Найдено 686 результатов

oksanka
25 окт 2012, 15:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

девочки, дорогие всем привет!! долго я за темкой не следила, очень радуют ваши достижений и неукротимая тяга к победе!! Молодцы, я очень горжусь вами! Я покаместь беременностью, к сожалению, похвастаться не могу! Но изменения есть. Я 5 месяцев назад начала колоть гомеопатию Хель. колола по схеме чер...
oksanka
06 янв 2012, 03:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Удачи нам всем и исполнения желаемого!!! поздравляю тех у кого получилось :-* :-* :-* :-* :-* dude dude УРА!! а я все в своем репертуаре. снова уперлась головой об стену и дольблю ее. дала себе срок до февраля ничего не делать, в плане ДЯ. накупила кулек ...
oksanka
08 дек 2011, 21:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

мне еще от Метипреда дучше стало. кожа улучшилась. нет, у меня все ок было, только высыпания на фоне фсг начали быть. а метипред за 3 дня все восполения снял полностью. Асиль, чем ты понизила такой высокий ФСГ? Свателана, ты заменила чем то цикло-прогинову? девоньки, спасибо большое за поддержку и у...
oksanka
08 дек 2011, 21:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

да, девочки, есть над чем подумать.. у меня такое впечатление, что организм не особо реагирует ни на Фемостон, ни на Прогинову. эндик растет, да, но М. очень при очень скудные. плюс такое впечатление что он слабо отторгается, мазать может долго. если мне эстроген не понижают ФСГ, то что вообще это м...
oksanka
08 дек 2011, 19:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

у меня и на ПРогинове и на Фемостоне скудные месячные. но на сколько я знаю, это нормально на гормонах. тироксин не пью, ведь не знаю у меня гиперфункция щитовидки иди гипо. к эндокринологу схожу. завтра анализы хочу сдать, будут ли они после 3-х дневной стимуляции верны? тестостерон год назад сдава...
oksanka
08 дек 2011, 19:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Лучик, ты подала очень хорошую идею насчет заморозки. спасибо. поговорю с мужем. думаю мне действительно надо пропить травки для поджелудочной, успокоительное, немного поддержать организм. Анализы для эко у меня были все, пол года давностью. достала кровь и гормоны. но они готовы были позже чем нача...
oksanka
08 дек 2011, 16:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

да уж, понимаю, главное понять что делать дальше. :think:
Что значит у ребенка от ДЯ будет моя кровь? изивни за идиотский вопрос, не сильна в этом..
oksanka
08 дек 2011, 15:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

нет, своего донора сейчас нету. а как совместить, если ничего не растет тоже непонятно.. о;) . да, я понимаю, что величина ФСГ меняется, но сколько же ждать, чтобы она изменилась...
oksanka
08 дек 2011, 15:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

3 дц сдавала. клиника Мать и дитя. брали в протокол чтобы посмотреть что и как вообще. первый раз была в этой клинике и ориентировались по узи. претензий к ним нет. ФСГ тако заоблачный первый раз. вообще в шоке, что после приема Прогиновы он такой огромный и были по узи фолликулы 4 штуки. завтра сда...
oksanka
08 дек 2011, 13:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Гистеру не делала, сказали определиться готова ли я на эко с дя, она нужна перед процедурой. Мой фсг был 109!! получается меня взяли в протокол а он был такой огромный. Анализ поздно взяли. конечно ничего не росло. Амг вроде выше стал 0,22. Был вообще 0,02. Не знаю показатель ли это чего то. эстради...
oksanka
08 дек 2011, 02:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку. буду брать себя в руки, что делать. Я своими слезами только мужа раздражаю. завтра иду на гистеру, хотя не до конца и понимаю зачем она мне. Врач хочет посмотреть состояние эндометрия, сделать биопсию, чтобы он лучше обновлялся, как я поняла. Эта процедура не ...
oksanka
06 дек 2011, 19:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

меня сняли с протокола:(, решили сделать узи сегодня. Ничего не растет, сегодня 4 день стимуляции, то есть три дня кололи, 4 можно было не колоть, опоздали решив узи сделать. В правом ноль, в левом три масаньких фолика, самый большой 4 мм это ничего. поэтому только ДЯ сказали. Самое интересное что я...
oksanka
06 дек 2011, 02:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Джина, а почему нельзя по приливам во время протокола судить что это из за низких эстрагенов? ведь приливы это показатель.. Узи в среду. немного начала чувствовать яичиники под вечер. я тоже думаю, что пробовать надо было.. потому что сложно было бы идти на эко с ДЯ и думать всю жизнь "а если бы"......
oksanka
05 дек 2011, 18:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

не знаю на что расчитывают врачи, это мой первый протокол, меня никогда не стимулировали.. врачи решили попробовать. до этого 3 года походов по клиникам, никто не хотел браться. фолликулов до этого вообще не наблюдалось уже не помню сколько месяцев, но это на прогинове конечно же. меня пугают прилив...
oksanka
05 дек 2011, 17:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

всем привет! МЕЛИСА, поймала чихи:))! нервы сильные. мне то плакать хочеться, то раздражительность. сегодня третий день уколов, приливы есть. яичиники не чувствую вообще, тишина. эстрадиол точно на нуле, искала искала на сайтах симптомы пурегона, так приливов ни у кого нет.. наоборот при росте фолли...
oksanka
05 дек 2011, 03:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Девочки, меня взяли в протокол. Все оч быстро, сумбурно, вышла в шоке что в протоколе. Даже не знаю радоваться или нет. Шансов очень мало, но сказали попробовать перед эко с ДЯ. Вобщем назначили такое: со 2дц- пурегон 225 и менопур 75 колю сразу утром. Также утром Метипред, йодомарин, фолька и витам...
oksanka
28 ноя 2011, 20:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

всем привет! девочки, я все на гормонах на схеме Прогиновы плюс Дуфастон. Ездила в Саки на грязелечение. гормоны не прекращала, врач в Саках разрешила паралельно. Гормоны пью уже 4 месяца безпрерывно. во время М не прекращаю тоже, а начинаю с первого дня заново с 1 таб по схеме. по узи эндометрий до...
oksanka
21 сен 2011, 21:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

докладываю, во время М пила гормоны, начиная с 1 Прогиновы. самочувствие значительно лучше, надо было узи сделать и посмотреть картину. сейчас дошла до 3 таблеток и что заметила, начались легкие приливы. именно с увеличением таблеток. что это может значить не понятно. казалось бы, наоборот, количест...
oksanka
04 сен 2011, 00:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

чаинка спасибо за ответ. очень даже разумно все. просто почему тогда делают перерывы в 7 дней допустим, в схеме расчитаной на 21 день... если я буду продолжать пить сейчас 2 таб после 25 дня, начнутся ли на таком количестве м только на отмене дуфастона... просто было бы написано допустим пить до при...
oksanka
03 сен 2011, 01:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

так получается из вышеуказанной мной схемы я пью по 2 таб прогиновы плюс 2 дуфастона до 25 дня цикла и снова заново начинаю схему по увеличению эстрогенов. Пойдут ли м в таком случае и цикл получится 25 дней, это нормально разве? Сама чувствую что качели, исходя из состояний. В середине схемы мне от...
oksanka
02 сен 2011, 20:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Чаинка, спасибо за ответ, к врачу покаместь не хожу, пью три месяца схему. Приливы как только меньше количество таблеток. И почему получается что при 3 таб нет приливов, а уже две одна начинают появляться.что это может значить и неужели моему организму так много гормонов надо!... Лучик, да, приливы ...
oksanka
02 сен 2011, 14:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

я тоже думаю, что надо сдать этот анализ. ведь не может на гормонах быть как то так, никак.... тем более на таком количестве. а что с этой схемой делать, ее надо допить этот цикл, и когда начинать новую таблетку, как думаешь? аутоимунная проблема и нарушение рецепторов это как я понимаю, еще хуже? п...
oksanka
01 сен 2011, 22:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

девушки, поздравляю всех, у кого получилось победить обстоятельства, стать мамочками и ЗАБ! ура, товарищи!! чудо есть и теперь это очевидно! всех благ вам, здоровенькими растите на радость всем нам!!!! yahoo flowers flowers flowers obnimalka :drink: support а я к вам за советом, нужен всеобщий разум...
oksanka
26 май 2011, 02:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

всем привет. закончила по "убойной схеме" Прогинову и начала сегодня 1 таб прогиновы и 2 таб Дуфастона. проклевываются приливы.. я в шоке. только опустила дозировку с 4 таблеток и на тебе. выделения хорошие. но умом понимаю конечно же что матка маленькая, и м очень давно не было... надо время. буду ...
oksanka
12 май 2011, 01:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

да, начну Прогинову убойную, выпила уже 1 таблетку. завтра две. попробую раскачать пару циклов, а потом буду смотреть и пробовать уменьшать дозы. без М нельзя, организм не раскачивается. что уже говорить.. есть как есть. только вот не понятно, почему одни реагируют на маленькие лозы эстрогенов, а др...
oksanka
11 май 2011, 17:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

И если я начала делить и пить прогинову, то могу я сразу начать схему убойную с этой же пачки таблеток? я забыла, прогинова попорядку как и фемостон или начинать можно с любой таблетки?
oksanka
11 май 2011, 17:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Я в отчаянии, что делать не знаю. Пью по 1 мг прогиновы и сегодня сделала узи. Все хуже некуда, такого не было вообще! м не было очень давно, 9 месяцев, матка малюсенькая как у подростка сказали, 35\27/39!! яичники 20/10, 19/10 фоликулов нет, эндометрий 1 мм! У меня тупо климакс! все на лицо. Я стол...
oksanka
06 май 2011, 02:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Асиль, умничка, не радуюсь а жму кулачки за тебя! тоже руки чешутся начать прогинову на маленьких дозах таких как ты пьешь... вот только вопрос М не было где то 8 мес, сама в шоке, ждала все... вот и не знаю, смогут ли они пойти на таких дозах. насчет Клостила.. то когда я выкладывала схему моего то...
oksanka
30 апр 2011, 22:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

привет всем. я начала пить Циклодинон. ктот пил. Пролактин у меня в норме, но вроде как можно его. яичники начали ныть, сегодня 4 денль приема. приливы стали немного меньше, но есть. посмотрю что дальше будет. Джина, результат даже такой неудачный как у тебя, тоже результат, ведь была ЯК! держись и ...
oksanka
23 апр 2011, 01:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

девочки, а у меня руки прямо чешутся начать Жанин пить, на 2=3 месяца! что делать с собой! М нету очень давно. Фемостон пила, Прогинову в убойных дозах по схеме тоже, М идут очень слабенько, на Фемостоне вообще через раз были. думаю мне или не подходят эти препараты или вообще труба моим Яичникам. в...
oksanka
09 апр 2011, 01:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2010

и чем лечится аутоиммунный тиреоидит? ведь он не лечится вообще насколько я знаю. йод нельзя знаю..
oksanka
09 апр 2011, 01:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2010

меня тоже кстати, как то интересовал Жанин. хотела его пропить хотя бы 2 месяца, чем черт не шутит... а потом подключить Прогинову. как вы думаете, можно такое попробовать, может включатся яичники. два месяца это много чтобы они выключились? я помню у меня в 16 лет был сбой цикла, кровотечение маточ...
oksanka
07 апр 2011, 20:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2010

Асиль, задумалась насчет того, как ты пьешь Прогинову... очень разумно считаю и так никто не пил, по крайней мере не видела отзывов от девочек. очень правильный ход. маленькая доза, действительно может помочь яичникам дополучить дозу эстрогенов а также не забивать фолики. а я вот за советом к вам. п...
oksanka
05 апр 2011, 19:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2010

а что именно с поясницей ты делаешь? я вот йогой тоже занялась, хожу 2 мес. результатов покаместь не чувствую.. хочу на гинекологический массаж пойти. 38 еще нормальный репродуктивный возраст, что такого может быть?
oksanka
05 апр 2011, 19:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 941312

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2010

а что именно с поясницей ты делаешь? я вот йогой тоже занялась, хожу 2 мес. результатов покаместь не чувствую.. хочу на гинекологический массаж пойти. 38 еще нормальный репродуктивный возраст, что такого может быть?

 

 

Рейтинг@Mail.ru