklv
15 окт 2019, 08:49
Форум: Клиники Воронежа
Тема: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!
Ответы: 1262
Просмотры: 86901

Re: Год свиньи - он лучший самый, кто мечтает - станет мамой!

А у нас первые два зуба вылезли, но на их фоне начались сопли жуткие и кашель. Вот две недели болеем. Сопли вылечили, а кашель нет- завтра вызываю платного педиатра, а то в из поликлиники мне говорят, что это от соплей и само пройдет. И я тут ещё сама умудрилась заболеть ангиной- лечусь антибиотика...

 

 

Рейтинг@Mail.ru