Найдено 103 результата

NataM
27 май 2009, 20:23
Форум: Крик души
Тема: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?
Ответы: 802
Просмотры: 120389

Re: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?

Привет. Не знаю куда мне деться. Попробовала пообщаться с другими мужчинами - неохота, даже противно... Общаюсь со своим - пустота, причем чувствую это с обеих сторон. Это ужасно. Не хочу жить одна, не хочу жить с другим, и не могу жить с мужем - предал и чувствую что не любит... самое главное даже ...
NataM
20 май 2009, 11:30
Форум: Крик души
Тема: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?
Ответы: 802
Просмотры: 120389

Re: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?

спасибо вам. читаю и правда немного легче. что сейчас могу сказать, прожив неделю одна... конечно я немного успокоилась. когда очень плохо хочу вернуться, но гордость не позволяет. и я понимаю что проблема то останется... когда мне хорошо да еще солнце на улице - не хочу возвращаться. потому что пре...
NataM
14 май 2009, 14:27
Форум: Крик души
Тема: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?
Ответы: 802
Просмотры: 120389

Re: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?

договорились сразу не рвать окончательно и бесповоротно. Пожить отдельно и подумать. а меня кидает из стороны в сторону. Понимаю что мне плохо одной, я ничего не хочу менять в жизни, муж такой родной и всётаки любимый... С другой стороны если бы он любил, то никогда бы не пошёл на сторону, тем более...
NataM
14 май 2009, 14:15
Форум: Крик души
Тема: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?
Ответы: 802
Просмотры: 120389

Re: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?

Спасибо Вам девочки! Я Вас читаю. У меня всё как в самом страшном сне - чем дальше, тем страшнее... Нашла у мужа в телефоне любовные смски от другой женщины, у неё есть сын... Причём с дат, когда мы делали пункцию... месяц уже... Обидно и больно! Зачем было ЭКО? зачем моё здоровье портить, если уже ...
NataM
11 май 2009, 11:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе!

ЛАНА, я не знаю в чем или в ком причина, и даже не буду гадать. А ты не переживай, ведь и у них есть положительные результаты.
NataM
11 май 2009, 11:21
Форум: Крик души
Тема: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?
Ответы: 802
Просмотры: 120389

Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?

Привет всем! пишу сюда, мне больше не с кем посоветоваться и негде высказаться. Кажется, что силы закончились и не такая я сильная как думала. Уже не сдерживаю слез. У нас сильный МФ. За плечами 2 ЭКО и ни одной подсадки (некого сажать). Это длится уже 3 года, сначала год пытались сами, год лечили м...
NataM
08 май 2009, 19:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе!

Привет! Последний раз была в Семье в понедельник 4 мая, вовремя и без очередей! Я думаю они скорректировали график работы врачей! Добиралась я туда на 207 автобусе до остановки Училище Искусств (ул.Окт. революции), потом пешком минут 10, можно на 110 до того же Училища Искусств (Ул.Заки Валиди). В п...
NataM
30 апр 2009, 10:45
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Результаты ИКСИ или почему остановились в развитии эмбрионы
Ответы: 5
Просмотры: 6322

Re: Результаты ИКСИ или почему остановились в развитии эмбрионы

Спасибо Вам за ответ! Можно ещё узнать?... поможет ли в нашем случае ИМСИ? Стоит ли пытаться ещё со своими сперматозоидами?
NataM
28 апр 2009, 16:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе!

Спасибо!!! Я вот еще чего хотела спросить... В прошлый раз когда была в Семье общалась с бухгалтером. Она и спрашивала у меня какой именно формы справку надо? а я ведь не знаю, везде написано просто справку с медицинского учреждения для предоставления в налоговую. В прошлый раз здесь как раз писали ...
NataM
28 апр 2009, 11:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе!

Девчонки, пожалуйста, подскажите ещё раз какие справки по каким формам надо для возврата налога с мед.услуг? Предыдущее сообщение со списком не сохранилось...
NataM
28 апр 2009, 11:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе!

Девчонки, пожалуйста, подскажите ещё раз какие справки по каким формам надо для возврата налога с мед.услуг? Предыдущее сообщение со списком не сохранилось...
NataM
27 апр 2009, 20:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор - болтушка 2009
Ответы: 6204
Просмотры: 132572

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

ВИШЕНКА, у нас единичные неподвижные сперматозоиды с патологией.
АЛЛУШКА, твой пример впечатляет. У нас похожие диагнозы, но... 2 протокола за плечами и ни одной подсадки. Расскажи пожалуйста подробней.
NataM
24 апр 2009, 19:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе!

ЛАНА, ты наверно права насчет двух эмбриологов. Хотя точно не знаю женщину, но видела какую-то. Насчет опыта... с этим сложнее. У ДС опыта ровно со дня открытия, т.е. 2 месяца. Ездил вроде в Москву учится на курсы. Это пока все. Насчет женщины-эмбриолога - говорят она из перинатального, а там давно ...
NataM
24 апр 2009, 19:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор - болтушка 2009
Ответы: 6204
Просмотры: 132572

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Так вот не стали и все... на 2 день остановились в развитии. Было ЭКО+ИКСИ+биопсия.
NataM
24 апр 2009, 09:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор - болтушка 2009
Ответы: 6204
Просмотры: 132572

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Эх, все сообщения пропали... жаль... Девчонки, у меня банальный вопрос. Как можно улучшить оплодотворяющую способность и морфологию сперматозоидов? Они у нас больно слабенькие, раз не начали делить ЯЦ...
NataM
24 апр 2009, 07:20
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Результаты ИКСИ или почему остановились в развитии эмбрионы
Ответы: 5
Просмотры: 6322

Результаты ИКСИ или почему остановились в развитии эмбрионы

Здравствуйте! Хотела узнать мнение опытного эмбриолога... Кратко о нас. ЭКО+ИКСИ при МФ, со стороны женщины все нормально. У мужа - гормоны и генетика в норме, но в СГ от abs до неподвижных единичных сперматозоидов, один раз были единичные категории С, вроде как все с нарушенной морфологией. Первый ...
NataM
13 апр 2009, 16:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Спасибо девочки за удачу! Очень на неё надеюсь! Чегото у меня сначала эндик подкачал, ну мы его уговорили , теперь клеточек мало и медлено растут. Вот так вот, а вроде здоровая была... АФРОДИТА, если у мужа до этого было ОК, то скорее всего сильно не повлияет температура. Сдаст пару раз, врач точно ...
NataM
13 апр 2009, 08:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

ЛАНА, я хожу на УЗИ к ЮЮ через день. Если возникнут какие-то трудности, то ЮЮ надо каждый день, но я работаю и мне трудно отпрашиваться. ЛОТОС, я уже понимаю, что немного погорячилась насчёт СЕМЬИ. Вообще то я совсем неконфликтный человек, но гормоны наверно берут своё и яичники теперь болят и я ста...
NataM
11 апр 2009, 15:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

СНЕЖАНА, я действительно сейчас в протоколе, на этапе стимуляции. Когда пункция неизвестно пока. По поводу МЦ Семья еще раз... как то неорганизованна у них работа. Была на этой неделе там 3 раза - всегда приходится ждать своего приема по часу. Сегодня вообще 1,5 часа просидела, очередь накопилась 5 ...
NataM
10 апр 2009, 16:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

СНЕЖАНА, это я не про себя... я про то, что происходит в МЦ Семья.

Спасибо за удачу, только мне до этого еще далеко.
NataM
09 апр 2009, 14:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Привет! Девчонки... хожу в Семью, так у них там попёрло... в вск была подсадка, сегодня была пункция, в протоколе сейчас человек 10 наверно. А скольким уже сделали??! На приём к ЮЮ запись на 3-4 дня вперёд... может конечно это щас только... Рада за них, но теперь своего приёма приходица ждать... неу...
NataM
07 апр 2009, 19:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор - болтушка 2009
Ответы: 6204
Просмотры: 132572

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

хочушечка писал(а) пт, 03 апреля 2009 19:19 Девочки, здравствуйте! У нас тоже диагноз азооспермия,пытались лечить года 4(операция варикоцелле, спемактин и т.п.) сегодня была пункция у меня и биопсия у мужа. У нас нашли несколько спермиков (вероятность была не больше 30%), правда пока не совсем понят...
NataM
04 апр 2009, 19:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Л_А_Н_А писал(а) сб, 04 апреля 2009 11:37 Да уж цены просто отпад! NataM, просвети меня пожалуйста...лекарства у них нужно покапать или в аптеке? нет, конечно это необязательно, покупать можешь где угодно и удобно. НО... на этой неделе обзванивала все аптеки нашего города, где продают лекартсва на с...
NataM
04 апр 2009, 09:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Л_А_Н_А писал(а) пт, 03 апреля 2009 17:50 NataM, а первоночально сколько нужно оплатить? Стимуляцию начнем наверно со следующей неделе. Первоначально мы платили только за первичные приемы, мой и мужа. После начала протокола нам сказали в любой день приехать на заключение договора и оплатить стоимост...
NataM
03 апр 2009, 17:07
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Re: Делать ли биопсию яичка?
Ответы: 1
Просмотры: 1273

Делать ли биопсию яичка?

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться для принятия верного решения... У нас сильный МФ, со стороны женщины все ОК. В первом протоколе в день пункции у мужа в СГ не обнаружили ни одного сперматозоида, биопсию делать отказались. Сейчас начали второй протокол. Сделали неделю назад пробную обработку...
NataM
03 апр 2009, 16:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Привет! Спасибо за информацию о гемостазиограмме. Думаю вот сдать или нет, ЮЮ сказала необязательно.

Сегодня были в Семье, заключили договор, оплатили услуги, сдали кровь на все что не хватает. Мы стали 10 парой, которые у них делают ЭКО. прямо таки юбилейные
NataM
03 апр 2009, 16:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор - болтушка 2009
Ответы: 6204
Просмотры: 132572

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Привет девушки! Спасибо Вам за поддержку! Я очень надеюсь на то, что в протоколе получатся нормальные эмбрионы, тогда у нас будет надежда! А муж мой очень очень переживает за свою несостоятельность в плане детей, для него это, как наверно и для любого мужчины, тяжело и трудно. Ведь для них так важно...
NataM
02 апр 2009, 12:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Девчонки, хотела спросить... Где и почем Вы делали гемостазиограмму? Сколько по времени она делается?

Посоветовали сдать, думаю вот теперь где...
NataM
01 апр 2009, 20:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор - болтушка 2009
Ответы: 6204
Просмотры: 132572

Re: Мужской фактор - болтушка 2009

Всем большущей удачи, огромного количества хорошеньких и сильных спермиков при замечательном женском здоровье! А мы начали второй ждинный протокол ... на удачу... Делали пробную обработку спермы, нашли 6 штук неподвижных с плохой морфологией сперматозоидов. И все. Врач говорит надежда есть... Будем ...
NataM
30 мар 2009, 19:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Девчонки-беремнюшки, какие вы молодцы!!! Читаю и уже обзавидовалась вся по-доброму... Удачи вам, здоровья и счастливого разрешения! ЛАСКА, мы пока вообще ничего не сдавали. Надо только те анализы, которые 2 недели срок годности имеют, их с началом протокола в Семье и сдадим. Кстати, насчёт цен в Сем...
NataM
28 мар 2009, 20:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Л_А_Н_А писал(а) ср, 25 марта 2009 21:00 NataM, если не секрет, когда идёшь в протокол? У Ю.Ю. в первый раз делашь ЭКО? Я очень надеюсь, что эта попытка у Вас окажется удачной Да какой тут секрет - все в руках БОГА! В апреле собираемся. У ЮЮ в первый раз и вообще в Уфе в первый раз . Спасибо за поже...
NataM
25 мар 2009, 19:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Спасибо за пожелание удачи! Я буду у Громенко Ю Ю. Насчёт герпеса... у меня часто вылезает на губах, каждую зиму мучаюсь. Давно давно сдавала кровь на него в КВД, обнаружили, сказали, что есть он у всех в разных дозах, просто у меня больше чем у других, это не лечится, сказали не заморачиваться. Но ...
NataM
25 мар 2009, 14:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе - объединенные темы

Привет! Мы два дня были на приёмах в СемьЕ. Народу достаточно. Видела парочки, которые сейчас уже на стимуляции. Хочу сказать, что клиника мне очень понравилась, врачи как всегда профессиональны и искренее переживают за результат. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО, их оптимизм играет решающую роль в лечени...
NataM
17 мар 2009, 16:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе!

Юлюсик писал(а) вт, 17 марта 2009 13:30 Девочки!!! Там помимо того что я написала полно всякой пошлости!!! Кошмар!! я в шоке!!! Похоже кто-то недовольный взломал их сайт... я слышала про такое - взламывают и вывешивают свою информацию... Значит говорите ЗЖ объявило о снижении цен... Конечно им тепер...
NataM
17 мар 2009, 16:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Уфе!
Ответы: 3497
Просмотры: 126585

Re: ЭКО в Уфе!

Привет, ЛАНА! Попробую тебе объяснить... Короткий протокол начинается со 2-3 дня мц с приема стимулирующих рост фолликулов средств (пурегон, гонал и т.д.), одновременно с этим начинают делать блокаду собственных гормонов дифферелином например. Длиный протокол начинается с 21-23 дня предыдущего мц с ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru