Найдено 484 результата

Тин@
23 май 2013, 19:32
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 291454

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Дорогая Эльмирочка! Мы все, уверена, рады за тебя. Поздравляю! А вот здесь девочки общаются из Московской области. Добро пожаловать! viewtopic.php?f=159&t=25842
Тин@
03 май 2013, 08:30
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)
Ответы: 3692
Просмотры: 294524

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)

Девочки кто делал ЭКО+ИКСИ, подскажите пожалуйста вы за ИКСИ доплачивали или всё по квоте? Доброго времени суток! Если твой репродуктолог, к которому попадешь по КВОТЕ определит по предоставленным тобой анализам, что необходимо ИКСИ, то НИЧЕГО доплачивать не нужно. Все входит в программу . Только в...
Тин@
09 апр 2013, 01:44
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375953

ЭКО по ФОМС, делимся

Доброго времени суток! Девушки, я вот прознала, что ВРТ по ЭКО разрешены людям с ВИЧ? Тогда зачем же мы в каждом мед. уч-нии сдаем на это, да еще и платно :laughing: ....
Тин@
09 апр 2013, 01:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Потерялась в рекомендациях... Вообще ничего не понимаю...
Ответы: 15
Просмотры: 2724

Re: Потерялась в рекомендациях... Вообще ничего не понимаю..

Дорогая Танюша,я уже тебя узнаю по другим постам.... Насчет УЗИ труб врач абс права, визуализация жидкости вообще при этом исследовании обязательна. Я делала такую процедуру... Как ты? я без наркоза, я все чувствовала и видела на мониторе, плюс мне врач говорила, видишь вот одна труба, вот другая......
Тин@
09 апр 2013, 00:41
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Санкт-Петербурге
Ответы: 1436
Просмотры: 167421

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Санкт-Петербурге

Дорогая Шнуфи! Не нервничайте так! Вам еще дите вынашивать. Вам только к своему участковому гинекологу. Он ОБЯЗАН Вам либо врача в этой же ЖК назвать, кто квотами и полисами занимается, либо сам(сама) даст. НО! Вам это нужно только для заключения и в Вашем случае срок анализов не имеет смысла вообще...
Тин@
09 апр 2013, 00:29
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)
Ответы: 3692
Просмотры: 294524

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)

JELLTY, спасибо! А на недостающие анализы (в том числе гормоны и особенно ТОРЧ) они не дают направления чтобы сделать бесплатно? а то там анализов выходит на 15-20 т.р. чот для меня довольно напряжно в финансовом плане, очень надеюсь на то что дадут направления... :pinkglasses: Привет. Я живу на дв...
Тин@
07 апр 2013, 22:48
Форум: Беседка
Тема: Посоветуйте добрые сериалы и книги для просмотра
Ответы: 387
Просмотры: 87655

Re: Любимые сериалы

Девочки, я читала факты. Сухие. В жизни было все красочней. Я вот смотрю и вроде как по новой. Красивые акт. и т.д. Сюжет вообще не представляю, что б на таких фактах турки придумали. Игра Хюррем просто завороживает. Оскар!!!!
Тин@
29 мар 2013, 20:03
Форум: Беседка
Тема: Посоветуйте добрые сериалы и книги для просмотра
Ответы: 387
Просмотры: 87655

Re: Любимые сериалы

Вот девоньки. Я люблю наши ситкомы и Охлобыстина в особенности. Доктора Хауса, Друзей. Ну и конечно Вел век. Не стала я дожидаться ТВ и в Инете смотрю. Хотя вся история уже известна и чем дело кончится тоже(это я из истории), но игра актеров впечатляет и сюжет художественный все же не вухие историче...
Тин@
08 мар 2013, 12:03
Форум: Женское здоровье
Тема: Беседуем по-дружески
Ответы: 270
Просмотры: 11139

Re: Беседуем по-дружески

С праздником, девочки!!!
Тин@
08 мар 2013, 09:55
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)
Ответы: 3692
Просмотры: 294524

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)

JELLTY, огромное спасибо, ты на самом деле помогаешь. Дай Бог тебе терпения и удачи. Ты обязательно будешь очень хорошей мамочкой. :obnimalka:
Тин@
06 мар 2013, 11:44
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в регионах России (объединенные темы)
Ответы: 574
Просмотры: 118303

Re: квота Иваново или Питер или тишина...

Подала документы по квоте на ЭКО (Иваново)-в первых числах февраля 2013, сказали, что ждите звоночка только в следующем(2014) году… но предложили Питер, якобы пока есть свободные места.Очень странно, видимо прописка в Иваново отодвигает назад место в очереди, сначала «пускают» на квоту иногородних,...
Тин@
10 фев 2013, 11:19
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Могут ли меняться показания МАР-теста
Ответы: 3
Просмотры: 4022

Re: Могут ли меняться показания МАР-теста

Спасибо за ответ. Если я правильно понимаю, то теперь успешным протоколом может быть только ЭКО-ИКСИ?
Тин@
04 фев 2013, 17:23
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375953

Re: ЭКО по полисам ОМС

Да у нас не получилось с квотой... Из ЦПСиРа андролог отправил, сказал, сложный МФ, поэтому идите и пользуйтесь донорством. Заключение на ЭКО не дал. Гад. Танюша, что там за такой еще МФ? Сходите вы к другому андрологу или урологу. Дался вам этот ЦПСиР. Вы имеете право где угодно получить заключени...
Тин@
04 фев 2013, 07:53
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Порядок получения фед.квоты и рег.квоты в Москве
Ответы: 349
Просмотры: 71040

Re: Помогите советом, имеется ли квота в моей ситуации

Скажите, а правда ли чтобы получить квоту результат УЗГСГ (УЗГСС) не подходит, а нужно обязательно ГСГ-рентгеном проверять трубы??? А то я делала УЗГСС, теперь подаем доки на квоту, в Алмазова врач сказала, что это мол не пойдет, надо переделать? это правда? У меня уже одна труба удалена, вторая пр...
Тин@
03 фев 2013, 16:05
Форум: Архив консультаций юриста
Тема: Как узнать свою очередь по квотам?
Ответы: 344
Просмотры: 174316

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Девочки, извините, вставлю свои 5 копеек. Девочке с пробирки, моей землячке, утвердили квоту с трубным фактором, в марте она идет в протокол, это ее вторая квота. В МЗ сказали, что действительно трубный фактор теперь не к ним, НО так как она подавала документы еще в прошлом году, ей выдают квоту. В...
Тин@
03 фев 2013, 15:48
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 375953

Re: ЭКО по полисам ОМС

Девочки, читаю и прихожу в ужас. Из всего, что я нарыла в нете, я понимаю следующее: программа пилотная, рассчитана на 2013-2015 годы, а там уж как пойдет. Остаются также и квоты на ВРТ (иначе как быть-то, например, если у супруги ТФ, да еще и у мужа МФ, ведь ИКСИ по ОМСу не делается, доплатить отде...
Тин@
01 фев 2013, 00:24
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Могут ли меняться показания МАР-теста
Ответы: 3
Просмотры: 4022

Могут ли меняться показания МАР-теста

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, могут ли меняться показания МАР-теста со временем? Последние данные Мар-тест положительный по IgA-90% (норма до 50%) и IgG-10% (норма до 50%). СГ в N и морфология тоже в N. Очень жду от вас ответа. Спасибо.
Тин@
30 янв 2013, 23:22
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Хэтчинг
Ответы: 6
Просмотры: 3019

Re: Хэтчинг

Здравствуйте, уважаемая Марина Владимировна. Подскажите, пожалуйста, оценивают ли эмбриологи состояние опл. клетки, если это, например, первая попытка ЭКО-ИКСИ, для того, чтобы определить, потребуется ли Хетчинг в каждом конкретном случае. Или, может быть, сразу заранее оговорить этот момент? Заране...
Тин@
03 янв 2013, 00:50
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 291454

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Я разговаривала с девушкой... Она тоже у Казарян. Уже ПЯТЬ!!!!попыток. Я аж в шоке. Весь настой аж упал. Точно знаю, не переживу. Я уже так настроена на удачу. Поддержите, дорогие мои. Пока блокаду делают. Потом стимуляция. Дело в том, что у меня-то все нормально в этом плане. Все само зреет, эндик ...
Тин@
02 янв 2013, 23:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: На Опарина снег искрится и кружит, аист в гости к нам летит!
Ответы: 3578
Просмотры: 101745

Re: На Опарина снег искрится и кружит, аист в гости к нам ле

Девоньки. А я по максимуму. obnimalka Всех поздравляю и желаю удачи в новом 2013 году.
Тин@
02 янв 2013, 22:49
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 291454

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Девоньки. Завтра, 3-го января я обеими ногами в протокол у Казарян. Мне удачи :heartsmile: А всем ожидалочкам счастья и везения!!!!!
Тин@
02 янв 2013, 22:26
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)
Ответы: 3692
Просмотры: 294524

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Московской области (объед. темы)

по поводу федеральной квоты она финансируется сразу же в момент выдачи, поэтому и реализуется обязательно в том году в котором выдана, более того практически сразу после выдачи Соглашусь. Квоту получила через месяц. Мало того, у меня под новый год все пришлось. Позвонили в мой Департамент и перенес...
Тин@
02 янв 2013, 22:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бузик, скорбим вместе с тобой....
Ответы: 92
Просмотры: 20124

Re: Бузик, скорбим вместе с тобой....

Дорогая, я даже не знаю... я б с ума сошла. Тут даже и сказать нечего. Никакие слова не утешат. Сижу и слезы на глазах.
Тин@
02 янв 2013, 21:53
Форум: Архив консультаций юриста
Тема: Особенности ЭКО по квоте - объединенные темы
Ответы: 124
Просмотры: 51630

Re: Если у мужа Гепатит С - могут ли отказать в квоте?

Евсевия писал(а):девочки у мужа сахарный диабет, могут из-за этого отказать?
Не могут, не переживайте.
Тин@
31 дек 2012, 23:48
Форум: Женское здоровье
Тема: Беседуем по-дружески
Ответы: 270
Просмотры: 11139

Re: Беседуем по-дружески

Девочки, вот смотрю я ТВ3 и т.д., ретро.... И думаю, где ж еще они соберут такую аудиторию, как Олимпийский. Сто лет назад песни были популярны. Только в России это видимо возможно.... На Западе их скорее всего уже и не помнят, а Россия с ума сходит. И деньги вбухивает в их гастроли. Вобщем я не про...
Тин@
31 дек 2012, 22:13
Форум: Женское здоровье
Тема: Беседуем по-дружески
Ответы: 270
Просмотры: 11139

Re: Беседуем по-дружески

Пусть этот Новый год Змеи Исполнит все ваши мечты, В рабочих буднях будет ладно, В семье - стабильно все и складно, Друзья почаще навещают, Теплом родные согревают, От счастья светятся глаза, И лишь от радости - слеза, Слова признанья, комплименты Звучат в Ваш адрес ежедневно, И пусть на зависть вс...
Тин@
28 дек 2012, 07:42
Форум: Мужской фактор
Тема: MAR тест: объединенные темы
Ответы: 448
Просмотры: 106133

Re: MAR тест: объединенные темы

Девочки, вот уж не знала, что такое напишу. Но МОЖНО забеременеть САМОСТОЯТЕЛЬНО и с 100% мар-тестом!!! :flowerfaceorange: Моих сообщений тут много, за плечами два свежих протоколов эко+икси, два крио, все без результата...Сдавали мар-тест дважды, один раз 100, другой 98%. Доктора, конечно, доступн...
Тин@
28 дек 2012, 07:20
Форум: Беседка
Тема: Посоветуйте добрые сериалы и книги для просмотра
Ответы: 387
Просмотры: 87655

Любимые сериалы

Дорогие девченки, кто уже беременюшки и кто еще на пути. Да и вообще любые женщины, мы все в той или иной степени не равнодушны к сериалам. Давайте обсудим.... Почему и какие в основном предпочитаем. Тоже можно отнести и к ситкомам. :heartsmile:

 

 

Рейтинг@Mail.ru