Найдено 217 результатов

Лёк@Юдин@
31 авг 2013, 20:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428834

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Девочки, здравствуйте! Напишу вам для статистики и чтобы просто вселить уверенность в тех, кто ждёт и верит. 3 апреля этого года у меня родились долгожданные сыночки Артём и Семён:inlove: ПКС на 38-й неделе, вес и рост 3030 50 и 3300 51. ЭКО мы делали у Маясиной Е.Н. Это была вторая попытка, коротки...
Лёк@Юдин@
13 июл 2013, 21:35
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 239663

Re: Я сюда обязательно напишу!

Наконец-то и я написала здесь, как и хотела:УРА!!!!!УРА!!!!УРА!!!!Я стала мамой двух мальчишек 3.04.2013!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Пусть каждую здесь написавшую настигнет это счастье!!!
Лёк@Юдин@
26 июн 2012, 08:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце во дворе!!!Сын и Дочка в животе!!!НИИ Отта
Ответы: 1465
Просмотры: 53941

Re: Лето, солнце во дворе!!!Сын и Дочка в животе!!!НИИ Отта

pestipoma писал(а):Девочки, может кто знает можно ли норколутом задержать КД. (хочу его попить на два дня дольше, чем назначили, т.к. на нужную дату не смогла купить билеты). И еще кто-нибудь делать ЭКО у Гзгяна?
я у него делала, отзывы и мнения у всех остаются о нем разные, в целом нормально, но могло быть и лучше
Лёк@Юдин@
21 июн 2012, 12:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце во дворе!!!Сын и Дочка в животе!!!НИИ Отта
Ответы: 1465
Просмотры: 53941

Re: Лето, солнце во дворе!!!Сын и Дочка в животе!!!НИИ Отта

Девочки, а чего это топик запихнули в Московские клиники? Фертимед главно?
Лёк@Юдин@
07 июн 2012, 07:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце во дворе!!!Сын и Дочка в животе!!!НИИ Отта
Ответы: 1465
Просмотры: 53941

Re: Лето, солнце во дворе!!!Сын и Дочка в животе!!!НИИ Отта

Девули,поздравляю всех с новым домиком!!!! :flowerfacepink: :maracas: :maracas: :maracas:
000000001_5664.jpg
000000001_5664.jpg (7.89 КБ) 10349 просмотров

Пусть аист залетит в каждый дом!!!!! Мы все скоро станем мамами, с пробирки без детей не уходят!!!!
Лёк@Юдин@
28 май 2012, 18:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Милана1977 писал(а):Девочки, получила результат ХГЧ 539,01!!!!!
ЛХ заболела, минимум 3 дня приема не будет.
Поздравляю!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :inlove:
Лёк@Юдин@
28 май 2012, 14:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Мамакамочка, как ты там дорогая, готовишься к бою ;) ААААППППЧЧЧХХХИИИИ!!! дорогая Юличка на тебя, уж очень хочу чтобы ты вернулась уже дважды beremchatka beremchatka Масенька, родная, а как я этого хочу, но видно не все круги ада я до мечты еще прошла, все сорвалось, и не длинного и не короткого, ...
Лёк@Юдин@
27 май 2012, 07:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Лапульки, привет! Отчитываюсь. Вчера была пункция.Взяли 39 клеток из них 10 пустых. После пункции очень тяжело отходила, поставили 4 капельницы, ЛХ хотела отправить в стационар. Сегодня ездила на капельницы, сообщили,что 11 клеток оплодотворились. Если гипера уйдет, ЛХ сказала будем подсаживать одн...
Лёк@Юдин@
22 май 2012, 08:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки,привет! А кто-нибудь знает до какого числа ремонт в Отта будет? Вроде с 10 июля :think: Я поняла,что в июле, но до какого? до сентября? или это надолго?В прошлом году все тоже панику поднимали насчет ремонта,но оказалось,что закрывают весь институт,кроме ОВРТ. Институт каждый год закрываетс...
Лёк@Юдин@
21 май 2012, 15:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки,привет! А кто-нибудь знает до какого числа ремонт в Отта будет?
Лёк@Юдин@
18 май 2012, 08:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью!
Ответы: 18559
Просмотры: 487762

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью!

Доброе утро!!! :privet2: Поздравляю всех с новым домиком! Можно и меня в статистику внести :trollsmile: Готовлюсь к победному протокольчику,ЦСМ, врач Маясина Е.Н., 2-е эко,до этого 1 эко,1 крио, ЖФ+МФ. Девочки, а гистеру на какой день обычно делают,мне велели в 1-й д.ц. записаться, на след. неделе у...
Лёк@Юдин@
26 апр 2012, 15:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"
Ответы: 36213
Просмотры: 838185

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Привет,девочки!!!! Принимайте меня в свою дружную компанию!!! Планирую эко в ЦСМ,в субботу решится делаю гистеру или нет и дальнейший план действий наметится. наблюдаюсь у Маясиной Е.Н. Немного о себе: делала эко в Питере, в Отта, переноса не было из-за гиперы,в крио - биохимическая беременность, ес...
Лёк@Юдин@
30 мар 2012, 12:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки! кто знает,что про квоты в Отта? дело в том ,как я писала мы лечимся и после окончания у мужа лечения через 3 мес эффект его проходит и 10 тыс руб коту под хвост :think: позвонила в в Отта сказали квоты кончились и когда будут не знают :*-( :*-( что делать? в связи с лечением надо крайне до...
Лёк@Юдин@
29 мар 2012, 20:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Леночка obnimalka киска прелесть твоя! полюбишь ее очень очень! а я девочки моей киске,которую очень люблю подыскиваю семью,тк у мужа сильная аллергия на животных:*-( :*-( уж не знаю,что и делать ,уже думаю может родст в спб вести ее? чувствую лучше (ТТТ) вспоминала тебя тут недавно... получилось,ч...
Лёк@Юдин@
16 мар 2012, 13:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Спасибо девульки! Я решила с работы уволиться,найду другую и сейчас вплотную займусь своим эндиком,чтобы впредь не подвел. Как думаете,а стоит на HLA-типирование сдавать? Думаю еще надо пайпель сделать через цикл и потом начать лечение. Не знаю,а препараты можно все сразу отменять прямо сегодня?
Лёк@Юдин@
16 мар 2012, 11:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Всем привет.у меня хгч на 19 дпп 53,2,упал короче,видимо биохимическая беременность :*-(
Лёк@Юдин@
12 мар 2012, 14:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки,всем приветы!!! Спасибо огромное за поддержку! В больницу пока не ложусь,а живу я в области,поэтому В Екате не лягу никак,разве что если направят. Мне ответила Крихели,сказала,что хгч маленький,но есть динамика,поэтому ничего не отменять,пересдача в четверг. Фракс мне завтра привезут,а пока ...
Лёк@Юдин@
11 мар 2012, 14:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки,спасибо,но я в легком шоке,у меня еще и фракс закончился,а он у нас под заказ,вот курантил выпила,думаю,может ничего страшного. Но судя по табличке у меня результат оооочень низкий,хотелось бы чуда конечно В табличке усредненные результаты!!! Ты напиши доктору-скажи, что фракса нет, есть ег...
Лёк@Юдин@
11 мар 2012, 14:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки,спасибо,но я в легком шоке,у меня еще и фракс закончился,а он у нас под заказ,вот курантил выпила,думаю,может ничего страшного. Но судя по табличке у меня результат оооочень низкий,хотелось бы чуда конечно
Лёк@Юдин@
07 мар 2012, 11:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки спасибо за кулачки!!!Ксанка чихами мажусь!!!!Мне ответила Крихели,написала,чтоб я ни в коем случае не отменяла поддержку и сдала анализ 11 марта,т.к до 14 дпп хгч может в крови не определяться,а в моче тем более,якобы рановато еще,да и организмы разные у всех. Будем надеяться,потому как даже...
Лёк@Юдин@
06 мар 2012, 20:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки,всем привет! А я сегодня сдала хгч на 10 дпп,результат - 7,5 :( В общем,эндик все-таки меня подвел....Я так понимаю,имплантация была,но сорвалась,или я ошибаюсь? Я пока в растерянности,не знаю,что дальше делать. Написала Крихели,отменять ли поддержку,она молчит. Я так думаю,в крио я больше н...
Лёк@Юдин@
24 фев 2012, 16:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки,приветик! У меня завтра долгожданный перенос!!!! Инна Отаровна посмотрела сегодня,эндик немного подрос. Так вот она быстро меня посмотрела,сказала во сколько приходить завтра и убежала. А я не успела спросить,что делать то перед переносом,пить не пить,в туалет как ходить или терпеть. Напиши...
Лёк@Юдин@
24 фев 2012, 15:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

HABIBI, спасибо,попробую накопить :-D ,чтоб не лопнуть. Ириша78 спасибо за кулачки!!!
Лёк@Юдин@
24 фев 2012, 14:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки,приветик! У меня завтра долгожданный перенос!!!! yahoo Инна Отаровна посмотрела сегодня,эндик немного подрос. Так вот она быстро меня посмотрела,сказала во сколько приходить завтра и убежала. А я не успела спросить,что делать то перед переносом,пить не пить,в туалет как ходить или терпеть. Н...
Лёк@Юдин@
23 фев 2012, 14:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Всем приветики! obnimalka Спасибки за кулачки!!!! Кораллочка! Поздравляю с долгожданным и таким замечательным узи,я тоже прослезилась. А я сразу же подумала,что принцессу ждешь, девочка - это чудо просто!!!! flowers Девочки,ожидалочки протокола thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup t...
Лёк@Юдин@
21 фев 2012, 18:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Всем привет! Девочки!!! Спасибо всем за поддержку,кулачки и чихи!!!!Очень надеюсь,что они мне помогут! obnimalka Укол я поставила,воздух всё-таки выпустила,побоялась. Поддержка у меня мощная,не знаю поможет или нет.На удачу конечно сильно стараюсь не настраиваться,чтоб не так обидно потом было. Ну д...
Лёк@Юдин@
20 фев 2012, 22:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки, у меня вопрос к тем,кто фраксипарин колол, воздух нужно выпускать из шприца или как,вводить вместе с воздухом?
Лёк@Юдин@
20 фев 2012, 21:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Лаки сорри я тормоз в последнее время ))) Сегодня ездела к Родителям навестить, после ужина вырубилась, проснулась - и очень долго соображала где я, кто я, куда бежать [lol] Девочки! Вот это новости у нас!!!!!!! Да что ж вы молчите! На вас же время во всю чихать! support Анюта! конечно мы тебя помн...
Лёк@Юдин@
20 фев 2012, 19:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Привет! А я тоже в Питере! Только в крио, и тоже с приключениями :-D эндометрий не растет,6 мм всего на 14 день цикла, но я упросила,чтоб был перенос,решила рискнуть,один фиг либо пан,либо пропал. Насчет кисты не переживай, я с кистой в 3 см до пункции дожила нормально, убрали её и все вместе с фол...
Лёк@Юдин@
20 фев 2012, 19:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Добрый день мои дорогие!!!!!! obnimalka Давненько меня не было, не было возможности. Сменили место жительства, интернет отключили. Отчитываюсь тем, кто меня еще помнит. Я в ОТТА, у своего любимого доктора (Когана). Я же собиралась на КРИО и параллельно выпрашивала квоту. И вдруг 2 недели назад звон...
Лёк@Юдин@
20 фев 2012, 09:58
Форум: Подниматель настроения
Тема: Камера хранения для монстров :)))
Ответы: 852
Просмотры: 109279

Re: Камера хранения для монстров :)))

запираю вас мои монстрики на 9 месяцев,а можно и побольше, в ячейке 140387. Очень нам нужна лялечка,вы уж посидите там,не тревожьте нас,пусть наш малыш останется с нами help help help !!!!
Лёк@Юдин@
06 фев 2012, 14:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Ириша78 писал(а):Девочки всем привет! Подскажите а по субботам в Отта прием есть в отделении ЭКО? Например могут ли назначить мониторинг, пункцию или перенос?
Конечно,в субботу они работают, но в основном делают пункцию или перенос,а прием в другие дни ведут,хотя я и в субботу ходила по договоренности с врачом
Лёк@Юдин@
02 фев 2012, 13:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Васька! Я тоже думала,что входит,оказывается нет. Вообще по деньгам прилично получается,я ожидала меньшего.
Лёк@Юдин@
31 янв 2012, 15:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
Ответы: 5338
Просмотры: 164677

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Девочки, привет! Мне Гзгзян ответил, что с эмбрионами ничего не будет, даже если оплата не пройдет. Реквизиты поменялись, а вот новые чего-то он мне не выслал :-\ Сказал деньги вернутся. Девочки, подскажите, надо в банк подойти узнать или как? Ялошка-14 В криопротоколе заплатишь за разморозку и пере...

 

 

Рейтинг@Mail.ru