Найдено 393 результата

KаTочка
30 ноя 2010, 18:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

TIMKA ПрЮвет! :) ПУШИНОЧКА, Эмили выздоравливайте поскорей. Скоро на улице снегу будет много, красота! Скорее бы детки выздоровили и пошли гулять) Мы тоже немного приболели-сопливим. Поэтому сегодня остались дома. Уж не знаю в какие игры с Артёмкой играть. Он очень подвижный, на одном месте не сиди...
KаTочка
30 ноя 2010, 12:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

У нас снегу насыпало!!!! Ура! Тёмка первый снег увидит!
Нужно срочно за санками ехать в магазин
KаTочка
30 ноя 2010, 01:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Артёмка сегодня пошёл на рекорд почти в час ночи согласился уснуть :shock: Лисиц, а ведь мы такие же уроды как твои соседи... у нас дома ремонт с долбёжкой стен о;) Правда я всех соседок с малолетними детьми предупредила, что бы звонили мне на мобильный, буду перезванивать рабочим. Пока никто не зво...
KаTочка
29 ноя 2010, 19:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

PRADA77 идея хорошая! Только другим не шумным соседям тоже достанется сначала от строителей, потом от лисицы)

Ой девы, ну и хозяюшки-вяжете, вышиваете ещё наверно и на машинке строчить умеете... о;)
Что ж у меня то руки не от туда растут?
Зато я хорошо отдыхать умею! :-P [lol]
KаTочка
29 ноя 2010, 16:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Чипка скоро утром проснёшься, а доча завтрак тебе сварганила [lol]
KаTочка
29 ноя 2010, 16:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

народ, кто что дарил (планирует подарить ) на двухгодовасие? у меня чтото фантазия дальше кукол не идет, а мы не очень то в них играем - все больше конструкторы..... велосипеды? до лета далеко.... гулять счас ездим на машине до парка - а там ножками, коляску с лета из багажника не доставала... ника...
KаTочка
29 ноя 2010, 16:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

BULKA у нас режим дня периодически меняется. Ребёнок сам выбирает как ему лучше. Сын сам решил спать один раз в день аж в 11 месяцев. Зато побольше часов на ночной сон оставил))) Вставал в 7-8 утра, потом в 9, сейчас мы просыпаемся в 10 утра. Правда и спать ложимся в 23-24ч Но я его не перестраиваю...
KаTочка
29 ноя 2010, 16:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Девы, мой ребенок ненавидит варежки, Вот вот такая же история! Но мне уже пару мамочек деток постарше сказали такую историю, что их дети тоже не любили перчатки, снимали по осени . Но когда ручки зимой замёрзли, сами попросили одеть :) Надеюсь этой зимой и мы к этому понятию прийдём..... Чипка, ПУШ...
KаTочка
29 ноя 2010, 15:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

irenchik писал(а): в МО :) я теперь Человек Московской Области, чмо то бишь ;)

[lol] [lol] [lol]
KаTочка
29 ноя 2010, 15:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Ну вот, хоть кто-то ещё меня понимает... ;) Понимаю, ещё как! Единственное, что радует в проживании в частном доме это то, что каждые выходные у нас шашлыки! :-D Одним их есть не интересно, поэтому друзья с удовольствием составялют нам компанию! У всех детки примерно нашего возвраста! Так что на вы...
KаTочка
29 ноя 2010, 11:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Baby Rabbit какой сынуля красотуля-щёчки яблочки румяные!
Не ужели и к нам зима пришла? Так не ожиданно!)))
Девочки я давно не была на Пробирке, скажите а Аришка (знаете такую?) у неё как дела? Удачный протокол наконец-то получился? Где она сейчас?
KаTочка
29 ноя 2010, 00:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Эмили какой у тебя художник растёт-заглядение просто и талант! Фото наше не грузится, т.к. сейчас в связи с ремонтом в нашей квартире, живём в частном доме у друзей, захожу со своего ноута и билайновского модема-скорость ниже плинтуса(((( Через 2 недели вернёмся домой, вот я вам надоем ещё!))) *nat...
KаTочка
29 ноя 2010, 00:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Эмили, разве в жизни вообще бывает стабильность? Если есть, она достаточна условна..... Хотя не спорю, не очень приятно жить, быть на чеку и думая так: если мы разведёмся, то.... Хотя ещё наверно женщине ещё хуже, когда неожиданно муж предаёт\бросает жену...не хочу думать как бывает лучше и как хуже...
KаTочка
28 ноя 2010, 23:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755132

Re: Тёплый ноябрьский домик для бремчаток!

Девочки беремюнюшки с праздником вас!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=UbO0vefDX3U
KаTочка
28 ноя 2010, 23:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Годовасики и старше в Ноябре.
Ответы: 2082
Просмотры: 30179

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Всем привет! давно я не заходила на Пробирочку по личным причинам. Ну теперь я снова в мамском полку! Поздравляю всех мамулечек с праздником!!! Оближу я твой мобильник, Напущу слюны в поильник Ты ругать меня не будешь Потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, Языком полы помою. Нет причин руг...
KаTочка
28 ноя 2010, 21:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Забыла написать про отношения со свекровью. После рассказов мужа, она решила перестать приезжать мне помогать. Ну во-первых мужу пришлось это делать т.к. мне то к стоматологу, то на английский, то ещё куда то выезжать надо. Во-вторых я не преминула мужу как бы между делом сказать как я устаю одна с ...
KаTочка
28 ноя 2010, 17:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Девочки мои дорогие, спасибо всем за отклики и поддержку. Прошло чуть меньше года от моего первого сообщения, меня давно не было на Прбирке, но я вернулась возможно даже за второй беременностью) Вообщем, тот момент действительно был переломным для наших отношений. Посещение психолога муж отмёл сразу...
KаTочка
25 мар 2010, 18:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Настёна_07 спасибо за поддержку. Такая ситуация у нас длится практичиски со дня свадьбы (муж угрожает разводом\уходом. Потом я к нему подхожу и всё со временем устаканивается. До нового его взбрыка). К падчеридце я не настраиваюсь негативно. Мне важно, что бы она меня слушалась и немного помогала. ...
KаTочка
24 мар 2010, 22:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

У меня пока затишье, но временами накатывают волны и мы опять ругаемся. Но в принципе ТЕРПИМО.... З\п приносит, на 8-ое марта купил комплект нижнего белья и цветы, на годовщину знакомства принёс как память белую розу. Сексом занимались. Потом опять поругались.... Меня ждёт новое и ещё неизведанное и...
KаTочка
11 мар 2010, 12:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Пока Ре спит. Обзвонила юристов и натариусов.
Нотариус мне сказал,
1. через суд договор можно расторгнуть. Если суд сочтёт, что ущемлены права одного из супругов :-\
2. банк -кредитор ипотеки, в свою очередь, может признать брачный договор недействительным и подать в суд.
Что делать?
KаTочка
11 мар 2010, 10:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

наташик это мысль! Осталось подвести мужа к этому. Жаль, я не догодалась это предложить, когда он мне предлагал развод и обговаривал условия (очень растроенна, в стрессе была). А теперь даже незнаю как подвести тему. Мы вроде как пытаемся строить отношения. Но с юристом по брачным договорам, я обяз...
KаTочка
10 мар 2010, 23:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Мы сейчас общаемся как ни в чём небывало... На 8марта цветы/подарок. Вечером ужин, свечи и вино... Но грустно мне на душе, неспокойно. А как можно быть спокойной? Когда оборачиваясь назад видишь, что муж по всякой ерунде порывается уйти, а не решать проблемы. Я подхожу первая с разговорами\уговорами...
KаTочка
28 фев 2010, 23:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Радуга ты думаешь это шантаж?
Я так не думаю. Иначе бы он не стал урегулировать мат. вопросы. А наоборот, пытался бы этим меня "продавить".
Начиналось несколько лет назад всё это, возможно с шантажа.
KаTочка
26 фев 2010, 23:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Девочки сегодня общалась со свекровью, она возмущена моим поведением. Муж ей про меня порасказал и все свои претензии ко мне. Есссествено мать за сына горой. Из её слов получалась что, я должна давать отдыхать мужу пришедшему с работы, ночью и утром не мешать высыпатся, неходить в бассейн и на фитне...
KаTочка
26 фев 2010, 23:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Каточка, какие планы у вас теперь? Вы будите стремиться налаживать отношения, или все по прежнему? Пока живём как и прежде,как будто ничего непроизошло 8-) Держись, дружище!!!! :-* :-* :-* Вот так Маррусик у нас случилось... Спасибо за подержку!!! :-* :-* :-* :-* Радуга ты как всегда поледовательна...
KаTочка
25 фев 2010, 22:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

сообщение продублировалось
KаTочка
25 фев 2010, 22:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Смородинка (Саша 18.03.2007) писал(а): Но вот с мамой до сих пор не общаюсь. Уж очень сильно она меня добила, когда мы жили у нее. .
Тоже читала в темке про мам, досталось тебе со всех сторон. Я так рада, что у тебя сейчас всё наладилось (ттт)!
KаTочка
25 фев 2010, 22:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Это психология и он сам этого неосознаёт, и если ему сказать напрямую, незачто неповерит. А вдруг поверит и осознает? может правда сказать? Предпологаю, что это ему должен сказать сторонний незаинтересованный человек. Психолог например. У нас сложно найти хорошего специалиста (даже не знаю, у кого ...
KаTочка
25 фев 2010, 18:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Cмородинка ППКС!!!! Скажи, а твой муж до рождения ре переодически предлагал разойтись? Я психологически понимаю поступки своего мужа так. Во-первых ему уже в голову давно засела сама идея. Во-вторых я чувствую, что он заново пережить ТОТ развод с любимой женщиной, когда он ушёл на квартиру обмануты...
KаTочка
25 фев 2010, 01:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Magic спасибо за откровенный рассказ! Я расплакалась. Мне нужно как и тебе испить чашу до дна, чтобы прийти к этому. По другому больно и душа не отпускает. Вообщем не выдержала я подошла с разговорами.... Хотя умом понимаю (вы все правы), что тем самым, я просто отсрочила на какое то время наш разр...
KаTочка
24 фев 2010, 23:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Девочки, сегодня муж подошёл и сказал, что продаёт машину (не придётся отсуживать) половину денег отдаст мне, будет платить ипотеку, снимает квартиру и уходит. С сыну будет помогать и т.п. (Правда я читаю истории, что в первое время всегда так говорят, а как женятся будут нужны деньги на новую кварт...
KаTочка
24 фев 2010, 15:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как себя вести, незнаю...
Ответы: 48
Просмотры: 4899

Re: Как себя вести, незнаю...

Разбаловала? А прощала за то, что на ЭКО пошел и его оплачивал??? :shock: БРЕЕЕЕЕД!!!!!!! Что-то я не понимаю... А кто должен был оплачивать ЭКО?!!! Ему ребенок вообще нужен? Не надо оплату процедуры и препаратов ЭКО ставить в одн ряд с мужским подвигом!!! Это и их будущие дети! Их насильно никто н...
KаTочка
24 фев 2010, 14:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как себя вести, незнаю...
Ответы: 48
Просмотры: 4899

Re: Как себя вести, незнаю...

Прям трансляция из застенков, куда сами себя, собственными руками, и загнали. Как вообще докатились до такой жизни, с такими персонажами? Откуда ноги растут? Это, девы, вам к психологам нужно! Пока ещё до мордобоя не дошло. Они же в начале небыли такими. Мой мне очень красиво предложение сделал, на...
KаTочка
24 фев 2010, 10:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Инфинити оставить его с ребёнком, для него лучше заменить расстрелом! У нас из-за этого ссоры с первого месяца рождения РЕ непрекращаются, а только набирают всё больше обороты. Вот уж до чего докатились.
KаTочка
23 фев 2010, 23:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: АРХИВ раздела "Погода в доме"
Ответы: 1665
Просмотры: 33693

Re: Как пережить и что делать?

Положла подарок с открыткой на его полку в шкафу. Без вручений и поздравлений.

 

 

Рейтинг@Mail.ru