Найдено 8 результатов

Киса23
18 июн 2008, 13:31
Форум: Наши истории
Тема: Дети погодки,первый БИО,второй нет,история Киса23
Ответы: 23
Просмотры: 17003

Re: дети погодки, первый БИО, второй нет

здорово, желаю вам удачи, самой самой большой удачи, чтобы вы скорее нашли свое счастье!
Киса23
11 июн 2008, 12:09
Форум: Наши истории
Тема: Дети погодки,первый БИО,второй нет,история Киса23
Ответы: 23
Просмотры: 17003

Re: дети погодки, первый БИО, второй нет

сложно ответить мне, я просто решила в какой то момент, что хочу усыновить ребенка и все. Как то мы с мужем раньше возили в дом ребенка помощь различную, к детям не пускали, но мне было главное помочь хоть как то. А когда родила своего сына, когда ему стало 4-5 месяцев, я поняла, что все дети одиако...
Киса23
08 апр 2008, 20:51
Форум: Наши истории
Тема: Дети погодки,первый БИО,второй нет,история Киса23
Ответы: 23
Просмотры: 17003

Re: дети погодки, первый БИО, второй нет

девочки, теперь у нас два сына!!! В нашем доме появился ангелочек, взяли его когда ему было 1,5 месяца, изменили дату рождения на один месяц назад. Теперь два братика, старший младшего целует и гдалит, правда пытается иногда забрать бутылочку смеси... . Всё отлично, думаю больше здесь не буду появля...
Киса23
03 фев 2008, 10:19
Форум: Наши истории
Тема: Дети погодки,первый БИО,второй нет,история Киса23
Ответы: 23
Просмотры: 17003

Re: дети погодки, первый БИО, второй нет

Ярославна, спасибо, я уже видел своего младшего сына , жду следующей встречи! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киса23
30 янв 2008, 21:03
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148125

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Елена, я от души вас поздравляю, очень замечательная у вас малышка, красавица
Киса23
30 янв 2008, 14:34
Форум: Наши истории
Тема: Дети погодки,первый БИО,второй нет,история Киса23
Ответы: 23
Просмотры: 17003

Re: дети погодки, первый БИО, второй нет

Девочки спасибо за поддержку, мы сейчас в стадии поиса малыша, Дай Бог все получится на днях, пока не хочу ничего говорить, чтобы не спугнуть удачу и повернуть ее к себе. Девочки не бойтесь этого, отказные дети такие же обычные как и все остальные и все хотят родителей...
Киса23
31 окт 2007, 12:33
Форум: Наши истории
Тема: Дети погодки,первый БИО,второй нет,история Киса23
Ответы: 23
Просмотры: 17003

Re: дети погодки, первый БИО, второй нет

bolkab писал(а) ср, 31 октября 2007 11:48 да и не один еще ребенок мог бы у Вас родиться... все дети получаются очень разными даже у одной пары. Ведь при "богатстве" и фертильности, ИМХО, совершенно необязательно ограничиваться только двумя детьми а кто сказал, что двумя детьми ограничиваться, мы не...
Киса23
31 окт 2007, 09:39
Форум: Наши истории
Тема: Дети погодки,первый БИО,второй нет,история Киса23
Ответы: 23
Просмотры: 17003

Дети погодки,первый БИО,второй нет,история Киса23

Девочки здравствуйте, хочу вам рассказать свою историю. Всегда думала о том, что обязательно усыновлю ребенка. Пришло время, я вышла замуж за хорошего и богатого человека, ттт, и забеременнела, через 9 месяцев родила своего Сашечку, сейчас нам 11 месяцев!!! Любим его просто безгранично, но даже всю ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru