Найдено 23 результата

kammy
02 ноя 2018, 09:20
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Спасибо. Значит опять всё заново :mouse: . Но ничего видимо не поделать о;) . Начну собирать, пока ещё совсем все анализы не просрочились
kammy
01 ноя 2018, 09:27
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Ожидающая счастья писал(а):
17 окт 2018, 11:14
]
Очень-очень жаль. Сама прошла ЗБ. Отходни немного и снова в бой!
Спасибо. Отхожу по немногу. Понимаю, что на этом жизнь не заканчивается и надо как то двигаться дальше, к направлению своей мечты {baby}
Девочки, а старая моя (предыдущая) выписка для крио не подойдёт ? :think:
kammy
16 окт 2018, 19:39
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Ожидающая счастья писал(а):
04 окт 2018, 08:35
[/
Как у тебя дела?
Привет! Дела у меня не очень и это мягко сказано. Долго всё описывать. Беременность была, но ребёнка не сохранили. На скорой увезли в больницу и там произошёл выкидыш :*-( ... Теперь надо собирать документы на крио. Но пока ни сил нет, ни желания...
kammy
28 сен 2018, 21:13
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Ожидающая счастья писал(а):
27 сен 2018, 18:58
[ отпишись.
Апчхи на тебя) пусть все получится)
Обязательно напишу. Чих забираю obnimalka
kammy
27 сен 2018, 10:53
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Какие у вас , Ожидающая счастья и Дусёнок, хорошие новости! Поздравляю от души! Чихните что ли на меня confusion , что бы и у меня всё получилось help
kammy
27 сен 2018, 10:50
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Постараюсь . Если на работе меня сильно не загрузят :) . А то больничный не брала. Решила, что лучше буду отвлекаться, чем дома мысли всякие гонять :vermin: Как дела? Получилось 2 эмбриона. В день подсадки по узи у меня было что то типа гиперы ( толком не поняла). И врачи приняли решение подсадить ...
kammy
14 сен 2018, 10:45
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Постараюсь . Если на работе меня сильно не загрузят :) . А то больничный не брала. Решила, что лучше буду отвлекаться, чем дома мысли всякие гонять :vermin:
kammy
13 сен 2018, 22:21
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

На пункции взяли 7 ооцитов ( в прошлом протоколе было 5. из них 2 эмбриона ). Не знаю, сколько теперь получится эмбрионов... help
kammy
07 сен 2018, 21:21
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Интересно как результаты у Донцов@й :think: ? Кто нибудь был у неё в протоколе ?
kammy
06 сен 2018, 14:21
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

У меня врач Донцов@ . Спросила у неё про частое узи. Сказала, что их узи-аппарат ни как не влияет на ооциты. Вообщем успокоила меня . А у тебя кто был врач ?
kammy
05 сен 2018, 12:21
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Тема: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде
Ответы: 1573
Просмотры: 122417

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Здравствуйте! Новеньких принимаете confusion ? Вступила в протокол по Омс в Центр Эко ( до этого был неудачный протокол в другом городе) . Стимулируют Гоналом. Как-то часто , мне кажется , у меня проходят узи-мониторинги, через каждые 2-3 дня. С одной стороны хорошо, что всё под наблюдением врача. А...
kammy
13 фев 2018, 11:29
Форум: Женский фактор
Тема: Через какое время после биопсии разрешены физ.нагрузки?
Ответы: 2
Просмотры: 744

Через какое время после биопсии разрешены физ.нагрузки?

Неделю назад делала пайпель биопсию. Врач сказал,что никаких физ.нагрузок. А вот на какое время - не сказал ( или я может глухая или не запомнила :drugoe: ). Девочки, не подскажите, через какое время можно возобновить тренировки после пайпель биопсии ?
kammy
12 фев 2018, 12:07
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Двойняшковые ХГЧ
Ответы: 733
Просмотры: 279498

Re: Рост и динамика хгч. Есть ли шансы?

У меня был перенос двух 3-дневок. На 10 дпп хгч 138, на 14 дпп - 260, 17 дпп - 429. До норм не дотягиваем. Подскажите, есть ли у меня шанс на нормальную бер-ть? Волнуюсь и переживаю жутко.... Всякое может быть. Мне кажется, что главное у вас есть рост хгч и это не плохо! Верьте и надейтесь до конца...
kammy
12 фев 2018, 12:04
Форум: Хирургия
Тема: Как лечить низкий процент пиноподий?
Ответы: 4
Просмотры: 1496

Re: Как лечить низкий процент пиноподий?

Расскажите, пожалуйста, подробнее про этот анализ. Первый раз о таком слышу... Может мне тоже нужно Не знаю что и рассказать о нём :think: . Был вроде бы отличный эндометрий, хорошие эмбрионы, но имплантации не было. Врач назначил пайпель диагностику с ИХГ ( 3 моноклона ВЭБ ) + пиноподий. И вот при...
kammy
12 фев 2018, 08:50
Форум: Хирургия
Тема: Как лечить низкий процент пиноподий?
Ответы: 4
Просмотры: 1496

Как лечить низкий процент пиноподий?

Не знаю, где спросить свой вопрос. Извините, если не там пишу. Брали у меня пайпель биопсию и в нём обнаружился очень низкий процент пиноподий, всего 5% ( норма от 50% ). Видимо в этом и кроются мои пролёты...Расстроена, что раньше это не обнаружили и в то же время рада, что сейчас до этого докопали...
kammy
09 фев 2018, 10:13
Форум: Лекарства
Тема: Как вам свечи лактожиналь?
Ответы: 2
Просмотры: 2528

Как вам свечи лактожиналь?

Всем добрый день! Подскажите, кто нибудь пользовался свечами лактожиналь ? Они вообще растворяются? И как они вам в лечении?
kammy
06 фев 2018, 09:26
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Повысились лимфоциты.
Ответы: 1
Просмотры: 534

Повысились лимфоциты.

Здравствуйте! Вчера получила результаты анализов крови и расстроилась из-за лимфоцитов. Сама не очень в этом разбираюсь, поэтому прошу помощи - насколько это критично ? 2 месяца назад были 35,9 при норме 19 - 37 . А сейчас повысились до 39,8 . :(
kammy
19 янв 2018, 15:32
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321320

Re: Самочувствие после наркоза?

Девочки,я в эко полный профан. Сейчас у меня идёт стимуляция. Узнала,что пункция будет под общим наркозом. Я думала под местным,что там ничего не буду чувствовать,но сама буду в сознании. Врач сказала, что после пункции лучше не ездить в общественном транспорте. Но мне домой добираться часа 4 с пер...
kammy
10 янв 2018, 11:17
Форум: Лекарства
Тема: Есть ли эффект от циклодинона?
Ответы: 2
Просмотры: 24451

Re: Есть ли эффект от циклодинона?

Девушки, кто нибудь принимал циклодинон? Я пила, меня не тошнило. Навряд ли это от него. Ищите причину в другом. Эффект от циклодинона происходит, если пропить пол-года. Я через 3 мес. сдавала пролактин, он был чуть лучше. А через 5 мес. стал почти в норме. Пропила 6 мес. и теперь постоянно пролакт...
kammy
24 дек 2017, 21:20
Форум: Хирургия
Тема: Обязательно ли удалять эндометриоидную кисту?
Ответы: 4
Просмотры: 1443

Re: Обязательно ли удалять эндометриоидную кисту?

Ну, я бы сделала УЗИ через месяц, и посмотрела были ли движения, и потом еще через месяц. Только желательно на одном и том же аппарате, у одного и того же врача-узиста. То все часто видят такие вещи плюс-минус в размере. ДА?! а я хотела наоборот к другому. ладно, запишусь на следующей неделе, посмо...
kammy
14 дек 2017, 16:26
Форум: Женский фактор
Тема: После пролётного протокола сбился цикл.
Ответы: 3
Просмотры: 1575

После пролётного протокола сбился цикл.

Всем здравствуйте! Я к вам с вопросом. У меня в сентябре был неудачный протокол. После него мой цикл сильно сбился. То приходил через 25, а иногда и через 20 дней, то были скудные и (извиняюсь за подробности) чёрные . А недавно врач обнаружила у меня ещё и кисту в яичнике. Не пойму - отчего мой цикл...
kammy
05 дек 2017, 22:03
Форум: Хирургия
Тема: Обязательно ли удалять эндометриоидную кисту?
Ответы: 4
Просмотры: 1443

Re: Обязательно ли удалять эндометриоидную кисту?

Kammy, вы главное убедитесь, что это именно энд-ная киста, а не киста желтого тела. Просто только что писала коммент в теме про ошибки врачей. Мне удалили кисту желтого тела лапарой считая что она эндометриодная. Очень советую понаблюдать ее, если это желтого тела, то она начнет уменьшаться в разме...
kammy
04 дек 2017, 18:18
Форум: Хирургия
Тема: Обязательно ли удалять эндометриоидную кисту?
Ответы: 4
Просмотры: 1443

Обязательно ли удалять эндометриоидную кисту?

Девочки,подскажите,обязательно ли удалять эндо... кисту или она поддается гормональному лечению? Моя репр. на 7 дц увидела по вагинальному узи кисту в левом яичнике 14 мм. Говорит,что похожая на эндометриоидную. А как ещё можно узнать -какого происхождения киста,и если действительно эндо-ная,то обяз...

 

 

Рейтинг@Mail.ru