Найдено 2130 результатов

Владыка
15 дек 2017, 19:54
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226651

Re: Что делать когда парень алкоголик

Ну наконец-то! Представляю как автору полегчало от вашего совета в её теме :trollsmile:[/quote]


Тему я не читала . А вот алкоголик или нет, а также будет ли развод по линиям руки можно увидеть
Владыка
15 дек 2017, 14:01
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226651

Re: Что делать когда парень алкоголик

Девочки, всем привет! :obnimalka:
Я изучаю хиромантию...
Владыка
07 дек 2017, 19:20
Форум: Крик души
Тема: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач
Ответы: 2349
Просмотры: 334964

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Девочки, привет :obnimalka: И правую и левую. В личку писать можно. У нас врач Трофимова была и с ней был победный протокол, не знаю работает ли она там еще...
Владыка
06 дек 2017, 16:59
Форум: Крик души
Тема: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач
Ответы: 2349
Просмотры: 334964

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Девочки, всем привет! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Я начала недавно изучать хиромантию (около года назад) .Если кому интересно - пишите свои вопросы и присылайте фото ладошек, я посмотрю.
Владыка
10 апр 2016, 00:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

UlyankaM , привет :flowerfacepink: Прочитала...очень тяжело конечно. Но вот решила написать тебе, так как мое чутье подсказывает, что у тебя все будет хорошо и будет лялька. Ты настолько светлый и позитивный человек (и это сразу улавливается), что препятствия не оставили на тебе свой отпечаток, и я...
Владыка
09 апр 2016, 00:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Lioka78, привет :obnimalka:
Плохо. Дело проигрышное было. Я только надеялась на чудо, но оно не произошло. Клиентка знала об этом. Сейчас вот пытаюсь как-то вырулить, обжаловать будем. Как твои дела?
Владыка
08 апр 2016, 23:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

ПОДРУЖКА , поздравляю тебя с рождением сыночка :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :inlove: :inlove: :inlove: День рождения сынули — Это праздник для тебя, Для заботливой мамули, Что живет, его любя. Пусть всегда-всегда сыночек Будет мамочку любить, За него чтоб дни и ноч...
Владыка
05 апр 2016, 17:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Подружка , набирайся побольше сил и отсыпайся :-* russula , :flowerfacepink: все конечно индивидуально. Я была за КС. И не пожалела об этом. Все прошло хорошо. У меня КС было назначено на 30 декабря, а в ночь на 28 декабря у меня начались схватки. Меня хотели пустить в ЕР и мне больших трудов стоил...
Владыка
04 апр 2016, 23:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Девочки , привет obnimalka а я вот только фото посмотрела, которые здесь на форуме были...Можете мне тоже прислать? Вы такие красотки все!!!!Вот сейчас писать у меня не совсем получается - суд в четверг и я усиленно готовлюсь сижу, пока Тимочка спит...Дело проигрышное, но моя клиентка решила все ра...
Владыка
02 апр 2016, 23:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Девочки , всем привет obnimalka ! Как хорошо посидели!!! Я очень рада, что встретилась и познакомилась поближе с вами :obnimalka: . Смотрю на фото- вы все такие красавицы!!!! Спасибо за подарочки. Как только пришла Тимофей сразу пакет потрошить стал. Вот купался с книжечкой и уточкой, а сейчас с ни...
Владыка
28 мар 2016, 16:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Девочки , спасибо вам за поддержку obnimalka Я даже не ожидала, что будет столько откликов...Давно я не заходила на пробирку, а тут что-то захотелось вам рассказать свою историю...наболело. Ну вот поделилась с вами и легче стало. Вы придали мне силы, спасибо вам большое :obnimalka: Зверюшка, сложно...
Владыка
27 мар 2016, 23:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Зверюшка, мы тут все, как обычно, "чужую беду руками разведу, а свою ума не приложу". У тебя есть план- это самое главное. Ты вообще молодец! Желаю тебе от всего сердца, чтоб все сложилось у тебя так, как ты хочешь. Mila , спасибо тебе большое :-* Мне бузумно хотелось ребенка и как я сейчас понимаю...
Владыка
27 мар 2016, 23:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Фортуна , спасибо тебе за идею поменять ник :happyclapping: . Надо вот теперь подобрать. Не знаю какой можно...Я его поменять давно хотела. . ЗВЕРЮШКА как тебе ник ВЛАДЫКА ...это то что тебе нужно и сделает тебя сильной, самостоятельной :flowerfacepink: Фортуна, спасибо :flowerfacepink: попробую се...
Владыка
27 мар 2016, 23:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Девочки , спасибо вам большое за теплые слова и поддержку obnimalka Я давно думала написать и все как-то не решалась. Были моменты когда ну совсем больно было, такое впечатление будто меня загнали в угол. Но сейчас как мне кажется все наладится. В настоящее время да, действительно есть причины по к...
Владыка
27 мар 2016, 19:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Девочки , Подружка, Protosenok так то оно так...Но, сейчас такая ситуация, что мне идти некуда. Живем у него в квартире. У меня была доля в квартире в Ставрополе, ее я продала за полцены родному брату. Так как жить надо было на что-то. Я конечно же хочу что-то изменить.. Поэтому вот решила начать с...
Владыка
27 мар 2016, 19:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Девочки , спасибо вам большое за теплые слова obnimalka Mila , спасибо тебе за пожелания и приглашение :obnimalka: . Вот и мама мне говорит, что может я как-нибудь встречу своего человека. Если Бог даст и если на судьбе написано. Мне муж говорил постоянно, что кому ты нужна с таким пузом (а сейчас ...
Владыка
26 мар 2016, 23:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Зверюшка , давай знакомится . Расскажи что да как ..на каком этапе . Че было ? Beretta , :obnimalka: было 2 попытки. Шли по МФ. В ЦПСиР на Севастопольском по квоте. На момент подсадки мне было 38 лет, мужу 58. Со второй попытки родился сыночек Тимофей. Сейчас сыночку 2 года и 3 месяца. К сожалению,...
Владыка
26 мар 2016, 23:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3
Ответы: 7121
Просмотры: 343384

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Девочки , всем привет obnimalka Можно в ваш сладкий домик? obnimalka Новеньких принимаете? Желаю всем хочушкам обязательно стать мамами и как можно скорее :inlove: Викуля Мамуля , прочитала как ты покусалась figase Я в шоке... :mouse: от хамства врача (если ее можно так назвать) Молодец, что ты ее ...
Владыка
19 фев 2016, 00:12
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145994

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Девочки, привет! У кого то были проблемы на скринингах? На тройном тесте по крови ставят высокий риск Дауна 1:45. Прокола боюсь! Не знаю что делать! По узи все хорошо. Срок 17 недель. Оксана, привет. Не пеживай! Главное, что по УЗИ все хорошо!врачи перестраховщики жуткие. Мне тоже ставили риски 1:1...
Владыка
10 окт 2015, 22:12
Форум: Мужской фактор
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2
Ответы: 2635
Просмотры: 219485

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Девочки , привет obnimalka Вот зашла к вам поддержать вас, пожелать вам забеременительных протоколов и не отчаиваться. Я стала мамой в 38 лет, муж в 58. Первый ребенок. У мужа азооспермия. Из 5 эмбрионов остались 2 среднего качества. Один прижился и сейчас вот сыночек любимый бегает. В день пункции...
Владыка
25 фев 2015, 11:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)
Ответы: 4860
Просмотры: 278016

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

JELLTY , я не смогла пройти мимо...У меня тоже был лактостаз несколько раз. В первый раз я приглашала медсестру и она мне очень хорошо помогла - сцеживала. Спец по грудному вскармливанию. А в остальные разы я делала компрессы из камфорного масла. Пропитывала ватные диски и марлю, накладывала все эт...
Владыка
24 фев 2015, 23:06
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281713

Re: В ЦПСиР осеняя пора- Все беременны, Ура!!!

Зверюшка, привет! :obnimalka: К сожалению, ОА уходит из ЦПСиР, будет работать в другой клинике. Спасибо за чихи obnimalka Как ваши дела? Как сыночек? Зверюшка, привет))) спасибо за чихи))) как вы с сынулей? Девочки, привет obnimalka Вот поздно отвечаю...забегалась с малышом. Да еще обследования про...
Владыка
07 фев 2015, 23:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)
Ответы: 4860
Просмотры: 278016

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Девочки, привет obnimalka К сожалению не получилось все перечитать, ну вы и понаписали...Девочки, у вас детки в нашем возрасте ходят уже? Мой вот сыночек ленится ходить что-то. Точнее, он стоит у опоры, становится сам из положения сидя, твердо стоит на ножках и танцует, но ходить не хочет. Иногда де...
Владыка
03 фев 2015, 23:19
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281713

Re: В ЦПСиР осеняя пора- Все беременны, Ура!!!

Девочки , привет obnimalka Я всем вам желаю, чтобы вы обязательно как можно скорее стали мамами. Вы спрашивали про выбор врача в ЦПСиРе, советую вам Трофимову Ольгу Александровну. Очень грамотный врач. Она делала мне протокол. И еще: моя подруга забеременела со 2 попытки у Тарарашкиной - она врач м...
Владыка
03 фев 2015, 20:06
Форум: Сервисный центр
Тема: Юридические услуги
Ответы: 2
Просмотры: 5291

Re: Юридические услуги

Зверюшка, привет! Я хотела бы получить консультацию, подскажи сколько будет стоить? katerina85 , привет :obnimalka: . Только увидела твое сообщение. Стоимость устной консультации с (с возможным изучением документов)- 2 500 рублей. Скидка для участников форума - 500 рублей. Итого: 2 000 руб. (со ски...
Владыка
17 янв 2015, 08:53
Форум: Сервисный центр
Тема: Юридические услуги
Ответы: 2
Просмотры: 5291

Юридические услуги

Я адвокат, специализируюсь на ведении семейных, жилищных (и дел по недвижимости) и наследственных делах. Опыт работы в данной области - 12 лет. Оказываю юридические консультации, веду дела в судах на всех стадиях процесса. Дела о расторжении брака, о разделе имущества, об усыновлении (удочерении), о...
Владыка
08 дек 2014, 13:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)
Ответы: 4860
Просмотры: 278016

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Девочки , привет obnimalka Спасибо вам за поддержку. Надеюсь, что все будет хорошо. Краева , выздоравливайте :-* Не знаю что с вами, но прочитала твое сообщение и мне даже как-то не по себе стало, что я боюсь и жалуюсь, а у малыша такие проблемы...мы то взрослые, все стерпим, а вот когда такая крош...
Владыка
07 дек 2014, 21:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)
Ответы: 4860
Просмотры: 278016

Re: Новый домик-новый год-здоровья лялькам принесет (0-1)

Девочки , привет obnimalka Всех очень рада видеть. Извините, не могу перечислить и цитатки привести, так как переживаю очень и трясусь сижу вот по какой причине: была на приеме у хирурга в НИИ им Пирогова, а аткже у независимого эндокринолога. Настоятельно рекомендуют делать операцию и удалить щито...
Владыка
29 ноя 2014, 00:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267565

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Продолжаю: я ей сказала, что сделала УЗИ ЩЖ на что она стала возмущаться и говорить, что зачем я тратила деньги. Я ей ответила, что у меня нет узлов на ЩЖ, на что она сказала, что в моем случае это неважно, так как длительный прием препаратов влияет на сердечно сосудистую систему и что она гооврила ...
Владыка
29 ноя 2014, 00:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267565

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Девочки, привет. Извините, прочитать пока не получилось. Пребываю в небольшом шоке и не знаю что мне делать...очередная история с врачами. Я наблюдалась у врача-эндокринолога в районной поликлинике до беременности. Врач очень помогла мне и привела мою щитовидку в порядке. Потом она уволилась и мы та...
Владыка
23 ноя 2014, 00:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267565

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Девочки , спасибо вам большое за ответы obnimalka Зверюшка , я когда прекратила регулярно цедиться молоко выделялось немного, бывало что после горячего душа струйками текло, постепенно все сошло на нет. Сейчас (не кормлю уже около 2-х мес) если помассировать и попробовать цедить будет 1-2 капельки ...
Владыка
21 ноя 2014, 23:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267565

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Девочки , и еще вопросик... Не кидайте тапками, но я решила прекратить ГВ. Точнее, не ГВ, а бесконечное сцеживание. Сынок грудь совсем не берет и я месяцев с 4 постоянно сцеживаю молоко. Устала очень - это одна причина. И вторая - решила это прекратить после того, как из одной груди часто слала идт...
Владыка
21 ноя 2014, 23:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267565

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Девочки , всем привет obnimalka Давненько я к вам не заходила...совсем времени мало. Ну вы и понаписали тут!!!! И как только у вас времени на все хватает figase Вот у меня и почитать все никак не получается :think: . Новеньких мамочек поздравляю с мамством obnimalka и всех всех с датками и минидатк...

 

 

Рейтинг@Mail.ru