Найдено 113 результатов

Tatusik76
01 дек 2009, 21:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: Re:

4x3=16 протоколов х 200 000 р (это в среднем) = 3 200 000 это в реальных сегодняшних ценах, для меня не возможно...и вообще похоже на сказку ты уж извини Tatusik76 но это так... очень похоже что данную проблему не пытаются решить медицински, за то коммерчески эта проблема очень выгодна врачам и они...
Tatusik76
01 дек 2009, 15:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re:

Очень жаль, Фартуна, но ты главное не опускай руки. Восстановись морально, физически и финансово и начинай планировать снова, может по квоте еще попробуешь. А на счет клиники, даже не знаю, что сказать, я уходить пока не собираюсь, хотя в последнем протоколе было больше минусов, чем 3-4 года назад. ...
Tatusik76
21 ноя 2009, 20:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: Re:

Tatusik76, а что за сложности по эмбриологической части? Мне просто интересно ИКСИ относится к этим сложным манипуляциям??? Или новый эмбриолог клиники выполняет данную процедуру? У меня было ИКСИ и хэтчинг, ИКСИ выполняет эмбриолог, это рядовая процедура, а вот на хэтчинг приезжал другой эмбриолог.
Tatusik76
19 ноя 2009, 14:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: Re:

Tatusik76 спасибо! Все еще ждем. Тут в топике аж за 2007 год Karuna написала в минусы клинике: Где результаты? Очень странно, что никто не пишет об успешной ИИ или ЭКО в "ОЗ". Может, потому, что сюда не валят толпами, как в МИД "к Базанову"? И, конечно, сомнения в опытности эмбриологов. (http://www...
Tatusik76
17 ноя 2009, 12:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: Re:

Все верно врач, Динара Раисовна там работает, но в основном всем руководит Клара Георгиевна. Мы в этой клинике в октябре делаем вторую попытку ЭКО (показания трубный фактор), получился один эмбрион :( , подсадили ждем. Фортуна, желаю огромной-огромной удачи!!!!! Пусть это будет именно тот малыш, ко...
Tatusik76
07 ноя 2009, 14:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: Re:

Evsevia писал(а):а больше никто не ходит в оптиммальное здоровье ?
если кто ходит, скажите, пожалуйста, принимает ли сейчас Василина Фаттыховна ?
У меня был протокол в августе. Василина Фатыховна сейчас не принимает, она в декрете. В августе было 2 врача: Динара Раисовна и Александр Александрович, если не ошибаюсь.
Tatusik76
05 авг 2009, 19:01
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Яйцеклетка овальной формы
Ответы: 3
Просмотры: 2884

Re: Яйцеклетка овальной формы

Спасибо Вам большое, Анна!

Вы меня очень обнадежили, к тому же созванивалась сегодня с эмбриологом и мне сказали, что моя детка начала делиться, правда "притормаживает", на сегодняшний 2ой день эмбриончик только двухклеточный.

Еще раз спасибо!!!
Tatusik76
05 авг 2009, 10:57
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Яйцеклетка овальной формы
Ответы: 3
Просмотры: 2884

Яйцеклетка овальной формы

Анна, добрый день!!! В понедельник у меня была пункция, из 5 фолликулов получили 3 яйцеклетки, из который 2 фрагментированные, а 3-я овальной формы. Всем им дали шанс на самостоятельное оплодотворение, которым воспользовалась именная овальная яйцеклетка. Эмбриолог и врач подводят меня к тому, что, е...
Tatusik76
17 дек 2008, 14:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: "Оптимальное здоровье"

И я из-за ремонта поход за вторым малышом вынуждена была отложить больше, чем на год.
Tatusik76
13 авг 2008, 13:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Про смесь
Ответы: 60
Просмотры: 3981

Re: Фрисовом - кто давал, поделитесь мнением?

Мария-Луиза, мы пили Фрисовом 1 раз в день при запорах, с 7 до 10 месяцев, какали на ура.
Tatusik76
20 апр 2008, 23:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: стрижки
Ответы: 31
Просмотры: 2566

Re: Как постричь ребенка?

Не просто неплохо, а замечательно!!!!
Tatusik76
20 апр 2008, 23:26
Форум: Советы бывалых
Тема: Ходунки,Велосипеды,тренажеры,шезлонги и прочее(объединение)
Ответы: 127
Просмотры: 5985

Re: Ходунки-прыгунки

Lenik, у нас таковские качели, но нужно, опять-таки присутствие мамы, мы тоже как и многие на полу жили и живем заваленные игрушками или в комнате или на кухне. Может попробовать понемногу оставлять их одних, присматривая из-за угла, чтобы привыкали постепенно.
Tatusik76
21 мар 2008, 10:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: "Оптимальное здоровье"

Девочки, ну давайте не будет ругаться!!! Каждый имеет право на свою точку зрения исходя из личного опыта, просто у кого-то он положительный, а у кого-то - отрицательный. Просто не нужно навязывать свое мнение: идите именно туда или ни в коем случае не имейте с ними дело. А высказать каждый имеет пра...
Tatusik76
20 мар 2008, 22:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: "Оптимальное здоровье"

Спасибо, La_Loba, только на это и надеюсь.

Ну и еще, конечно же, на то что ничего не помешает в плане здоровья протоколу и на положительный его результат.
Tatusik76
20 мар 2008, 20:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: "Оптимальное здоровье"

Я тоже согласна и со Счастливым числом и с La_Loba, никогда не надо быть очень категоричной как с отрицательными, так и с положительными отзывами, везде есть и плюсы и минусы. Естественно каждый примеряет на себя и очень сложно объективно судить о врачах и клиниках. Девочки, просто надо верить, что ...
Tatusik76
15 мар 2008, 19:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: "Оптимальное здоровье"

Ну ладно, девчонки, уговорили, пойду к Василине , тем более, что как врача я ее знаю, общалась с ней, да думаю, что и она меня помнит. А вот на счет того, что ЭКО пока не проводят, это я расстроилась, я, если все в порядке будет на апрель настроилась, а тут такое дело. Девочки, а не знаете когда они...
Tatusik76
14 мар 2008, 18:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: "Оптимальное здоровье"

Tusechka, тихо так, потому что клиника маленькая, неразпиаренная, поэтому и девочек мало. Я в марте собираюсь на консультацию, пойду за вторым малышом. Вот только не знаю к кому идти, моя врач в декрете, наверное, пойду к Хмелевской. Как там обстановка сейчас, вроде ремонт какой-то делали и кто кром...
Tatusik76
03 мар 2008, 16:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Интерес к игрушкам.Когда?
Ответы: 8
Просмотры: 1497

Re: Интерес к игрушкам.Когда?

Мы в 2,5 лупили по игрушкам висящим на кроватке и под турничком лежали.
Tatusik76
21 фев 2008, 00:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Кесарево или естественные роды?
Ответы: 66
Просмотры: 16509

Re: Кесарево или естественные роды?

Я тоже настраивалась на ЕР, с врачем решили, что рожаю сама, но при малейшей внештатной ситуации сразу КС, она и случилась, воды отошли и ждали 9 часов, но никакого намека на схватки и раскрытие шейки не было, стимулировать не стал и сделали КС. О КС я не жалею, чем бы закончилась стимуляция не изве...
Tatusik76
21 фев 2008, 00:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Что купить годовасику на весну?
Ответы: 14
Просмотры: 2937

Re: Что купить годовасику на весну?

Спасибо, девчоночки, буду изучать.
Tatusik76
18 фев 2008, 12:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Что купить годовасику на весну?
Ответы: 14
Просмотры: 2937

Re: Что купить годовасику на весну?

Девочки, а киньте ссылочку пожалуйста, где вы такую чудо-одежку приобретаете, а то я чего-то отстала от жизни, даже не слышала о ней.
Tatusik76
31 янв 2008, 18:02
Форум: Советы бывалых
Тема: Все про сон: режим, одежда, перевороты и т.д.
Ответы: 445
Просмотры: 19915

Re: Как правильно укладывать ребенка спать?

Маняша, я напрягаюсь под давлением общественности, у меня почти у всех подруг детки в 9 засыпают, . А мне, если честно такой режим малыша нравится, мне легче поздно лечь, чем рано встать.
Tatusik76
31 янв 2008, 12:38
Форум: Советы бывалых
Тема: Все про сон: режим, одежда, перевороты и т.д.
Ответы: 445
Просмотры: 19915

Re: Как правильно укладывать ребенка спать?

Джина, как-будто про себя прочитала . Если ляжем вместе у нас разгул идет полный . И кушаем мы после ванны перед сном, с бутылкой засыпаем. Единственное, что меня напрягает, мы очень поздно ложимся в 22.45-23.00, раньше никак не получается, пробовала сдвигать ни в какую.
Tatusik76
28 янв 2008, 23:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: "Оптимальное здоровье"

Девочки, всем привет!!!! Как бывшая пациентка этой клиники (хотя почему бывшая ) зашла пожелать вам всем удачи и веры в то, что все вы обязательно станете мамами!!!!! Врачи там действительно очень хорошие, жаль только, что моя врач Чумакова Н.В. ушла, повод для ухода правда замечательный - рождение ...
Tatusik76
28 янв 2008, 17:40
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353912

Re: Вторые ЭКО-дети, а может быть и третьи.

Девочки, всем привет!!! Я тут пропала из форума, то на дачу летом уезжали, то почти всю осень без инета сидела, к тому же я еще и учусь, в апреле госы буду сдавать , как и когда учить я даже не представляю, так что времени почти нет, но заглядываю к вам и читаю регулярно. А вот мимо этой темки пройт...
Tatusik76
03 авг 2007, 16:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14185

Re: "Оптимальное здоровье"

Alenik, к Серебрянниковой есть запись, только вот первичный прием она не ведет, а консультирует уже в ходе лечения и контролирует практически весь процесс протокола.

Удачи!!!!!!
Tatusik76
22 июл 2007, 19:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Купаемся в ванной
Ответы: 37
Просмотры: 3414

Re: Плавание в ванне

Мы с 1,5 месяцев плаваем. Ничего специального не надо покупать, главное запомнить все упражнения, которые инструктор будет показывать и, конечно же, потом самим не бояться их с малышом проделывать.
Tatusik76
22 июл 2007, 19:53
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: отказ от груди. очень срочно.
Ответы: 201
Просмотры: 14125

Re: не хватает молока?

Катюша, и я внесу свое лепту. Я сама не пробовала, но знакомые девочки очень хвалили "Млечный путь" для повышения лактации, я его в продаже видела вот здесь http://www.mladenec-shop.ru/?cat=9303.

Попробуй, говорят очень хорошая штука, и плюс к нему Млекоин.
Tatusik76
09 июн 2007, 12:45
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума
Ответы: 504
Просмотры: 261829

Re: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума

Tatusik76 08.11.1976 трубный фактор 1 попытка в октябре 2005 года: клиника "Оптимальное здоровье", врач Чумакова Наталья Владимировна, эмбриолог Бурдина Наталья Владимировна протокол короткий препараты: Диферелин, Гонал Ф 4 яйцеклетки, 2 эмбриона, ЭКО+ИКСИ, перенос 2 клеточек на 3 день гормоны не сд...
Tatusik76
23 май 2007, 20:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: жара и кондиционер
Ответы: 8
Просмотры: 1576

Re: жара и кондиционер

Девочки, а я на свой страх и риск включила, так мы хоть заснули сейчас. Температуру выставила на 2 градуса ниже, чем везде, в квартире 28, а у Мишутке в комнате 26, мне кажется, главное, чтобы не дуло на малыша и резких перепадов не было.
Tatusik76
22 май 2007, 17:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Вопросы будущей или молодой мамы.
Ответы: 290
Просмотры: 10222

Re: Куча вопросов от молодой мамки

Джина, малыш на груди висел, не потому, что голодный, он твою сисю использует как соску, мы тоже через это прошли, в роддоме на до мной даже смеялись, все покормят и детки спят спокойно, а мы целыми сутками на груди висели, так насосались, что у меня до сих пор искры из глаз летят, когда грудь даю, ...
Tatusik76
22 май 2007, 17:10
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: Колики
Ответы: 104
Просмотры: 14382

Re: Колики

Девочки, присоединяюсь к Джине.

Лично я сейчас даю 2 раза, на ночь и во время ночного кормления, чтобы малыш хорошо спал, но днем все-таки бывает, что ножки поджимает и хнычет, справлюсь массажем животика. Так хочется чтобы детка не страдала совсем.
Tatusik76
19 май 2007, 18:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Вопросы будущей или молодой мамы.
Ответы: 290
Просмотры: 10222

Re: Куча вопросов от молодой мамки

Привет, мамочки!!! Наконец-то и я добралась до вас. 1. По поводу пеленания, я не пеленала ни в р/д ни дома, с этим у нас все в порядке. 2. Сцеживаюсь я через раз, как правило утром, т.к. ночью молока много приходит и остаются уплотнения небольшие, а вечером с трудом по 10-20 грамм выцеживала, ну и р...
Tatusik76
17 май 2007, 21:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Отеки после КС
Ответы: 87
Просмотры: 4494

Re: Отеки после КС

Джина, у меня тоже отеки очень сильные были в роддоме, врач сказала, что это очень частое явление, мне ничего не прописывали, день на 4 отеки сами ушли.

 

 

Рейтинг@Mail.ru