Найдено 4083 результата

Tanu6a
06 дек 2018, 19:54
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: КС или ЕР при ЭКО(объединенные темы)
Ответы: 427
Просмотры: 58808

Re: КС или ЕР при ЭКО(объединенные темы)

Аисака
есть анатомически узкий таз, а есть клинически узкий таз. Второй вариант открывается только непосредственно в процессе родов. Т.е. заранее это узнать нельзя. В том смысле, что таз расширяется при схватках, и насколько он расширится, одному богу известно.
Tanu6a
13 апр 2018, 10:35
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633151

Re: Как лечиться от простуды на 20 неделе бер.?

Називином - только если закладывает. И желательно на ночь. Просто так его капать тоже нельзя, т.к любое сосудосуживающее вызывает привыкание.
Tanu6a
13 апр 2018, 08:48
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633151

Re: Как лечиться от простуды на 20 неделе бер.?

Профимама оциллококцинум не имеет доказанной эффективности т.е. как гомеопатия лечиться от вируса стандартно (не только беременным, но и детям, и взрослым небеременным и т.п.): много пить, проветривать и, если температура, лежать нос промывать аквалором или любым солевым раствором, можно ромашкой -...
Tanu6a
18 мар 2018, 07:53
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633151

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Девочки, всем привет. Разрешите вклиниться маме двухлетки ) Я очень хочу помочь тем, кто переживает за гв. Сама своего кормлю до сих пор, но прекрасно помню переживания своих первых недель и даже месяцев кормления. Благодарю бога, что мне в руки попала кеига "Искусство грудного вскармливания". Строг...
Tanu6a
13 янв 2017, 12:07
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2
Ответы: 14001
Просмотры: 356455

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки, часть 2

Девочки, всем привет. Случайно забрела - почитать, чего Мася обиделась )))) Но я не про это написать хочу. Тут обсуждали кроватки-укачайки - они на батарейках? Хочу сказать, что самая простая кроватка - лучший вариант. У нас с маятником, придвинута к моей кровати (бортик снят, чтобы ночью кормить) -...
Tanu6a
03 сен 2016, 20:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Девочки, всем привет. Что-то мамочки совсем забыли про перекличку, вот я к вам решила зайти. Не 1-го числа, но я вспоминала вас эти два дня активно ) Сейчас вот чудо мое сосет на ночь вторую сисю, а я строчу. Почитала последние странички - и ностальгия нахлынула, вспомнила, как беременная ходила, вс...
Tanu6a
24 авг 2016, 21:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Девочки, всем привет. Я все хотела поблагодарить всех, кто на встречу приезжал и задарил нас с Арсенькой )) и главное - хотела сказать, что мне так стыдно, что все с подарками, а мы с пустыми руками. Мне, честно, очень неудобно было. Я вообще люблю дарить и от всего сердца, а тут как-то тормознула. ...
Tanu6a
24 авг 2016, 12:05
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: КС или ЕР при ЭКО(объединенные темы)
Ответы: 427
Просмотры: 58808

Re: Какие роды возможны при перекосе таза?

Ловиска
Случились ЕР )) и я так этому рада, что ни в сказке сказать, ни пером описать )
Tanu6a
01 авг 2016, 08:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Девочки, я на перекличку быстренько, пока сын не очень капризит )) Валяется на коврике и начинает поднывать )) Мы растем, позавчера пытался ползти на коленках, а уже не по-пластунски; говорит «для-для-для», бабушке с дедушкой очень нравится )) Ездили на дачу на две недели, там я одурела от сидения н...
Tanu6a
02 июл 2016, 13:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Лиока Ага, мне тоже нравится )) случайные фотки самые лучшие выходят )) А вы на машине куда едете? А то я ничего не читаю, времени ноль. Ой, девочки отпуска!!! Мне это только на будущий год светит. И то - в очень жаркое место не поедешь, маленький еще будет, опасно. Но обязательно через годик вырве...
Tanu6a
02 июл 2016, 11:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Алена
да, мои детские фото и эти - одно лицо ))

Лиока
Крестного папу не нашли. У нас только мама.
Tanu6a
02 июл 2016, 10:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Получилось! Ща еще покажу ))
Это мы гуляли с Риной и ее Наумчиком в Коломенском. Панамка Наумкина ))
Tanu6a
02 июл 2016, 10:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Блин, не знаю, как уменьшить фотку в телефоне... Лиока, у меня самсунг, я знаю, что ты по ним спец )) расскажи, пож-та, как уменьшить...
Или как-то через файлообменник, может?
Или тогда я скину в комп и оттуда уже сюда загружу. Но это тогда попозже.
Tanu6a
02 июл 2016, 10:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Девочки, всем привет. Я две переклички пропустила! Ата-та мне. Всем планюшкам от всей души посылаю флюиды материнства, чтобы скорее все получилось, особенно Лиоке, Алене и Японочке. Девочки, очень в вас верю!!! Обнимаю и очень-очень хочу, чтобы вы стали мамами скорее! АннаД Какие у тебя малыши!!! :i...
Tanu6a
18 май 2016, 09:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Александра
Так ты же прикорм ввела. И должен запах измениться. И какахи другие должны быть.
Tanu6a
12 май 2016, 17:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Екатерина
Какая ты счастливая - два таких длинных дневных сна! У нас три по полчасика в лучшем случае...
Tanu6a
10 май 2016, 21:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Япона Да, это он. Конечно, он не особо ответственный по жизни. Но он очень добрый душой. Никогда по злобе ничего не делал. Все ошибки - только по глупости или по доверчивости. Поэтому я и хотела, чтобы он крестным был. С деньгами получше у него. Слава Богу. В общем, мы усиленно думаем, кого звать......
Tanu6a
09 май 2016, 22:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Мокшаночка
А вы не покрестили еще?
Я не хочу тянуть. Среди знакомых подходящих нет. Поэтому не знаю, что делать.
Tanu6a
09 май 2016, 21:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Девочки, а у меня подстава. Брат отказался быть крестным. Говорит, ему батюшка какой-то сказал, что дядя не может быть крестным. Плюс он еще у нас с мужем свидетелем на венчании был. Мол, это все не позволяет ему крестить племянника. Я знаю, что крестными не могут быть только родители, а так - кто у...
Tanu6a
09 май 2016, 21:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Протокольные подружки - мамы и беременюшки
Ответы: 13415
Просмотры: 377482

Re: Протокольные подружки - мамы и беременюшки

Всех приветствую в новом домике! Всем апчхи мамское и записанный памперс!!! Тяжеленький )) Удачи всем огромной-преогромной, и с Днем Победы! Желаю победить неприятности и скорей дойти до цели beremchatka [baby] Девочки, а у меня подстава. Брат отказался быть крестным. Говорит, ему батюшка какой-то с...
Tanu6a
07 май 2016, 19:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Девочки, у кого сон по два часа, какие вы счастливые! Мой что дома, что на улице по полчаса за раз спит. На улице может дольше, но о двух часах я забыла и тоскую по ним... Поросена Тьфу на вас, у тебя идеальный деть ;) мой на балконе ваще отказался засыпать... Халенка У меня и три-то сна не всегда.....
Tanu6a
07 май 2016, 16:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Малыхастик Приветствую тебя в нашем клане неспящих )) В 4 месяца меняется сон. У тебя со старшим разве не было такого? Мой четко перешел от двухчасового сна на улице к 30-40 минутам. Иногда 50 минут или час, но редко. Ну и еще потеплело же. Мой, например, четко это отслеживает: чем теплее, тем хуже ...
Tanu6a
07 май 2016, 13:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Фейхоа
От инфекции, конечно, не убережешься, если что. Но как от нее спасет овчинный конверт (это отправная точка в нашем обсуждении того, как на улицу одеваться)? :trollsmile:
Tanu6a
07 май 2016, 07:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Лонни
Я тоже знаю, что на море с ребенком нужен месяц, иначе стресс для организма, смена климата в любом случае. Ведь раньше и путевки в морские санатории давали на три недели, потому что и взрослому, по большому счету, нужно примерно столько, чтобы организм и адаптировался, и отдохнул.
Tanu6a
06 май 2016, 20:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Ксюха Поддержу. Мне в этом плане очень близка позиция Комаровского. У меня ребенок в +20 на улице в плотных штанишках, курточка чебурашковая и шапочка легкая. Внизу песочник. Если ветер, прикрываю ножки пледом. Но если не спит - без него. Дома песочник и открытый балкон. И холодные ножки и ручки - э...
Tanu6a
04 май 2016, 19:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Девочки, а на меня сегодня накатило... Мама уехала (она у нас была, пока муж был в отъезде) - и взгрустнулось. Даже поплакала. Муж с ребенком гулять пошли, а я тут сопли размазывала. И ведь я так боялась, что мы с мамой будем ссориться, потому что в быту нам вместе трудно. Ан нет. Мама не напрягала....
Tanu6a
04 май 2016, 07:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 7(счастливый дом)
Ответы: 8581
Просмотры: 290525

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 7(счастливый

Лена
Обязательно будешь, не сомневайся! Может, даже и не зомби, а вполне вменяемой мамой ) не у всех же так детки спят, как мой. Вот сегодня он уже полчаса не спит. Думала, сися убаюкает - фиг два. Лежит гулит, пузыри пускает.
Tanu6a
04 май 2016, 06:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Ксюша
С теми колясками, где овчинные конверты, гуляли не бабушки - мамы )) это меня еще больше шокировало.
Tanu6a
03 май 2016, 17:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Девочки, в минувшую субботу я видела пару колясок с овчинными конвертами :mouse: А вы говорите...
Tanu6a
03 май 2016, 09:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

А никто не пробовал мерять кол-во пописов? Не мало у меня 3 подгузника в сутки... теперь буду морщить ум...
Tanu6a
02 май 2016, 21:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115267

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Малыхастик Может... я читала, что они из глубины уже беспокойство доставляют... Девочки, а у кого сколько подгузников было в 4 месяца в сутки, если без покаков? У нас ночной полный до предела, а днем два средненько так. Итого три. Я просто уже грешным делом начала о нехватке молока думать, если так ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru