Найдено 24 результата

Mashuka
16 фев 2019, 08:35
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

экошкакошка писал(а):
30 янв 2019, 08:36
Всем привет! Была в центр эко. Ждём начала моего нового цикла и вступаем в протокол! Настраиваю себя на успех и положительный результат help
Правильно, что настраиваешься на победу! Держим с дочей кулачки тебе на удачу thumbsup thumbsup thumbsup ! АПЧХИ нашим 2-месячным! Пусть всё получится!
Mashuka
25 окт 2018, 09:57
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Evanohina писал(а):
25 окт 2018, 06:43
14 недель сейчас ставят уже ;)
Для 14 недель ещё рано чувствовать пиночки :) ! Первый скрининг уже был?
Mashuka
24 окт 2018, 19:18
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Мечтаю о пиночках. У кого во сколько начались? Токсикоза совсем не было. Может, из-за этого я никак не могу поверить, что ЭКО псковский поселил у меня в животике малышка! Ой, у меня совсем поздно пиночки начались. И то я поначалу подумала, что кишки в животе что то бурлят :-D . Это было в 22 недели...
Mashuka
24 окт 2018, 19:14
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Девочка - это хорошо! Помошница тебе будет! Поздравляю! У меня недавно знакомая тоже узнала пол ребенка, но у неё будет мальчик. Кстати, так же делала Эко в нашем "Центр Эко" . Получилось в крио протоколе, причём без всякой гормональной терапии. Всё как в естественном цикле. Спасибо за поздравление...
Mashuka
03 окт 2018, 19:43
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Всем привет! Давно сюда не заходила. Недавно узнали, что у нас будет девочка :inlove: . Теперь в линеечке надо исправить , что жду малышку, но никак не получается :drugoe: :trollsmile:
Mashuka
08 авг 2018, 18:59
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

GEMI писал(а):
27 июл 2018, 11:26
Подскажите пожалуйста, если не секрет, кто в ЖК ведет у Вас беременность? И как Вам этот специалист?
Я сама из области, поэтому думаю моя врач вам не пригодится... А вообще до 12 недель вплоть до 1 узи скрининга наблюдалась в Центр Эко у Ольги Александровны.
Mashuka
22 июл 2018, 21:51
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Скажите, а она и сейчас ведет у Вас всю беременность? Просто, если все сложится, то можно у нее вести беременность? А то в перинатальном центре нашем, как мне кажется, хороших врачей нет!!! Нет, я не у неё веду бер-ть. Стою в ЖК . По моему Толкачёва не ведёт бер-ть, а там точно не знаю. Я была у не...
Mashuka
19 июл 2018, 18:22
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Olenenok28 писал(а):
12 июл 2018, 23:04
По поводу крио протокола узнала, что можно делать по ОМС даже если эмбрионы остались после платного протокола. Для меня ( да думаю, что не для меня одной) это очень радостная новость. Хоть на чём то смогу сэкономить :happydance:
Ну в принципе как я и думала. Отличная новость thumbsup !
Mashuka
20 июн 2018, 14:19
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Всем привет! У меня после свежего протокола ( после которого получился мой сынок) осталось 2 крио эмбриона. Я слышала, что с этого года крио входит в программу ОМС . Но у меня тот стимулированный протокол, после которого остались криошки, был платный. Можно ли теперь крио сделать за счёт ОМС, никто...
Mashuka
02 июн 2018, 14:31
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Здравствуйте! А Вы не могли бы, пожалуйста, скинуть ссылку где отзывы ВКонтакте читали?? Тоже сейчас у нее наблюдаюсь. Было бы интересно почитать) Тоже в Контакте читала хорошие отзывы о Толкачёвой и , кстати, не только там. Много где о ней пишут положительного. Только не знаю, как с тел. сюда заки...
Mashuka
16 май 2018, 07:00
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 632323

Как спасаться от жары в беременность?

Подскажите, это у меня у одной во время беременности усилилось плохое самочувствие в жару или ещё у кого так было? На работе скрываю пока своё интересное положение, но днём становится очень жарко и я становлюсь как "варёная курица" . Не знаю, как спасаться и что предпринять в этой ситуации ?
Mashuka
15 май 2018, 23:07
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Что то погода у нас ещё не совсем жаркая, а я стала ужасно чувствовать себя там где жарко. У нас на работе в кабинетах духота и я ещё скрываю своё интересное положение. А что же будет со мной дальше, когда наступят реально жаркие дни :think:
Mashuka
14 апр 2018, 19:01
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Девочки, привет! Мне посоветовали эту клинику для ЭКО. Кого из врачей порекомендуете? Спасибо! Я делала у Толкачёвой Ольги Александровны. Могу её рекомендовать смело! Действительно специалист своего дела и Врач с Большой буквы! Очень щепетильно относится ко всем тонкостям и нюансам. Видно, что очен...
Mashuka
03 апр 2018, 14:24
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Машука, кидаю в тебя нашими памперсами на удачу и держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup ! Давай не подведи, мы в тебя верим! К ощущениям сильно не прислушивайся! У меня пока не начал в пузе шевелиться, ничего я там особо не чувствовала! А тебе ещё совсем рано что-то ощущать! Всё будет хо...
Mashuka
20 мар 2018, 16:59
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Всем привет! Вот и мы появились на свет и нас уже выписали домой. Роды были сложные. Всю ночь промучилась и так и не смогла сама родить. Делали ЭКС. Потом шов у меня долго сырел. Сейчас до сих пор ещё подживает. С сыночком всё хорошо и это главное! Всем удачи ! Отличная новость! Поздравляю от всей ...
Mashuka
19 фев 2018, 14:53
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Проделала 10 раз магнит. По моему помог о;) . По крайней мере на 1 узи врач сказала,что можно начинать крио на згт и в этот раз у нас должно всё получиться :yatta: Очень нравится мне конечное в этом вопросе Наталья Евгеньевна, умеет она поддержать! ...Переживаю конечное очень, но верю в успех help
Mashuka
14 янв 2018, 15:00
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Хотели делать крио в этом цикле, но из-за праздников ещё перенесли.Надеюсь в след.цикле всё же перенос состоится. Решила время даром не терять, записалась на магнитотерапию. Вроде хорошо улучшает эндометрий. Никто кстати его не делал?
Mashuka
18 дек 2017, 23:52
Форум: КРИО
Тема: Как лучше подготовиться к КРИО?
Ответы: 2
Просмотры: 1504

Re: Как лучше подготовиться к КРИО?

Ты лучше не на форуме надоедай, а у грамотного спеца это делай... Хотя понимаю, что в наше время его днём с огнём не сыскать Не надо мне отвечать в такой грубой форме. Если не знаете тему, проходите мимо. Уверена, тут есть много девочек, которые пройдя кучу разных обследований и лечений, разбираютс...
Mashuka
18 дек 2017, 15:37
Форум: КРИО
Тема: Как лучше подготовиться к КРИО?
Ответы: 2
Просмотры: 1504

Как лучше подготовиться к КРИО?

Девочки, простите, что надоедаю... :help: Моя тема: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=39&t=119874 Как лучше подготовиться к крио при условии того, что эндометрий сначала рос, потом "сдулся" посоветуйте чего попить. Может физиотерапия какая-то? Если да, то какую спрашивать в клинике или о...
Mashuka
17 дек 2017, 20:29
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Пскове
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове
Ответы: 115
Просмотры: 29473

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Пскове

Девушки здравствуйте! Я прохожу лечение в Псковском ЦЭ. После неудачного протокола остались криошки. В этом месяце хотела их забрать и по началу всё шло нормально... Но на очередном узи-мониторинге за 3 дня эндометрий сдулся на 1 см. Не стали рисковать и перенесли крио на след.цикл. Теперь думаю - о...
Mashuka
17 дек 2017, 20:09
Форум: Опросы
Тема: Сколько раз меняли место жительства
Ответы: 41
Просмотры: 23504

Re: Сколько раз меняли место жительства

3 раза меняла место жительства. А это как-то влияет на репродуктивную функцию?
Mashuka
17 дек 2017, 20:04
Форум: Опросы
Тема: Семейное положение
Ответы: 116
Просмотры: 40954

Re: Семейное положение

Замужем. 7 лет в браке.
Mashuka
17 дек 2017, 20:00
Форум: КРИО
Тема: Перед подсадкой сдулся эндометрий!Что делать?
Ответы: 3
Просмотры: 1833

Re: Перед подсадкой сдулся эндометрий!Что делать?

Перенесли подсадку на другой цикл... Но всё что ни делается, к лучшему!
Mashuka
07 дек 2017, 17:40
Форум: КРИО
Тема: Перед подсадкой сдулся эндометрий!Что делать?
Ответы: 3
Просмотры: 1833

Перед подсадкой сдулся эндометрий!Что делать?

У меня на носу подсадка моих криошек. Вчера была на узи-мониторинге и за 3 дня мой эндометрий сдулся на 1 см. ! Разве такое может быть? Раньше всегда рос нормально,а это не пойму что с ним? 3 месяца назад пила визанну,может это от неё :think: ? Как мне сейчас быть и что можно предпринять,что бы до п...

 

 

Рейтинг@Mail.ru