Найдено 6982 результата

Юсик счастливая мама
06 авг 2019, 13:35
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 296016

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

:privet2: Голубоклазка и Ксения ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением детишек!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми, остальное приложится obnimalka Мамулик Максика с даткой, уже пацанюга!!!! И всех всех деток с датками!!! Беремок с недельками. По поводу ГВ у меня все мои три фефки на чистом ГВ НООООООООООООО...
Юсик счастливая мама
20 июн 2019, 13:20
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 296016

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

:privet2:
Спасибочки девчушки за поздравления!
Мы с морей прилетели с гениальным сувениром... Януха сломала руку. Но ничего заживет.
А так отдохнули мегасуперклассно!
Всех беременюшек с недельками и легкой беременности
Всех деток с датками
И всем хорошего настроения.
Юсик счастливая мама
15 апр 2019, 19:59
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 296016

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Юся, где как не здесь мы можем поболтать :coffee: И не говори [lol] Не соглашусь с Юсиком, ник не верный, Ну не знаю, именно с такого ника (Юсик Скоро мама) у меня началась залетная полоса :-P Но Натка_Мама тоже звучит :inlove: и точняково принесет удачу. Мне надо изменить ник на Юсик ждет внуков [...
Юсик счастливая мама
15 апр 2019, 09:32
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 296016

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

:privet2:
Натка :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Ты поменяла ник на самый верный ник!!!
Вы с мужем умнички и все все одолете!!!Вы этого заслуживаете!
Деток с датками, беремок с недельками!
Юсик счастливая мама
12 апр 2019, 10:32
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 296016

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

:privet2: Спасибки за поздравления!!!!Бао очень трогательный стишок :obnimalka: По поводу отдыха мы в июне летим в Кемер (пока дети мелкие для меня нет лучше места [lol] ) лететь минимум от нас, а сервис по максимуму))) Я вообще люблю путешествовать и моим детям нет выбора))) На машине по стране кол...
Юсик счастливая мама
26 мар 2019, 16:06
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!
Ответы: 5311
Просмотры: 296016

Re: Протокольные подружки, ч.7 - Динозавры наступают!!!

Всем привет. всех с недельками и датками. Мамавкубе с выпиской ВЫ УМНИЧКИ!!!! У меня перенос был на эндик 7... Яська вообще не известно на какой пристроилась! У нас все ок жизнь кипит :flowerfacepink: Яська уже взрослая мадама и разговорчивая. Ярка шкода еще та растет... так стирала свои штаны что з...
Юсик счастливая мама
29 янв 2019, 19:00
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 6753
Просмотры: 207398

Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: Всех деток с датками Беремок с недельками Мамавкубе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вы большие молодцы!!! Мотенька миленькая ну просто милион мильярдный кулачков тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ свженько закаканые пампики в твою сторону и ААААААААААААААААААААА...
Юсик счастливая мама
09 янв 2019, 20:57
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 6753
Просмотры: 207398

Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: Всех с новым годом и праздниками!!!!!Пусть будет позитивнее предыдущих :obnimalka: Мамавкубе с месяцем Вас, Вы большие умнички! Давайте с такими же темпами, чтобы второй месяц встретили уже дома! Месики бывают и через месяц после родов. Это кстати показатель что внутренности и гормональный...
Юсик счастливая мама
17 дек 2018, 16:30
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 6753
Просмотры: 207398

Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Сегодня была на УЗИ, один малыш, который был поменьше, к сожалению, замер. Второй малыш соответствуют сроку, стучит сердечком. Смотрел меня сегодня уже нормальный специалист и вышла врач с отпуска,которая меня ведет, просто супер-врач и человек, очень внимательная и всегда с участием к тебе. С шейк...
Юсик счастливая мама
17 дек 2018, 15:29
Форум: Болтушка
Тема: Летит аист за окном, по ребенку в каждый дом!!!
Ответы: 3406
Просмотры: 196857

Re: Весна за окном, по ребенку в каждый дом!!!

:privet2:
10 12 18 я стала трижды мамой. В апреле 2018 узнала о ЕБ и вот теперь я мама трех принцесс!
Верьте в удачу и победу и идите/ползите до победного конца! Да порой тяжко и больно, но результат на финише того стоит! :obnimalka:
Юсик счастливая мама
17 дек 2018, 15:19
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 6753
Просмотры: 207398

Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Юсик, поздравляю!!! Сладкого молочка и спокойных ночек. Расскажи, как всё прошло? Всем спасибо огромное за поздравления!!!! До сих пор не могу поверить в то что я мама ТРОИХ принцесс, а еще ровно 8 лет тому назад мы с мкужем считались бесплодной парой при чем с Ж+М фактором :mouse: И так пока Яська...
Юсик счастливая мама
07 дек 2018, 12:14
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 6753
Просмотры: 207398

Re: Протокольные подружки, ч. 6 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: С новым домиком всех! С домиком исполнений желаний, достижений всех целей, легких беременностей и родов и много много здоровых малышей домику :flowerfacepink: Бермотя ну родная хозяюшка ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ...
Юсик счастливая мама
06 дек 2018, 22:43
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: Мамавкубе крепко крепко держим кулачки за Вас с малышом!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет ЧУДЕСНО!!!! Всей душой болею за Вас :inlove: :obnimalka: Ксения и Голубоглазка поздравляю вас с СЕРДЕЧКАМИ!!!! Носите легко и...
Юсик счастливая мама
30 ноя 2018, 12:28
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: Клер и Амадиночка с рождением малышастиков Вас!!!!!! Легкой адаптации и вкусного молочка!!!! И Спокойненьких ночек! Мамавкубе, так и дальше с боевым настроем и 14 02 19 подаришь мега подарок мужу :flowerfacepink: :inlove: У кого то была подсадочка, ник забыла, держим кулачки на мегаприкреп...
Юсик счастливая мама
26 ноя 2018, 15:57
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: Клер, у меня два раза было ЭКС, что один раз что второй ела шоколадку с какао за час до эпидуралки [lol] Отходила хорошо от наркоза (тут анестезиолог главное толковый) Во время наркоза стошнило и первый и второй раз, но он что то там мне на животе нажал и попустило. После день на воде была...
Юсик счастливая мама
22 ноя 2018, 17:26
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Так я тоже не спорю, я не понимаю, мне что своего, в 11 месяцев пюрешками только кормить, потому что зубов только 2, а не 4? Такс я видимо в том состоянии что мы сейчас о разных кусочках говорим [lol] Я о больших таких взрослых)))) А с 1-2 зубьями я вилкой мняла чтобы мелкие были кусочечки. Короче ...
Юсик счастливая мама
22 ноя 2018, 16:32
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Юсь, мужу сказала, он от меня теперь шарахается, ему страшно, я жеж с раскрытием 3 см выписалась ))) Вот так всегда :laughing: шарахаются они нас крейсеров этаких)))) Ты сделай глаза как у котика со шрека и скажи что если он тобою не овладеет, то все ему хана от такого отказа [lol] Этоже для Вашего...
Юсик счастливая мама
22 ноя 2018, 15:52
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Amadina писал(а):
22 ноя 2018, 15:43
Это мне что, с ней столько времени дома тусить? Не хочуууу...
Мужа бери в охапку)))) Острое покуша, и ступеньки это все должно хоть как то ускорить процесс))) Хотя мне не помогало)) Еще полы раком помыть кто то советовал [lol]
Держись еще чучуть!!!! :obnimalka:
Юсик счастливая мама
22 ноя 2018, 15:32
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Я спорить не буду, но то что деснами Ре перетирает, это он не жует а именно перетирает елозает еду по деснам (два в одном и кусочки трет и десна чешит), А именно чтобы был жевательные рефлекс что он прожевал еду, то тут зубы надо. Так как ГВ или ИВ потом пюрешки их по большому счету научили глотать....
Юсик счастливая мама
22 ноя 2018, 14:23
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: А кстати, с какого возраста надо начинать приучать к кусочкам? Тут не с возраста, а наличия зубиков ;) Если есть 4 снизу два и сверху два, то вперед пусть жуют. Я когда у нас первые два вылезли то в ниблере яблоко куском давала чтобы понимали что такое жевать, а не только глотать и апрухат...
Юсик счастливая мама
20 ноя 2018, 13:05
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: ЧервячокКа ААААААААППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ксения ААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Голубоглазка АААААААААААППППППППППППП...
Юсик счастливая мама
16 ноя 2018, 13:39
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Ну и я в компанию к своим тамарам первым Юсику и Амадинке. Тадам у нас ЕБ мальчика ждем, 34-35 недель. Апчхи на всех планюшек. Надюнь поздравляю с рождением сынишки)))) Да в этом году ЕБ паломничество какое то. Так что ожидалочки, чудеса случаются и часто!!!! Ксюшка тихонечко радуюсь твоим полосочк...
Юсик счастливая мама
06 ноя 2018, 17:42
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Я Вас почитываю))) Времени отписываться нет. Все у нас хорошо))) С Янки делаем гимнастку 15 декабря первое соревнование :mouse: мой деть и кушает сидя на шпагате теперь. Тренировки ежедневно по три часа, спрашиваю у нее нафига тебе это, а она мне МАМА МНЕ НРАВИТСЯ... Ярка растет в садик ходит, вроде...
Юсик счастливая мама
06 ноя 2018, 12:11
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Пряня пусть в меня сейчас полетят тапки...., но если не получается ГВ и столько мучений обоим вам , то бросай ГВ и переходи на смесь, МАМА для ребёнка не только источник питания, а намного больше, спокойная Мама = спокойный малыш. Светик ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :flowerfacepink: Оу оу Ксения АААААААААААААААПП...
Юсик счастливая мама
07 сен 2018, 15:04
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Да я хочу ребёнка девочки)) и не потому что кому то надо) а надо мне! И мужу моему. Я ж два раза то протоколилась как никак. Стремно просто ещё раз идти. И этот стрем не даёт мне идти дальше. И я здраво смотрю на вещи. Клетки не улучшаются, организм не молодеет и т.д. Поэтому надо сейчас. Но как пе...
Юсик счастливая мама
07 сен 2018, 10:02
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Мась, забыла тебе ответить насчёт ЕБ. Чтоб она выстрелила, нужно, как минимум, перестать предохраняться)))), а смогу ли я - не знаю, пока психологический блок какой-то на роды, надеюсь со временем все забудется))) ХА-ХА-ХА не обязательно переставать предохранятся :laughing: мы с мужем АБСОЛЮТНО БЕС...
Юсик счастливая мама
06 сен 2018, 20:01
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Настя мама++ писал(а):
06 сен 2018, 16:25
Сидела, сидела я в кустах, хотела вылезти с хорошей новостью...
Очень жаль... Это надо пережить не только временем и телом, но и мозгами :*-( Сил тебе отпустить эту боль! Знаю каково это.
А также ВЕРЮ что все в скором времени случится!
Юсик счастливая мама
06 сен 2018, 19:57
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Девочки, на месте прививки гепатита на ноге шишка и красное, что/то надо делать? намазать фенистилом, можно и вовнутрь плюсом. Это нормальная реакция. Но врачу сообщи. Шишка и покраснение должно пройти до 5 дней вроде мне говорили. Мазала и капала фенистил (5 капель 1 раз в сутки, мазала три раза в...
Юсик счастливая мама
06 сен 2018, 13:28
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Старшие Яна и Ярына :trollsmile: Та еще когда будучи Б Януськой муж такой прилетает домой и говорит знаешь что по радио услышал? Что мол по фен-шую (мы вообще не почитатели его :loudlaff: ) надо чтобы абривиатура с первых букв ФИО звучала ярко, тогда жизнь у детей будет светлая. У нас и получилось С...
Юсик счастливая мама
06 сен 2018, 12:35
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: Пока прочитала все забыла :trollsmile: То что помню: После КС год нельзя беременеть, через год в добрый путь ;) Но при условии что шов состоятельный, это по узи определяют. Я умудрилась после Ярки с ужасным швом забеременеть, врач сразу сказала смотрим куда прицепился, если дно матки, то р...
Юсик счастливая мама
01 авг 2018, 09:59
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:privet2: Бао ты мега умничка!!!! Правильный настрой!!!!! ААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ чтобы в следующий раз все как по нотам!!!!!! И ты будешь мега счастливой мамочкой!!!!! По поводу укрываний и шапочек у меня свекровь накрывательно-одевательный монстр :mouse...
Юсик счастливая мама
31 июл 2018, 14:13
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

:obnimalka: Фасольчик, я пила ОКи и многие знакомые перед протом какраз их заканчивали, и тогда даже говорят Я выдают больше клеточек. Но конечно лучше врачом по возможности. Бао я все дальше держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Но я все таки считаю что надо ждать следующего узи. ...
Юсик счастливая мама
30 июл 2018, 13:17
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Юсь , по поводу беременности и ветрянки, все неоднозначно. Я вот не болела. Сделала вакцину- французскую, дорогую, эффект нулевой. Нет антител. Так что ничего мне не оставалось, как ходить в беременность, и трястись. Пятачуль, но ветрянка не опасна для вынашивания беременности (как мне обьясняли, ч...
Юсик счастливая мама
30 июл 2018, 12:48
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!
Ответы: 13511
Просмотры: 477208

Re: Протокольные подружки, ч. 5 - ДИНОЗАВРЫ НАСТУПАЮТ!!!

Девочки Девочки, я к вам за советом. Как вправить мозги соседу? На самом деле не паниковать))) Если неделю зеленчатый, то может у него уже прошло 5 дней от последнего высыпания?! Если да то он не заразный, а деткам которые были с ним в контакте, то и по МОЗ нет такого что держать в заперти увы и ах...

 

 

Рейтинг@Mail.ru