Найдено 283 результата

I am
18 май 2015, 11:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)
Ответы: 13935
Просмотры: 764184

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Всем доброго утра! :privet2: прочитала вашу дискуссию. ЕБ это, канэш, чудо и огромная радость. И...в моем случае невозможна. с 2% морфологии я думаю и мегаплодовитая женщина не смогла бы. Всем привет!! :obnimalka: Тасик, мы беременели с 0,5% морфологии и с 1%. Другое дело, что выносить не можем, у ...
I am
15 май 2015, 10:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)
Ответы: 13935
Просмотры: 764184

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Пиния, Ш*а*б*л*и*й творит чудеса!! Да, к ней сложно записаться, но можно позвонить на ресепшн и попросить девочек передать ей твой вопрос. Они вопрос записывают, сразу к ней подходят, она говорит им ответ, они тебе перезванивают и передают её слова. Потом, на приёме у неё, можно попросить её тел. и ...
I am
13 май 2015, 17:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)
Ответы: 13935
Просмотры: 764184

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК) часть

Девочки, привет, посоветуйте, пож-ста, толкового генетика в Москве. Оч. надо!! Можно в личку.
Спасибо!! :flowerfacepink:
I am
08 май 2015, 12:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Тем более современные тесты дают 99,9% вероятности.. Эврика, тест!!!!!!!!!!!!! Ditadi13, СПАСИБО!!!!!!!!!!! И за поддержу, и за идею с тестом!!!!! Я про тесты совсем забыла, мы ведь свои беременности ловили по ХГЧ!!!! да, не родной реб. - это сложная история, очень много от таких деток отказов, но ...
I am
08 май 2015, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Девулечки, привет, я к вам опять за советом, помогите, пожалуйста. Меня тут просветили, что если за некоторое время до мес. температура тела (не базальная, а измеренная в подмышечной впадине) поднимается до 36,9 - 37,3, то это признак беременности. Как думаете, это может быть правдой? Если повысилас...
I am
06 май 2015, 18:43
Форум: Вопросы акушеру-гинекологу, репродуктологу
Тема: Температура как признак беременности
Ответы: 1
Просмотры: 769

Температура как признак беременности

Оксана Анатольевна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста - является ли температура тела (не базальная, измеренная в подмышечной впадине) признаком беременности? Моя приятельница утверждает, что если на 9-10 ДПО температура тела менее 37*, то значит беременности нет. Насколько справедлива её позиция?...
I am
15 дек 2014, 23:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Девочки, здравствуйте , кто меня помнит и новеньким пламенный привет! На мой взгляд и опыт- 43 года - тот предел, когда стоит закончить бороться за свои клетки, ведь здоровье потом не вернёшь. Уверяю вас, что в нашем возрасте ох как сложно с маленькой деткой,, особенно если нет бабушек -дедушек, по...
I am
15 дек 2014, 13:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Девочки, похоже, что это я виновата в наших ЗБ :( Сейчас стала собирать папочку с анализами для похода в ЖК и увидела, что у меня андростендиол-глюкуронид очень высокий (максимум должно быть - 5,4, а у меня - 7,9) :*-( Все остальные гормоны в норме, видимо поэтому мне наверно ничего эндокринолог не ...
I am
14 дек 2014, 15:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Девочки, остро нуждаюсь в вашем совете и в волшебном пенделе, не откажите, пожалуйста. Я тут 2 выходных литературу по профилю читаю и выяснила, что допускается минимальная стимуляция, но только ЭКО, без ИКСИ с переносом всех эмбрионов (невзирая на их качество) и никакого крио. С высоты вашего опыта,...
I am
13 дек 2014, 12:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

А если это сахар сывороточный (т.е. из венозной крови), то это вполне хорошие значения (там норма до 6.7)..Это я тебе как человек говорю, который тоже регулярно сдает кровь на сахар :trollsmile: Да, да, у нас брали кровь из вены!! То есть это более-менее нормально? Фух!!!! Мы сегодня проспали на ан...
I am
13 дек 2014, 11:03
Форум: Мужской фактор
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2
Ответы: 2635
Просмотры: 219464

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Meloni, я не увидела, что в линеечке написано, зато под линейкой красуется ободряющая фраза с цифрами ХГЧ. Поэтому я очень удивилась, что ты мужа за документами для протокола отправляешь, подумала: надо же какой ответственный человек - ещё пузожителя родить не успела, а уже к зачатию второго реб. го...
I am
13 дек 2014, 01:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Я, конечно-то извиняюсь, но чтобы в 39 лет смириться, надо иметь кроме МФ очень мало фоликулов, ужасные гормоны и еще какую каку... Наш эмбриолог говорил, что ему от мужа надо максимум 6-7 спермиков. И он их найдет! Если у вас полно фоликулов, то не быстрее ли пойти путем с эко? Ну, с ПГД или без.....
I am
13 дек 2014, 01:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

АйЭм, ты бы уточнила тут , что у вас МФ , отягощенный хромосомным сбоем у мужа и спасет вас ЭКО с ПГД, которое ты делать не хочешь. Потому к чему тут по второму кругу троллинг с вопросами про улучшение морфологии? Генетика витаминами не лечится. Я не уверена в том, что нужно генетику лечить. За тот...
I am
12 дек 2014, 19:57
Форум: Мужской фактор
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2
Ответы: 2635
Просмотры: 219464

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

мясоедка , Наташа, привет, а что ты думаешь про ЭКО (не ИКСИ) с минимальной стимуляцией при астенотерато? Без ПИКСИ, без ПГД, возраст Ж - 38, возраст М - 39, по Крюгеру 0,5. Как считаешь - не вариант? Да половина нас волею судьбы стали и андрологами и репродуктологами) :loudlaff: :loudlaff: у меня ...
I am
12 дек 2014, 16:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Кровь на гормоны щитовидки сдавала? На сахар? 2 км в день - пустячек))) Надо как минимум 30 мин активного движения в день..И питание свое пересмотри - не есть после 16 - не нормально, ИМХО, и ничему, кроме желудочно-кишечных заболеваний, не способствует..Организм твой жутко боится, что ему мало чег...
I am
12 дек 2014, 16:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Реву из-за того что поссорилась с СМ, она мне четко дала понять, что это ее беременность, выбирать врача по ведению беременности будет она, никакие оригиналы документов отдавать мне не будет, так как ей все нужно носить к своему врачу и для роддома. Подожди, не реви!! Постарайся, понять, что с ней ...
I am
12 дек 2014, 14:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

вот морфология - как была, так и осталась.. Visje, спасибо большущее за совет!! :obnimalka: А с не оч.хорошей морфологией ЭКО в ЕЦ возможно? Или бесполезно это? Я очень боюсь гормонов в протоколе, потому что после нашего последнего случая, я вдруг стала полнеть, за полгода 4 кг набрала, хотя после ...
I am
12 дек 2014, 14:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Helen72 , если ты в Москве, то может тебе попробовать к М*и*н*г*и*н*о*в*и*ч сходить? Говорят, что она своими травками-муравками оч. сильно помогает. Я бы ещё некоторые православные храмы тебе посоветовала, если ты верующая. У нас с мамой есть знакомая, которая после отчаянных своих молитв, несмотря...
I am
12 дек 2014, 12:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Почти все андрологи говорят в один голос,что улучшить можно многое(подвижность,концентрацию и пр.),но вот морфологию подтянуть очень и очень сложно. спроси у Валькирии,она мужу морфологию вытягивала,но там таблов куча и не сразу всё подтянуть можно. слушай,да полно случаев ЕБ с морфологией 2% и впо...
I am
12 дек 2014, 11:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

очень даже часто спермик с плохой морфологией может оплодотворить ЯК и запаса сил за счёт потенциала сильной ЯК может хватить до 7-8 недель.а дальше уже нет. а может,это и к лучшему----какие ужастики могут быть у будущего ребёночка из-за плохого морфологического материала изначально,не хочется даже...
I am
12 дек 2014, 00:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!
Ответы: 2190
Просмотры: 166285

Re: Год Барашка в 40+ принесёт нам деток в пуз!

Подтверждена ТОЙ САМОЙ самой Королевой Эндокринологии в России (в свое время не поленилась, специально к ней ездила на консультацию в Москву), про которую пишет Энбик Но не об этом. : Девулечки, привет, а это о ком речь ? Если не сложно, дайте контакт, пож-ста. И ещё один вопрос - я оч. внимательно...
I am
11 дек 2014, 21:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)
Ответы: 13935
Просмотры: 764184

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Mayhan kisulik писал(а):Девочки,в следующую субботу 13 декабря иду с рулоном к Дедушке с поклоном - он будет сидеть на троне,а я в ящичек ваши желания obnimalka На коленки попытаюсь тоже посидеть - фото отчёт будет предоставлен!!!!
Кисуленька, включи меня тоже в списочек, пожалуйсто :inlove:
I am
11 дек 2014, 16:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ.Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК)
Ответы: 13935
Просмотры: 764184

Re: Говорим мы не шутя, в 40+ родим дитя (со своей ЯК)

Девочки, привет, посоветуйте, пожалуйста, куда в Москве можно пойти на иглоукалывание и на барокамеру?
Оч. не хочется на шарлатанов нарваться ...
I am
27 ноя 2014, 23:44
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952261

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Дать ей еще неделю отпуска или возможность поработать на дому через интернет, если это возможно. И обязательно предупредить о вирусе. Может быть отправить на больничный. В этом случае я бы на ее месте страховалась, ведь вирус можно подцепить где угодно. И главное, не проецировать плохие мысли. Я ma...
I am
27 ноя 2014, 23:44
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952261

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Мне тоже мужу говорили в доноры возьмем, а оказалось наша беда МФ, знать бы об этом в мои 41, а так еле успели на дрезину, прицепленную к последнему вагону вскочить...Мужа можно и нужно лечить, тольок занимает это 2 года примерно...ну у нас так, а мое время шло и шло, потом бежало... Ну не знаю, де...
I am
27 ноя 2014, 19:13
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952261

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Фортуна, ничего себе чемоданчик!! Да это целый сундучок получился!! :laughing:
Так всего мнооого!!!
Ты молодец, обстоятельно к событию подготовилась! :flowerfacepink:
I am
27 ноя 2014, 15:17
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 529948

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

I am, я бы с радостью только бы сидела с сыночком, но за все наши попытки ЭКО, заимели кучу кредитов и теперь вынужденна работать находясь в отпуске по уходу за ребёнком (что разрешено по закону с сохранением всех выплат) чтобы наши банки нас не съели Ami , ничего себе у тебя ситуация!!!! :*-( А кт...
I am
27 ноя 2014, 11:53
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952261

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Девочки, help!!!!! :help: :help: :help: Я очень сильно простыла, температура 37,2, голоса нет, насморк, тошнота, сонливость и гипотония. В общем, весь набор. Но не ходить на работу возможности нет. А у меня завтра из свадебного путешествия возвращается моя заместитель, беременная, 12 недель. Что сде...
I am
26 ноя 2014, 22:39
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952261

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Ростинка писал(а):Фортуна Спасибо
Фортуна, и мне скинь волшебный рецептик, ну пожалууйста help help
I am
26 ноя 2014, 22:36
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952261

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Кисуль , съешь и за меня конфетку, до сих пор сладкое иногда и чуть-чуть могу слопать, а вообще люблю-люблю, да и вдруг пожелается мне чего к новому году хорошего. Дед у вас внуку стильных животных рисует, не хотите детскую в стиле джунгли оформить. :think: И мне, если можно скиньте такой рецептик,...
I am
26 ноя 2014, 22:21
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952261

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

PINIA писал(а):
Beretta писал(а): Фортуша, ты оказывается рецепты двойняшковые раздаешь? А я думаю что ты всем в личку отправляешь? И мне можно такой рецептик? :
И мне, если можно скиньте такой рецептик, пожалуйста!!! help
Кисуля, а почему ты в 30 недель на работу ходишь? А как же декрет?
I am
26 ноя 2014, 21:35
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952261

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Картины - отличнейшие!!! Дедушка ваш - большой талант!!! :flowerfacepink:
Но не грустить не получается, оч. мамой стать хочется, а всё никак
I am
26 ноя 2014, 13:29
Форум: Женское здоровье
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.
Ответы: 13985
Просмотры: 952261

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

пьём горстями немецкий ПроФертил,всякие там БАДы по схеме---ничего не помогает.НО,для ИКСИ наша СГ вполне приличная))) и 4% морфология,это вообще-то норма)) Девулечки, привет, на 2-Ом месяце приема Профертила у мужа скакнул сахар в крови до 6,3 и пришли достаточно плохие печеночные пробы. В инструк...
I am
24 ноя 2014, 14:07
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 529948

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Девочки, а вам не страшно было уйти с работы и сесть дома с малышом? В ШПР нам сказали, что дома с малышом нужно провести как минимум полгода (чтобы хоть какая-то привязанность сформировалась), а мне оч. страшно, что через полгода я на работе никому не нужна буду, все научатся обходиться без меня. Б...
I am
24 ноя 2014, 12:35
Форум: Помогите новичку
Тема: Как осознать и решиться на ЭКО?
Ответы: 424
Просмотры: 81872

Re: Как осознать и решиться на ЭКО?

А мы с мужем в итоге не решились на ЭКО, оформляем документы на получение статуса опекуна/усыновителя. Решили, что раз так получилось, что своих детей у нас нет (оч.сильный МФ), то будем усыновлять, а там жизнь покажет. Решение оч.тяжёлое, ведь заболевание только у 1 из супругов, но решили так, пото...

 

 

Рейтинг@Mail.ru