Найден 61 результат

Кудесница
25 окт 2010, 05:36
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 290706

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Ну к андрологу всеравно отправят, Хоть я и не ЦПиРе, но у нас в 17-ом р.д. после постановки в реестр всеравно отправляют к своему Адрологу. А подпись у окружного обязательна, только в каких округах сами едут подписывать, а в других Ж.К. сама подписывает. ВСех отправляют? А то мне непонятно: нас даж...
Кудесница
15 окт 2010, 00:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

kazaroza , вот и здорово!! а все остальное- усталость,временные трудности и недостаток информации.....(( очень хочется верить только в лучшее))
Кудесница
14 окт 2010, 23:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

kazaroza Жаль, что у Персика такая ситуация, мои соболезнования, знаю, как это тяжело и больно. Врачи не боги, это понятно, но почему-то статистика неудач велика, это и сама Н.А. не отрицает. Может, лето было поганое, что врач сама подтверждает. А может еще что......Пока у меня вместо сто процентно...
Кудесница
14 окт 2010, 23:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Включюсь в беседу. Мы тут врачей ругаем, но ведь к ЭКО мы пришли не просто так? У нас и без врачей много болячек? И чтоб всё совпало и врач и планеты - это всем надо постараться. А в очереди много людей, которые приходят не в первый раз, а беременные идут в ЖК. Больше в отделении им делать нечего. ...
Кудесница
14 окт 2010, 22:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

при том, что от него возможна побочка в виде задержки[/quote] так диферелин же принимают, то есть колят в виде лечения...значит она проходила лечение...ну не просто так же девочка в ЭКО отделении...:)) Да и это все не важно, просто там за последнее время нет положительных результатов, это очень мног...
Кудесница
14 окт 2010, 22:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Внимательнее читай пожалуйста сообщения, у Персикофф задержка, своя, без протокола, она надеялась на "самодельное" чудо[/quote]
А причем тут тогда диферелин?
Кудесница
14 окт 2010, 22:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Персикоff писал(а):Ну вот, как говориться, чудес не бывает. :( ГХЧ <1,2. :( Пойду теперь к ОН. Разбираться что к чему.
За последние два месяца там чудес вообще ни у кого нет....................странно..............я почему-то теряю веру в то, что там врачи стараются...и врут к тому же
Кудесница
12 окт 2010, 00:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Завтра еду на прием после неудачной попытки. Много смешаных чувств....
Кудесница
11 окт 2010, 23:51
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 290706

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Девочки пожулайте мне удачи)) завтра еду разбератся с этой дурындой, буду доказывать что мне положена квота, и обьяснять Г азы гинекологии!!!! :doctor:[/quote]
Удачи!!!:))) Когад готова к бою, то почему то все заканчивается сразу и миром:))))
Кудесница
11 окт 2010, 23:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Уколола первый укол Диферелина, какой же он болючий. Руки трясутся пришлось мужа просить уколоть. Еще голова началась кружиться. Первый-второй болючие, потом нормальо:)) И лучше лежите после укола хотя бы пять минут, потому что приливы ощутимы, головокружения и так далее, у всех побочки разные:)) Я...
Кудесница
11 окт 2010, 23:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Пришла я из Р.Д. УУУУУРРРААААА я в победно длинном протоколе с сегодняшнего дня. yahoo yahoo yahoo Сегодня начинаю колоть Диферелин. Девочки а какие шприцы покупать! Поздравляю!!!!!:)) Здорово!!:)) Удачи!:)) Я покупала 2 мл и инсулинки. В 2 мл забирала растворитель, потом его вводила этой же иглой ...
Кудесница
10 окт 2010, 16:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

kazaroza, здоровья Вам и Вашим малышам! Спасибо за Ваши щедрые чихи!:))
Кудесница
08 окт 2010, 22:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

sommerzeit , я не говорю, что врачи должны быть роботами, ничто человеческое врачам не чуждо, однако хамить не уместно в любом случае, даже один раз:)) Ведь настолько щепетильная тема- ЭКО. Пациентки волнуются, не могут элементарное сообразить не потому что глупые, а потому что волнение и стопор. К...
Кудесница
08 окт 2010, 16:46
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 290706

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

для лапры есть противопоказания- сильный спаечный процесс после операций в брюшной полости. Это мой случай а меня заставляют ее делать, так как им нужна бумажка. А для меня это большой риск. А где вам делали гистероскопию? На самом деле не так страшен черт. У меня тоже был обширный спаечный процесс...
Кудесница
08 окт 2010, 10:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

уххххххххххх!!! бодрит и освежает:)))
Кудесница
07 окт 2010, 12:15
Форум: Архив консультаций юриста
Тема: документ об ограничении квот на эко-протоколы
Ответы: 4
Просмотры: 5921

Re: документ об ограничении квот на эко-протоколы

Уважаемые администраторы данного форума, будьте любезны, просматривая форум сообщите мне, почему нет ответа на мой вопрос и когда я могу расчитывать на ответ?
Кудесница
07 окт 2010, 12:11
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 290706

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

кусяка , я бы в этом случае позвонила бы в минздрав и сообщела б об это, а лучше джалобу накатать и отправить письмом с уведомлением. На отправку и ответ уйдет даже возможно меньше времени, чем вы будете бороться с врачами в ЖК....Если за себя в таких случаях не бороться серьезным образом, то с нам...
Кудесница
07 окт 2010, 11:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

"kazaroza" , все понятно, но ведь никто не заставляет работать там, где мало платят. А что касается копеек, то я бы поспорила. Если уж врач-гинеколог в обычной ЖК в Москве получала год назад порядка 40 тысяч, то очень сомневаюсь, что наши репродуктологи трудятся за такие суммы. Плюс благодарности в...
Кудесница
07 окт 2010, 11:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Встала первая опять под душик!:)) Ох, точно будет победа за нами!:)) Спасибо!:))
Кудесница
07 окт 2010, 09:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Персикоff, да уж, тут не сменишь, так как квота на бумажке, а не в денежном эквиваленте :)) Будем надеяться на самое лучшее!))
Кудесница
06 окт 2010, 23:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Персикоff вообще-то они за свою работу получают деньги, причем очень не маленькие, поэтому я считаю хамить не уместно. Эко государством оплачивается примерно так же, как и мы бы платили в частную контору, суммы те же, только платящая рука разная...Удачи Вам!))
Кудесница
06 окт 2010, 21:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

У меня так было, я изначально была у Егоровой. Она ушла в отпуск и больше не пришла и нас всех перевели к Байковой.[/quote]
Ого-го-шеньки...........блин, плохо аж стало. Все эти переводы не к добру...Кстати, как Вам Байкова?:))
Кудесница
06 окт 2010, 21:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Валерьянка
Ответы: 21
Просмотры: 6507

Re: Валерьянка

По поводу валерьянки мне три врача сказали НЕТ: невролог, терапевт, репродуктолог. НЕТ валерьянке, валидолу, корвалолу. Ни во время протокола, ни до. Заменить велено было пустырников- трава, мята-трава.
Кудесница
06 окт 2010, 18:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Персикоff писал(а):
Кудесница писал(а):
Персикоff писал(а):А я записалась на 12-е к Григорян. будем начинать заново неоконченный протокол. Эх, главное что б кисты не было :gun: .
Персикоff представляю как обиднодай бог чтобы все рассосалось))
Кудесница
06 окт 2010, 10:48
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 290706

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Минздрав собирается значительно увеличить квоты на ЭКО Новость для тех, кто мечтает о пополнении в семье. В Минздравсоцразвития сообщили, что планируют серьезно увеличить квоты на так называемое экстракорпоральное оплодотворение. Раньше возможность сделать ЭКО за счет государства получали примерно ...
Кудесница
06 окт 2010, 10:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

А я записалась на 12-е к Григорян. будем начинать заново неоконченный протокол. Эх, главное что б кисты не было :gun: . А разве кисту нельзя сейчас обнаружить и прлечить? Врачи ж выводят кисту если она фолликулярная препаратами, она просто лопается и уходит с месячными:)) Это, правда, делают перед ...
Кудесница
06 окт 2010, 09:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Кудесница, ай да умничка, правильный вывод ;) теперь главное сходи на разбор пролета, доктор тебе назначит анализы дополнительные и все у тебя получится!!! у меня тоже первый раз был пролетный, в крио малыш не удержался, потому как врач из ЦИРа назначила маленькую коррекцию, после я пошла к другой ...
Кудесница
06 окт 2010, 09:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Боже мой, казалось бы мне прагматику так радоваться "какой-то" чуши....а ведь бодрит! Аж если честно вспотела от радости:)))) Все девочки, признаюсь, ломаюсь...очень все-таки ваш форум помогает:)) Глядишь, так и до Матронушки дойду...*смотрит в потолок и не представляет что и это возможно*:)) Всем б...
Кудесница
06 окт 2010, 08:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

первая первая встала под душ!)))))))))
Кудесница
05 окт 2010, 19:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

kazaroza писал(а):третья это по федеральной квоте, наши две, это квота городская ;)
федеральную сложнее получить нежели городскую :(
про эту квоту писал юрист Дмитрий в юридическом разделе......
Кудесница
05 окт 2010, 19:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

третья это по федеральной квоте, наши две, это квота городская ;) федеральную сложнее получить нежели городскую :( да-да)) именно)) но это тоже надежда, пусть даже и сложно получить...просто можно сейчас же подавать...так как насколько я понимаю ко второй попытке много чего придется сдавать заново ...
Кудесница
05 окт 2010, 18:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Золотые слова![/quote] Действия от слов не убегают далеко. Записалась к доктору на прием и осмотр после М. Накопала утишительную новость: есть и третья попытка:)) олько почему-то мы о ей не знаем:)) Начала составлять вопросы доктору....что волнует, что да как...:)) В нашем состоянии, я так поняла, и...
Кудесница
05 окт 2010, 18:10
Форум: Архив консультаций юриста
Тема: документ об ограничении квот на эко-протоколы
Ответы: 4
Просмотры: 5921

документ об ограничении квот на эко-протоколы

Здравствуйте, Дмитрий! У меня к Вам следующий вопрос: Подскажите, пожалуйста, существует ли законодательный акт, или приказ, или иной какой документ об ограничении квот на эко-протоколы? Если существует, то укажите пожалуйста номер и где и как его можно прочитать или посмотреть.
Кудесница
05 окт 2010, 14:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Здравствуй, Кудесница. Я в первый раз решила на форуме заявиться и, в общем.... может тебе чуть-чуть легче станет, если ты узнаешь, что ты не одна. Я тоже вчера узнала о пролете в первом своем протоколе. Не, я порыдала, надо было нервы чуть чуть освободить от оков:)) Но все как рукой к утру сняло:))...
Кудесница
05 окт 2010, 14:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32292

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Девчонки, Кудесница, sommerzeit , мне ожень жаль.... Даже и не знаю. что тут еще скажешь......Держитесь, девчонки, не раскисайте. Нужно найти в себе силы и двигаться дальше. К сожалени, тут многие (даже почти все) через это прошли.... И мы все понимаем, как вам сейчас тяжело. Но нужно обязательно в...

 

 

Рейтинг@Mail.ru