Найдено 178 результатов

Julll
10 фев 2013, 22:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: В февральском домике уютно - в МЦРМ беременны все абсолютно
Ответы: 684
Просмотры: 26782

Re: В февральском домике уютно - в МЦРМ беременны все абсол

Девочки, мои дорогие!!!! Я прошу прощения у всех вас за свое молчание :inlove: Просто в моей жизни происходило очень многое, было много проблем. Хочу сообщить, что 23 ноября 2012г, я родила ПКС самого сладкого и самого долглжданного сынульку Виталия (3300, 52см, 9\9). Сейчас нам уже 2 мес, растем по...
Julll
25 июл 2012, 13:02
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Девочки всем привет!!!! :obnimalka: кто у нас в городе ходил к иммунологу???подскажите кого-нибудь help я помню вы уже тут писали,что у нас нет грамотного специалиста,но мне надо не по нашей общей проблеме,у меня теперь другая фигня с организмом. "katrusy25",есть иммунолог в университетской клинике...
Julll
11 июл 2012, 15:03
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

да мы же все ЗА!только время не позволяет так долго ждать!вот и в ожидании квоты много желающих съездить платно.Вот и я созрела на платное ЭКО. буду в сентябре проездом в Питере, хочу сходить на прием и все разузнать. Девочки, подскажите как и за сколько времени нужно записаться на прием?и на скольк...
Julll
09 июл 2012, 21:04
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Kuzjaka писал(а):Всем привет.
Еду завтра.....на прием к доктору, дрожжжжу....
Пусть он согласится меня принять в протокол, в августе help
Обязательно Согласится!!! :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
Удачи! :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Julll
01 июл 2012, 21:15
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Сьюзен, я тебя понимаю, мне тоже "уже не 16", и тоже 10 лет ожидания, слез, попыток, обследований, новых диагнозов, безразличия , обид и т.д. Если была бы возможность, я бы тоже вынашиала беременность в Питере, но нам не потянуть. Брать кредиты? Дак ведь их отдавать надо, а если я сейчас все на боль...
Julll
30 июн 2012, 22:44
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

На работу я вышла сразу, а на больняк села после ХГЧ, думала выйду, но оказалась я слишком старой и больной теткой :help: , поэтому лежу до сих пор. Теперь уже надеюсь долежать до родов :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Джулл, и все это время тебе оформляли больничные? как на работ...
Julll
29 июн 2012, 18:18
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Julll , скажи, пожалуйста, что у тебя было в поддержке после переноса эмбрионов? И ещё, ты сейчас работаешь или на больничном? :think: Привет, Сьюзен. Я уже точно не помню, по-моему прогестерон в\м, крайнон, прогинова, фолька, тромбоасс, ангиовит. Может чё забыла :think: На работу я вышла сразу, а ...
Julll
27 июн 2012, 16:01
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

инга84 писал(а):Джул береги себя и малыша.....так здорово..сын..))) а ты не помнишь чем аутоим. энд.. чем лечила?
Там лечение на 3-3,5 мес рассчитано, все последовательно. :flowerfacepink: Если надо я скину,но где-то уже писала, даже на нашем топике. golova
Julll
27 июн 2012, 10:42
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Бэбилоночка! :heartsmile: Сходи, разузнай обстановку. Только я б еще мужа прихватила, так, для охраны. :trollsmile: Просто я сама стояла на операциях по удалению межпозвоночных грыж, и поверьте мне ОНИ НЕ РАССАСЫВАЮТСЯ!!! А лечение гинекологии мануально тем более сомнительно. Я бы еще на консультац...
Julll
26 июн 2012, 20:53
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Не надо никого ОСУЖДАТЬ!!! :shock: это тут каким местом? я вот тоже не умею радоваться неизвестно чему. прояснилась ситуация и с удовольствием порадуюсь. Настену знаю достаточно хорошо, чтобы сразу понять, почему она завелась.. Лелю тоже можно понять, представляла совсем другую реакцию и слегка оба...
Julll
26 июн 2012, 20:29
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

девочки, добрый день :obnimalka: я из Сыктывкара, уже три эко "умудрилась" сделать в Отто, Питер на выходных была в гостях у подруги, и она мне порекомендовала к одному врачу в г. Коряжма обратиться, зовут Рудаков Александр Николаевич, гомеопат-остеопат-мануал, вроде как одна женщина у нас из Сыкты...
Julll
25 июн 2012, 22:23
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Короче ]:> :angry:! Что. девченки, гормоны играют? :trollsmile: Я еще раз пишу, у КАЖДОЙ ИЗ НАС СВОЙ ПУТЬ!!! obnimalka Чего-то я на вас обиделась, ну чё за военные действия figase Девочки!!!Не надо никого ОСУЖДАТЬ!!! Молодая, не с того начала, не тех рекламирует...Полная ерунда! А если нам девочка в...
Julll
25 июн 2012, 11:27
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Девуленьки мои любимые и хорошие!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Все, что ни происходит в нашей жизни, только укрепляет нас и приблиает к заветной мечте. [baby] У каждой девочки этот путь свой! и только свой! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: И путь этот надо пройти, и пр...
Julll
23 июн 2012, 09:24
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Всем привет. Jull, подскажи пожал-ста сколько времени занимает первичный прием Кирсанова и что входит беседа, или узи какое-то? На этой встрече он скажет, сможет ли меня в протокол взять? Что-то еще дополнительно тебе назначал из анализов сдать? Весь прием составил 15мин иронии ликбеза и вопросов т...
Julll
22 июн 2012, 20:34
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Julll! Спасибо за поддержку))) конечно мне не трудно! Все обошлось 180 тысяч, у меня был длинный протокол, а врач Якушин Алексей Владимирович, очень внимательный! Все время меня он же и наблюдал и продолжает наблюдать, еще стою на учете в заводской поликлинике. Леля, :privet2: :obnimalka: А чего та...
Julll
21 июн 2012, 19:52
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

figase )))) конечно не замечали, потому что я не писала, а заходила как гость, и решила, что если у меня все получится, то обязательно напишу! ведь неудач и так хватает, а хорошие результаты вселяют надежду! а в Архангельске я делала платно, читала что вы его не хвалите) хотя там не были, но как ок...
Julll
20 июн 2012, 17:16
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Леля 17!!! Я тебя поздравляю flowers :flowerfacepink: Ты наверно первая из Архангельского центра. Береги себя beremchatka и малышастика!
Julll
08 май 2012, 15:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!
Ответы: 901
Просмотры: 19536

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Даже такой волшебник, как А.А., вряд ли вырастит что-то на моих яичниках... Хотя муж мой, как только сына принесли из роддома, задал мне вопрос - какие у меня планы на будущих детей figase Наши мужья часом не знакомы? [lol] Мой тоже самое спросил. Боюсь, что на двух не остановимся. [lol][/quote] Ха...
Julll
08 май 2012, 10:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!
Ответы: 901
Просмотры: 19536

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Такуша, Одарочка! Вы обе правы, только я не знаю где и чего читать.
Такуша! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Держи на УЗИ!!! А я уже папу познакомила с малышиком, я ему фотографию с УЗИ в коридор вынесла. Думала раньше, что он у нас совсем без эмоций, оказалось ошибалась! [lol] [lol] [lol]
Julll
08 май 2012, 09:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!
Ответы: 901
Просмотры: 19536

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Девулечки!!! Всем мой северный пивет! obnimalka obnimalka obnimalka Несмотря на май, у нас сохраняется холодина ]:> , каждый день дождь, периодически со снегом. Как я вам всем завидую, у всех тепло, а я еще в сапогах и пальто с шапкой рассекаю. figase Всех именинниц с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Счастья, любви и ...
Julll
01 май 2012, 18:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!
Ответы: 901
Просмотры: 19536

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Девочки! Всех с праздником 1МАЯ!!! obnimalka obnimalka obnimalka Еле вас всех нашла, поздравляю с новым домиком!!!!!!!Спасибо за поддержку и пожелания. :-* :-* :-* Пока родственники на даче дружно занимаются делами, я дорвалась до компа. А то у меня дома строгий запрет на всю излучающую технику :gu...
Julll
30 апр 2012, 17:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!
Ответы: 1171
Просмотры: 33553

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Девулечки, всем преогромный привет! obnimalka Поздравляю всех с наступающими праздниками!!! flowers flowers flowers Я вышла на несколько минут, т.к до сих пор неукоснительно выполняю все предписания врача (не сидеть, больше лежать, не бегать, к компу не подходить, телефон сграничить и т.д) Отчитываю...
Julll
15 апр 2012, 11:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!
Ответы: 1171
Просмотры: 33553

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Девочки! Всех obnimalka obnimalka obnimalka ! Поздравляю всех с Праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Христос Воскресе!!! Пусть Бог хранит ваши семьи! flowers flowers flowers Пишу быстро, тк мой гинеколог запрещает сидеть у компа tapok . Сейчас лежу в больнице на сохранении, ХГЧ на 13ДПП 90, на 16ДПП 361. Малов...
Julll
15 апр 2012, 11:28
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Девочкивсем огромный привет! obnimalka obnimalka obnimalka Всех с праздником Светлой Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! flowers flowers flowers Пишу быстро, тк мой гинеколог запрещает сидеть у компа tapok tapok tapok . У меня все хорошо, лежу в больнице, жутко нервничая, поэтому для успокоения нервов отпустил...
Julll
01 апр 2012, 09:48
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Девочки!!! obnimalka obnimalka КатенокG, Милена Натуська, Анастасия, Катруси25, Инга84, НаталиВ,Сфша (ждем с конфетками!), Кузяка, Лулу29 и все кто желает к нам присоединиться! (Простите кого не написала confusion confusion confusion ) Встречаемся сегодня в Пятнице на Воскресенской в 15.00 support s...
Julll
29 мар 2012, 19:39
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Julll приветик!!! а чего не сразу результат? Я в первый раз доплатила и через час был готов рез-т. А сама чего чувствуешь? Изменились ощущения с первого раза? Да я в Сев-ске сдавала, а там даже про электронку не слышали figase . Про ощущеня даже не знаю confusion , конечно ищу признаки беременности...
Julll
29 мар 2012, 19:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!
Ответы: 2179
Просмотры: 47450

Re: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!

Девочки! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Всем-всем преогромное спасибо за поддержку и кулачки. Сдала сегодня я ХГЧ а результат получу.... "через 3-4 рабочих дня" figase figase figase Ну, блин, живем вроде в городе а как в каменном веке [lol] Будем ждать! Лучше бы у себя сдала и фиг с ней, с ...
Julll
29 мар 2012, 18:57
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Девочки! Я сегодня сдала ХГЧ, а результат только через 3-4 дня figase figase figase . Ждем! help help help help help Лулу! Ремонт можно приостановить часика на 2 и обязательно придти golova golova golova Девочки не пропадаем :think: , скажите хоть кто придет, а то буду сидеть одна как дура confusion...
Julll
28 мар 2012, 20:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!
Ответы: 2179
Просмотры: 47450

Re: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!

Джуллчик, на завтра много-много!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup golova golova А с мужем МИРИСЬ!!!! СРОЧНО!!!!! Вот еще удумали! :angry: :angry: ]:> :shock: :shock: tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tccc tccc Вас ждут великие де...
Julll
28 мар 2012, 20:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!
Ответы: 2179
Просмотры: 47450

Re: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!

Девочки, спасибо! obnimalka Все кулачки сложила, возьму с собой!Как только узнаю результат, сразу сообщу. help help help
Julll
28 мар 2012, 19:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!
Ответы: 2179
Просмотры: 47450

Re: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!

Девочки, всем добрый вечер! obnimalka Завтра у меня ХГЧ и мое спокойствие куда-то тихо испарилось confusion confusion confusion . Слегка потряхивает. Верю в удачу help Грудь болит слегка, периодически простреливает и тянет низ живота и дело идет к разводу с мужем :angry: Вот такие у меня новости. Да...
Julll
28 мар 2012, 19:00
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Лулу 29! obnimalka Рады что ты к нам попала. Девочек из Сев-ска много, некоторые просто читают. Я сама работаю в Сев-ске и наблюдаюсь у ОИ. Много хорошего о ней можно сказать, но есть и отрицательные моменты. confusion Обязательно приезжай к нам на встречу (читай далее) может мы чем-нибудь поможем d...
Julll
26 мар 2012, 21:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!
Ответы: 2179
Просмотры: 47450

Re: Март - в МЦРМ весна, детишек нам несет она!!!

Девочки, всем огромный привет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka А как у Джулл дела!!! Ты кааак? :) Я не пропала, сижу и тихонечко почитываю вас , радуюсь вместе с вами support support support support support , иногда огорчаюсь :*-( . Держу за всех кулачки и help . У меня все хорошо,работаю На ...
Julll
26 мар 2012, 21:17
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске
Тема: Экошки Архангельска и области
Ответы: 14956
Просмотры: 897680

Re: Экошки Архангельска и области

Так, девочки obnimalka , встреча состоится 1апреля в 15.00. Скорее всего это будет кафе "Пятница", завтра точно скажу. Приглашаются все желающие забеременеть aist , находящиеся в процесее sperm , беременные beremchatka , мамочки :m&b: и просто кому нужна поддержка и дружеский совет. Желающие могут п...
Julll
22 мар 2012, 21:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: За окошком осень крАсна , деткам в пузиках прекрасно!
Ответы: 6929
Просмотры: 135658

Re: Этой сказочной весной ХГЧ у нас тройной

Ой, как удачно я зашла и прямо под беременный чих попала!!! support support support support Уррррррррррррррраааа! Спаибо огромное, надеюсь это поможет мне дожить до тестика 29.03 help и я тоже beremchatka beremchatka beremchatka

 

 

Рейтинг@Mail.ru