Найдено 30 результатов

Мотя
09 фев 2011, 17:08
Форум: Советы бывалых
Тема: Введение прикорма
Ответы: 1636
Просмотры: 82112

Re: Введение хлеба в питание

Юляша, привет! Написала в личку! Спасибо за инфу!
Мотя
03 фев 2011, 22:29
Форум: Советы бывалых
Тема: Введение прикорма
Ответы: 1636
Просмотры: 82112

Re: Введение хлеба в питание

Женюсь, наоборот мы вес не добираем, вот и думаю чем бы еще подкормить...плохо кушает моя барыня. Спасибо, девчонки!
Мотя
03 фев 2011, 17:40
Форум: Советы бывалых
Тема: Введение прикорма
Ответы: 1636
Просмотры: 82112

Введение хлеба в питание

Здравствуйте мой дорогие мамочки! В который раз прошу у вас совета...куда бы мы с дочкой без вас :) В нескольких источниках прочитала что с 7-ми месяцев ребенку нужно давать кусочек пшеничного хлеба в день. Возник вопрос, как его давать? Мякиш в пюре мешать или можно в руку дать...не подавится? И ка...
Мотя
07 янв 2011, 17:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Замороженные овощи для приготовления пюре
Ответы: 16
Просмотры: 3738

Re: Замороженные овощи для приготовления пюре

Девочки, спасибо огромное за советы. flowers Буду дальше экспериментировать с баночками, а там попозже пробовать самоварку. Здесь на форуме прочитала, что картофель для самоварки надо сначала вымачивать час в хол. воде, а вот почему, не нашла...Подскажите, плиз.
Мотя
06 янв 2011, 17:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Замороженные овощи для приготовления пюре
Ответы: 16
Просмотры: 3738

Замороженные овощи для приготовления пюре

Здравствуйте уважаемые мамочки! Хотела у вас спросить, поскольку моя малышка не очень хорошо кушает овощное пюре из баночек покупное, решила попробовать готовить самостоятельно. Картоха есть своя с огорода, поэтому в ее качестве я уверена. А вот в качестве покупных свежих овощей сейчас в зимний пери...
Мотя
08 окт 2010, 17:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сухая смесь Тема
Ответы: 12
Просмотры: 2529

Re: Сухая смесь Тема

Девочки, спасибо огромное за советы и ответы! Сейчас мы кушаем Тему и пьем капельки Зиртек. Стало лучше, щеки уже не такие пылающие, но всеравно пятнышки и сухость еще есть. Доктор говорил, что это лечится долго, примерно месяц... неужели так долго? И можно ли пить Зиртек так длительно? И еще замети...
Мотя
30 сен 2010, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сухая смесь Тема
Ответы: 12
Просмотры: 2529

Re: Сухая смесь Тема

Эмили писал(а):Мотя, привет! Тёму не ели, Нэнни козью лопали.
Эмили, привет! А не ели, потому что не понравилось или вообще даже не пробовали? Если покупать, то я бы купила что-нибудь другое, но раз дают бесплатно...вот думаю, уж наверное в детской поликлинике г...но давать бы не стали, хотя кто их знает...
Мотя
29 сен 2010, 13:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сухая смесь Тема
Ответы: 12
Просмотры: 2529

Сухая смесь Тема

Здравствуйте мамочки! Заранее прошу прощения, если это уже было, может кто подскажет ссылочку, очень мало времени читать все топы. У нас такая проблема, нам 2 месяца, жуткая аллергия, после обращения к гастроэнтерологу выяснили что на смесь Нан 1 молочная. В детской консультации врач выдала сухую см...
Мотя
30 янв 2010, 11:50
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145853

Re: Аптечка для бремчатки

Минка, извините, а какой у Вас срок, что Вам разрешили Кетанов и Спазмалгон? Я когда своими головными болями две недели назад мучалась и выпила таблу спазмалгона, то на меня терапевт из ЖК очень ругалась, говорит - нельзя! только Панадол, желательно детский. Я сиропчиком пару раз спасалась.
Мотя
12 янв 2010, 13:59
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145853

Re: Аптечка для бремчатки

Добрый день! Я тут спрашивала про боли в крестце. вчера была у врача, может кому пригодиться. Врач сказала что это уже кальций начал вымываться (так рано :-о ) и назначила Кальций Д3 Никомед, по 1 т. рассасывать после еды через день, чтоб не было перидозировки. Всем здоровья!
Мотя
24 дек 2009, 13:50
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145853

Re: Аптечка для бремчатки

Здравствуйте девочки! Прочитала весь топик, к сожалению, не нашла, подскажите пожалуйста, что можно сделать с поясницей, периодически тянет особенно к вечеру, упражнения для спины делать боюсь, срок маленький 10 неделек. Спасибо.
Мотя
25 ноя 2009, 20:23
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Естественная беременность после 4 попыток ЭКО, с чего начать
Ответы: 3
Просмотры: 4365

Естественная беременность после 4 попыток ЭКО, с чего начать

Здравствуйте уважаемые врачи и форумчанки! Мне 32 года, ни разу не было беременностей. Стаж бесплодия 10 лет, трубный фактор, 4 попытки ЭКО и даже не было имплантации. Последние М. были 21 октября, сегодня 6 день задержка. Со вчерашнего дня пробую тесты - полосатые, сегодня сдала ХГ, результат - 115...
Мотя
25 мар 2009, 20:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Инвитро, Ошибка лаборатории?
Ответы: 16
Просмотры: 23867

Re: Ошибка лаборатории?

Анилоп вот как раз наверное твой результат у меня и был ... а тебе мой нулевой...я тоже об этом думала, что получат девочки результат 0, отменят поддержку и пипец!!! Я надеюсь что сейчас у вас все хорошо идет?
Мотя
25 мар 2009, 19:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Инвитро, Ошибка лаборатории?
Ответы: 16
Просмотры: 23867

Re: Ошибка лаборатории?

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! действительно совершенно безрукие и бездушные у нас медперсонал, аж жуть берет. Я выплакалась вся, сейчас чуть легче стало. Просто теперь вообще вера в наши лаборатории испарилась. как у них анализы то сдавать, непонятно...
Мотя
24 мар 2009, 20:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Инвитро, Ошибка лаборатории?
Ответы: 16
Просмотры: 23867

Re: Ошибка лаборатории?

Привет девочки! Самые мои ужасные опасения подтвердились. Сегодня пересдала еще раз ХГ в Инвитро и результат меньше 2! Хотя они же в пятницу мне присылали результат аж 981! Получается что ЦИР оказался прав и беременности у меня не было. Вообще конечно история жуткая!!! Я сейчас напилась новопассита ...
Мотя
23 мар 2009, 22:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Инвитро, Ошибка лаборатории?
Ответы: 16
Просмотры: 23867

Re: Ошибка лаборатории?

Mashly тестик больше не мочила. Подумала что нафиг эти тесты. Скорее всего тест не врал...Ну такие ошибки это жуть! Как вот мне завтрашнего вечера дождаться с ответом анализа... Спасибо за поддержку!
Мотя
23 мар 2009, 22:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Инвитро, Ошибка лаборатории?
Ответы: 16
Просмотры: 23867

Инвитро, Ошибка лаборатории?

Здравствуйте девочки! у меня сложилась ужасная ситуация. На 10 ДПП двух криобластоцист помочила тестик, он показал одну полосочку. В этот же день сдала ХГЧ в Инвитро. Пришел результат - аж 981 ! Я была в эйфории! Через три дня (т. е. сегодня) пересдаю ХГ уже в ЦИРе и получаю результат - 0 ! Я до сих...
Мотя
04 фев 2009, 19:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Кислородный коктейль
Ответы: 29
Просмотры: 9163

Re: Кислородный коктейль

Орифаннэ привет! Подскажи пожалуйста, а почему не интересует коктейль для домашнего приготовления? Не доверяешь? Просто я слышала про такой и хотела купить попробовать...
Мотя
18 янв 2009, 09:19
Форум: Беседы с батюшкой
Тема: Виноград со Святой Горы Афон.
Ответы: 807
Просмотры: 276384

Re: Виноград со Святой Горы Афон.

Березка держи кулачки на удачную пункцию @@@@@@@@!!! Хороший день будет - Крещение! так что у тебя все обязательно будет хорошо!
Мотя
24 дек 2008, 21:08
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432048

Re: Гирудотерапия

Девочки спасибо! Я поговорила сегодня со своим врачом, она мне разрешила Сорбифер, сказал что пить его надо около 2-х месяцев
Мотя
23 дек 2008, 14:40
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432048

Re: Гирудотерапия

Девочки, всем привет! Сделала 7 процедур гирудо. Гемоглобин упал с 136 до 119. М. В. посоветовала пить Мольтафер, это препарат железа. Сколько по времени его нужно принимать? Подскажите, плизз...И может кто знает чем его можно заменить подешевле другим препаратом?
Мотя
18 дек 2008, 19:32
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432048

Re: Гирудотерапия

Вот это да...как же безо всех анализов-то...Я много анализов сдавала, прежде чем начали делать курс. В первую очередь общий клинический анализ крови и гемостазиограмму. И через 4 или 5 постановок клинический крови опять для контроля. Не очень правильный доктор вам попался. Надо сходить в любом случа...
Мотя
18 дек 2008, 19:26
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432048

Re: Гирудотерапия

Марджа привет! Мне первый сеанс ставили на крестец. Врач должна была предупредить вашу подругу что это место очень болючее, какое-то время конечно будет болеть. Ей прямо сразу поставили самую болючую постановку. Пусть не переживает, это все нормально. Место укуса может болеть и даже иногда немного в...
Мотя
06 дек 2008, 10:28
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432048

Re: Гирудотерапия

Девочки, всем привет! Я сейчас начала проходить курс терапии, сделала уже два сеанса у нашей всеми любимой М. В. Она замечательный человек. У меня повышенные антифософлипидные антитела и обнаружена 1 утация системы гемостаза. Вот после трех неудачных попыток ЭКО решила что надо рыть и искать проблем...
Мотя
30 ноя 2008, 13:04
Форум: Беседы с батюшкой
Тема: Виноград со Святой Горы Афон.
Ответы: 807
Просмотры: 276384

Re: Виноград со Святой Горы Афон.

Тасик по поводу соевого мяса, я давно его готовлю, вполне съедобно. Сначала его надо вымочить в воде примерно в течение часа пару раз сменив воду, а потом его тушить с морковкой и лучком и специями. Само по себе оно безвкусное, но впитывает вкус других продуктов. Так что с морковкой и лучком вполне ...
Мотя
11 сен 2008, 22:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Что говорить работодателям
Ответы: 162
Просмотры: 19936

Re: Что говорить работодателям?

Мальвин, а ты кем работаешь? мне кажется у тебя что-то с дизайном связано? или я ошибаюсь? В тебе просто творческая личность чувствуется
Мотя
11 сен 2008, 22:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Что говорить работодателям
Ответы: 162
Просмотры: 19936

Re: Что говорить работодателям?

Девочки привет! Буреныч, ну ты молодца. и здесь "засветилась", огонечек ты наш непоседливый! Вот почитала вас и как-то уверенней что ли стала. Я тоже давно хочу работу сменить, сижу там только из-за лечения. блго отпускают, но чувствую что уже все, надоело и впереди никаких перспектив. Вот сейчас в ...
Мотя
25 июл 2008, 12:40
Форум: Беседы с батюшкой
Тема: Виноград со Святой Горы Афон.
Ответы: 807
Просмотры: 276384

Re: Виноград со Святой Горы Афон.

да, мы как раз вместе с березкой практически в один день отправляли письмо, и я тоже жду. Наверное очень большая очередь из нас, пока вырастет. Я читала, что некоторые девченки через пол года ответ получали. Так что нам остается только надеяться и ждать
Мотя
27 май 2008, 14:50
Форум: Беседы с батюшкой
Тема: Виноград со Святой Горы Афон.
Ответы: 807
Просмотры: 276384

Re: Виноград со Святой Горы Афон.

Здравствуйте девочки! Извините за беспокойство. Если можно расскажите как писать письмо в Монастырь Хиландар. надо ли вкладывать в него конверт с обратным адресом или какие-то марки? И на каком языке вы писали? А ответ монахи в обычном тоненьком письме пишут? Ведь Дары какое-то место занимают, это н...

 

 

Рейтинг@Mail.ru