Найдено 2746 результатов

Капитошка
26 сен 2014, 19:31
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 355771

Re: По второму кругу

Капля, опыт мой таков...была у нас няня до 4-х месяцев младьшей, так удавалось как-то скрасить старшему недостаток внимания от мамы, не универсальный совет, не все могут, но вот так, были у нас капризы с едой, одеждой на фоне ревности, капризы с одеждой закрепились в поведении надолго из-за моей неп...
Капитошка
24 сен 2014, 16:32
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 355771

Re: По второму кругу

Девочки, зашла спустя..не знаю сколько не была тут :trollsmile: Зашла в темку..написать всем кто переживает от ревности между детишками. Я сама когда-то тут писала...убивалась. Уж какая ревность была у нас...мамооооо. НО...все прошло!!!! Брат с сестрой не разлей вода. Конечно не без боев :laughing: ...
Капитошка
11 ноя 2013, 16:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Кстати да..таблеточки..я тут глицинчик пила :trollsmile:
Капитошка
11 ноя 2013, 15:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Катринка, рисунки зашибенские! :happyclapping: :happyclapping: Натал...да какие нервы....ну да нервы :trollsmile: , но они у меня самые простые))) как и у тебя))) если бы у тебя не было бабушек и дедушек по близости, а работать очень хотелось бы и ты бы искала выходы и терпела и мирилась и нервы тра...
Капитошка
09 ноя 2013, 22:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Мне тоже очень тяжело дался сад и осознание того, что декрет пора сворачивать, искать няню, оставлять Варю. Тяжело, несмотря на то, что я так давно и сильно этого хотела. Когда я подошла к этим событиям вплотную меня накрыло. Я вдруг поняла какое теплое и уютное гнездышко было у деток под моим крылы...
Капитошка
09 ноя 2013, 18:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Бри, а сейчас ты работаешь? Дети посещают сад? Как переносят? Я тоже буду ждать не меньше 2-3 мес, пока у нас только начало, я проработала неделю, хотя с няней работаем уже почти месяц, няня хорошая, Варе она сразу понравилась, но когда она поняла, что приход няни означает отлучка мамы, то все....ба...
Капитошка
09 ноя 2013, 17:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Да, в отсутствии бабушек и всяческой помощи, маме с ребенком (детьми) работать сложнее. Няня дорого, сад=постоянные больничные. Время сейчас такое, что ребенку без сопровождения никуда...постоянно нужен присмотр. У меня пока выхлоп между моей з-п за пол дня и з-п няни ну очень крошечный....просто см...
Капитошка
07 ноя 2013, 22:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Эмили, я пока на пол дня. В 15-00 уже бываю дома. Но такой график только до НГ, потом полный день, если не сломаюсь )))
Капитошка
07 ноя 2013, 17:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Привет, всем) А я вышла таки на работу :trollsmile: Варя с няней....мамоооо.....что творит..первое время лежала на коврике перед дверью как верный пес. Сейчас вроде играет т.к и Тима дома...болеет, ангина у обоих...но не ест :trollsmile: ничего пока меня нет. Жуть ..не ест не пьет. Долго ли она так ...
Капитошка
09 окт 2013, 15:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Натал, спасибо..нашла здесь рядышком у нас.
Капитошка
08 окт 2013, 14:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Мы были у невролога. Нам прописали лечение, эхоэнцефалографию, поставили диагноз. Поведение Тимофея в мед.центре :*-( на меня все косились...и конечно нашлась бабуся, которая прошипела-кошмар, а не ребенок....неужели не приходит в голову, что у ребенка могут быть проблемы, а не просто капризы.. Возм...
Капитошка
07 окт 2013, 15:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

У нас тоже похоже адаптация к саду идет. Хотя пошел нормально, и никак не проявлял по началу недовольств. Но за последние 3 дня обострились проблемы с одеванием до такой степени, что невозможно одет ребенка. У нас уже год с этим не лады...одежда-носки, штаны, футболки ..все не правильное. Фуболки же...
Капитошка
04 окт 2013, 17:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Креветка, присоединяюсь к вопросу Бри про специалистов центра. И какой, хотя бы примерно, уровень цен?
Капитошка
04 окт 2013, 09:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Креветка, а как относиться вообще к тому, что с середины июня по настоящий момент мы болеем 6-й раз и промежуток между последними заболеваниями сократился, по сравнению с прошлыми, всего 1.5 недели прошло. 6 раз за 4 мес...это сильно :( В сад пошли только с 12 сентября, началось все до него. Может с...
Капитошка
03 окт 2013, 09:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Спасибо, Креветка !

А контакты центра? :trollsmile: Я хочу obnimalka
Капитошка
02 окт 2013, 23:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Таис, пасиб) Креветка, да, я поняла, что ИРС курсом нужно, нацелилась на курс. Т.е. если станет хуже, сопли появяться (пока их нет) только не частый кашель, даже очень не частый, то прекращать не стоит, препарат работает и нужно просто перетерпеть?Одновременно ирс и бронхомунал нельзя, т.к. действие...
Капитошка
02 окт 2013, 17:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Девочки...Креветка...кто-нибудь :help: С июня месяца не вылезаем из болячек...сопли.(прозрачные) кашель..иногда обструкция...промежутки между болезнями 2-3 недели. Пошли в сад..2 дня ходили , неделю сидели, вышли...прошло 1.5 недели опять кашель..не часто, но есть..соплей нет..не понятно во что выль...
Капитошка
23 сен 2013, 15:40
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 22241

Re: Домашний детский сад. Отзывы.

Осик, да, есть такой план)) просто его осуществление может затянуться. Поэтому ищем прикрытие. А вообще муж собирается в комитет образования на разговор, если там нас отправят курить, то зайдем с другого конца-к зав.нашим садом.
Капитошка
23 сен 2013, 12:57
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 22241

Re: Домашний детский сад. Отзывы.

Ясно, девочки, спасибо, ваш опыт очень ценен :obnimalka: Будем думать и гадать, посмотрим все и вся...может еще какая няня найдется адекватная :trollsmile: , хотя надежды мало :loudlaff: . Я уже и сама хотела открыть садик у себя :laughing: но взять еще 2-х-3-х детей кроме моих оглоедиков :gun: я вс...
Капитошка
22 сен 2013, 18:37
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 22241

Re: Домашний детский сад. Отзывы.

Марусь, к сожалению найти сад где будет 3-4-5 детей не реально у нас. Даже домашнего такого нет. По поводу самой установить камеры..это как? Мед.книжки у всего персонала есть, со слов хозяйки, но это сейчас покупается на раз, как и права и прочее. Кстати...второй сад, среди мной описанных имеет виде...
Капитошка
22 сен 2013, 16:51
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 22241

Re: Домашний детский сад. Отзывы.

Николлета, в первом саду мне готовы за второго ребенка дать скидку. Я так понимаю все индивидуально. По крайней мере это доступнее няни, которым вообще все что угодно с оплатой в голову может прийти..я тут пообщалась с парочкой....не понимаю, и чего я держусь за свою работу :laughing: нужно идти нян...
Капитошка
22 сен 2013, 16:28
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 22241

Re: Домашний детский сад. Отзывы.

Цена на самый простой сад домашний где я была сегодня 17 000, перерасчет по болезни. Сад чуть покруче..правда еще не знаю в чем))) но так себя приподносит-17 000 в мес, перерасчет +10 000 вступительный взнос, низачто....просто так...на игрушки))) Сад крутой))) не домашний...просто частный..с лицензи...
Капитошка
22 сен 2013, 15:43
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 22241

Re: Домашний детский сад. Отзывы.

Таис, проштудировав тему я поняла, что договор еще не есть гуд и ничего не гарантирует, и к ответственности привлечь будет сложно. Мед. сестры у нас и в муниципальном саду нет, приходит каждый день какая-нибудь из поликлиники на пару часов и все. Сегодня говорила с подружкой из Израиля, она водит та...
Капитошка
20 сен 2013, 17:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

За простой сад в МО Люберцы мы платим 120 руб в день. + охрана 300..т.е. около 3000.
Капитошка
20 сен 2013, 17:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Девочки, прошу отзывов, может кто владеет ситуацией viewtopic.php?f=58&t=52710
Капитошка
20 сен 2013, 17:25
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 22241

Домашний детский сад. Отзывы.

Девушки, прошу откликнуться тех, кто водил своих деток в домашний детский сад. Встал вопрос о моем выходе на работу. Сын устроен в простой сад, дочка еще нет, няню найти трудно, за неделю ни одного отклика, да и если честно мысль о нахождении в доме совершенно чужого человека беспокоит и сильно. Наш...
Капитошка
20 сен 2013, 15:56
Форум: Советы бывалых
Тема: Все о нянях
Ответы: 220
Просмотры: 21382

Re: Все о нянях

Девочки, срочно ищу няню. Живу-МО, Люберцы. Нужна няня без проживания для дочки, сын ходит в сад, если болеет, то и с ним нужно побыть. График до НГ 7.30-15.30, после НГ 7.30-18.30. Пишите в личку.
Капитошка
03 сен 2013, 16:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Мой Тимофей тоже не любит больших скоплений народа и громкой музыки тоже всегда просит уйти. Очень боится ростовых кукол. Летом в Турции Варвару нужно было держать всемером на минидиско :maracas: , Тима же ни в какую...в сторонке паркуром занимался :loudlaff: Но он легко общается с детьми на площадк...
Капитошка
21 авг 2013, 22:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Лисиц, Катринка, какие у вас умные дети :happyclapping: У нас получилось как-то так Если ручку уронили, будет ли ей больно? Если тарелку резко поставили на стол ей будет больно? Если в море бросить камень - будет ли камню больно? А морю? Конечно!!!! Будет больно! Откуда приходит ветер? Почему он дуе...
Капитошка
15 авг 2013, 16:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Креветка, а вот ты писала про Бронхомунал, а есть еще Рибомунил. Ты знаешь что-нибудь про этот препарат? Какой лучше из этих двух? Народ пишет, что вот мол начали принимать и на фоне приема ребенок заболевает...так может быть, что препарат провоцирует начало заболевания?
Капитошка
12 авг 2013, 16:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Девочки, спасибо за поздравления! Креветка, все ясно..поняла. Жаль что таблетки нет чудодейственной :trollsmile: Мои же если болеют, то сразу оба...а это жесткач. Ветерочек, поздравляю с таким важным событием!!! Резиновые сапоги нужно :laughing: Мои оба радуются резинкам...просто на ушах стоят если ...
Капитошка
09 авг 2013, 15:48
Форум: День рождения - любимый праздник!
Тема: Капитошку поздравляем и от всей души желаем!
Ответы: 3
Просмотры: 8352

Re: Капитошку поздравляем и от всей души желаем!

Ух ты...Эмили, как приятно :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Капитошка
09 авг 2013, 10:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Мурзилка, мы в Турции ттт ротовирус не схватили, мы не плавали в бассиках, мыли руки всегда в ресторане перед едой. Я не врач..но мне кажется перед поездкой делаь ряд прививок ...не правильно, поездка -стресс, смена климата...а тут еще и прививками ослабить перед ней иммунитет. Но повторюсь..я могу ...
Капитошка
09 авг 2013, 10:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Креветка, спасибо, посмотрю по твоей рекомендации этот препарат. А от вирусов? Есть какой-то типа ремантадина, но детский..имеет смысл давать в начала сада? Может в носкапать интрферон..промывать? Лелик, красавица дочка...очень милая..волосы красивые))) Лисиц, здорово...прямо кажется от фоток свежим...
Капитошка
08 авг 2013, 21:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Катринка, бывали у нас уже кризисы...но этот глобальный по моему мнению, муж не считает ситуацию столь критичной, возможно мне сквозь свои переживания за сады-нянь-сидение на домашнем режиме-выход на работу все кажется более трагичным..не знаю. Решить можно все... Подруга такая по соседству у меня е...

 

 

Рейтинг@Mail.ru