Найдено 11 результатов

СолнУшко
13 авг 2009, 10:27
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дали направление в Дом ребенка...
Ответы: 201
Просмотры: 15326

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Донюша, мы сегодня в нашей опеке заключение должны получить (если наша тетя, как всегда ничего не позабудет). Во вторник поедем в Питер (там приемные дни вт., чт.). Выяснилось, что у нашей детки есть сестра 2005 г.р., хотя в базе написано, что никого нет. Короче говоря, темное дело, комитет сам толк...
СолнУшко
05 авг 2009, 13:39
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дали направление в Дом ребенка...
Ответы: 201
Просмотры: 15326

Re: Дали направление в Дом ребенка...

Vera, я в подобной ситуации, только на шаг назад. Влюбились по фото. Но у нее контакт по ВИЧ и самое главное, у нас пока не готово заключение - ждем. надеюсь на след. недле поедем в Питер получим направление и поговорим со врачом. При положительной динамике посмотрим на детку и... УДАЧИ ВАМ!!!
СолнУшко
16 июл 2009, 22:49
Форум: Наши истории
Тема: Поделитесь счастьем и новыми отчетами
Ответы: 32
Просмотры: 15446

Re: Поделитесь счастьем и новыми отчетами

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Строки о том, что вы дома, очень приятно читать, и они поддерживают! Надеюсь, в недалеком будущем и я напишу что-то подобное :). Простого Вам семейного счастья! И не останавливаться на достигнутом ;)
СолнУшко
16 июл 2009, 22:46
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148145

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Елена, спасибо большое за отзыв! Будем подумать и посмотреть. А Сашуня у вас просто обворожительная, ей ооочень идет загар. :)
СолнУшко
16 июл 2009, 22:44
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Re: Поиск ребенка
Ответы: 96
Просмотры: 8680

Re: Поиск ребенка

Наталия!Вот он и долетел! :stork: От всего сердца поздравляю Вашу семью! clapping yahoo :support: Пусть в доме будет счастье, тепло, любовь и взаимопонимание! Здоровья Вам и Вашей доченьке! И будем ждать каких-нибудь вестей от Вас, очень хочется знать, как у Вас дела! Пишите, когда будет возможность!
СолнУшко
16 июл 2009, 22:40
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Шефство
Ответы: 9
Просмотры: 13829

Re: Шефство

Sata , добрый день! :) Вы не смогли выбрать подшефного по какой причине - все детки заняты были, или Вам никто не приглянулся? Возможно ссылка устарела. Я сейчас посмотрю новую. И выложу. Вам пришел ответ на Ваш запрос? http://community.livejournal.com/kinderhilfe/99880.html - вот тут свежие списки...
СолнУшко
11 июл 2009, 16:44
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148145

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

ElenaM , у меня к Вам организационный вопрос. У меня как всегда все в кучу. Мы скоро должны получить заключение о возможности быть усыновителями, дальше начнется поиск. Все было продумано с работой - решила уйти в отпуск по уходу за ребенком. Хотя бы на полгода. И тут, как гром среди ясного неба - ...
СолнУшко
26 июн 2009, 10:58
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Re: Поиск ребенка
Ответы: 96
Просмотры: 8680

Re: Поиск ребенка

Я не замолчала, я тут :) . Спасибо, что помните. Мы сейчас умышленно затягиваем медицину, т.к. наша опекская тетя уходит в отпуск с 6го июля, а справки из милиции пока нет, так что мы выждаем, когда вернется тетя (думаю, к тому моменту, уже милиция будет готова), медицину тоже к этому моменту подгот...
СолнУшко
11 июн 2009, 11:44
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Шефство
Ответы: 9
Просмотры: 13829

Re: Шефство

Мое шефство и координаторство движется! Со своим подшефным мальчишкой часто созваниваемся и переписываемся - так здорово! У него появилось нечто стабильное и интересное в жизни в лице меня. Пишу обо всем: о животных, городах, компьютерах, космосе, путешествиях... Ребенка рад, даже решил мне в ответ ...
СолнУшко
11 июн 2009, 11:38
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Re: Поиск ребенка
Ответы: 96
Просмотры: 8680

Re: Поиск ребенка

Natalia f , мы сейчас на этапе сбора документов. Проходим медицину и ждем справку о несудимости. Пока вроде все Ок, только вот как подумаю о том, что нужно будет "искать", мне не по себе становится :vermin: . И я такая же (по поводу запахов, и за ребятенка страшно, - опыта нет. Но как мне опытная у...
СолнУшко
15 мар 2009, 13:14
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Шефство
Ответы: 9
Просмотры: 13829

Шефство

Тема шефства стала для меня актуальной совсем недавно, а я уже вся в ней. Может быть, кто-нибудь, у кого есть огромный запас нерастраченной любви, или же просто ее так много, что хватает и на свою семью и будет хватать еще на одного человечка, присоединится к нам - сообществу "Невидимые дети". Сообщ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru