Найдено 5743 результата

Nikoletta
25 окт 2015, 22:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Два и больше малыша в год овечки у меня.
Ответы: 8950
Просмотры: 666253

Re: Два и больше малыша в год овечки у меня.

Девочки, привет! Всем легкрй беременности и родов в срок! Я продаю свои кроватки от двойняшек, вдруг кому надо, в теме комиссионка есть описание, для наших форумских сделаю скидку)
Nikoletta
18 фев 2015, 19:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)
Ответы: 598
Просмотры: 63729

Re: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)

Лелечка, ты читаешь? Я тут заинтересовалась проблемой с вырыванием волос, тк у нас тоже естьразновидность этой проблемы. Вот нашла форум на эту тему, если тебе интересно
http://trihotillomania.9bb.ru/viewtopic.php?id=8
Nikoletta
12 фев 2015, 13:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)
Ответы: 598
Просмотры: 63729

Re: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)

Вереста, какие вы классные!!! Ни разу вас не видела, так рада что попала :inlove:
Nikoletta
12 дек 2014, 00:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)
Ответы: 598
Просмотры: 63729

Re: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)

Осик, ты что?! Где тебя искать теперь, не уходи! obnimalka obnimalka obnimalka
Ну вот, зайдешь раз и тут такое.

Аннютка как тебя там найти?
Nikoletta
11 дек 2014, 20:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)
Ответы: 598
Просмотры: 63729

Re: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)

Осик, :obnimalka: малыши нормально, болтуха и хулиган они у меня) пробовали месяц ходить в гкп но что-то у Саши не пошло, да и я воспитательницей не проникласьс хотя Маша жаждет садика до сих пор вспоминает. Отдам их еще куда- нибудь после нового года - сейчас сын кашляет. А тебя нет в интсаграмме? ...
Nikoletta
11 дек 2014, 18:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)
Ответы: 598
Просмотры: 63729

Re: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)

Привет девочкиииии :obnimalka: Зашла к вам, а тут прям "моя" тема! Аденоиды. Все детство не дышала, храпела, сопела, ходила с открытым ртом. Мама меня залечивала до потери пульса, мне ее даже жалко - все средства вкл народные были перепробованы, вот обьективно - ничего не помогало из капель, ламп, д...
Nikoletta
06 окт 2014, 13:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115637

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Я купила тапки(в Детях, любые размеры есть, сзади резинка что б не падали), но их что тг не устраивает, так и бегают в колготках.
Nikoletta
04 окт 2014, 17:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115637

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Присоединяюсь к вышесказанному! Рада встрече, посидели супер, расходиться не охота было!
Nikoletta
11 сен 2014, 08:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115637

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Гламур, про школу сейчас все не так как в наши времена было, от знакомых-родителей школьников сплошь и рядом слышу про уроки, что без участия взрослых дети не справляются.
Nikoletta
10 сен 2014, 22:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115637

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Мария, с днем Рождения! :heartsmile: С большим интересом прочитала мнения про детсад, спасибо! Аляка, вот мои любимые, каждодневные: 1 DAY ACUVUE TruEye, а вот эти можно носить не снимая неделю или 2 недели но снимая на ночь: ACUVUE OASYS. Вторые комфортнее, вообще не ощутимы, но мне удобнее каждодн...
Nikoletta
03 сен 2014, 14:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115637

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Осик, спасибо! Мы нормально! Новостей что то и нет совсем. Все лето были дома, вот собираемся осенью в Дубаи. Переболели разновидностью ротовируса - норовирусом, причем подхватили его в детской поликлинике когда делали манту. Закупки к зиме еще не все сделала, купила комбезы, термобелье, обувь пока ...
Nikoletta
02 сен 2014, 23:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115637

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Осик, Божечки какая же красота, я в обмороке! Катюша нас тоже не пригласили, хотя я заявление писала с 2014, и вообще сказали что только в сент 15 возьмут, вопрос как я должеа в июне на раб выйти?.. Девочки вы тут обсуждали марки, вопрос про монализу, у меня много вещей было для Маши в итоге они ей ...
Nikoletta
08 авг 2014, 17:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

Кисленка так поэтому и думали) но отзывы разубедили, меня лично.
Nikoletta
08 авг 2014, 16:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

Девочки :obnimalka: Клипса ну и статейку ты подбросила. Оливер, я тоже изучала вопрос родов в майями в свое время, да и девочка одна с форума туда улетела рожать, жаль что не пишет больше, а то что я уловила перечитав кучу отзывов, что у них все идет по накатанной, роды должны быть без осложнений - ...
Nikoletta
24 июл 2014, 19:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Фиа я как и все в обмороке от такой ослепительной красоты! Жалко даже кушать и пить и все эти милейшие баночки бутылочки опустошать.

Такие классные штуки из имаджинармума надо мне тоже наведаться ткда и в ELC, а то мои во дворе как то скучают а еще месяц лета впереди.
Nikoletta
23 июл 2014, 11:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Палома как я тебя понимаю все как про моих детей, мы нигде вообще поесть не можем с ними. Про рацион молчу.

Маш, ваша фотосессия ну очень удалась! Все так подобрано классно, красавчики.
Nikoletta
22 июл 2014, 16:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Мы все также купаемся едим фрукты ягоды арбузы, вчера я первый раз приготовила сама ужин :loudlaff: Гламур вы все время в кафе и рест? И дети едят? Господи ну когда мои начнут нормально есть и дома то так себе а где то вообще их проблема покормить. Я тоже очень хочу в Диснейлэнд но ближе к 4 годам,...
Nikoletta
22 июл 2014, 00:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Клипса, муж на али заказывал регистратор, супер доволен, а тот что в Москве брали через месяц накрылся. Если ты Али пользуешь поищу ссыль.

Тюлюспанчик, комната такая яркая получилась! Про варенье я уже который день тазы ягод мою по ночам) а ведь ты права скоро еще и яблоки пойдут help
Nikoletta
16 июл 2014, 00:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Дашулетта ты такаякрасотка! Обалдеть. Гламур ну ты меня насмешила даже не представляю что у тебя может висеть там, как и Тюлюспанчик со своими кг)) Про сиськи у меня одна знакомая делала, да, период восстановления и сам послеоперационный малоприятен. Но мне у нее и результат не понравился, с маленьк...
Nikoletta
15 июл 2014, 23:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Девочкиииии уж простите меня. Я фотки с дня рождения Ярика и Лизы никуда уже не выложу, тк случился казус, закрутилась и забыла об этом, а мужу надо было флешку ну он то не знал что они мне нужны, и все стер...
Nikoletta
15 июл 2014, 20:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Фиафлора с Днем Рождения твоих красавиц! :flowerfacepink: здоровья и всего самого хорошего вам!
Nikoletta
12 июл 2014, 17:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Маша ничего себе, она кровь смотрела или так это все выдала?

Фиафлора, по-моему оклад меньше быть не может, какой есть по ставке такой и должен быть, но бывают ставки с вилкой, но все равно там тоже сразу все определяется. Может быть голый оклад без премии на исп срок. Но я не знаток есличто.
Nikoletta
12 июл 2014, 11:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Юлия я Дашу тоже не перевариваю и не разрешаю своим смотреть) на узнавайке нам нравятся плюшева, клуб микки, мэни, раньше осо смотрели сейчас надоел. Свинку пепу смотрят, мультик с юмором я считаю)))
Nikoletta
12 июл 2014, 11:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Тюлюспанчик, происшествие с папой ужас, сочувствую вам и желаю ему скорейшего и полного восстановления. Фотки видела, ты красотка как всегда как девочка выглядишь и дети прелесть. Лапусенка, я тоже люблю узнавайку, все мультики из этой серии, те все что у них утром идет очень хорошая подборка, не то...
Nikoletta
09 июл 2014, 16:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Алексааааа! Я ж вас с Днем Рождения поздравляю! Обсуждали обсуждали и вот упустила. Желаю вам самое главное здоровья! Расти умными и красивыми! Всего вам самого наилечшего! :maracas:
Прости засранку что поздно :obnimalka:
Nikoletta
09 июл 2014, 14:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Мы в начале октября были и то я первые дни привыкала к жаре..
Nikoletta
09 июл 2014, 14:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Лапусенка вашей семье здоровья! Клипса про ухо и клеща я в шоке, слава Богу что вы его заметили!!! Я боюсь этих клещей до ужаса, у нассобака 15 лет назад умерла от токсоплазмоза. Осик, видела ваши фото :heartsmile: Мышь твои явно фото профи thumbsup Малиновая, представь муж хочет в оаэ :help: я отго...
Nikoletta
04 июл 2014, 01:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Лапусь встреча была, сегодня, точнее теперь уже действительно вчера! Выздоравливай, ужас какой, то что ты пишешь, где ты подхватила? Надеюсь это простуда а не вирус, что б никто не заболел больше!
Nikoletta
03 июл 2014, 10:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Алекса, скорейшего вам восстановления, что бы после дня Рождения как заново родились!
Папа держится насколько возможно, на данный момент все лечение, которое считали нужным провели, в конце июля обследование скажут что дальше.
Nikoletta
02 июл 2014, 23:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Мышь, фотографии суперские!!!! Прям очень, ты тоже талант. С прошедшим Днем Рождения вас! Здоровья и всех благ! :flowerfacepink:

Алекса, как вы? Готовитесь?
Nikoletta
01 июл 2014, 23:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Девочки, спасибо! Осик, Клипса, Маша, нормально чувствует, я сначала запаниковала, руку ему аж в горло засунула, думала что бы вырвало, потом хотела в больницу мчаться потом почитала интернет, пишут что не страшно, они нетоксичные. Шустрик он тот еще, у нас каждый день с ним приключения, не знаю как...
Nikoletta
01 июл 2014, 22:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Осик, поздравляю с годовщиной! :flowerfacepink:
Про рубль я в шоке! Желаю что бы скорее вышел, у нас тоже небольшое чп случилось: Саша съел наполнитель типа silica gel только мельче.
Nikoletta
01 июл 2014, 17:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58504

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Проверка связи 8-) Кстати про али, для фанатов сайта, рискнула заказать пластыри для похудания, эффект есть! Я 2 вида заказывала и те и те на пупок клеятся, от первых начинается расстройство, типа очищения наверно по мнению создателей, а от вторых у меня аппетит пропал. Но и те и те оставляют некрас...
Nikoletta
01 июл 2014, 10:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)
Ответы: 1045
Просмотры: 37413

Re: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)

Оксана с двухлетием сыночка! Фотографии такие красочные, вы приятная семья :flowerfacepink:

Пребываю в шоке от истории Дормидонтовны figase
Nikoletta
30 июн 2014, 13:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)
Ответы: 1045
Просмотры: 37413

Re: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)

Про английский, я своих раньше времени (а оно на мой взгляд класса с 5 наступит) мучить не буду языками. Меня всю жизнь родители по курсам и репетиторам гоняли, в институте я (правда по своей инициативе) еще доучивала с проф уклоном технический английский, в итоге я сейчас вообще ничего не помню, тк...

 

 

Рейтинг@Mail.ru