Найдено 3877 результатов

Марика (королевамать)
13 апр 2013, 01:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91005

Re: За окном апрель лучится и капелью в дверь стучится! От 3

Believer, приветик! :obnimalka: Ой, я уже и забыла про экошку. Спасибо! Яр растет крупным мальчиком - вымахал до 111 см с соответствующими ногами и весом. :) Страшный болтун и философ - любит размышлять о жизни, об окружающих, о природе. Очень нежный и заботливый. Но упрямый. Со своей странной логик...
Марика (королевамать)
12 апр 2013, 23:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91005

Re: За окном апрель лучится и капелью в дверь стучится! От 3

Девы, всем привет! :) Меня тут еще помнят? ;)

Я за помощью. Никто не кинет в меня контактами хорошего детского кардиолога?
Марика (королевамать)
13 июн 2012, 01:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зависимость от Пробирки?
Ответы: 50
Просмотры: 7871

Re: Зависимость от Пробирки?

ЛанаЛу, сейчас, по прошествии времени, могу только подтвердить свои слова. Совершенно точно: зависимость от людей (в первую очередь) и тематики форума. :)
Марика (королевамать)
23 май 2012, 19:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Re: Ухожу :)

Девочки, спасибо вам за пожелания и за слова благодарности! :obnimalka: :obnimalka: Вы же знаете, я всегда, и сейчас тоже, готова прийти на помощь. Пишите, если что - буду только рада. :-D melisa , я тоже в тебя верила! Ты умничка - все сделала правильно и добилась своего (ну, и удача оказалась в ну...
Марика (королевамать)
21 мар 2012, 00:44
Форум: Административный
Тема: Прошу оптимизировать работу разделов
Ответы: 1
Просмотры: 1007

Прошу оптимизировать работу разделов

Прошу обратить внимание на то, что у двух разделов нашего форума - "Советы бывалых" и " Сервисный центр" - особые условия создания тем. Условия уже невыполнимые - учитывая отсутствие у меня соответствующих полномочий. Не хотелось бы, чтобы из-за этого могли пострадать пользователи, желающий размести...
Марика (королевамать)
19 мар 2012, 18:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Re: Ухожу :)

Лен, известно. Адрес отправила. :)
Марика (королевамать)
18 мар 2012, 20:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Re: Ухожу :)

Ведь в чем-то благодаря пробирке ты славишь солнце уже 3 с лишним года! obnimalka :-* flowers Только благодаря Пробирке - вернее, тем форумчанкам, которые мне очень-очень много помогали и поддерживали! obnimalka Кстати, девочки, кто хочет обмыть мой уход - присоединяйтесь! Собирается очень классная...
Марика (королевамать)
17 мар 2012, 14:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ
Ответы: 1928
Просмотры: 42501

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Девочки, 24 марта состоится встреча пробирочниц, на которой будет присутствовать бывший эмбриолог Альтры Юткин. И еще репродуктолог Базанов. Присоединяйтесь! obnimalka
Кто захочет прийти, пишите мне в личку, кину адрес ресторана.
Марика (королевамать)
16 мар 2012, 22:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Re: Ухожу :)

[lol] [lol] Не, ну ради того, чтобы наконец-то вылезли из тени некоторые нежно любимые мною "подруги по несчастью", стоило уйти! obnimalka

Девы, как же я рада, что встретила такое количество хороших людей на Пробирке! obnimalka
Спасибо и вам, и ей за это!
Марика (королевамать)
11 мар 2012, 00:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Март пришел и весну привел!Чумачечую!!! (от 3 -х лет)
Ответы: 1024
Просмотры: 39048

Re: Март пришел и весну привел!Чумачечую!!! (от 3 -х лет)

Проблема раннего развития, в том, что очень часто такие дети к средней школе все равно часто сравниваются со сверстниками в способностях, но вот этот эмоционально-сенсорный период от 0-6 у них уже никогда не восполним. А это минус социальные навыки, как минимум о;) Вот что значит заглянула на жарен...
Марика (королевамать)
06 мар 2012, 20:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Re: Ухожу :)

Девы, obnimalka obnimalka obnimalka

Полинка, 24 потусуем. ;) Я тебе позвоню на днях.
Марика (королевамать)
03 мар 2012, 01:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Re: Ухожу :)

Ух ты, я стала заводной старушенцией! Какая прелесть! [lol] [lol] [lol] я тоже вчера обратила на это внимание ,многие думаю обрадовались :-D Не, ну а разве я не заводная? ;) Да и 6,5 лет на Пробирке с огроменной кучей сообщений явно не тянут на "молодуху". [lol] Девочки , всем спасибо за добрые нап...
Марика (королевамать)
01 мар 2012, 01:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Re: Ухожу :)

Ух ты, я стала заводной старушенцией! Какая прелесть! [lol] [lol]
Марика (королевамать)
01 мар 2012, 01:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Re: Ухожу :)

Кстати, девочки, к моему великому сожалению, наш самый активный и вездесущий модератор moderator тоже покинула команду Пробирки. Мне действительно очень жаль, потому что мы вместе с Ирой занимались Пробиркой больше трех лет - и это было здорово, она действительно была полноправным и полноценным член...
Марика (королевамать)
29 фев 2012, 19:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Re: Ухожу :)

Девочки, огромное спасибо за такое количество теплых слов. obnimalka Фрейя, а ты меня просто ввела в смущение и растрогала. confusion Никогда не думала, что на Пробирке могу вызывать у кого-то столько положительных эмоций - уж слишком много пинков получала за собственную жесткость. confusion Я в люб...
Марика (королевамать)
28 фев 2012, 20:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ухожу :)
Ответы: 74
Просмотры: 14503

Ухожу :)

Все в этой жизни течет и меняется, мы сами меняемся с нашими интересами, приоритетами, мыслями и действиями. Это нормально и это правильно. Настала пора и для моих очередных изменений. Я больше не администратор и не модератор Пробирки. :) Пробирка для меня - целая эпоха в моей жизни, о которой у мен...
Марика (королевамать)
25 фев 2012, 01:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Счастливые детки Украины
Ответы: 1690
Просмотры: 37326

Re: Счастливые детки Украины

Девушки, у раздела "Мамская тусовка" существуют свои правила заведения болтательных топов. Ваш топ выходит за их рамки. Поэтому переношу его в Болтушку.
Марика (королевамать)
22 фев 2012, 23:35
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

а что касается священных писаний всех религий - все они пропагандируют любовь к богу и ближним... Какая завидная детская непосредственность! :) Навскидку... Коран: 2-191. Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийс...
Марика (королевамать)
22 фев 2012, 13:49
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

никогда не задавалась таким вопросом... просто все, что я писала о том, что если Бог делает что-то, то это обязательно нужно - потому что искренне считаю - значит нужно! а не с целью оправдать его... в душе у меня - Богу одному известно что и когда нам нужно - это как непреложная истина... и совсем...
Марика (королевамать)
22 фев 2012, 13:00
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

но нельзя пренебрежительно относиться к тому, что имеет духовную ценность для многих других... Почему? figase Почему вы запрещаете иметь мне свое личное мнение о чем бы то ни было только на том основании, что оно отличается от вашего? Или мое пренебрежение заставит кого-то усомниться в том, насколь...
Марика (королевамать)
22 фев 2012, 12:38
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

это трудно объяснить... многое и мне не понятно.... это сейчас прозвучит жутко, но, а вдруг: может лучше похоронить младенца - чем когда он вырастет проклинуть его за что-то... или вырастить из него убийцу... педафила... и т.д. но это может быть известно только Богу... Ну да, ну да... Мне уже как-т...
Марика (королевамать)
22 фев 2012, 00:47
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Марика, воцерковленные люди верят в Провидение Господне. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Нам это трудно принять и тем людям, которые не верят в это. Это как догма церковная. Это все понятно. Я говорю в первую очередь не просто о несправедливости, а о жестокости приведенных мною примеров. К ч...
Марика (королевамать)
22 фев 2012, 00:15
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

А если не молился и не просил? Тогда кого благодарить? Все равно Бога? За то, что предусмотрел, пожалел и дал без мольбы? :) ну, а почему бы и нет :) я благодарю за всё... даже просто за невидимое присутствие в моей жизни... - Все изобретения - это сугубо заслуга Господа. - Презервативы тоже? - пои...
Марика (королевамать)
21 фев 2012, 23:44
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Бог - он самый добрый, и конечно же он никому не мстит... Но только он знает, какие именно испытания нам нужно вынести - перед тем как получить желаемое. и это не потому, что ему любопытно смотреть, как мы героически справляемся с теми или иными трудностями.... просто только Ему известно - когда им...
Марика (королевамать)
21 фев 2012, 19:28
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

для меня эко - это тоже от Бога, что если бы не было его благословения - ничего бы не получалось! и детишки все от Бога! да, нам всем приходится пройти долгий путь к материнству... но ведь главное, что этот путь есть! а пару десятилетий назад - у нас бы не было такого шанса! и никто не призывает см...
Марика (королевамать)
20 фев 2012, 23:06
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

мне трудно это объяснить... просто у верующих и неверующих людей разное отношение к смерти... для одних это конец всему, а для других это только начало.... Вот объясните мне, верующие матери и правда будут спокойно наблюдать за длительной и мучительной агонией собственного ребенка - потому он попад...
Марика (королевамать)
20 фев 2012, 22:55
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

LOL писал(а):ХГЧ на выходе? Он о чём говорит? Или он предполагал, что чудеса обязательно случатся?
Они уже случились. :)
А царица молодая,
Дела вдаль не отлагая,
С первой ночи понесла. (с)
И тот час же - это чудо!
Бабе стало тошно-худо:
И полоски две нашла.

Сорри... confusion
Марика (королевамать)
20 фев 2012, 14:39
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

ну, почему зразу плохо верили? Простите, но я основывалась на ваших же словах: "а заболеешь ты или нет - это тоже дело веры!"... я же написала, что значит им это было полезно... возможно именно после этого у них произошла переоценка ценностей... я не знаю... но я точно знаю, что всё что ни делается...
Марика (королевамать)
20 фев 2012, 14:20
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Vitamina писал(а):Лили Ман, а как быть с пострадавшими в очереди? только за первые 5 дней пребывания Пояса Богородицы в Москве, к медикам из очереди обратилось 788 человек и 85 из них были госпитализированы.
Они что не так верили или "плохо" верили?
Случаи смертей также имеются. :(
Марика (королевамать)
20 фев 2012, 14:19
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Лили Ман, уважаю вашу веру в Бога и в Пояс. И искренне надеюсь, что они действительно помогут вам (хотя бы как эффект плацебо). Но вот этого, извините, не поняла: просто зима - это как фильтр мотиваций, чтобы люди стояли не просто из праздного любопытства, а именно те, кто верит! а заболеешь ты или ...
Марика (королевамать)
20 фев 2012, 01:03
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Думаю, истории будут в стиле: Здравствуйте! Я тоже хочу рассказать свою историю, и поделиться своей радостью! Долго думала в какой день поехать и поклониться Поясу Пресвятой Богородицы. Проснулась 21 ноября и поняла - сегодня!!! Наслушалась, что очередь большая, да и погода холодная, оделась тепло, ...
Марика (королевамать)
20 фев 2012, 00:44
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Ах, Радуга, да к чему мелочиться с какими-то диагнозами! Все будет как в анекдоте:
- Будешь в Москве, заезжай в гости!
- Обязательно! Дай адресок.
- Да зачем тебе адресок? Заезжай запросто!
Марика (королевамать)
20 фев 2012, 00:11
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68249

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Радуга, КАК же мне тебя не хватает! obnimalka Про матку не слышала, но вот это радует уже пару месяцев: В Храме Христа Спасителя Пояс Пресвятой Богородицы находился с вечера 19 ноября 2011 года. Утренняя новость от 30 ноября 2011 года: "Архимандрит Ефрем, настоятель Ватопедского монастыря на Афоне, ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru