Найдено 48 результатов

Amanda 6
19 июл 2012, 15:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Утрожестан
Ответы: 84
Просмотры: 30936

Re: Утрожестан

Привет всем! Надеюсь, что кто-нить заглянет на эту страничку. У меня вот какой вопрос.Как долго от утрика температура 37 может держаться? У меня уже 4-й день. Переживаю не простуда ли.
Amanda 6
07 июл 2012, 19:44
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479093

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Спасибо, Mari за советы :obnimalka: , только вот гематолога днем с огнем не найдешь в нашей дыре(я не совсем из уфы). Приходиться обращаться к терапевту или только что гинекологу из клиники ЭКО доверять.
Amanda 6
05 июл 2012, 18:46
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479093

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Помню, что после переноса гемостаз сдала и мне сказали, что кровь густая, выписали курантил. Потом мазня один день была, отменили курантил и ЗБ через неделю. Точного диагноза не сказали,а в карточке почему то написали из-за воспалительного процесса, хотя после гистеры ничего не нашли и я не лечилась...
Amanda 6
05 июл 2012, 16:45
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479093

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Значит я не полную коагулограмму сдала, да?В прошлом протоколе была ЗБ, и мне сказали, что из-за густой крови, гемостаз один раз только сдавала там в клинике. Вот подумала, сдать в бесплатной перед протоколом для себя. На след неделе к врачу, покажу ей, что она еще скажет.
Amanda 6
05 июл 2012, 16:23
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479093

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Девочки, помогите пожалуйста, разобраться в результатах коагулограммы. Сделала в обычной поликлинике, почитала тут вас, у вас какие-то д-димер, волчаный чего-то там? а у меня только вот такие показатели: ПТИ - 97 (85-105%) АЧТВ 36 (28-42 сек) РФМК 3,0 (3-4мг/100мл) время рекальцификации плазмы 3,58 ...
Amanda 6
04 июн 2012, 12:46
Форум: Вопросы врачу-гинекологу
Тема: Мазок на степень чистоты
Ответы: 0
Просмотры: 6891

Мазок на степень чистоты

Здравствуйте, уважаемая Раиса Тагиевна! На этой неделе должны прийти месячные(завтра послезавтра) и собиралась на ЭКО в этом цикле. Сдавала мазок на степень чистоты, вот результат: степень чистоты 736-38-40 СА+ и цифра 4 стоит. Возьмут ли меня в протокол с таким мазком и если это возможно, посоветуй...
Amanda 6
11 май 2012, 11:05
Форум: Вопросы врачу-гинекологу
Тема: Пилатес во время месячных
Ответы: 1
Просмотры: 9605

Пилатес во время месячных

Уважаемая, Раиса Тагиевна, Скажите пожалуйста, можно ли заниматься пилатесом во время месячных? Нагрузка в основном на пресс. В инете начиталась, что лучше не делать перевернутых поз, так как может привести к эндометриозу, правда ли это? И можно ли использовать тампоны во время занятий? И есть ли пр...
Amanda 6
28 фев 2012, 18:21
Форум: Женский фактор
Тема: Хронический Эндометрит
Ответы: 2230
Просмотры: 318544

Re: Хронический Эндометрит

Девочки, у меня вот тут такой вопрос, немножко бякистый. После гистеры 4-й день идут кровяные выделения(по одной бяки в день), а мне врач назначила свечи-антибиотики ставить. Как вы думаете, можно их делать, если мажет?
Ведь время идет и лечить этот греб эндометрит надо. :gun: :gun:
Amanda 6
27 фев 2012, 19:00
Форум: Женский фактор
Тема: Хронический Эндометрит
Ответы: 2230
Просмотры: 318544

Re: Хронический Эндометрит

Zafka, а ты какие-нить гормональные пьешь? У меня так было после жанина и регулона. Так врач сказала, что на их фоне вообще бывает перестают приходить. А перед своим протоколом я сидела на каких-то таблетках,забыла название и тож пришли скудные, но в протокол взяли с поддержкой дивигеля. Не пережива...
Amanda 6
27 фев 2012, 17:16
Форум: Женский фактор
Тема: Хронический Эндометрит
Ответы: 2230
Просмотры: 318544

Re: Хронический Эндометрит

Мы все тут похоже просто уже на голову стукнутые ;) , зачастую просто с ума сходим в попытках престраховаться.[/quote Стукнутые точно и на всю голову [lol] А как же иначе. Лучше переделать все возможное, чем потом винить себя за то, что не сделал, а время ушло... Мы наверно, и мамашками самыми сумас...
Amanda 6
26 фев 2012, 19:02
Форум: Женский фактор
Тема: Хронический Эндометрит
Ответы: 2230
Просмотры: 318544

Re: Хронический Эндометрит

Привет, всем! Вот и я в ваших рядах с хр. эндометритом. Блин, а мне вообще только вильпрофен и флуканозол(после вильпрофена профилактика молочницы) назначили, а еще нео-пенотрал. А как после лечения понять помогло или нет? опять на гистеру??? Не хочется под наркоз. Как думаете, можно себе вобэнзим ч...
Amanda 6
22 фев 2012, 20:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Дракона наступил, в Уфе всем двойню подарил
Ответы: 1326
Просмотры: 48367

Re: Год Дракона наступил, в Уфе всем двойню подарил

Всем привет, а здесь есть кто-нибудь из клиники "Здоровье Женщины" ? Собираюсь делать ЭКО (вторая надеюсь, уж точно победная попытка). {baby}
Amanda 6
07 фев 2012, 21:57
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?
Ответы: 465
Просмотры: 85105

Re: Нужен совет. Как подготовится к протоколу?

Девочки, подскажите! В прошлом году было неудачное ЭКО- ЗБ.Сейчас готовлюсь ко второй попытке. Может кто знает, а анализы все заново нужно сдавать, я имею ввиду - гистероскопию, пайпель, прохождение труб? Заранее спасибо! Не ругайте если не на тот форум пишу о;)
Amanda 6
22 сен 2011, 19:23
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Сколько подсаживали? Сколько прижилось?
Ответы: 320
Просмотры: 194077

Re: Сколько подсаживали? Сколько прижилось?

а у меня из 18 моих клеточек оплодотворились всего три. Два эмбриона дожили до третьего дня, оба были отличного качества, тогда их и подсадили, прижился один или одна ;)
Amanda 6
16 сен 2011, 18:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: СТАТИСТИКА:протоколы, беременюшки, мамочки (архив 2007-2012)
Ответы: 2268
Просмотры: 70628

Re: Обновленный список будущих мамочек 2011-2012!!!

Привет всем! И меня и меня впишите, пожалуйста.
Amanda/28 лет/ 6 недель/1 малыш/ Уфа, Здоровье Женщины
Amanda 6
13 сен 2011, 07:40
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Больничный - когда брать, как получить - объединенные темы
Ответы: 234
Просмотры: 66707

Re: Больничный - когда брать, как получить - объединенные т

sVarka, дают, дают!!! на время стимуляции и до дня сдачи ХГЧ. Ты в платной клиники делаешь? Врача своего сразу предупреди, чтобы офоримили больничний.
Amanda 6
09 сен 2011, 15:39
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Больничный - когда брать, как получить - объединенные темы
Ответы: 234
Просмотры: 66707

Re: Больничный - когда брать, как получить - объединенные т

Тигренок, я не знаю, как в ЖК, я в клинике, где делала эко, до сих пор на больничном, уже больше месяца, угорзы тьфу тьфу тьфу тож нет. Мне врач без проблем продливает ;)
Amanda 6
17 авг 2011, 16:28
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!
Ответы: 1176
Просмотры: 81149

Re: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!

Приветик Девочка Искандера! obnimalka я никуда не пропала, все вроде идет нормально, :-D Подсадили два эмбриончика,вот теперь две неделе нервозного ожидания Положительного результата. help help help
Девочки, может кто знает, а имплантация на какой день происходит после переноса?????
Amanda 6
09 авг 2011, 11:52
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!
Ответы: 1176
Просмотры: 81149

Re: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!

Буду держать за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мы обязательно станем мамами!!!!!!!!!!!
Amanda 6
08 авг 2011, 20:13
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!
Ответы: 1176
Просмотры: 81149

Re: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!

Спасибки, Девочка Искандера. Как ты себя чувствуешь? Пункцую Э.А. делала?
Amanda 6
07 авг 2011, 12:12
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Стимуляция и ощущения во время неё
Ответы: 4292
Просмотры: 439336

Re: Стимуляция и ощущения во время неё

В том то и дело, что врач говорит используй иголку второй раз, а я сомневаюсь. Не зря же в аннотации написано, одноразовые иголки. Вот и хочу узнать, кто как делал, голова уже кругом :vermin: Пойду лазить в темке, которую ты посоветовала, спасибо
Amanda 6
07 авг 2011, 08:50
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Стимуляция и ощущения во время неё
Ответы: 4292
Просмотры: 439336

Re: Стимуляция и ощущения во время неё

Milenas, клиника не работает в выходные!!!!
help help help А можно как нибудь выкачать из пурегон-ручки лекарство обычном шприцом и чтоб не испортить капсулу???? если можно, напишите подробно, как это делается, непонятливой мне :*-(
Amanda 6
06 авг 2011, 13:51
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!
Ответы: 1176
Просмотры: 81149

Re: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!

Привет, Девочка Искандера support. Стимуляция в самом разгаре :) Я пурегон колю и мониторю фоликуллы. А твои как дела?
Amanda 6
06 авг 2011, 13:46
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Стимуляция и ощущения во время неё
Ответы: 4292
Просмотры: 439336

Re: Стимуляция и ощущения во время неё

Девочки, а что делать, если иголки в ручке закончились?
Как думаете, можно 1 иголкой уколоть 2 раза? Если нет, то как достать лекарство обычным шприцом?
Amanda 6
03 авг 2011, 18:43
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Стимуляция и ощущения во время неё
Ответы: 4292
Просмотры: 439336

Re: Стимуляция и ощущения во время неё

я тоже пурегон колю по 100, а что-то вообще изменений не чувствую, только живот всегда надутый(прощай любимые джинсы ;) )
Я еще хотела спросить , девочки, а вы строго соблюдаете время уколов??
Что и на полчаса нельзя опаздывать?
Amanda 6
29 июл 2011, 14:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы
Ответы: 6975
Просмотры: 229496

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Девочки, поделитесь, у кого так было. Срочно! Готовлюсь к протоколу в августе, должны начатся мес, после микрогинона на днях. А уже второй день какие то скудные мажущие выделения, может это мес такие? А в протокол возьмут? Мне конечно на прием завтра, все узнаю, но вдруг у кого так было. help
Amanda 6
25 июл 2011, 17:33
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!
Ответы: 1176
Просмотры: 81149

Re: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!

Светадик, так объяснять все равно нужно зачем мне эти дни, тем более я собираюсь на весь протокол уйти на больничный, так как ездить в другой город . Когда ИИ делала, приходилось отпрашиваться через день, больше не хочу!!!!
Amanda 6
21 июл 2011, 21:26
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!
Ответы: 1176
Просмотры: 81149

Re: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!

всем привет, у меня вопрос к тем кто уже в протоколе или готовится! про работу и больничный. В клинике, где собираюсь в августе делать эко, больничный дают без проблем. Но вот как на работе об этом сообщить????? Период еще на работе начнеться сложный, проверка приедет и лишний раз не отпросишься!!!!...
Amanda 6
17 июл 2011, 20:23
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!
Ответы: 1176
Просмотры: 81149

Re: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!

Привет всем! Желаю нам всем огромной удачи и единственного и победного протокола!!! support support support Получила вот результаты гистероскопии, все в порядке, так что как только придут монстры в начале августа вступаю в программу. Девочка Искандера, я из Белебея,Я тоже у Э.А. , наблюдаюсь давно, ...
Amanda 6
11 июл 2011, 19:21
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!
Ответы: 1176
Просмотры: 81149

Re: Приветки всем!Я - новенькая,примите меня к себе!

Привет всем! и меня и меня примите! В августе тоже собираемся на эко. Девочка Искандера, я тоже буду делать в Уфе в "здоровье женщины" obnimalka.
Amanda 6
18 янв 2011, 13:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!
Ответы: 4267
Просмотры: 120561

Re: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!

Аманда,привет flowers flowers flowers Я из Здоровья женщины, рекомендую главного врача Фазлыеву Э.А. support support support а ты где проводила ИИ??? и почему ИКСИ? мужской фактор?[/quote] Neli, сначала по анализам был только ЖФ, у меня поликистоз, перед последней ИИ ухудшилась СГ и хотели вообще от...
Amanda 6
17 янв 2011, 18:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!
Ответы: 4267
Просмотры: 120561

Re: ПУСТЬ КРОЛИКА ВЕСЕЛЫЙ ГОД В УФУ ДЕТИШЕК НАМ НЕСЁТ!

Девочки,я к вам за советом, после трех пролетных ИИ врач советует ЭКО-ИКСИ, поделитесь результатами и впечатлениями от врачей, кто делал в центре Здоровье Женщины на ул Кирова? К кому лучше обращаться?
Amanda 6
17 янв 2011, 17:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ объединенные - Архив
Ответы: 17195
Просмотры: 147684

Re: ИИ ЗИМА 2010-ПРИШЛА МОРОЗНАЯ ПОРА, ДЕТИШЕК ЗАВОДИТЬ ПОРА

:( Девочки, а у меня пролет, я даже тесты не успела сделать, сегодня начались,....
два дня во сне лялечку видела, думала ну все сейчас как сделаю тест! а ничего и не вышло.....

 

 

Рейтинг@Mail.ru