Найдено 13 результатов

Мамульчик
22 май 2008, 18:18
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 239683

Re: Я сюда обязательно напишу!

Я напишу сюда, обязательно!!! И расскажу всем: Я БЕРЕМЕННА!!!
Мамульчик
14 ноя 2005, 13:34
Форум: Книга отзывов, жалоб и предложений
Тема: устала думать, правильную ли клинику я выбрала
Ответы: 91
Просмотры: 109121

Re: задолбалась думать, правильную ли клинику я выбрала

Я делала 1 протокол у МЕ. Теперь читаю про все ЭТО и в ужас прихожу. Где же тогда делать ЭКО? Если в маме такое твориться, где гарантия, что в других клиниках этого не делаться? Я имею в виду ЯК. Как тут говорилось, у женщин в протоколе, у кот. хорошие ЯК, без их ведома берут и отдают для донорских ...
Мамульчик
08 ноя 2005, 16:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Врачи: можно ли им верить?
Ответы: 21
Просмотры: 7558

Re: Врачи: можно ли им верить?

Пусть третья попытка будет удачной,ттт.
Мамульчик
08 ноя 2005, 16:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Врачи: можно ли им верить?
Ответы: 21
Просмотры: 7558

Re: Врачи: можно ли им верить?

Да, Марика, у меня тоже перая попытка там - неудача. Думаю менять клинику, сейчас мне нужен укол иммунизация лимфоцитами мужа ( где-то в январе)и на вторую. А у тебя сколько попыток было? И все в ма-ме?
Мамульчик
08 ноя 2005, 16:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Врачи: можно ли им верить?
Ответы: 21
Просмотры: 7558

Re: Врачи: можно ли им верить?

Кажется на Еве такие списки есть.
Мамульчик
03 ноя 2005, 12:32
Форум: Книга отзывов, жалоб и предложений
Тема: устала думать, правильную ли клинику я выбрала
Ответы: 91
Просмотры: 109121

Re: Неоднозначность МАМЫ (и других)

Я первый протокол делала в МА-Ме, мне не доращивали до бластоцист, попытка не получилась. Сейчас тоже в раздумье: менять или не менять клинику? В других клиниках ведь тоже и получается и не получается, не знаю...У кого-то с первого раза все хорошо, естественно, они будут восхвалять клинику. А кому н...
Мамульчик
02 ноя 2005, 15:44
Форум: Архив консультаций психологов
Тема: Про смирение+
Ответы: 48
Просмотры: 9780

Re: Про смирение+

Я думаю об этом часто. Если, не смотря на все, деток так и не будет, то надо все равно жить. В конце концов у нас же есть любимые люди, друзья и они нас любят, не зависимо есть у нас дети или нет, у нас есть работа, у многих хобби. У меня есть племянник и крестник:-) А то, что мы немного психи - это...
Мамульчик
27 окт 2005, 15:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лапароскопия - объединенные темы 2005-2008
Ответы: 793
Просмотры: 38243

Re: ГСГ где сделать и на какой день? Хелп, плиз!!!!

Перед этим анализом нужно сначала сдать мазок на инфеккции, т.к. если инфекции присутствуют, то их нужнот пролечить, потому что контрастная жидкость идет в матку и может с инфекциями пройти. Я делала этот анализ в ЦИРе, тел.231-27-15.
Мамульчик
10 окт 2005, 16:48
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Менять ли клинику после очередной неудачи?
Ответы: 52
Просмотры: 23581

Re: Нужно ли менять клинику.

Иммунологию сдали в ЦИРе, а биобпсию я сделала в ма-ма. Делала мне Павленко. Минут сорок брала, у нее не получалось сначала, потом она пошла менять что-то, вообщем, измучилась и я и она. Но когда я позвонила узнать результат, то Павленко сказала, что изменений в эндометрии нет. Меня, Потапов, вообще...
Мамульчик
10 окт 2005, 15:58
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Менять ли клинику после очередной неудачи?
Ответы: 52
Просмотры: 23581

Re: Нужно ли менять клинику.

Ответил, что, к сожалению, Вы не Б. У меня протокол вел Потапов. А потом я ходила на разбор полетов. И он меня даже не посмотрел на УЗИ после протокола. Назначил биопсию эндометрия и иммунологию. Жаль, если решусь уйти, то результаты биопсии у них останутся, или все-таки забрать, пусть и со скандалом?
Мамульчик
10 окт 2005, 14:31
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Менять ли клинику после очередной неудачи?
Ответы: 52
Просмотры: 23581

Re: Нужно ли менять клинику.

У меня тоже осталась схема и какие препараты использовались, и все. Интересовалась у других девочках, говорят, что в ма-ме не охотно на руки дают выписки разные. Хотя зачем им они, если я все равно, допустим, решу в пользу другой клиники.
Мамульчик
10 окт 2005, 13:55
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Менять ли клинику после очередной неудачи?
Ответы: 52
Просмотры: 23581

Re: Нужно ли менять клинику.

В первой клинике как-то не чувствую, что мое. Помню после подсадки у меня температура высокая держалась, а мне ничего и не сказали, как с этим бороться, только на Еве, девочки советовали пить аспирин. Врачи вроде бы хорошие, но внимания к себе не вижу (правда сравнить не с чем, т.к. первй раз)
Мамульчик
10 окт 2005, 13:10
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Менять ли клинику после очередной неудачи?
Ответы: 52
Просмотры: 23581

Нужно ли менять клинику.

Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли менять клинику после 1 неудачи. В мае был неудачный протокол, сейчас отправили на дообследование. Я подумала, может быть, сразу поменять клинику? Даже и не знаю...Вторую попытку планируем на январь.

 

 

Рейтинг@Mail.ru