Найдено 6 результатов

Олюшка
22 мар 2006, 18:27
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Эндометрий ( тонкий /гипоплазия или толстый/ гиперплазия) - объединенные темы
Ответы: 100
Просмотры: 71682

Re: Проблема с эндометрием

Литера...пыталась отправить личку, не получилось...пишет, стоит запрет на прием личных сообщений...проверьте настройки...
Олюшка
22 мар 2006, 18:26
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Эндометрий ( тонкий /гипоплазия или толстый/ гиперплазия) - объединенные темы
Ответы: 100
Просмотры: 71682

Re: Проблема с эндометрием

Марика...читала ваши посты... это здорово, что есть желание и силы бороться с этим...Искренне желаю удачи и терпения...

Чтобы конкретно говорить о моей проблеме, кажется надо сделать гистеру...только тогда обрисуется правильный диагноз...

Теперь думаю где это сделать...В Москве или Питере...
Олюшка
22 мар 2006, 18:20
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Эндометрий ( тонкий /гипоплазия или толстый/ гиперплазия) - объединенные темы
Ответы: 100
Просмотры: 71682

Re: Проблема с эндометрием

Бибигюль и два солнышка!!! Как трогательно звучит... Спасибо за совет... я уже задумываюсь над всевозможными вариантами лечения...не хочу отсупать от своего чуда... перерыла весь интернет...глядя на вас появляются силы не сдаваться...получается после курса гирудотерапии в ЭКО и получилась Б? Ещё хот...
Олюшка
22 мар 2006, 18:11
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Эндометрий ( тонкий /гипоплазия или толстый/ гиперплазия) - объединенные темы
Ответы: 100
Просмотры: 71682

Re: Проблема с эндометрием

Литера, спасибо за отклик... Подпись и правда чудесная, только вот сил верить уже нет...Порой опскаются руки и кажется, что уже не будет у меня малыша...так, чтобы самой его почувствовать...родить...чтобы муж мог радоваться беременности, разговаривать с пузиком и т.п.... Показаний к лапаре и гистере...
Олюшка
22 мар 2006, 15:41
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Эндометрий ( тонкий /гипоплазия или толстый/ гиперплазия) - объединенные темы
Ответы: 100
Просмотры: 71682

Эндометрий ( тонкий /гипоплазия или толстый/ гиперплазия) - объединенные темы

Добрый день! Я тут бываю редко...может кто меня и помнит... Наболело...Хочу спросить вот что... 1. Хотела бы пообщаться с девочками у которых были или есть проблемы с эндометрием... 2. Хочу сделать лапару и гистеру, но не знаю где... 3. Уже ни на что не надеюсь... Проблема в следующем...7 стимуляций...

 

 

Рейтинг@Mail.ru