Найдено 13 результатов

leoma
07 апр 2012, 22:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 294796

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

всем привет! Читала форум, когда была беременной тройней! А теперь я уже МАМА 3-х сыновей! Нам 3 месяца , и у нас Все хорошо, родились мы на 31-32 неделе, двое близнецы и один отдельно! Очень переживала всю беременность, много лежала и саралась не напрягатся, живот был большенький. О тройне знали то...
leoma
07 сен 2011, 15:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВСЕ Пермские ДАМОЧКИ СКОРО БУДУТ МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
Ответы: 14092
Просмотры: 303650

Re: ВСЕ Пермские ДАМОЧКИ СКОРО БУДУТ МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!

Девочки всем привет!!! Всем желаю только позитивного настроя и исполнения заветной мечты!!! Татусик мне кажется тебе пора замочить тестик или сдать кровь. Пей кровоостанавливющее и лежи.По всем вопросам обязательно звони врачу. Девочки давно к вам не заходила, все не до компа, то была в отпуске ,то ...
leoma
30 авг 2011, 13:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 294796

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки ,а разве с многоплодной беременностью раньше в декрет не уходят? А как же 86 дней до родов и 110 после? А ведь при обычной Б. 70 дней? или Я чего то не понимаю?
Девочки, а вы все работали до декрета?
leoma
29 авг 2011, 12:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 294796

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки привет! Я сходила на УЗИ все детки на месте, растут! Поставили срок 13 недель.Про отслойку, вес и рост ничего не сказали.Спросила про болезненный живот,но врач сказал,что нечему болеть, так то не знаю ,что там у меня побаливает. Шейка 37мм. Это нормально? т.к. тоже ничего не сказали. Пойду н...
leoma
25 авг 2011, 09:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 294796

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки всем привет! Вы меня не теряйте, буду писать редко ,но все сообщения читаю. Я тут тоже приболела, брала даже больничный т.к. сил совсем нет+ еще не прошедший токсикоз (тошнит, слабость,голова болит ,есть постоянно хочу, а аппетита нет и проч.). Нам уже 11 недель с подсадки (так почемуто счит...
leoma
11 авг 2011, 19:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 294796

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Всем привет! Мне тоже два подсаживали на 5 день и один раздвился. Врачи говорят,что это редко когда после 5 дня еще делятся, но вот у мня так случилось! Увидели только на 7 неделе ,на 21ДПП ничего не сказали. Да у меня тоже живот побаливает, особенно на работе. (работа сидячая), а дома вроде все нор...
leoma
10 авг 2011, 20:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 294796

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки всем привет и принимайте в свой ряды!! По УЗИ будет тройня. Очень переживаю. Срок еще маленький. Скажите как вам ставили срок от посадки или от ме, а то я так и не поняла? Наблюдаюсь у двух врачей так они считают от посадки, хотя везде читаю ,что вроде надо от ме. Девочки кто уже родил, напи...
leoma
08 дек 2010, 12:23
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: причины плохого качества эмбрионов
Ответы: 16
Просмотры: 19426

причины плохого качества эмбрионов

Здравствуйте! Мой первый протокол окончился неудачей(ИКСИ). У нас МФ (концентрация 8млн в 1мл, подвижность А-2%, Б-20%, живые 70%, нормальные 12%, кариотип в норме.).У меня все в норме, делала минигистероскопию все нормально, гормоны тоже в норме.Короткий протокол на пурегоне 100, взяли 6 ЯК.Одна ок...
leoma
06 дек 2010, 19:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"
Ответы: 36213
Просмотры: 838182

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Всем привет, я из Перми. Первый протокол в пролете(ИКСИ), слабо развивались эмбрионы, хотя подсаживали 4-х (2,2,3,4 клеточных на 3 день). Сейчас планирую делать в ЦСМ. Подскажите сильные ли эмбриологи в ЦСМ т.к. у нас МФ, хотя и не очень тяжелый? Какие анализы дополнительно назначают, если получилис...
leoma
19 авг 2010, 10:53
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Тератозооспермия - объединенные темы
Ответы: 229
Просмотры: 84323

Re: Тератозооспермия - объединенные темы

Спасибо за ответ . По репродуктологам отвечу-у меня по всем сданным необходимым анализам отклонений нет. А почему ИИ не эффективна, вроде овуляцию отследили, момент подходящий выбрали, сперму обработали и даже поближе доставили, а нет они не встретились???
leoma
19 авг 2010, 10:38
Форум: Мужской фактор
Тема: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы
Ответы: 1353
Просмотры: 184824

Re: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы

Сдавали только на кариотип, все в норме как положено. На остальное нас не посылали, а разве это может быть причиной наших неудач?
leoma
18 авг 2010, 13:12
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Тератозооспермия - объединенные темы
Ответы: 229
Просмотры: 84323

Re: Тератозооспермия - объединенные темы

Прошу дать совет, что делать.У нас мужской фактор, на как мне кажется не очень тяжелый.Нам 31год.СГ сами улучшили как могли.Вот ее показатели : (сдаем через месяц показатели примерно одинаковые). объем 3 мл вязкость 2,5 см. концентрация 29 млн. в 1 мл подвижные А-31%, А+В 45% живые 82% морфологическ...
leoma
18 авг 2010, 08:05
Форум: Мужской фактор
Тема: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы
Ответы: 1353
Просмотры: 184824

Re: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы

Девочки, может проконсультируйте меня. Я не знаю, что делать. Нам по 31.Похоже у нас причина в МФ. Вот показатели СГ: концентрация 29 млн в 1 мл. подвижность А 30%, А+В 45% живых 82% нормальных , без патологии 21% лейкоцитов нет,остальные показатель в норме, гормоны в норме, инфекции исключены, МАР-...

 

 

Рейтинг@Mail.ru