Найдено 26 результатов

Солнышко ясное
29 апр 2008, 19:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Имунноглобулины кому они помогли.
Ответы: 98
Просмотры: 28311

Re: влияние иммуноглобулинов на результат

Извините, если влезаю... Подскажите, а по какой схеме вы кололи полиоксидоний?
Солнышко ясное
29 апр 2008, 19:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Помогите, кто колол полиоксидоний!!!
Ответы: 4
Просмотры: 2858

Помогите, кто колол полиоксидоний!!!

Девочки, напишите, пожалуйста, схему, как вы кололи полиоксидоний перед протоколом. Мне врач сказала по телефону и я не все смогла записать, теперь сижу и реву.
Солнышко ясное
25 фев 2008, 23:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: НЕДОЛЕТ или пересаживать некого...((
Ответы: 88
Просмотры: 12144

Re: Не оплодотворилист яйцеклетки... Прошу совета

Спасибо за ответ! АСАТ, как я понимаю, определяется анализом на антиспермальные антитела? Или еще Мар-тест - это другое? Извините, не пойму никак... И что эти АСАТ, влияют только на оплодотворение? Или и на вынашивание?
Солнышко ясное
25 фев 2008, 20:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: НЕДОЛЕТ или пересаживать некого...((
Ответы: 88
Просмотры: 12144

Re: Не оплодотворилист яйцеклетки... Прошу совета

Киса 7, у мен не плотная оболочка, а просто не происходит контакта со спермиками. Когда оболочка плотная, спермотозоиды все таки облепляют ее , но не могут пробить. А у меня они просто плавают рядом, не зная, что делать


ДЕВОЧКИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС ЕЩЕ ЭКОШНИЦЫ С ИМЕННО ТАКИМ ДИАГНОЗОМ?
Солнышко ясное
21 фев 2008, 23:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: НЕДОЛЕТ или пересаживать некого...((
Ответы: 88
Просмотры: 12144

Re: Не оплодотворилист яйцеклетки... Прошу совета

Девочки, мне так страшно... Врач сказала, что сперматозоиды были отличного качества и ЯК тоже. Но спермики только плавали вокруг и не прилеплялись к ЯК. Понятно, что теперь только ЭКО с ИКСИ. Но что после? Будут ли полноценный эмбрионы, полноценное развитие плода... Врач сказала, что это что-то имму...
Солнышко ясное
21 фев 2008, 14:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: НЕДОЛЕТ или пересаживать некого...((
Ответы: 88
Просмотры: 12144

Re: Не оплодотворилист яйцеклетки... Прошу совета

Калина, как жалко! Постарайся не унывать, хотя я сама все никак не отойду.
Солнышко ясное
19 фев 2008, 21:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: НЕДОЛЕТ или пересаживать некого...((
Ответы: 88
Просмотры: 12144

Re: Не оплодотворилист яйцеклетки... Прошу совета

Спасибо, теперь проясняется. А имеет ли к этому отношение имуннология?
Солнышко ясное
19 фев 2008, 19:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: НЕДОЛЕТ или пересаживать некого...((
Ответы: 88
Просмотры: 12144

Не оплодотворилист яйцеклетки... Прошу совета

Девочки, вчера мне сделали пункцию, было 8 клеточек, из них 6 пустили в работу... А сегодня позвонила врач и сказала, что мои яйцеклетки даже не оплодотворились сперматозоидами моего мужа. Хотя у мужа сперма очень хорошего качества. Скажите, что это? Что делать?
Солнышко ясное
11 фев 2008, 13:32
Форум: Гиперстимуляция
Тема: Когда и как начинается гипера - объединенные темы
Ответы: 338
Просмотры: 149536

Re: С какого дня стимуляции опасаться гиперы?

Irysca писал(а) вс, 10 февраля 2008 20:19 Солнышко гипера начинается обычно через 3-4 дня после пункции. Во время стимуляции можно понять есть ли риск гиперы по уровню эстрадиола, когда тебе будут мониторить гормоны, ну и по количиству фолликулов. чем их больше тем выше риск. У меня была гипера эстр...
Солнышко ясное
10 фев 2008, 18:56
Форум: Гиперстимуляция
Тема: Когда и как начинается гипера - объединенные темы
Ответы: 338
Просмотры: 149536

С какого дня стимуляции опасаться гиперы?

Вот, собственно и весь вопрос? Когда опасаться гиперы?

У меня сейчас 2 день стимуляции гоналом и я стала чувствовать, по бокам яичники. Это касается гпиперы или она проявляется как-то иначе? Как?
Солнышко ясное
25 янв 2008, 22:21
Форум: Женский фактор
Тема: Обследование маммолога. Бояться или нет?
Ответы: 220
Просмотры: 93194

Re: Новыя проблема. Киста в груди

Пункция уже забылась, сегодня получила результат. В оболочке остались воспалительные клетки. Девченки, мой врач-маммолог просмотрев результат сказал, что нужно провести противовоспалительное лечение - 30-35 дней примочки на молочную железу димексида 3:1 с новокаином и из спиртового расствора на ночь...
Солнышко ясное
19 янв 2008, 16:18
Форум: Женский фактор
Тема: Обследование маммолога. Бояться или нет?
Ответы: 220
Просмотры: 93194

Re: Новыя проблема. Киста в груди

Девочки, я сегодня пропунктировалась. Мне было больно, скорее даже очень противно. Длилось минут 10, наверное... Разультат ждать около 1 недели. Киста была старая и там вместо жидкости была такая желеообразная жидкость. Теперь только бы дождавться результатов... Скажите, а после пункции нужно ли что...
Солнышко ясное
05 янв 2008, 23:05
Форум: Женский фактор
Тема: Обследование маммолога. Бояться или нет?
Ответы: 220
Просмотры: 93194

Новыя проблема. Киста в груди

Мой врач репродуктолог требует заключение от маммолога перед протоколом. Дело в том, что у меня есть давняя киста, жидкость 1,7 мм в молочной железе. Нужно делать пункцию на биопсию и цитологию, а я очень боюсь. Скажите, это очень больно? И как быстро можно узнать результат? А может, есть у кого-то ...
Солнышко ясное
03 янв 2008, 23:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!
Ответы: 157
Просмотры: 81594

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Привет! С наступившим Новым Годом! Пусть все наши ожидания сбудуться и в этом году все будем с масиками! Спасибо за советы еще раз ) Я сдала мочу на бактерии - чисто. ПОчти доделала инстелляции, не могу сказать пока, насколько лучше становиться. А послезватра шагаю к врачу на 22 д.ц. и проясниться, ...
Солнышко ясное
28 дек 2007, 21:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!
Ответы: 157
Просмотры: 81594

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

flowery писал(а) чт, 27 декабря 2007 20:38 Должна успеть...Только ведь праздники до 9 января...у нас все гуляют почти до середины месяца...А шеечный цистит - самый распространенный вариант, о очень плохо поддающийся лечению...Делай физиотерапию и инстиляции...успеха!!! Спасибо , Flowery! На то и упо...
Солнышко ясное
27 дек 2007, 20:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!
Ответы: 157
Просмотры: 81594

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Вот, сделала сегодня цистоскопию. Оказалось, что воспалена шейка. Поставили шеечный цистит и уретрит. Сейчас пью травки, прогреваюсь, делаю магнитотерапию. В СБ получу результаты анализов на инфекции и микробы. Оттуда и плясать станем. Как вы думаете, успею я пролечиться до 5 января?
Солнышко ясное
24 дек 2007, 17:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!
Ответы: 157
Просмотры: 81594

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Flowery, спасибо большое! Дождусь четверга, а завтра постараюсь сдать мочу...

Грустно так... и с ЭКО теперь непонятно что...
Солнышко ясное
23 дек 2007, 23:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!
Ответы: 157
Просмотры: 81594

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

flowery писал(а) вс, 23 декабря 2007 19:42 CуперЗайка, я рада помочь, и отвечу на любой вопрос, в котором уверена...Цистоскопия - это правильное решение - с этого надо начинать при лечении хрон. цистита...До 5 января у вас еще есть время полечиться...Антибактериальная терапия обычно назначается на 1...
Солнышко ясное
23 дек 2007, 19:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!
Ответы: 157
Просмотры: 81594

Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Flowery, спасибо большое Вам! Я, знаете, живу не в Москве, а в Баларуси и поэтому не могу приехать никак. А насчет стойкого раздражения урологов - это Вы правильно сказали. Меня даже платные (профессора) воспринимали, как капризную даму и внимательно не относились... а я бегала к ним и чуть ли не уг...
Солнышко ясное
21 дек 2007, 00:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Помогите! Не могу вылечить цистит!!!
Ответы: 157
Просмотры: 81594

Помогите! Не могу вылечить цистит!!!

Помогите, прошу вас!!!! Уже полгода лечу шеечный цистит, ВСЕ прошла: и антибиотики, и вливания, и серебро, и мази, и физиопроцедуры, и свечки, и травки, и прогревания.... Сменила 3 врачей-профессоров... все равно каждый день при малейшем раздражении (после секса, например, или после вмешательства вр...
Солнышко ясное
13 дек 2007, 14:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Прививка от гриппа: общая тема
Ответы: 10
Просмотры: 3579

Re: Стоит ли делать прививку от гриппа?

Девочки, провела опрос на Еве, получилось, что никто не собирается рисковать и делать прививку. И тем более много побочных проблем. В итога отказалась.
Солнышко ясное
09 дек 2007, 18:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Питание перед ЭКО и во время протокола
Ответы: 170
Просмотры: 33010

Приблизительное меню

Девочки, здравствуйте! Давайте друг с другом поделимся, как мы решаем вопросы с меню во время протокола. Значит, на повестке дня: 1. Основное меню и Рецепты блюд до подсадки 2. Основное меню и Рецепты блюд после подсадки 3. Как решается вами проблема готовки (сама, мамы, мужья, заказы) (особенно пол...
Солнышко ясное
09 дек 2007, 01:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Прививка от гриппа: общая тема
Ответы: 10
Просмотры: 3579

Re: Стоит ли делать прививку от гриппа?

Мне репродуктолог сказал сделать. Мнения в Инете абсолютно разные. Склоняюсь к тому, чтобы сделать. Просто нужно узнать точно, поднимает ли прививка весь иммунитет, либо только помогает бороться с гриппом. А это уже вопрос к инфекционистам
Солнышко ясное
09 дек 2007, 01:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как поднять иммунитет и оздоровиться?
Ответы: 47
Просмотры: 8710

А вот такой вопрос про спорт

Девочки, скажите, как вы думаете, имеет ли смысл за месяц до протокола позаниматься каким-либо видом спорта или просто приводить себя в физическую форму. Работа у меня сидячая, человек я в этом смысле ленивый. Но может быть это было бы полезно для общего тонуса мышц. Или, наоборот, не стоит эксперим...
Солнышко ясное
08 дек 2007, 16:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Прививка от гриппа: общая тема
Ответы: 10
Просмотры: 3579

Re: Мало времени до ЭКО, делать ли прививку от гриппа... SOS!

Спасибо за совет. Там я тоже написала, просто, смотрю, ответы иногда даются не быстро... А мне нужно чуть ли не вчера
Солнышко ясное
08 дек 2007, 16:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Прививка от гриппа: общая тема
Ответы: 10
Просмотры: 3579

Мало времени до ЭКО, делать ли прививку от гриппа... SOS!

Девочки и модераторы, простите за похожий топик, но не знаю, больше, что пердпринять.... ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ... 3 января у меня начинается длинный протокол. Прервое ЭКО. Диагноз- склерокистоз, была резекция обоих яичников, гиперпролактемия. Протокол планируется длинный. Был дан совет от врача сдел...

 

 

Рейтинг@Mail.ru