Найдено 748 результатов

Мисс Конгениальность
04 авг 2014, 12:18
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Ой, какие тут у нас новости замечательные :) Катюшка , поздравляю с рождением сыночка! А как назвали? :baby2: http://cs418717.vk.me/v418717782/601a/aNK7WzzwmfM.jpg А мы в отпуске :) Статистику исправлю по возвращению. Интернет немного тормозит :inlove: Всем новеньким! Добро пожаловать! Желаю вам ско...
Мисс Конгениальность
14 июл 2014, 17:53
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

В четверг привезут комодик для сыночка, в конце недели заберу люльку. Только вчера купила одежку на первое время, памперсы, всякую косметику детскую, составила список того, что еще надо докупить, начинаю собираться наконец-то :trollsmile: Из квартиры выбрасываю все лишнее и ненужное, освобождаю мак...
Мисс Конгениальность
20 июн 2014, 16:43
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Девочки, куда кто на лето едет? ;) Поделитесь радостями :flowerfacepink: Мне муж решил сделать подарок и везет нас всей семьей на две недели на море :trollsmile: Забронировал апарты на испанском побережье. Я там еще не была, поэтому счастлива втройне! :inlove:
Мисс Конгениальность
20 июн 2014, 16:31
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Аверина, да... очень далеко, но у нас выбор не большой - надо или в Москву, Екат или Питер... а я делаю с ДЯ, да еще МФ у нас подвел первый протокол, - мне надо чтобы очень сильные эмбриологи были. В Тюмени высокий эффект у тех у кого трубный фактор, остальные уж совсем... я если бы сразу в Генезис...
Мисс Конгениальность
05 июн 2014, 19:02
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Девчули :privet2: почему то мне не пишут ни Ракина, ни Шендерей(, а я письмо отправила на адрес рецепшн и на e-mail Ракиной ... я написала про ДЯ, а ответа нет.. на рецепшн сказали что должны отвечать они на почту... Привет, Фея. Так а что случилось? :( Может, мы тебе сможем помочь тут в топике? ob...
Мисс Конгениальность
02 июн 2014, 13:41
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Катюш , я ХГЧ уже сдала утром, результат администратор сказал будет завтра. А на листочке, где все анализы прописаны (я еще коагулограмму и д-димер сдала) написано, что готовность 3 дня... С ума они меня свести решили - какие три дня??? Позвоню им вечером, если и в самом деле так долго, то вечером ...
Мисс Конгениальность
02 июн 2014, 13:37
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Раелане, нет, дорогая, не дождешься, ничего убирать не буду! :flowerfacepink: Доносишь и родишь прекрасную дочку!!!! obnimalka Молю бога, чтобы все так и было!!!! Девочки, еще раз убеждаюсь, что наблюдаться нужно в ХОРОШИХ местах! Вот, скажите, мне, пожалуйста, разве стоят нервы и здоровье хоть неб...
Мисс Конгениальность
19 май 2014, 20:26
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

.. Да, я посмотрела I I триместр 22100 входит.....слушай, а не знаешь, что входит в этом скажем так процесс наблюдения? У них, насколько я помню с тех времен, на сайте инфа висела, сейчас попробую найти....Нашла вот: http://www.mcgenesis.ru/services/akusherstvo/beremennost - оно вроде. Да, и я позд...
Мисс Конгениальность
16 май 2014, 15:13
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

АннаД писал(а):Мисс, я такими темпами у всех врачей в Г перебываю)))
:laughing: зато будешь самой подкованной из нас всех :flowerfacepink:
Мисс Конгениальность
16 май 2014, 13:06
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Привет, девули! АннаД , Пальченко - хороший врач, так что не переживай ;) Крошечка , ну, ты же знаешь КЮ и то, сколько у него девочек бывает :( У любого врача некий защитный механизм уже, наверное, забываются пациенты быстро, иначе ведь так и с ума сойти недолго. Не суди его строго, он старается, де...
Мисс Конгениальность
28 апр 2014, 18:42
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Спасибо! По УЗИ на скрининге Шиганова Орлана Викторовна мне поставила 20-21 недельку. Говорит, что чуток маловаты под срок подсадки. Но это за счет двойни все-таки, я думаю. А так все отлично, проблем нет. Все пальчики нашли - долго их считали))) Аверина, поздравляю! Желаю доносить малышат благопол...
Мисс Конгениальность
18 апр 2014, 16:19
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Девочки, приветик! И еще... мне правда очень неудобно, но может быть, меня можно в статистику внести? А то там только про мою летнюю замершую написано, как вижу сие, мурашки по коже бегут. А ведь нам 19 неделек уже... confusion Внесу, конечно, не всегда успеваю :obnimalka: Девочки, с наступающей ва...
Мисс Конгениальность
14 апр 2014, 12:56
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

А нам исполнилось 2 годика вчера :angel:

Лулу, Дива, с первым днем рождения ваших малышей! Пусть растут умняшками и красотульками :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Мисс Конгениальность
14 апр 2014, 12:54
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Девочки,всем привет!!!!Я башвая пациентка КЮ,он тогда еще в ИнАлМнде работал,с третьей попытки удача,сыну 4,5 года.Вот осенью собираюсь за вторым и хотела бы опять к своему врачу.Скажите у него такие же очереди?Спасибо. Добро пожаловать, Лео! :obnimalka: У КЮ всегда очереди примерно на месяц вперед...
Мисс Конгениальность
31 мар 2014, 17:26
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сходила на прием к Пальченко! Вроде все нормально..надо сделать КУЗСС и если все чисто..то в мае, июне в крио! Сказала что мне нельзя на згт с моей кровью! Будем ловить овуляцию..как это сделать)))) Может кто знает какие есть лекарства или что поделать чтобы овуля нормально была? Крошечка , с возвр...
Мисс Конгениальность
31 мар 2014, 17:25
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Натали не грусти дорогая :obnimalka: я конечно понимаю, что это очень сложно, у меня у самой 2 пролета за плечами, и как обидно и больно в тот момент когда узнаешь о неудаче, что не передать, я знаю не по наслышке, но надо идти дальше, вперед и только вперед! :heartsmile: Говорят Бог (если ты в нег...
Мисс Конгениальность
26 мар 2014, 13:00
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

увы... ХГЧ 4,25.... на 10ДПП... не быть мне мамой.... я очень расстроена, простите меня... :( :( :( :( а может гиперстимуляция после пункции помещать имплантации??? у меня была средней тяжести... прошла только на 3ДПП Натали, подожди пока расстраиваться и тем более таким образом! Обязательно будешь...
Мисс Конгениальность
24 мар 2014, 21:13
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

. Мисс да ты чего?! ;) мы и не думали ругаться с Авереной)) ;) все ок! А по поводу веса узнала у КЮ он что это нормальная реакция организма и что увеличение веса во время стимуляции это больше правило, чем исключение, но вес этот приходяще уходящий и переживать не стоит! :-D Вот и славно! А-то я уж...
Мисс Конгениальность
24 мар 2014, 18:27
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Девочки приветик))) Можно к вам в домик))) ??? Я вот хочу записаться к Шендерей Елене и сделать у неё крио протокол.Но проблема в том, что в Аймеде у меня один эмбриончик заморожен. Возможно ли его перевезти из аймеда в Генезис? Лелик , добро пожаловать! obnimalka По перевозке - нужно узнать, на ка...
Мисс Конгениальность
24 мар 2014, 16:12
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Девочки, привет! :flowerfacepink: Аверина, Влада , чего это вы? obnimalka Не ругайтесь :maracas: golova У нас тут вообще все темы обсуждать можно, а не только лечение и всякие там около-и беременные темы :pinkglasses: Все ж люди. Я никого тут не строю, чтоб только вот в рамках темы и дальше ни-ни.....
Мисс Конгениальность
19 мар 2014, 19:56
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Привет, девули! А вот и я obnimalka obnimalka Мы всей семьей по очереди переболели ротавирусом этим дурацким, будь он неладен, прям семейная эпидемия какая-то засранцев :laughing: Слава богу поправились :trollsmile: Девочки, всем привет. Записалась на консультацию в Генезис. Возможно, во 2й протокол...
Мисс Конгениальность
20 фев 2014, 17:47
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Литва , девочки дело говорят! Тебе нельзя волноваться. Перепишут график, не развалятся. Пусть это будет самой большой проблемой в их жизни - переписать график. Ты в стеклянном коконе и все неприятности от тебя отскакивают - мне такой аутотрениг очень помогает ;) Малышей береги и себя! В больницу я ...
Мисс Конгениальность
19 фев 2014, 19:56
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Спасибо, за ссылочку. Мы к сожалению тоже не подходим, у меня АМГ -0,32. Нашла там же референтные значения СГ (ВОЗ 2010) по которой работают все клиники ЭКО. По ВОЗ 2010 у нас нормоспермия, а по ВОЗ 1999 астенотератозооспермия. У меня ступор :think: , получается что Г. работает по устаревшим нормам...
Мисс Конгениальность
18 фев 2014, 15:02
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Крошечка , эх...Даже сказать не могу ничего, честно говоря. Может, к КЮ вернешься? Он ведь добился беременности однажды, в этот имея все анализы и зная, на что нужно в первую очередь внимания обращать будете вместе к родам идти. Ну, это так, в качестве варианта...Сур.мама, конечно, тоже вариант, но...
Мисс Конгениальность
17 фев 2014, 18:22
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Вот, все правильно девочки пишут, КЮ нерезиновый, к нему очередь как в Мавзолей, поэтому тут пациенты всех врачей собрались не только КЮ! Я когда наблюдалась в Г, у Хан тогда еще, дык я прям как слон довольная от нее выходила! Такой врач она замечательный. И очень рада, что сейчас девочек от бесплод...
Мисс Конгениальность
14 фев 2014, 20:56
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Влада , прочитала твое сообщение и вспомнила себя( Я если меня девочки помнят 1,5 года назад так же была пациенткой Генезиса! 1 протакол делали так же без всякого мониторинга гармонов, д димера и т.д., пролет( второй был крио с небольшо стимуляцией и тоже пролет, сначала грешили на гиперу, а потом ...
Мисс Конгениальность
13 фев 2014, 19:08
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Слава модераторам! Я нашла нашу пропавшую статистику! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Девочки, посмотрите, пожалуйста, во втором сообщении этого топика и напишите в тему, у кого что-то не так - исправлю! :obnimalka:
Мисс Конгениальность
13 фев 2014, 19:01
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

help help help help help help help help help ХГЧ меньше 1.2, я опять в пролете, и опять слетело на стадии подсадки, похоже? раз такое ХГЧ маленькое? help help help help help help help help help Очень жаль. Но скорее, не на стадии подсадки, а на стадии имплантации: эмбрион не прижился. С эндиком все...
Мисс Конгениальность
04 фев 2014, 16:30
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Здравствуйте, девочки! Со статистикой я так и не разобралась, модератор отвечает что-то невпопад :( Непонятно, куда она делать и почему :( Я в расстройстве, очень жалко своих трудов и времени (( Ну а теперь о хорошем: очень рада, что новенькие девочки появляются в нашем топике, а старенькие беремен...
Мисс Конгениальность
09 янв 2014, 18:24
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Привет, девочки!
Всех с наступившим!

Катюшка, я тоже статистики не вижу - в шоке! Не понимаю, куда она делась :(( Я ж столько времени на нее потратила. Сейчас буду теребить модераторов форума. figase
Мисс Конгениальность
16 дек 2013, 14:26
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Крошечка , :*-( Криошки с тобой, держу кулачки на удачу! Пусть все обязательно получится! @@@@@@@@ Прошка , а почему такие выводы по пов.припухлостей грудок и стимуляцией? Это лишь догадки или врач обосновал как-то это? По-моему, смахивает на предвзятое отношение к ЭКОшкам опять - что в обычных ЖК,...
Мисс Конгениальность
12 дек 2013, 16:24
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Дива , классно! Проведите с пользой каникулы. Я, кста, читала тут, что итальянскую еду признали самой экологически чистой, поэтому лишним молочко не должно быть для Шурика ;) А второго-то не рановасто пока? ты у кого лечилась, у ТВ ведь, если я не ошибаюсь? или у КЮ? :obnimalka: Лулу, Я сама всех т...
Мисс Конгениальность
11 дек 2013, 23:21
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Девочки , всем дай бог, все будет нормально и хорошо: полоски поярчеют, ХГЧ будет расти и расти, малыша увидят по УЗИ (это Катюшкиного). Переживаю за вас help help help Кто где планирует НГ отмечать? :) Мы вроде как с друзьями на финскую природу едем - две семьи нас там нас собирается, коттедж уже ...
Мисс Конгениальность
11 дек 2013, 19:57
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Здравствуйте :privet2: Девочки расскажите пожалуйста как вам клиника "Генезис"? Подбираю клинику где делать ЭКО и сейчас ваша на примете! Добро пожаловать в наш домик! Ну, что я могу сказать, по своему опыту и опыту девочек - клиника Генезис нам нравится :obnimalka: Если про бытовые условия, то выш...
Мисс Конгениальность
10 дек 2013, 19:12
Форум: Центр репродукции "Генезис"
Тема: "Генезис" круглый год деток нам несет
Ответы: 4657
Просмотры: 328548

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Крошка-экошка писал(а):Спасибо Мисс! У меня ХГЧ 20.12..делала в ОТТА в этот раз по ОМС, так что я уже не ваша))) но вас покидать не хочу! :obnimalka:
Я знаю, что ты в Отта. Но все равно наша ;) И в любом случае желаю тебе роста ХГЧ и малыша благополучно доносить! :obnimalka:

 

 

Рейтинг@Mail.ru