Найдено 26 результатов

kohanna
22 мар 2019, 13:14
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Привет! Очень тревожно и волнительно для меня прошёл мой крио протокол ....... Инара, ууууууррррааааааа yahoo ! Очень рада за тебя :flowerfacepink: ! И то что у тебя получилось в крио, для меня очень хорошая новость, т.к. сама готовлюсь к крио и очень хочу, что бы в нём получилось help ! Чихай тепе...
kohanna
22 мар 2019, 13:06
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

ЕленаБ писал(а):
11 фев 2019, 09:47
Всем привет! kohanna , молодец, что уже собралась за вторым. У меня, увы, не осталось криошек.Нам надо всё заново. По поводу анализов для крио не подскажу.Можно у них на сайте посмотреть.
Я уже сдала все анализы и выписку. Теперь жду вызов из клиники.
kohanna
24 янв 2019, 08:12
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Привет девушки! Давно я сюда не заходила. С сыночком мало свободного времени. Мы растём и нам уже 1,5 года :) . Подумываю вернуться в Центр Эко за своей единственной криошкой. Сейчас слышала, что крио можно делать по Омс. А на крио нужно сдавать все те же анализы, что и на свежий протокол?
kohanna
24 сен 2018, 14:05
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

..Скоро будет пункция. Не знаю, сколько возьмут у меня клеток, но яичники сильно распирают, что не могу даже толком ходить и особенно нагибаться. Больше лежу и много пью, что бы не было гиперы. Inara , желаю тебе беременного протокола и что бы всё получилось с первого раза thumbsup thumbsup thumbsup
kohanna
13 мар 2018, 10:24
Форум: Погода в доме
Тема: Отношения с мужем после появления ребёнка.
Ответы: 20
Просмотры: 35149

Отношения с мужем после появления ребёнка.

Девушки, как у вас складываются отношения с мужем после появления ребёнка? Моего мужа видимо всё устраивает, а меня нет. Мне хочется романтики, а муж по моему даже не задумывается о ней. Я понимаю - он много работает, приходит уставший. Но в выходные например можно же немного уделить мне внимания и ...
kohanna
11 янв 2018, 13:46
Форум: Мамская тусовка
Тема: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)
Ответы: 5770
Просмотры: 335119

Дюфастон при грудном вскармливании.

Мамочки откликнитесь плизз, дайте совет. У меня при осмотре на узи выяснилось,что толстый эндометрий. Сказали,что при кормлении грудью должен быть тонкий. Поэтому и боли меня беспокоят, т.к. матка сокращается, эндометрий толстый, должны быть мес., но у меня их нет. Назначили дюфастон 1 табл./2р.день...
kohanna
28 дек 2017, 17:34
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Inara писал(а): ... Ладно, не будем о грустном, тем более в канун таких чудесных праздников :yatta:
Конечное не надо о грустном и на твоей улице обязательно когда нибудь перевернётся вагон с памперсами :happyclapping: :)
kohanna
20 ноя 2017, 23:06
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Всем привет! С рождением малыша моя жизнь кардинально изменилась и на свои нужды уже не остаётся времени. Сынок очень капризный, любит быть на руках,ночами плохо спит. Но тем не менее,как бы ни было сложно - я счастлива и всем желаю по скорее обрести такое мамское счастье!
kohanna
10 сен 2017, 21:48
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Елена, поздравляю тебя с рождением дочурки flowers ! Растите,не болейте! Какой у вас рост/вес? Как у тебя с молоком? Мы тоже родились..Недавно выписали и мы уже дома...Пока даже некогда писать..Потом напишу все подробности. Инара,обязательно побываешь в роддоме! АПЧХИ на тебя нашим новорожденным :fl...
kohanna
19 июл 2017, 22:50
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Девочки,берегите себя! Вам до родов совсем немножко осталось! А я привожу свои гормоны в норму.Прописали кучу разных таблеток. Скоро уже заканчиваются. Потом пересдам анализы и если всё в норме,буду проверять трубы. Может быть в них причина :think: Берегу себя и малыша как могу. Почти всё время леж...
kohanna
28 июн 2017, 23:19
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Поставили мне кольцо. Понаблюдали за мной и выписали домой с постельным режимом. Теперь дома практически ничего не делаю. Ребёнок дороже всего. Всё остальное подождёт.
kohanna
17 июн 2017, 19:12
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Коханна,как твои дела? Кстати,с сыночком вас flowers ! Растите здоровенькими! У меня стали отекать ноги,иногда руки,особенно утром. К вечеру вроде проходит. Пью всякие брусничные,клюквенные морсы,но не особо помогает. Надо будет с врачом что то решать по поводу моих отёков .. Спасибо! Нас положили ...
kohanna
05 май 2017, 22:19
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Всем привет! Inara , удачи тебе и наши кулачки thumbsup thumbsup thumbsup ! Не переживай,у тебя обязательно всё получится! А мы недавно прошли 2-ой скрининг и наш пупс показался во всей своей красе! Ждём мальчика :inlove: ,чему я очень рада :happydance: ! АПЧХИ на всех планюшечек нашим мальчуковым и...
kohanna
30 мар 2017, 17:32
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Привет! Я веду бер-ть в Партус. Вполне приемлемые цены и никаких очередей и прочих неудобств. Всё устраивает от обслуживания до отношения к пациенту.
kohanna
01 мар 2017, 13:35
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Всем привет! Как быстро летит время! Вроде недавно ещё увидела заветные циферки хгч,первое узи..и вот нам уже идёт 2-ой триместр бер-ти..Самой до сих пор не верится..Если б ни мой токсикоз,то вообще б и не ощущала ни как свою бер-ть о;) ..Скорей бы уже начались шевелюшки в пузе :yatta: Девчули, скаж...
kohanna
21 янв 2017, 17:01
Форум: Клиники Екатеринбурга
Тема: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!
Ответы: 3132
Просмотры: 211184

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

elena1721 писал(а):Kohanna, поздравляю))) пусть малыш растёт и развивается на радость маме))) если не секрет, где делали и кто врач?
Спасибки :inlove: . Делала в ЦЭ Партус ЕКБ. Врач Квашнина Е.В.
kohanna
20 янв 2017, 23:42
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Пока боюсь радоваться,но кажется у нас всё получилось в этом центре :inlove: ..Мне всё тут понравилось - врачи стараются за результаты, нет никакого потока,всё во время и индивидуально. Всем приветик! ЕленаБ,поздравляю и хочу сказать,что у нас тоже всё получилось :yatta: . У меня на 14 дпп хгч был ...
kohanna
20 янв 2017, 23:31
Форум: Клиники Екатеринбурга
Тема: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!
Ответы: 3132
Просмотры: 211184

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Всем приветик! Давно сюда не заходила. Была вся в томительном ожидании дня Х. Дождалась! На 14 дпп. хгч 358,на 17пдд - 692. Как то я на 17 дпп ожидала увидеть циферку по-больше...думала вся изведусь в ожидании 1-го узи. Нашли на нём 1 пя (правда искали,мне показалось - вечность :-D , что за эти мину...
kohanna
26 дек 2016, 11:32
Форум: Клиники Екатеринбурга
Тема: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!
Ответы: 3132
Просмотры: 211184

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Всем приветик,кто меня помнит! Черешенка99,вот это у тебя история,но самое главное - отлично,что со счастливым концом.Береги теперь свою бусинку,не болей thumbsup thumbsup thumbsup ! А мне в Партусе подсадили двух эмбриончиков,один заморозили. Сейчас вся в томительном ожидании... Тесты мочить боюсь....
kohanna
24 дек 2016, 23:51
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Никак не могла сюда зайти,постоянно меня отсюда выбрасывало... Елена Б.,как твои дела? Скажи,чем тебя стимулировали и сколько клеточек,а потом эмбриончиков получилось? И остались ли криошки? Я что то переживаю,что у нас получилось мало эмбрионов. Всего три. Двух сейчас подсадили,одного заморозили. С...
kohanna
04 дек 2016, 18:16
Форум: Клиники Екатеринбурга
Тема: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!
Ответы: 3132
Просмотры: 211184

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

привет! видимо вы первая будете)) расскажите потом что и как, самим интересно) в Неужели тут совсем нет никого из Партуса о;) ? Мы идём платно по программе "Полный цикл с препаратами" за 150т.р. Т.к.у нас это уже не первая попытка (первые 2 неудавшиеся были в Польше,откуда мы недавно сюда переехали...
kohanna
01 дек 2016, 11:42
Форум: Клиники Екатеринбурга
Тема: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!
Ответы: 3132
Просмотры: 211184

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Всем добрый день! Девочки,скажите,тут есть кто-нибудь из Центр Эко Партус Екб. ? Поделитесь вашими результатами. Мы на днях вступили там в протокол. Верим в самое лучшее help
kohanna
01 дек 2016, 11:28
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Мы только вступили :) ... Тоже у Юлии В. У нас смешанный фактор. Скажи,ты на каком препарате стимулируешься? Пункция уже была? Сколько получили клеточек?
kohanna
16 ноя 2016, 16:29
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23616

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Всем привет! ЕленаБ.,мы тоже готовимся к протоколу в данном центре Эко Партус. Были у врача. Всё понравилось. Ждём начала цикла и начинаем программу эко . А ты у какого врача? Вы по омс или платно? У вас какой фактор? Давай общаться golova
kohanna
08 мар 2006, 13:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: фитоаптека
Ответы: 140
Просмотры: 25826

Re: черный тмин

спасибо,я в курсе что это не помогает забеременнеть,ето помогает при беременности,или востановится после чистки,выкидыша,родов,хорошее народное средство
kohanna
04 мар 2006, 15:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: фитоаптека
Ответы: 140
Просмотры: 25826

Фитолечение (травы и сборы трав)

девочки кто слышал про семена черного тмина? меня сразу три женщины уверяют что для них именно это стало причиной,заберемен сами без медикаментов,после несколких лет бесплодия,но беременным его принимать нельзя вообще. а еще черная патока ее пьют с молоком повышает гемоглобин.очень приятная на вкус.

 

 

Рейтинг@Mail.ru