Найдено 223 результата

Муж_романтины
20 ноя 2011, 12:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Когда птички обледывают...я слышала это к деньгам. Так вот шутка к этой теме. У нас была машинка Славута (аля Таврия) и ставили мы её во дворе под окнами, а рядом иногда ночевала Тойота-камри...так она была вся обделанная...я уже хотела у хозяина спросить..где он ставит...может и нам там постоять.....
Муж_романтины
28 окт 2011, 13:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Информации о продаже билетов с 30.10 еще нет. Возможно будет завтра вечером, как узнаю - напишу. На 29.10 расписание без изменений. Спасибо. Ну правильно, рано еще планировать - еще целых полтора дня, и Рада еще может отменить отмену отмены перехода на зимнее время. В общественной приемной РЖД сооб...
Муж_романтины
28 окт 2011, 12:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

И ЧТО? Как теперь мне завтра в Харьков попасть?????? figase В субботу утром пока еще очень просто. Следующим образом: 1) в ночь на субботу: поезд 077 Москва - Мариуполь в 1:00 с прибытием в Харьков в 5:11 (киевское) поезд 065 Москва - Николаев в 3:29 с прибытием в 7:05 (киевское) поезд 073 Москва -...
Муж_романтины
28 окт 2011, 11:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Россияне(-ки), будьте бдительнее, планировать поездки в И. на железнодорожном транспорте станет сложнее: ВНИМАНИЕ! В связи с переходом Украины на зимнее время закрыта продажа проездных документов от станций и до станций Украинских железных дорог на пассажирские поезда, прицепные и беспересадочные ва...
Муж_романтины
21 окт 2011, 17:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Девочки-россиянки, а кто-то через границу лекарства возил? как с этим дела обстоят? Ну мы тоже закупали Гонал подешевле в Москве и везли в Х. Ехали на поезде, там нет рентгеновского аппарата для досмотра багажа, и как правило не обыскивают. Однако, когда жена уже была в протоколе, и я приехал из Ро...
Муж_романтины
02 окт 2011, 01:17
Форум: Клиники Курска
Тема: эко Курск
Ответы: 7609
Просмотры: 306621

Re: В год пушистого крольчонка всем курянкам по ребёнку!

Wife писал(а):Девочки, привет! obnimalka

Романтиночки, я в домике И. прочитала что вы там, я правильно поняла - вы решили отказаться от квоты? Миллион-миллион-миллион кулачков!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не, ну квота - дело не быстрое. Пока ждем - гуляем по Харькову.
Муж_романтины
27 сен 2011, 21:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

НАТТИК писал(а): И муж Климентины давно не веселил нас остреньким язычком
Нет такого персонажа. tapok
А вообще мы затаились на 2 недели... :think:
Муж_романтины
22 сен 2011, 00:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Ржу, кто ты по профессии Я работаю в оральном жанре (преподаватель). а если нас всех будут звать там по никам, например "А вы Муж климентины , здравствуууууйте" опять ржу [lol] Вполне возможно, учитывая, что муж Клементины - это Уинстон Черчилль. В топик, а если учесть отпуска репродуктологов и отъ...
Муж_романтины
21 сен 2011, 23:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

поселок Майский находится в противоположной от Москвы стороне, он в сторону уже ставшим родным и любимым Харькова В Майском нет железнодорожной станции. Ну так и белгородский поезд у них прибывает (и отбывает) на Киевский вокзал. Для москвичей какой-то майский (и вообще Белгород) - это, видимо, уже...
Муж_романтины
21 сен 2011, 21:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Ну я не знаю... Вроде уже 2011 год заканчивается, мы живем в оживленных районах России и Украины, фильмы соответствующей тематики по центральным каналам снимают, ну в общим как-то общество уже подготовлено в теме. Как по мне, так, наоборот, 10 лет без детей - и не попробовать ЭКО (типа новейшие техн...
Муж_романтины
21 сен 2011, 00:21
Форум: Клиники Курска
Тема: эко Курск
Ответы: 7609
Просмотры: 306621

Re: В год пушистого крольчонка всем курянкам по ребёнку!

Позвонила врачу, а она в отпуске, вот волнуюсь, что месяц придется пропустить, а так не хочется, может еще все срастется... Романтиночки , а ведь если по квоте, то уже получается надо делать в России? Ведь в И. по квоте не направят? Как у вас дела? Украина, Россия, Китай - нем уж все равно, лишь бы...
Муж_романтины
20 сен 2011, 00:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сентябрь в МЦРМ улётный - СОВЕРШЕННО БЕСПРОЛЁТНЫЙ!
Ответы: 1209
Просмотры: 30435

Re: Сентябрь в МЦРМ улётный - СОВЕРШЕННО БЕСПРОЛЁТНЫЙ!

ну.....и я об этом.....везут с операционной сурмаму, а пункции у клиентки - не было......после переноса на 10 день такой выкидыш :-)))))). Согласна с тобой во всем:-)) лажа..........Но, посомтрим, для прикола Не-не-не, подождите, а может аффтар в теме, и так было задумано, нам же еще намекнули на д...
Муж_романтины
20 сен 2011, 00:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Девочки, а можно я малость пофлудю, или пофлужу? :) Короче, наступает у меня активная стадия помешательства, связанная с ожиданием тестиков и ХГЧ. И вот уже несколько дней у нас по первому каналу крутят рекламу нового сериала... Как же он меня раздражает. Смысл такой, муж и жена, она не может забер...
Муж_романтины
19 сен 2011, 22:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Lovika писал(а): Кто что слышал про лабораторию СИНЭВО
Мы там сдавали в прошлом протоколе. Результаты были у них на сайте даже раньше, чем прислали смс. Вот правда у жены большой синяк образовался после взятия крови.
Муж_романтины
19 сен 2011, 15:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Olga_v писал(а):Девочки, подскажите, пжт., какую СГ нам сделать, чтобы к ТВ идти уже подготовленными (у нас МФ)
2)Спермограмма с пробной капацитацией и выделением а/п фракции 320
Муж_романтины
19 сен 2011, 15:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

а на кариотип- что именно сдавать - там куча всяких анализов?... На кариотип - один анализ: определение кариотипа (мальчик или девочка) и определение аберраций (например, на синдром Кляйнфельтера) (при азоо- или других сильных отклонениях в СГ надо сдать в первую очередь). И если уж ехать сдавать, ...
Муж_романтины
16 сен 2011, 14:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Девочки, всем obnimalka Я уже дома, сижу и реву :*-( Девочки, а кто как добирался Не гони! От этого не зависит. Когда нам перенесли крио-эмбриончиков, жена лежала примерно 3-3,5 часа в палате, потом вышла, и мы сразу же решили ехать домой (на поезде). Прямо вышли из И., и пешком, довольно быстрым ш...
Муж_романтины
16 сен 2011, 00:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Задай этот вопрос лучше врачу. Просто так из -за каких либо мед. припаратов или из -за того что пробирку "не так держали" при заборе крови СОЭ не может быть повышено! Она написала, что в протоколе сейчас, диферелин колет. От таких гормонов и доз с кровью всякое может быть. Но к врачу, безусловно, н...
Муж_романтины
16 сен 2011, 00:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Крыска* писал(а):Романтин, почитай про циклодинон. это капельки травяные.
Так уровень пролактина у нас очень красивый, а вот эстрадиольчик повышен в начале цикла :think:
Муж_романтины
15 сен 2011, 16:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Lovika писал(а):(все наоборот)Спрашивали как добраться до автовокзала,или я туплю?
Не, ну это я задом наперед рассказал, ладно уж, неблондинка разберется как в обратном порядке проехать. :)
Муж_романтины
15 сен 2011, 14:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Девочки,а чем добираться от И до автовокзала? подскажите.. На такси (всего лишь 3 километра). Но дешевле на метро: спускаешься от автовокзала до ж/д станции Харьков-Левада (станция метро Гагарина), едешь на метро до ст. Центральный рынок или Южный вокзал, далее пешком 10 минут. (если НА автовокзал,...
Муж_романтины
15 сен 2011, 14:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Olga_v писал(а):
решили уже в И. пересдать!
Ну вообще изменение ключевых показателей СГ можно и в домашних (бытовых) условиях контролировать, дополнительно к аппаратной лабораторной диагностике.
Муж_романтины
15 сен 2011, 13:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

В идеале было бы неплохо через 3-4 дня снова сдать еще раз, чтобы уж точно исключить или подтвердить влияние витаминов. я тоже настроена на то, чтобы пересдать в пн....а то уж совсем кардинальные результаты... Olga_v. Ну так что, вы пересдавали? Может я пропустил сообщение? Что там с кардинальными ...
Муж_романтины
15 сен 2011, 13:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

T@sha писал(а):а может повлиять то, диферелин на анализ крови?
Ответил в личку, т.к. прямого отношения к И. беседа не имеет, значит офтоп.
Муж_романтины
15 сен 2011, 12:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Приветик девочки. Получила сегодня анализ крови клинической, а там повышенная скорость оседания эритроцитов у меня 22 при норме 2-15, что это может означать? Ну, конечно же, Йожик более подробно расскажет, если ее телефон сумеет совладать с цитатами и сообщениями :-) А вообще СОЭ нельзя трактовать ...
Муж_романтины
14 сен 2011, 21:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

заметил, что некоторые девочки, особенно из IT-сферы, которые застали времена ФИДО, довольно корректно цитируют. Но раньше модераторы жестко следили не только за не полит-корректными никами, но и за офтопом и оверквотингом. Но сейчас мы развращенные безлимитным интернетом об этом не думаем. В топик:...
Муж_романтины
13 сен 2011, 00:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

karik писал(а): когда мне подсадку делали, было очень много девочек "на очереди", так что мне даже 2 часов не дали (я у ЛИ была).
Воооот... О чем это говорит? Что время лежания мало влияет на результат.
Муж_романтины
12 сен 2011, 17:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

генетика - вообще темные дебри. Не, ну понятно. Поэтому сначала исследуется весь изученный функционал (цикл, проходимость, эндометриоз, СПКЯ, спермограмма, etc...), а если все нормально, то начинается шаманство с генетикой. И, действительно, даже генетик из столичного генетического центра мне сказа...
Муж_романтины
12 сен 2011, 16:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

вообще что наука говорит...что вообще делают? И сколько это стоит? Вот из-за этого боюсь сдавать генетику...если найдут проблемму у одного из нас,что дальше делать..ладно если у меня,но вот мужчина новерное тяжелее это переносит...на ДС я не соглашусь (ну очень люблю мужа), на ДЯ - это очень дорого...
Муж_романтины
12 сен 2011, 16:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Данончик, мне ЛИ вообще ничего о кроверазжижающих препаратах не говорила. Во втором свежем протоколе (в июне 2011 года) ЛИ уже назначала (!!!!!!) аспирин (в виде перпарата Аспекард 100) по 1 таблетке в день в течение 2х недель после подсадки. Хотя никаких анализов на густоту крови я не сдавала. Т.е...
Муж_романтины
12 сен 2011, 15:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Lovika писал(а):как там наша Данончик,она нетписала когда на связь должна выйти?
Так у нее подсадка в 13.00 (14.00 по мск.), и лежать будет часов 5. Хотя не знаю, как у АГ, но у ЛИ если перенос в 13.00, то лежат до фактического закрытия клиники (19.00-20.00).
Муж_романтины
12 сен 2011, 15:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Аленка+1 писал(а):
Аленка+1 писал(а):Девочки,а подскажите плиззззз,сколько в И стоит СГ с морфологией и Mar-тестом,а то на сайте клиники я не нашла таких расценков...
...сори за повторный вопрос-но ответа никто не написал :*-(
Базовая СГ - 270 грн. + морфология 100 грн. + MAR-тест 100 грн.
Муж_романтины
12 сен 2011, 15:07
Форум: Клиники Курска
Тема: эко Курск
Ответы: 7609
Просмотры: 306621

Re: В год пушистого крольчонка всем курянкам по ребёнку!

калинка+ писал(а): Муж_романтины это вы у кого спрашиваете? У меня лично или у всех?
У всех, кто знает, конечно.
Но участников в этой теме уже нет.
Муж_романтины
10 сен 2011, 13:34
Форум: Клиники Курска
Тема: эко Курск
Ответы: 7609
Просмотры: 306621

Re: В год пушистого крольчонка всем курянкам по ребёнку!

Расскажите лучше, как уcкорить очередь на получение финансирования по квоте в Курске?
Может быть, нужно искать подходы к определенным должностным лицам? Кто крайний в этом деле, с кем нужно "договариваться"?
Муж_романтины
09 сен 2011, 18:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Под осенний листопад запузатит нас ИМПЛАНТ!

Данон, я так понял, что Светик как раз 12 числа вступает в длинный, а к началу ее следующего цикла ЛИ уезжает (с 24 числа), когда Светик уже будет на дифе.

 

 

Рейтинг@Mail.ru