Найдено 42 результата

Ириша_
27 апр 2013, 20:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Весною все цветет и Альтра деток раздает
Ответы: 3063
Просмотры: 58524

Re: Весною все цветет и Альтра деток раздает

Натусик :happyclapping: , а у тебя все долгоиграющие анализы позаканчивались? Или из Альтры забирала? Как интересно это проходит, реально в Альтре забрать хотя бы анализы, карту понятно фиг отдадут
Ириша_
27 апр 2013, 00:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Весною все цветет и Альтра деток раздает
Ответы: 3063
Просмотры: 58524

Re: Весною все цветет и Альтра деток раздает

Натусик, твой пост как бальзам на душу!!! :obnimalka: :happydance: Я списвалась с ЮВочкой, тоже такие цены мне сказала, прием 63евро. Скажи такой вопрос, анализы по новой, какая там система с анализами. И есть у тебя цены на икси? ЮВ написала, что от количества клеток зависит и должны были на сат по...
Ириша_
10 апр 2013, 01:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Весною все цветет и Альтра деток раздает
Ответы: 3063
Просмотры: 58524

Re: Весною все цветет и Альтра деток раздает

ЮВ уходит в ЕМС на Щепкина. Я склоняюсь, что администрация очередной раз что-то выкинула. Финансовая выгода имхо ее меньше всего интересовала, она всегда шла навстречу пациенту, за что постоянно получала он начальства ]:>
Ириша_
02 ноя 2012, 12:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Девули, салютик!!!
Рачок, ага эт я была confusion рыжая я сейчас, никак не могу вернуться в свой цвет. Как у вас дела?
Енотик, Янка, Снежка, Лана, Бьянка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Где наш домик help
Ириша_
02 ноя 2012, 01:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Круто) Котяра здоровый будет! thumbsup только надо, чтоб все высасывал тогда, чтоб проблем с сисями не было
Ириша_
02 ноя 2012, 00:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

прям по настоящему кормит? :shock: и молоко есть?
Ириша_
02 ноя 2012, 00:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

погодь, они еще сообщения отправлять умеют и звонить по телефону :laughing: А включить ноут это ж совсем ерунда
Ириша_
01 ноя 2012, 23:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Я тоже в нижнем делала гистеру, оч рекомендую, клиника супер, цена в разы ниже московских. Данусь, я не могу попасть на остров :( Кто-нибудь знает как у Марийки дела? Енотик с Янкой ужо должны быть беременными :angel: Снежка тебе на завтра мульен@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Димчик, имхо в альтре дорог...
Ириша_
01 ноя 2012, 17:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Нее, я на разбор ходила. Боюсь теперь не скоро из-за финансов, если ток Альтра не снизойдет на бесплатную попытку.
Я на Остров зашла :happydance:
и вышла... help

Кстати, ЮВ не уезжает сейчас, она уезжает 23го
Ириша_
01 ноя 2012, 16:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Девули, салютик!!! :support: Енотка, на беременный переноc @@@@@@@@@@@@@@@@ Рачка не опознала, было две девушки, неудобно было спрашивать кто из вас Рачок confusion Овечка obnimalka ща тебе кину телефон в личку, блин я завтра вряд ли смогу до альтры доехать :( А ты на сколько в Москве? Может в вскр-...
Ириша_
01 ноя 2012, 00:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Плюмерия, а какой протик планируете? Как сейчас не знаю, раньше было так: Приходишь на 2й день цикла, платишь 12 тысяч за назначение стимуляции и вперед. Потом они хитрые чтоб за лишний прием взять, говорят плати прием, врач пустит в протокол, тогда и оплатишь. Тут можно сделать так, на предыдущем п...
Ириша_
31 окт 2012, 20:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Думаю для проверки можно попробовать сдать сперму в витроклиник, Юткин думаю также строго смотрит
Ириша_
31 окт 2012, 20:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Дашуля, переносы всегда без наркоза делают.
Данусик, сегодня погуглила про ураган в Майями, выдает только, что пришли хорошие волны, сёрферы счастливы, картинки все солнечные, так что вроде пока там всё нормуль!
Ириша_
31 окт 2012, 19:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

nadiy, а в Альтре вы не сдавали раньше? Такое вроде часто бывает, что в других клиниках норма, а в Альтре ппц. У нас в Альтре норма, но в других не сдавали ни разу, интересно прям, если сдать будет 146%? [lol]
Ириша_
31 окт 2012, 17:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Енотка, думаю встретимся на ресепшн :maracas: Давай беременей завтра :-* аист уже подлетает! :aist:
Ириша_
31 окт 2012, 17:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

Енотка, я Евра :trollsmile:
Ты во сколько? Мы с Рачком будем завтра в Альтре где-то с 15 до 16
Ириша_
31 окт 2012, 16:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси
Ответы: 1013
Просмотры: 30813

Re: Осень аистом лети, деток в Альтру приноси

ДЕвули, салютик!!! obnimalka Анюта, поздравляю!!!!!!! :support: :support: :support: Еле откопала тутошний пароль, как же не хватает островочка Клепик, ты попала на разбор в результате? Что решили? Девочки марафонщицы, напомните вашу последовательность переносов, Снежик ты кажись должна знать. Как у ...
Ириша_
12 ноя 2011, 05:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 943340

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

butoschka, не переживай на счет клостика, знаю лично нескольких уже беременных, и получились у них хорошие эмбрионы именно на протоколе с клостиком, без него вообще ни одного не получалось. Всё очень индивидуально, может тебе как раз этот вид протокола и подойдет. Meduse_10, крайний протик Милисочка...
Ириша_
03 ноя 2011, 02:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!
Ответы: 5525
Просмотры: 144053

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Девочки всем приветик!!! Эрика_81, а расскажи поподробнее, на чем был протик, сколько дней стимульки, сколько изначально было антральных и сколько пунктировали? :-* pron_to, скажи плиз что тебе врач скажет, у тебя кто врач? У меня не пошли ни японские, ни ЕЦ. При чем в японском пунктировали оба раза...
Ириша_
28 окт 2011, 03:43
Форум: Подниматель настроения
Тема: Забавные картинки
Ответы: 49
Просмотры: 22311

Re: Забавные картинки

классный ролик http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... xeBAD25GG0
хорошо трогательно снят, только не понятно к чему? Социалка?
Ириша_
23 окт 2011, 02:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Re: Октябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!

Vyllo, на сайте у них вообще очень мало информации. Думаю эта инфа от девочек, кто непосредственно узнавал об этой программе. Я никого не помню, кто бы по ней делал :think: А вот кто выигрывал конкурс на бесплатную попытку были, так что тут можешь попробывать.
Ириша_
23 окт 2011, 02:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Re: Октябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!

Ольга спасибо за инфу . Я где то читала что некоторые врачи общаются через координаторов постоянно - с Вознесенской такого не будет ? Я хочу с врачом общаться а не с координатором. Я такого не слышала, мне кажется только самый первый прием у координатора, потом уже с врачом общаешься. На самом деле...
Ириша_
22 окт 2011, 18:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Re: Октябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!

Прием у координатора бесплатный, за протокол сразу платить не надо. У них есть такая услуга консультация с врачом по скайпу. Правда не знаю, пользовалься ли ею кто-нибудь, и можно ли таким образом миновать координатора :think:
Осина отличный врач!
Ириша_
22 окт 2011, 17:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Re: Октябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!

Vyllo, приветик!!!!! Мне кажется координатора сейчас нереально миновать, такие они правила установили, чтоб разгрузить врачей. Первый прием это разбор твоей ситуации и доназначение недостающих анализов. Мне тоже мой гинеколог посоветовал АВ, и я долго сидела читала везде отзывы. Очень много девочек ...
Ириша_
13 окт 2011, 03:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 943340

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Девочки, приветик!!!!!! obnimalka Тож борюсь с ФСГ, скачет от 11 до 20, клетки плохие в итоге. Магнус, или девочки кому кинули инфу, плиз киньте про эти цитомаксы, готова уже на любые танцы с бубнами :-D В инете набрала цитомаксы, я так поняла их 7 всего, только какие для нашего случая непонятно :th...
Ириша_
11 окт 2011, 00:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Re: Октябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!

Comomail, в заключении гистероскопии хр. эндометрит практически у всех, вообще не парься на эту тему. Тебе экспертное узи делали в Альтре? Обычно после него говорят нужна гистера или нет. Пункцию без наркоза делают только когда единичные клеточки, если много без наркоза делать думаю не будут, только...
Ириша_
09 окт 2011, 21:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Re: Октябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!

Comomail, напиши какие анализы Вот ориентировочно всякие мазки, кровь, мочу можно тут, это недалеко от Альтры Лаборатория Литех http://www.analyz24.ru/ г.Москва, ул. Болотниковская, д. 53, корпус 1 (угол с Севастопольским проспектом) В помещении стоматологической поликлиники телефон (495) 961-84-45 ...
Ириша_
09 окт 2011, 19:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Re: Октябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!

Девочки, всем привет!!! Завтра иду сдавать анализы, подскажите, плиз. Там просто в порядке живой очереди сдавать надо. потому что я пыталась записаться, а мне сказали просто приходить и сдавать, и по ценам там как???? Дорого анализы сдавать? Девочки. у меня вот такой еще вопросит, допустим (ттт), у...
Ириша_
09 окт 2011, 02:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Re: Октябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!

sweet baby, спасибо,это очень радует, потому что сомнения у меня не на пустом месте насчет некоторых анализов появились. И не из за вредности))) Дело в том, что показатели гемостаза у меня в норме, она тут же на них смотрит и назначает анализ на кучу мутаций по гемостазу. Логики нет. Побыстрей бы к...
Ириша_
06 окт 2011, 20:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Re: Октябрь приносит в пузики хочушкам карапузиков!

Девочки, подскажите кто на приеме у координатора был, как скоро к своему врачу попали? Я у ВЮВ, но вот на приеме у ее координатора была. Кучу новых анализов прописали, но вот сомнения гложут, все ли так необходимо. Интересно,на прием к ВЮВ в след раз записаться минуя координатора как можно? кто-то ...
Ириша_
01 окт 2011, 20:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

ВЮВ 36 или 37 лет, 3е детей
Ириша_
01 окт 2011, 20:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ноябрь приносит в пузики хочушкам АВ карапузиков!
Ответы: 1519
Просмотры: 37645

Юль, в Альтре все профессионалы. А чисто психологически, кому какой больше подходит. Зив очень хорошая врач, девочки кто у нее очень ее хвалят. ВЮВ мега человек и позитив, для меня лично очень комфортный врач, я всегда к ней как на праздник! И еще, на всяк случай, у ЗИВ дополнительно 18 тыщ в проток...
Ириша_
03 июн 2011, 12:41
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Где в Москве дешевле сделать анализ на кариотип
Ответы: 23
Просмотры: 18952

Re: Где в Москве дешевле сделать анализ на кариотип

Самый дешевый в МЦВРТ Новая жизнь. Обзванивала все лаборатории.
Ириша_
03 июн 2011, 10:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 943340

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Всем приветик! В апреле фсг было 20, один цикл пила фемостон и фемикапс, результат фсг 10, пошла в протокол, если будет неудачным пойду наверно пчелками колоться.
Ириша_
21 апр 2011, 12:11
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: ИКСИ или ИМСИ
Ответы: 5
Просмотры: 6611

Re: ИКСИ или ИМСИ

Анна, добрый день! У меня в результате спунктировали одну клетку, оплодотворилась. Сегодня третий день, морфология хорошая, бластомеров 6 пока. Сегодня надо решить вопрос морозить или оставлять до 5го дня. Что Вы посоветуете?

 

 

Рейтинг@Mail.ru