Найдено 1587 результатов

Paporotnik
16 янв 2013, 18:43
Форум: Религиозный раздел
Тема: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия
Ответы: 136
Просмотры: 181190

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Слава Аллаху!!!!!!!! Поздравляю! Как назвали?

Всего вам самого хорошего!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Paporotnik
16 янв 2013, 18:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Фикус - примета на беременность?
Ответы: 164
Просмотры: 77689

Re: Фикус - примета на беременность?

Я теперь не заморачиваюсь, что у меня фикусы мрут. У соседки нексолько фикусов тоже почахло, но сейчас она беременна :flowerfacepink: Я последний фикус вообще за окно выствавила: выыживет-молодец, помрет как другие-пусть, но не при мне :trollsmile:
Paporotnik
04 окт 2012, 21:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Под шорох золотой листвы, поймешь, что станешь мамой ты!"
Ответы: 2547
Просмотры: 62506

Re: "Под шорох золотой листвы, поймешь, что станешь мамой ты

Привет! :obnimalka: Так хочется когда-то сюда зайти с радостной новостью, да пока кроме "приветов" все никак о;)



Так и не привыкла я к этому формату форума, двух слов не связать здесь :think:
Paporotnik
02 авг 2012, 04:36
Форум: Религиозный раздел
Тема: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия
Ответы: 136
Просмотры: 181190

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Ассаламу алейкум! Рамадан Карим!

Динн, буду за вас малышом дуа читать!!!
Paporotnik
02 авг 2012, 04:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малышей!"
Ответы: 2092
Просмотры: 52849

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Привет! Не могу пройти мимо 33-ей странички. Отмечаюсь :flowerfacepink: За всех держу кулаки!!! Читаю вас по ночам, переживаю, просто нет никких подвижек, вот и молчу :flowerfacepink:
Paporotnik
09 июл 2012, 18:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малышей!"
Ответы: 2092
Просмотры: 52849

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

чудо расчудесное писал(а):о, Папоротничек заглянула) ты когда на ИИ? давай не теряйся, пополняй беремчатую ИИшную компанию :drink:
Ой, да я больше никуда не собираюсь, весной передоз врачебно-анализный приключился. Осенью к другому может доктору пойдем. Хотя ни к кому не тянет о;)
Paporotnik
09 июл 2012, 18:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малышей!"
Ответы: 2092
Просмотры: 52849

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Привет! Юлдуз , поздравляю с доченькой!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: И имя классное :obnimalka: Как форум по цвету изменился, я даже испугалась! И без статистики от Байхи мне неудобно, совсем не понимаю ничего в новостях. Ба...
Paporotnik
15 июн 2012, 05:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малышей!"
Ответы: 2092
Просмотры: 52849

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Доброй ночи! С новой темой, пусть у всех все получится скорее!!

Жасмин, спасибо за начало темки красивое! flowers


Юлдуз, держу уже за вас с дочей кулаки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Куда пропала Байха?!!! tapok
Paporotnik
30 май 2012, 00:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Всем беременным и планирующим привет! 22 мая я стала мамой Варвары 52 см длиной и 3330 г. весом. Роды были очень трудные, очень. Много разрывов и потеря крови и все что с этим связано. Трое суток лежала в палате интенсивной терапии и сейчас еще в роддоме. Но главное, что со мной рядом сопит мое дев...
Paporotnik
30 май 2012, 00:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Привет! Я редко захожу, почти не захожу, если чеcтно. Никаких новостей, у врачей сто лет не была и не тянет :maracas: Лето жду :lalala: Ждала, что Байха статистику изменит, но не меняется... Байха, ты забросила это дело? А как же новости узнавать теперь :help: Смайлы офигительные! Кто летнюю тему от...
Paporotnik
19 апр 2012, 23:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Привет! Всем кулаки много-много!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Гиперплозия эндометрия. Какой то он не такой...Не выходит с месюками... :( А какие у тебя М обычно, пpостите за интимный вопрос? confusion Обильные или скудные? Много дней или нет? И по узи по толщине эндик сотв...
Paporotnik
19 апр 2012, 02:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Кэтти, какая парочка у вас! А зачем ты БТ измеряешьна таком сроке? После 12 недели вообще та функция всяко-разно меняются... от жт к плаценте итд И вообщ лишние всяки инородные градусики кой-где могут тонус повоцировать, забей на БТ. Прописали дюф-пей значит. А если чисто по БТ-37.1-все ок, куда ещ...
Paporotnik
18 апр 2012, 19:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Таньчик, открылся твой собакевич! Серьезный такой!


Диана, представь, мне сегодня такие попугаи, но несколько, снились figase
Paporotnik
18 апр 2012, 19:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Татка , а как это до гистеры уже гиперплазию поставли? По каким показателям? Удачи на гистере thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Е-лена , кошак обалденный! obnimalka Собачки у всех тоже красивые thumbsup Таньчик, твоя фотография (твоего животного) не открылась-крестик та...
Paporotnik
18 апр 2012, 19:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Девочки, а полоска после прегнила как выводится? Она по-чуть чуть блиднеет? заметно вообще это изменение в оттенке цвета? У меня овтрель выводился постепенно. Светлла полоска. Потом пропала и стала появляться после высыхания. Вот такая уже-призрак, не менялась дня два. Потом вообще все пропало. Есл...
Paporotnik
18 апр 2012, 00:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Девочки...ну вы уж запугали Анчоусика))) На самом деле можно вести обычный образ жизни, просто не напрягаться. Тупо лежать постоянно тоже вредно - плохое кровоснабжение матки будет. Коне4но не лежать пластом, двигаться, ходить, гулять-да, для кровообращения нужно все это, но не поднимать тяжести, н...
Paporotnik
17 апр 2012, 22:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

А нет народных средств отдыха для яичников? Может как йоги сердце, так и мне попробовать попросить их затормозиться на пару циклов? Только вот я себя знаю: у меня все не как у людей: не разбужу ж потом :-D У йогов есть на все случаи жизни, только это надо "глубоко понять" :-D А вообще есть асана, п...
Paporotnik
17 апр 2012, 22:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

А нет народных средств отдыха для яичников? Может как йоги сердце, так и мне попробовать попросить их затормозиться на пару циклов? Только вот я себя знаю: у меня все не как у людей: не разбужу ж потом :-D
Paporotnik
17 апр 2012, 22:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Тут пишут о поликистозе и об инсулинозависимых, но нынче уже не однократно встречала информацию, когда при отстутствии О, или же когда с циклом непонятно что происходит назначают метроформин (он же глюкофаж) Не выписывали... Так ведь до сих пор и не задумывались, что что-то не то, ну кроме небереме...
Paporotnik
17 апр 2012, 22:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

bayha писал(а):Анчоус, тебе сейчас не нужно напрягать пресс,
+1
Не раз попадались правила поведения пoсле эко, особенно в дни имплантации, так даже шнурки наклоняться самой лучше не завязывать! Не то что собаку туда-сюда на диван поднимать tapok И шею не поднимать, когда лежишь ;)
Paporotnik
17 апр 2012, 22:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Папоротник-Маморотник ;) obnimalka confusion Да вот и я думаю...Элементарно морально я за много лет могла истощить и замучать свои яичники.. Каждый месяц ожидания О. ОК думаешь так же дадут отдохнуть, как ИК? В ИК вообще нет циклов и М, а на ОК все равно М... Циклы дней 26, последние дни цикла всег...
Paporotnik
17 апр 2012, 21:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Читала и про Поликистоз, и про истощение яичников, но все не то: при первом случае много кист мелких, нерегулярные циклы, по второму слцухаю: не растут ни сами, плохо растут на стиме... В какую тему еще пойти, если и циклы регулярные (даже графики БТ как под копирку-две фазы, рост на 12дц, падение п...
Paporotnik
17 апр 2012, 21:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Байха, ты же мозг, скажи, скороспелые фолликулы-это совсем засада? Ранние =незрелые, пустые значит? :-\ :( :( В экошной теме сказали, чо мне стима простая не в тему, надо ИК, чтобы яичники заснули на время, а потом уже стимулировать... А ОК-еями, хоть и не люблю их, но можно ж подобрать легкие, нел...
Paporotnik
17 апр 2012, 21:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Привет! Алена , так в том и фишка, что мы много лет не чесались особо (ну еcли не считать БТ, редких узи для знания, что ничего криминального, гомеопатаии, да травок всяких) Еле решилась на гсг, тест зимой нa совместимость впервые сдали, одну ИИ сделали со стимой и все. По идее, не такой уж и многос...
Paporotnik
17 апр 2012, 01:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Мне врач назначала по 50 и сказала купить 100 и делить на два укола, просто на глаз. Хранить в холодильнике и половинку не выбрасывать, с ней ничего не будет. Но вот на счет 50МЕ я слышала, что их не продают, придется покупать 100МЕ и делить на 4 тогда видимо!!! Удачи тебе!!! Исида, большое спасибо...
Paporotnik
17 апр 2012, 01:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2
Ответы: 7195
Просмотры: 162319

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Папортник, растение ты наше вечно зеленое. obnimalka .Колоть можно пол флокончика, предварительно хорошо размешав..И конечно тебя надо в блокаду месячную,лекарст множество, так же и уколы есть, а потом по мин стимулировать с каждодневным узи ... Спасибо большое за ответ!!! Я все-все впитываю и на у...
Paporotnik
16 апр 2012, 21:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Анчоус, ну слава Богу!!! Пусть клеточка вас и дальше радует!!! help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Спасибо, девочки, отбой. Переругались на тему доктора, препаратов, поисков оных итд, не будем вообще ничего делать. В плохом настроении не вижу смысла начинать что-либо :-\ :angry:
Paporotnik
16 апр 2012, 21:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2
Ответы: 7195
Просмотры: 162319

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Анна Амина , я так и думаю иногда, спасибо, что написала свое мнение!!! Но нет под рукой доктора, с кем стоило это пробовать-все-таки серьезное дело... А "выключить" можно только при помощи ИК или ОК тоже могли б дать отдохнуть яичникам, как думаешь? Только вот у меня непереносимость ОК... Вопрос в...
Paporotnik
16 апр 2012, 19:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Ну никто не знает про ампулу на два дня, да? Не знаю, покупать три дня по 50, но выбрасывать остаток или на два дня и колоть? :angry:

Сейчас мужа пойдет на поиски пурегона, надо решить, сколько купить, если найдет...Я весь интернет уже перерыла, везде всем по 50 колят, по 25-не нашла примеров :*-(
Paporotnik
16 апр 2012, 19:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2
Ответы: 7195
Просмотры: 162319

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Привет! Читаю вас, переживаю за всех, кулаки держу!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Была на узи сегодня я, опять что-то странное: Типа старого жт в ЛЯ и два фоллика по 10mm где-то, а в ПЯ уже хоть никаких жт-на том спасибо, но фоллик 13mm. Для 5 дня цикла рано :( Очередное подтверждн...
Paporotnik
16 апр 2012, 19:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Вот думаю сколько дней 1500. У меня сегодня последний укол, а на кровь 20 числа. вот думаю успеет ли выветриться. Предыдущий укол делала в четверг. Сегодня жирная вторая полоска... значит уже больше трех дней получается А тебе после О еще хгч назначили колоть? Как у экошниц бывает что ли? :think: t...
Paporotnik
16 апр 2012, 19:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Кулаки всем-всем!!! Сколько нас тут по весне support thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thum...
Paporotnik
16 апр 2012, 19:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Привет! Была на узи я, опять что-то странное: Типа старого жт в ЛЯ и два фоллика по 10mm где-то, а в ПЯ уже хоть никаких жт-на том спасибо, но фоллик 13mm. Для 5 дня цикла рано :( Очередное подтвержднеие всех прошлых идей: фоллики у меня скороспелые и некачеcтвенные от того, раз никогда еще не было ...
Paporotnik
14 апр 2012, 04:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Папоротничек! Можно я про себя расскажу? Мне назначили гонал со 2 ДЦ по 75 три дня, потом по 37,5 три дня и на 7 ДЦ на УЗИ - смотреть что выросло и если надо подкорректировать стиму. Так что не всем увеличивают, мне уменьшили. Сегодня третий укол был. Со вчерашнего дня оба Я чувствую, раньше такого...
Paporotnik
13 апр 2012, 21:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес
Ответы: 4381
Просмотры: 96221

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сварка , вижу тебя!!! Расскажи что-нибудь (вернее напомни, тк наверняка уже писала, про твои уколы с капелькой крови в шприце помню же,а дозы и дни-нет) про Гонал , ты ж уже два раза его использовала, да? Ручка сколько хранится, если ее начать уже? У тебя с какого ДЦ его начинали? thumbsup thumbsup...

 

 

Рейтинг@Mail.ru