Найдено 1816 результатов

alexia
25 окт 2012, 14:52
Форум: Административный
Тема: как удалить аккаунт на форуме?
Ответы: 175
Просмотры: 53674

Re: как удалить аккаунт на форуме?

пожалуйста, деактивируйте мой аккаунт. спасибо.
alexia
20 окт 2012, 14:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Шнеки, Анечка, поздравляю от всего сердца с таким долгожданным событием- рождением деток, самых замечательных и солнечных дочурок! flowers flowers flowers Ты просто умничка- такой вес замечательный у девчонок!!! поправляйтесь, набирайтесь все трое сил, и возвращайтесь поскорее домой к новоиспеченно...
alexia
16 окт 2012, 19:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Чебурашка , с возвращением! Настёна сладкая такая :inlove: судя по описанию- вы хорошо отдохнули- молодцы!!! эт хорошо, что ребёнку тоже понравилось- самое главное :) Аня , всё у тебя получится! справишься сама- как говорится- а куда деваться?! )))) мы все здесь молодцы! :obnimalka: девочки-бубочки...
alexia
13 окт 2012, 15:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Таня , как ты фотку быстро убрала- только поставила вечером и утром убрала. когда же нам смотреть-то? ночью заходить? ;) не полюбовалась твоим зайчиком confusion импульсивная ты наша :-* :-* Шнеки , Эвелина спала уже на тот момент в своей кроватке, когда её место в коляске занято было)) девочки, у ...
alexia
12 окт 2012, 14:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

девочки, забежала во вторник глянула одним глазком наших сладких деток- какие всё-таки они все у нас ясные солнышки!!! :inlove: :inlove: :inlove: сияние , прЫнц у тебя подрастает :pinkglasses: Лана , Яночку берём в невесты :obnimalka: Столбистка , кнопочка твоя к маме уже ручки тянет? :m&b: кстати, ...
alexia
06 окт 2012, 16:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Поддерживаю предложение помещать фото в определенный день недели. Любой день хорош для меня. Думаю, только в выходные всем не особо до инета. я за!!! :drink: давайте тогда за вторник. понедельник после выходных проходит в магазинах и вообще он бывает часто загружен. а вот вторник и среда самое то! ...
alexia
04 окт 2012, 16:27
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Самое важное в архиве по Германии.
Ответы: 21351
Просмотры: 369746

Re: Пусть в эту осень золотую Господь нам деточек дарует

кто в протоколе- Yanina ЛенаП Daniela20 konopuschka , Acha Годяйка ТанюшкаДЕ девочки, всем-всем беременной удачи, верьте в себя и всё получится!!! от души желаю вам поскорее перебираться в беременный топ, а потом в мамский!!!! АААААА ППППППП ЧЧЧЧЧ ХХХХХХ ИИИИИИИ на вас мамское!!!!!!!! кому нужно на ...
alexia
04 окт 2012, 15:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Дани , мы только вчера с Ланой обсуждали, что сильно скучаем за детками когда они спят, что аж разбудить охота)))) естно никто не будет ;) мы летим Lufthansa. вот думаю онлайн места в самолёте отметить себе. никто так не пробовал? мне соседка сказала, что лучше сразу отметить себе, а то на регистра...
alexia
04 окт 2012, 13:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

вот покажемся вам на пару дней.
:yatta: :yatta:
alexia
04 окт 2012, 13:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Лана , дочурка просто красотулька-лапулька! А У Алексии талант фотографировать! Спокойно подрабатывать может в декрете Фотографией малышни. . спасибо за комплиман конечно, но это так, для удовольствия confusion чтобы подрабатывать надо ещё учиться и учиться. хоть фотик и хороший, но надо ещё время ...
alexia
04 окт 2012, 13:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Как говорят, в декрете мы тоже на работе. Только шеф/ы младше нас. Так вот мои шефы не знаю, когда соберутся :trollsmile: И меня не спрашивают :-D классно сказано!!!!!!!!!!!! :clapping: :-D :-D мы вот тоже....планировали КС на 15 число, хотели всем сюрприз сделать- никому не говорили. а детки нам с...
alexia
04 окт 2012, 13:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Девочки, а мне катетер убрали часов через 6-7 после ОП. вообще не больно было, на выдохе ооопппп и усё. я как-то и не вспоминала про это, вот вы заговорили про него и даже вспомнить нечего. потом перевели в палату, и я там уже с помощью медсестры ходила в туалет. это моё мнение девочки, я для себя т...
alexia
04 окт 2012, 13:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Онька , сидят читай лежат они у меня в коляске Хартан. подкатила на кухню- что-то готовлю и рассказываю им заодно- слушают, агукают, смеются. А когда гуляем на улице- спят всегда, редко когда кто-то бодрствует во время прогулки. купили кенгурушки- очень и очень нравится нам там сидеть. и всё равно ...
alexia
04 окт 2012, 12:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

ПрЮЮвет!!!!! obnimalka ну что?! у всех хватит сил и терпения прочитать мои мемуары? ;) пишу вам уже вторую неделю confusion всё время не дописываю и сохраняю в черновике, всё хочется сразу вам рассказать. всё время изменяется потом день, события, и всё время исправляю сообщение. :) предложение давай...
alexia
19 сен 2012, 22:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

я здесь)) спасибо девочки за поздравления! всех вас цём! мы растём, днём практически не спим, но хочу сказать, что ттт спокойные, я могу посадить(типа посадить- больше можно сказать что положение полу-лёжа) их в коляску и включить мульты или музыкальные клипы и будут смотреть- им нра когда на экране...
alexia
04 сен 2012, 19:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

у Эвелины от подгузов Бэбилав раздражение было, сейчас пользуемся Памперсами, тоже не нравится мне их запах, но впитывают хорошо :clapping: очень много у нас уходит подгузов))) хоть и голопопимся днём, но всё равно много :) Онька , у меня первый месяц малыши только этим и занимались- что спали, ели ...
alexia
31 авг 2012, 15:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Онька , я когда на первый приём к дет.врачу пошла с детками, там ему и сказала, что у Эда колики, он выписал Эспумизан, а потом когда животик так же дальше и болел, то поменял на Лефакс, нам лучше стало. капли бесплатно. по 1мл до 4 раз в сутки. не знаю что именно повлияло- Лефакс, или массаж живот...
alexia
30 авг 2012, 19:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Онька, остаётся только перетерпеть. их так и называют здесь- драй монатен коликен- обычно к трём месяцам проходят. у меня у Эдика были- но недолго, пару неделек... но это жесть.... так жалко кроху! держись! ему сейчас на животике спится хорошо, он чувствует мамочку, её дыхание, ему спокойнее и к том...
alexia
30 авг 2012, 19:17
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Ведение беременности и роды в Германии.
Ответы: 7064
Просмотры: 319758

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Чебурашка , да, Лане пришлось тяжело и ей даже делали КС под общим наркозом. Я вчера с ней разговаривала, пришла в себя, всё нормально, муж нянькался с Яночкой, ждут молочка. подробности напишет сама, когда выйдет на связь. :flowerfacepink: Танюша, поздравляю с Тимофеем!!! Умничка!!! здоровья крепк...
alexia
29 авг 2012, 18:23
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Ведение беременности и роды в Германии.
Ответы: 7064
Просмотры: 319758

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

девочки, вот теперь я с новостями!!! :lalala: :yatta: звонил муж Ланы и сообщил прекрасную новость, что появилась на свет замечательная солнечная девочка Яночка. теперь сегодняшний день- 29.08- самое прекрасное событие у новоиспечённых родителей!!! в половине 12 дня путём КС Лана-Мариночка стала ма...
alexia
29 авг 2012, 15:23
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Ведение беременности и роды в Германии.
Ответы: 7064
Просмотры: 319758

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Когда твой сынуля три месяца на тите жил и на тебе спал, как ты организовывалась? Успевала еще что делать? У меня беда со временем, даже голову помыть и покушать роскошью стало... Онька, а что так? даже ни капельки не спит сам в кроватке? у меня Эдик тоже ну очень хорошо на сисе спит, уже и накушал...
alexia
29 авг 2012, 15:07
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Ведение беременности и роды в Германии.
Ответы: 7064
Просмотры: 319758

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

девочки, приветик! вчера только написала сообщение здесь и позвонил муж Ланы, рассказал как у них дела. на тот момент раскрытие было только на 1,5 см, Лана очень устала, и в бассейне уже посидела, должны были какой-то там укольчик ей сделать обезболивающий, они уже согласны были на КС, но врачи сказ...
alexia
29 авг 2012, 00:15
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Ведение беременности и роды в Германии.
Ответы: 7064
Просмотры: 319758

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Столбистка , от всего сердца поздравляю тебя!!!!! flowers flowers flowers теперь жизнь другая будет- в вашей семье появился новый человечек!! здоровья крепкого доче, пусть растёт на радость маме и папе!!! побыстрей восстанавливайся, набирай сил! молочка побольше! девочки, Лана уже в больнице, новос...
alexia
24 авг 2012, 14:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Чебурашка , маленько с опозданием, поздравляю вас с полугодием!!! Настёне расти красавицей и умницей!! flowers сияние , значит, наши слюни не к зубам)) рано... ну...всему своё время. вчера была в Шлекере- всё по 70%!!! набрала всяких кашек в баночках- не понравится детям- сама буду есть ;) Таня , я...
alexia
24 авг 2012, 13:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Встреча с крохой или - КАК МЫ РОЖАЕМ?
Ответы: 830
Просмотры: 79256

Re: Встреча с крохой или - КАК МЫ РОЖАЕМ?

Онька, ещё раз от души поздравляю тебя с мамством!!! счастья вашей семье и крепкого здоровья ещё маленькому Луису, но такому важному и значимому человечку в вашей семье! Вы молодцы!!! flowers :-* :-* :-*
alexia
22 авг 2012, 23:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Таня , у меня по два пледика- тоненький совсем и потолще. ночью укрываю. первые недели три кутала тепло и днём- было холодно, дожди, а сейчас днём спят в одних боди- жарко. одеяло не покупала. думаю, что в зиму куплю. :think: Чебурашка , Настёна твоя совсем шустрая :clapping: сияние , у Эдика слюни...
alexia
22 авг 2012, 23:07
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Ведение беременности и роды в Германии.
Ответы: 7064
Просмотры: 319758

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Лана , :-* и Шо ты мне не сказала по телефону что пуз выставила?! вот не зашла бы сегодня и не увидела бы :inlove: красивучий, последний раз когда видела тебя и правда маленький был ещё, а сейчас ого-го вырос!!! я шла рожать на 35+5 у меня больше был :) я себе сама всё делала и в плане бритья и ног...
alexia
15 авг 2012, 15:10
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Ведение беременности и роды в Германии.
Ответы: 7064
Просмотры: 319758

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Шнеки , у меня фотосессия была на 30 недельке, вовремя так сказать))) потому как ровно со следующей недели пузо пошло полосами. очень сильно чесалось как ты помнишь, и ничего поделать не могла. чесотка была жесть, гин сказал, что это нормально. почему-то больше чесалось к вечеру и ночью :think: усп...
alexia
13 авг 2012, 16:46
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Ведение беременности и роды в Германии.
Ответы: 7064
Просмотры: 319758

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Онька , за комплиманы отдельное спасибо! :flowerfacepink: за ГВ желаю удачи! я уже привыкла по ночам сцеживаться, принимаю это как должное, и вставать уже ну вообще не напряг. Луис у тебя месячный кушает чуть меньше, сколько мои в два месяца- по 150-160 мл, но они и родились ровно на месяц раньше, ...
alexia
13 авг 2012, 15:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Дани, у меня тоже такой фотоаппарат :happyclapping: но до конца в нём ещё на разобралась confusion распечатала книжку с инета на русском и ещё не до конца прочитала. я фон своими руками для кнопиков наших делала- типа там розовое одеяло и голубое))) всё вешалось/натягивалось на стул)) но это пока ма...
alexia
13 авг 2012, 00:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

:rabbitswinging: с первым зубиком вас!!!!! :maracas: Чебурашка, а как она именно села? на стульчик? confusion да, идея альбома сидит в голове уже давно, не просто буду вставлять фоты в клеёночку, а буду ламинировать все картинки, а потом всё будет собираться/подшиваться. короче, руки чешутся)) ручки...
alexia
12 авг 2012, 17:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Чебурашка, :-* я Эле пробовала к тому же и не раз ещё грудь давать, именно тогда, когда она проголодалась сильнее, чтобы и сосать захотелось- с голодухи так сказать- пишу большими буквами НИФИГА! и тему эту закрываю, для меня главное, что девулька моя сейчас кушает хорошо, с аппетитом- и моё молочко...
alexia
11 авг 2012, 14:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

вы меня маленько не поняли :) может я так написала о;) Эдик у меня на ГВ и стул у него ттт каждый день- может быть один раз в день, но есть. но когда пукает- какульки есть тоже- немного, но есть. а иногда так наваляет- мама дорогая figase :-D а Эвелина у меня на смешанном. я писала об этом и что сис...
alexia
09 авг 2012, 22:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамочки Германии и Бенилюкса
Ответы: 7257
Просмотры: 229122

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Чебурашка, за покаки поняла, значит у Эда всё нормально. за комплиманы спасибо)) для мамы это всегда приятно :twohearts: ссылку почитаю. но ты знаешь, я грубо сказала, что молока на целую роту :) ввела в заблуждение confusion всё равно не удастся мне кормить двоих молочком своим. У меня получается т...
alexia
09 авг 2012, 22:20
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Ведение беременности и роды в Германии.
Ответы: 7064
Просмотры: 319758

Re: Ведение беременности и роды в Германии.

Шнеки, нет, тогда помощь на уборщицу и просто помощницу не оплатят. тогда можно оформить другого человека, а муж просто пусть берёт отпуск нормальный. Для нас лучше было чтобы муж дома был, как раз и сестру покатал, да и вообще, он у меня хозяин ещё тот))) и тем более, нормальный отпуск у него ещё о...

 

 

Рейтинг@Mail.ru