Найдено 256 результатов

Lapka
20 мар 2014, 00:10
Форум: Красота - страшная сила
Тема: Диастаз
Ответы: 101
Просмотры: 17978

Re: Диастаз

Эх... у меня тоже диастаз. Сама обнаружила. Скажите пожалуйста, кто делал абдоминопластику по устранению этой напасти? в Москве. Не знаю куда бежать. Какую клинику выбрать и как их вообще выбирать....
Lapka
29 ноя 2012, 15:28
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы
Ответы: 489
Просмотры: 196892

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Девочки, у меня сегодня 22ДПП. И вот чувствую, что кажется хочет вылезти генитальный герпес. Вообще он у меня есть, но до протокола я продолжительное время пила Валтрекс и как бы забыла про герпес уже. Закончила пить его только за несколько дней до подсадки. Слушайте, расскажите как у вас было? Я во...
Lapka
29 ноя 2012, 11:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Утрожестан
Ответы: 84
Просмотры: 30913

Re: Утрожестан

Ну вот, теперь я кажется начала понимать, откуда зуд! все таки постоянная влажность в трусах, прокладки, вот тебе и зуд с выделениями. А все этот утрожестан! Сейчас доктор заменил на Дюфастон. Но выделения то уже начались и зуд не проходит. Сегодня сдала мазок, посмотрим что будет. Девочки, а у вас ...
Lapka
20 ноя 2012, 10:02
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Повышенный Д-димер
Ответы: 1186
Просмотры: 293132

Re: Повышенный Д-димер

Подскажите кто-нибудь пожалуйста!На 6ДПП повышен Д-димер в 3 раза.Врач назначила фраксипарин 0,3 в живот 1раз в день.Никаких других кроверазжижающих в поддержке нет. У меня на 5ДПП Д-димер скакнул с 380 до 1090, т .е. тоже получается в 3 раза где то. Врач сказала увеличить фраксипарин 0,3 до 2-х ра...
Lapka
14 ноя 2012, 10:28
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Повышенный Д-димер
Ответы: 1186
Просмотры: 293132

Re: Повышенный Д-димер

Lapka , или фракс увеличь, или тромбоасс добавь. Всё растёт ,как при беременности!!!!))))Фракс или тробоас добавить нужно.А по поводу остального сильно не переживай-ведь нормы для женщин,не принимающих гормоны.А у тебя и прогинова(или дивигель) и утрик(дюфастон,крайнон и тд.) в поддержке!!!Их же сп...
Lapka
12 ноя 2012, 19:20
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Повышенный Д-димер
Ответы: 1186
Просмотры: 293132

Re: Повышенный Д-димер

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, что делать. За день до переноса результаты были такие: д-димер 362 (при норме 286), прогестерон 666,3 (этот показатель соответствует 3-му триместру), эстрадиол 9876. На 5ДПП показатели такие: д-димер 1029 (о, ужас!!!! норма же до 286!!!), прогестерон 742, эстр...
Lapka
28 авг 2012, 12:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Перенесли протокол ЭКО .Причины???
Ответы: 123
Просмотры: 16692

Re: Перенесли протокол ЭКО .Причины???

а меня сняли с длинного протокола из за вспышки генитального герпеса.... доктор сказала - иди лечись, пока не наступит затишье, не приходи... сейчас колю имуноглобулин. Сказали, что когда начнешь протокол, пить Валтрекс по таблетке в день до подскадки...
Lapka
03 июл 2009, 09:19
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Да уж, спонтанность заводит.
Lapka
02 июл 2009, 09:49
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

О, Чайка! ну прям как будто с наших отношений списано!!! ну тока у нас наоборот разница в возрасте.. а так все один в один. И как это объяснить - муж такой заботливый, носится прям как с ребенком, а в постели какое то охлаждение? Даже вот так уйти от него рука не поднимается - все вокруг покрутят у ...
Lapka
30 июн 2009, 18:43
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Leo 77 спасибо за поддрежку!!! как все таки успокаивает, когда у кого то так же, как у тебя!! [lol]
Lapka
30 июн 2009, 10:26
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Стеша, хорошо, что у вас так все разрешилось. Провели курс лечения - и все ок. У нас уровень этого самого тестестерона в норме... Так что видимо все у него прошло, а Ека пишет, что если прошло, то уже навряд ли вернешь... это ужасно. Интересно, а как быть? говорят, что женщины к 30 годам начинают ра...
Lapka
25 июн 2009, 10:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Совместимость по HLA - 2009
Ответы: 1975
Просмотры: 80066

Re: Совместимость по HLA - 2009

Девочки, СКЛ пришла, индексы очень низкие, на 3 день на мужа 0,68, на донора 0,99; а на 5 день 0,42 и 1,24 чето я не поняла, а почему на 3-й день то сдавали??? и на 5-й еще рано, они просто не успеют там подняться. Мне назначали через 18 (!) дней после последнего ЛИТа сдавать СКЛ. И как сказала Гол...
Lapka
24 июн 2009, 18:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Совместимость по HLA - 2009
Ответы: 1975
Просмотры: 80066

Re: Совместимость по HLA - 2009

Асяна писал(а):Родителей не заставляли сдавать АШиЛЯ [lol] , В моем АШиЛЯ видно были ли у мамы с папой совпадения! :-D
о как! а ты где здавала? я в цире... т.е. в цировском результате не видно что ли? а было б интересно узнать, есть ли у моих родителей совпадения или нету.. :think:
Lapka
24 июн 2009, 18:13
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Alisistens писал(а): В отличной форме мадам! несмотря на широкую кость, и на мужа-мента. :support:
Про мужа мента - прикольно [lol]
Lapka
24 июн 2009, 17:43
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Козлы, не то слово!!! Живодеры!!! но бог все видит. А я тоже хочу собачку завести, мне нравятся вайт терьеры, может слышала про такую породу, ну такие классные!!! На фоне этого у нас с мужем прения (на Балканах блин [lol] ), у нас же еще кот живет, которого он ну просто обожает!!! говорит, что твой ...
Lapka
24 июн 2009, 17:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Совместимость по HLA - 2009
Ответы: 1975
Просмотры: 80066

Re: Совместимость по HLA - 2009

девы...забейте на всё.....отключите головы.....и всё у нас получится!!!!! вот посмотрите.....отпишусь в конце месяца о своём положтельном результате...и тогда о разговорах про ШЛА можно будет положить конец!!!!!!!! у немя как никак все 6 совпадений. чую что ЦИР накосячил У нас 5 совпадений... держи...
Lapka
24 июн 2009, 17:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Совместимость по HLA - 2009
Ответы: 1975
Просмотры: 80066

Re: Совместимость по HLA - 2009

Miracle писал(а):Ой девочки, прям как бальзам на душу - у родителей по 3 совпадения - и в итоге детки yahoo
Значит не все так плохо, и все у нас получится :support:
У моих родителей 1 совпадение было)))
вы чего, родителей попросили сдать HLA ???? ну ничего себе!!!! хм.. мои даже вообще не в курсе, чего я делаю..
Lapka
24 июн 2009, 17:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!
Ответы: 342
Просмотры: 37745

Re: Верьте в чудеса - они существуют!

Ну ничего себе!!! А я тоже расскажу, лежала в больнице с одной девочкой, вообщем мы с ней там сдружились, 10 лет она не могла забеременить, и причина не понятна была, почему так, а потом бааааац и залет!!! правда сначало неудача - ЗБ, а потом не прошло и полугода, как опять тест полосатый!!! я ей го...
Lapka
24 июн 2009, 17:11
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

оооо, кстати о дельфинах, меня потрясла новость недавняя... может уже видела ты, в инете много по поводу этого сообщений, вообщем, рассказываю, в московском дельфинарии сменилось руководство и вообще весь состав, пришли люди, которые вообще раньше с животными не работали, ни с какими... так вот, дел...
Lapka
24 июн 2009, 13:43
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

а с двумя {baby} {baby} вообще наверное ниче не успеешь))))) ладно, нам надо родить, а там видно будет.
Lapka
23 июн 2009, 18:04
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Lvenok писал(а)::m&b: Вот рожу лялю и буду еще краше :-Р
:-D оказывается я не одна так думаю, я тоже все планы строю, что вот тока рожу, а там я и в спортклуб сразу побегу и еще что нить придумаю.... надеюсь сил хватит))) если уж после всех заморочек и домашних дел я еще и секса требую, то должно хватить [lol]
Lapka
23 июн 2009, 18:01
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Клепа, стихотворение супер! thumbsup
Lapka
23 июн 2009, 12:00
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Блин, выговорилась и легче как то... и даже думаю, чего я развела тут такую трагедию? даже жалко моего любимого, че я так взъелась, он и заботливый, и смешной какой то, вечно с ним прикалываемся, и не страшно с ним, если че, да все мы переборем... как хорошо, что есть пробирка, можно было здесь все ...
Lapka
23 июн 2009, 11:52
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

И кстати Мурыська правильно сказала, 1-2 раза в неделю - это норма. А я ведь и не требую больше! мне самой чаще не надо. Так что ничего такого я заоблачного не прошу....
Lapka
23 июн 2009, 11:48
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Нет, Анатольевна, тебя послушать, так все в жизни зашибись, тока вот муж со мной не спит, да и ладно! А что если и зарабатывает он меньше, чем нам хотелось бы, и кризис этот, и гонка за ребенком, и все одно к одному и накладывается?? А он ЕЩЕ И НЕ ХОЧЕТ????!! Они нежные и слабые, а кто будет нас жал...
Lapka
22 июн 2009, 17:54
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Alisistens писал(а): Вообще, хороший секс бывает от положительных совместных эмоций.
Всякая мишура: белье, свечи, ужин - без толку. Нужны объединяющие эмоции.
Согласна на все 100 %%%% !!!!!!!
Lapka
22 июн 2009, 16:29
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Lvenok, спасибо вам за ответ, желаю вам поскорее обрести ваше маленькое голопопое счастье {baby}
Lapka
22 июн 2009, 14:55
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Да, отпуск был, и там как раз было все хорошо, он был очень активен и ласков)))) наверное здесь он устает все таки
Lapka
22 июн 2009, 12:44
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Да все таки разговоры наверное ни к чему и не приведут.... Я помню в первом браке было тоже самое , только наоборот я не хотела секса, и меня разговоры на эту тему жуть как бесили и раздражали, и даже намеки на то, что если я не удовлетворяю и не хочу, то он найдет себе альтернативу меня вообще не т...
Lapka
22 июн 2009, 12:38
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Lapka, а давно у вас это продолжается? Я вместе со своим мужем уже 9 лет и могу сказать, что такие периоды в жизни супругов бывают, правда, в нашем случае как-то пропало желание с моей стороны. Даже не знаю, с чем это было связано, но меня его настойчивость даже бесила)) Длилось это месяца 2-2,5, а...
Lapka
21 июн 2009, 22:56
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Re: Муж меня не хочет??!!

Девочки, спасибо вам большое за ответы. Попробую поговорить, но правда сколько я не пыталась, то все как то не то выходило... Как то не откровенно, без доверия, будто и всерьез меня не воспринимает, как будто я шучу и все придумываю. Кстати, это по моему ошибка всех наверное мужчин, они не восприним...
Lapka
20 июн 2009, 21:08
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38902

Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Привет, девочки. Создала новую темку, т.к. похожей не нашла... Неужели только у меня такая проблема??? :angry: С мужем мы живем уже около 5 лет, конечно в начале интимная жизнь была ураган, а щас... может быть накладываются все эти проблемы с гонкой за ребенком? не знаю.. но только я по прежнему хоч...
Lapka
15 июн 2009, 22:09
Форум: Женский фактор
Тема: Непроходимость труб (гидросальпингс, удаление, пластика и пр
Ответы: 3833
Просмотры: 343104

Re: Непроходимость труб (гидросальпинкс, удаление, прастика и пр

Здравствуйте!Девочки,нужен совет!Мне сделали 2,5 года назад лапароскопию двухсторонний сальтосальпинкс,через два месяца ВБ,трубу удалили.Год назад делала ГСГ,оставшееся труба проходима,сдаю каждые пол года анализы на скрытые инф.,все в норме,ничего не беспокоит,ну только если по ноет на погоду.Соби...
Lapka
14 июн 2009, 22:03
Форум: Женский фактор
Тема: Непроходимость труб (гидросальпингс, удаление, пластика и пр
Ответы: 3833
Просмотры: 343104

Re: Непроходимость труб (гидросальпинкс, удаление, прастика и пр

Лапка! А сколько времени прошло после лапоро? Вы уже приступили к действиям? Пусть у вас все будет хорошо! после лапары прошло уже больше года, у меня должна быть вторая попытка эко, но сначало надо сделать ЛИТы (у нас с мужем много совпадений по HLA) , потом в протокол... а может я еще на гистеру ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru