Найдено 28 результатов

Лисичк@
18 июн 2008, 11:36
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145850

Re: Вопросы от начинающих беременных

Лежи, не ходи пока на улицу, да и дома осторожненько, я вообще на все дела домашние плюнула, муж бедный забегался и продукты и собака и работа и готовка, до квартиры руки не доходили, но ничего я стойко вылежала и теперь потихонечку домашние дела делаю без напряга. А вообще, чтоб трезво оценить ситу...
Лисичк@
18 июн 2008, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

valena Поздравляю тебя с двойняшками! Ничего не бойся, все будет хорошо, главное внимательно прислушивайся к своему организму. Я тоже иногда начитаюсь, так страшно, но с другой стороны предупрежден - значит вооружен и чужой опыт всегда пригодится. На себя не надо проецировать все.
Лисичк@
18 июн 2008, 11:19
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145850

Re: Вопросы от начинающих беременных

boriska живот тянуло слегка, боли как при месячных не было, сначала были коричневатые выделения на которые никто не обратил внимания почему то, а потом как прорвало вечером, ну и все потом уже коричневые почти черные вышли все, сейчас все чистенько тьфу тьфу, но я долго еще боялась в туалет ходить. ...
Лисичк@
18 июн 2008, 11:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

irusya Поздравляю тебя с тройней, ты герой, береги себя! Я вот про 8 рд на Динамо тоже много читала и отзывов хороших очень много, наверное тоже на нем остановлюсь, (тьфу, тьфу если все хорошо будет). Я в клинике Здоровье наблюдаюсь они тоже связанны с этим род домом и надеюсь моя врач посоветует та...
Лисичк@
18 июн 2008, 10:37
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145850

Re: Вопросы от начинающих беременных

boriska, а на узи не смотрели какой размер у отслойки? Просто у меня была тоже не большая 20х10 мм, лежала почти 3 недели дома не вставая практически, вот 14 делала узи и размер отслойки стал 20х3 мм, то есть она стягивается постепенно, но мне строго настрого сказали лежать еще 2 недели, больничный ...
Лисичк@
18 июн 2008, 10:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: архив радости и сложности
Ответы: 10869
Просмотры: 189191

Re: Голосование: где мы беременеем - 2008

У меня с первой попытки получилось в клинике Мать и Дитя, врач Камилова Д.П.
Лисичк@
09 июн 2008, 14:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР)
Ответы: 27
Просмотры: 9376

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Да уж. ЦИР рядом с домом прям,но я туда не пошла, так как нет своего стационара, и направления они не дают. Просто к Тё на узи буду ходить.
Лисичк@
09 июн 2008, 09:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР)
Ответы: 27
Просмотры: 9376

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Я еще попала не очень удачно в четверг вечером, в пятницу врачей в патологии вообще не было, только узи сделали, а потом выходные, всех вообще ветром сдуло, ну вот только девочки зевающие)), в пн. Пряко пришла уже выписывать меня, да она очень внимательная, сказать ничего не могу, Бреслав не видела ...
Лисичк@
08 июн 2008, 10:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР)
Ответы: 27
Просмотры: 9376

Re: Вопрос о Центре иммунологии и репродукции (Москва) к БЫВАЛЫМ

Сейчас в ПМЦ стоит день 11300 я вот как раз 24 мая туда попала, 3 дня стационара + анализы, заплатила 54000 тыс. Мне аж дурно было, хотя конечно питание там супер, вот бы дома меня так кормили))))) Но хоть там и персонал обученный улыбаться и стучать в дверь всегда, все равно человеческий фактор при...
Лисичк@
07 июн 2008, 21:36
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145850

Re: Вопросы от начинающих беременных

NataL извняюсь Этамзилат то лекарство называется,перепутала все.
Лисичк@
07 июн 2008, 20:55
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145850

Re: Вопросы от начинающих беременных

Полностью согласна, очень не многословная, буркнула что то (на 7неделе делала, сердечки слушали) и все, я пыталась выпытать всели в порядке, где прикрепились, сказала все в заключении будет, картинку мне не вывела, встала и ушла. Кстати про выделения слегка коричневые ей тоже сказала, но она вообще ...
Лисичк@
07 июн 2008, 19:07
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145850

Re: Вопросы от начинающих беременных

И еще, boriska, купите обязательно но-шпу и дицинон в ампулах на всякий случай, пусть будут под рукой.
Лисичк@
07 июн 2008, 19:01
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145850

Re: Вопросы от начинающих беременных

У меня коричневатые выделения начались с недели 6-й, как уколы прогестерона отменили, ходила во всю, потому что не знала, что они означают, а это была гематома, узи ничего не показало, хоть делала Мальмберг, которая считается светилом ультразвукового исследования, в итоге гематома прорвалась прям кр...
Лисичк@
05 июн 2008, 11:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

Пумка, у меня до Б.тоже были часто запоры, я регулаксом спасалась, но Б. его нельзя и я сразу как забеременела, спросила, как избежать этой нехорошей проблемы. Врач мне посоветовала каждый вечер заливать сушеный чернослив и курагу кипятком и оставлять до утра, а утром выпивать эту водичку и даже сам...
Лисичк@
04 июн 2008, 19:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

Не знаю пока, хочу у Тё сделать скрининг, сомневаюсь насчет узстки в моей клинике, ну а вообще как карта ляжет, к Тё все равно схожу для спокойствия, мне уже столько узи сделали, что уже не важно одним больше, одним меньше. Волнуюсь, конечно, что с 5 недель почти каждую неделю узи делаю и сейчас 6-г...
Лисичк@
04 июн 2008, 17:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

Девочки, помогите линеечку вставить, я вроде все сделала как там сказано, сначала все выбрала, потом эту сточку скопировала и вставила в подпись, а она вставилась просто как строчка, а не как картинка.
Лисичк@
04 июн 2008, 17:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

Татьяна спасибо за пожелания и такое позитивное настроение! Ты молодец, такой токсикоз выдержала, поздравляю с его окончанием!!! У меня его нет вообще, ну очень редко, когда не поем долго, подташнивает слегка и то очень неприятно. Вот думаю, может это ненормально, что нет токсика, ведь двое малышаст...
Лисичк@
04 июн 2008, 15:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

Мечта, конечно делать не стану,так рисковать... И двойной тест делать не стану, чтоб себе голову ерундой не забивать, так как везде пишут, что он не информативен,я такая мнительная, буду потом переживать, о плохом думать. Скажут,у вас отклонения и все,либо опасные анализы, либо потом как на иголках ...
Лисичк@
04 июн 2008, 10:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

Тоже думаю,что биопсию не надо сдавать.Видимо к моменту когда делаешь тройной хгч уже падает и поэтому он более информативен. Но до него еще дожить надо,так долго....
Лисичк@
04 июн 2008, 10:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

Да, точно не информативен, я сейчас в инете по этому поводу много прочитала. Зачем лишние волнения? Еще прочитала, что можно сделать биопсию хориона и тогда точно узнать наличие патологий, но мне кажется очень опасной эта процедура.
Лисичк@
03 июн 2008, 22:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

Просто если по логике, то при двойне хгч повышен,а его и сдают при двойном тесте вместе еще с одним показателем, моей знакомой, которая уже родила здоровеньких карапузов, сказала, что у нее патология развития, она жутко переживала и потом так и ходила с переживаниями, поэтому я побаиваюсь этого тест...
Лисичк@
03 июн 2008, 22:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

О поздравляю, бедная, как ты выдержала столько уколов? А что двойной тест показывает, возможные патологии развития? Мне тоже о нем говорили, его в 10-12 недель делают как раз. Только вроде он при двойнях не информативен, может я ошибаюсь, девочки меня поправят. А насчет учета, ну не хочется пока, не...
Лисичк@
03 июн 2008, 20:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню ... Продолжаем

Привет Марикоша, ну делись как к ДП сегодня сходила? Какие новости, чем порадуешь?
Лисичк@
18 май 2008, 14:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546245

Re: Про двойню.

Здравствуйте девочки, примите в свои ряды, у меня 7 недель, тоже двойня.))) Эко делала в МиД у ДП. Первый протокол и сразу такая удачка, не ожидала и была в шоке, никогда не думала, что у меня может быть сразу два ребеночка. Все бы хорошо, но уже сломала голову где мне теперь наблюдаться, живу на Юг...
Лисичк@
05 май 2008, 19:53
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Двойняшковые ХГЧ
Ответы: 733
Просмотры: 279472

Re: ХГЧ на 12ДПП -430 двойня?

Возможно, при моих результатах (см.выше) получилась двойня.)))
Лисичк@
28 апр 2008, 19:34
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Двойняшковые ХГЧ
Ответы: 733
Просмотры: 279472

Re: ХГЧ на 12ДПП -430 двойня?

))Да, уж действительно, я думала,что хгч очень показательный анализ в этом плане, а оказывается совсем нет. Вобщем покажет только узи, а то я уже успокоилась, что у меня точно не тройня, а получается что, чего только не бывает. Девочки всем огромной удачи, здоровеньких детишек и любящих мужей рядом!!!
Лисичк@
25 апр 2008, 21:03
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Двойняшковые ХГЧ
Ответы: 733
Просмотры: 279472

Re: ХГЧ на 12ДПП -430 двойня?

Спасибо, успокоили.Я заволновалась,что то, думала уж двое точно, а у вас один вообще. Так что не тройня точно у меня, да оно и верно для троих маловат хгч. У вас замечательный сынишка и имя хорошее, я всегда мечтала, что если сына рожу Максимом назову, имя очень нра!!!
Лисичк@
25 апр 2008, 19:29
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Двойняшковые ХГЧ
Ответы: 733
Просмотры: 279472

ХГЧ на 12ДПП -430 двойня?

Здравствуйте милые девочки ,может просветите меня, на 12ДПП сдала хгч результат -430, сдала на 14ДПП(плановый)- 1100. Довольно высокий ХГЧ случаем не тройня ли это ? У кого были такие результаты, сколько масиков?

 

 

Рейтинг@Mail.ru