Найдено 5 результатов

Pusik
07 июл 2008, 20:16
Форум: Беседка
Тема: Тревоги, волнения, переживания Экошек.
Ответы: 977
Просмотры: 96401

Re: Делиться ли своей тайной с подружками?

Всем, привет Мне очень близка эта тема.. Я пыталась делиться с подругой о свое проблеме забеременеть, но как потом выяснилось об этом узнали в итоге те, кому знать об этом не нужно.. Вообщем она рассказала получается по секрету всему свету.. После такого я не стала с ней делиться тем, что пошла на Э...
Pusik
03 июл 2008, 20:34
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Почему эмбрион перестал развиваться?
Ответы: 70
Просмотры: 43019

Re: Почему эмбрион перестал развиваться?

Спасибо, Тигра за ответ

Я сейчас во втором протоколе.. Молю бога, чтобы на этот раз все было удачно..

Вроде на этот раз эмбриончики были отличными.. Мне даже на фото их показали..

Те, что остались, хорошо развивались, и их заморозили..

Так что держу кулачки..
Pusik
19 июн 2008, 22:41
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Эмбрионы (развитие, деление, кач-во, кол-во, класс А,В,С, день переноса, инфецирование, и т.д.) - об
Ответы: 430
Просмотры: 157492

Re: Задержка развития эмбриона

Здравствуйте Скажите, пожалуйста, а в какой клинике вы делали ЭКО? Я сейчас делаю второй раз в первой градской. В первый раз результат был отрицательтный и оставшиеся эмбрионы перестали развивать. Так что сейчас мне приходится делать все по новой. Я очень расстроена из-за такого результата. И с зами...
Pusik
16 июн 2008, 22:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: "+" и "-" о клиниках
Ответы: 390
Просмотры: 100569

Re: "+" и "-" о клиниках

Первая Градская Небольшая клиника. Доброжелательные медсестры, малоразговорчиваые врачи.Такое впечатление, что в клинике не принято задавать вопросы. Они видимо считают, что вы должны все уже знать или как минимум догадываться о ходе процесса. К репродуктологам не допускают. Причины отрицательных ре...
Pusik
16 июн 2008, 21:59
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Почему эмбрион перестал развиваться?
Ответы: 70
Просмотры: 43019

Почему эмбрион перестал развиваться?

Девочки, помогите пожалуйста..

У меня был перый протокол ЭКО И вроде все прошло удачно, но после сдачи ХЧГ результат нулевой и более того оставшиеся эмбрионы перестали развиваться..???

Почему такое происходит???

В клинике разбор полетов не делали..

У кого-нибудь такое было??

 

 

Рейтинг@Mail.ru