Найдено 3652 результата

Мини
27 июл 2016, 10:24
Форум: Клиники Екатеринбурга
Тема: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!
Ответы: 3132
Просмотры: 211292

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Кутимка писал(а): Они и так паникуют в связи с открытием Партуса))) Я уже говорила как то, у меня там знакомая работает, вот периодически мне рассказывает что к чему у них)))
если честно немного не поняла про панику цсм в связи с открытием Партуса, он же сто лет уже в Екате работает?
Мини
26 июл 2016, 13:04
Форум: Клиники Екатеринбурга
Тема: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!
Ответы: 3132
Просмотры: 211292

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

просто на сайте цсм так написано, что уволена, а не уволилась или уходит, явно не простое расставание было
Мини
26 июл 2016, 09:08
Форум: Клиники Екатеринбурга
Тема: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!
Ответы: 3132
Просмотры: 211292

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Оксана075, с таким долгожданным счастьем тебя! как же это здорово прижать к груди свой родной комочек счастья {baby}

девочки, а кто в курсе что за история с Квашниной в цсм? за что ее уволили? мой победный протик был именно у нее
Мини
26 июл 2016, 09:03
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

На 27 ДПП я поехала на узи и там СБ+ :ura: , но теперь у меня еще больше страхов, но верю, что все будет хорошо. урааааа!!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: храни свою маковку, веди спокойный размеряннный образ жизни beremchatka как муж отреагировал? родне сказали? где линеечка? есть каки...
Мини
09 июл 2016, 16:23
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Мадленка писал(а):Девочки привет!!!
Я сегодня получила хгч на 15дпп 3451 :mouse: , но пока давайте без поздравлений до сердечек. Всем спасибо большое за кулачки.
вот это новости!!! вот это супер!!! давно не было таких новостей на пробирке!!!!
когда на узи? ждем рассказа
Мини
23 апр 2016, 08:56
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Закончился мой четвертый пролетный протокол. В этот раз подвело качество ЯК. очень тебя хочу поддержать :obnimalka: молодец что не опускаешь руки и строишь новые планы в естественном цикле у нас точно пробовала Фэнтази, придет и расскажет подробно как и что происходит про неудачные циклы верю, что ...
Мини
22 апр 2016, 16:52
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

девочки, если вопрос только в тонком эндометрии, то пробуйте и на 6-7 мм даже, я пример, что всё возможно! но конечно процент удачи снижен(
Мини
29 мар 2016, 17:27
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Общая комиссия фомса и минздрава будет в начале апреля, после нее возможно будут еще новости. ну как так? они сами не могут уже несколько месяцев определится что и как, а страдают как обычно обычные люди, пусть уж в апреле выработают четкую схему мы решились на усыновление,вчера съездила документы ...
Мини
25 мар 2016, 09:45
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

БудуМамой2016 писал(а):Девочки, на 10 дпп ХГЧ меньше 1, это пролет.
хочу тебя поддержать и сказать, что все обязательно получится, главное не останавливаться и руки не опускать
Мини
23 мар 2016, 10:30
Форум: Женский фактор
Тема: Растим эндометрий
Ответы: 2616
Просмотры: 467453

Re: Растим эндометрий

Девочки, а вы тут говорили про царапки эндометрия, у меня он после физио рос в свежем протоколе 9,8 без эстрогенов, в крио на эстрагенах тоже 9,8, потом так как имплантации не было, мы решили зарапки сделать, перед протоколом, так в протоколе он на прогинову не реагировал 7,8, а после овуляции вооб...
Мини
22 мар 2016, 17:04
Форум: Женский фактор
Тема: Растим эндометрий
Ответы: 2616
Просмотры: 467453

Re: Растим эндометрий

Девушки,подскажите пожалуйста,7 мм эндометрий для подсадки как??? Врач не отменил перенос,а я склоняюсь больше к отмене. 18 дц 7 мм,Крио на згт. все зависит от того какой он у вас обычно вот для меня 7 мм была мечта и при таком эндометрии делала подсадку! у кого-то эндик растет и 8 и 9 мм (не говор...
Мини
21 мар 2016, 19:34
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

У нас из двух эмбрионов получился один здоровый мальчик!!! Только я его забрать ни как не могу, все с эндометрием борюсь :gun: ]:> охх уж этот эндик!!!мои кулачки тебе на победу в этом не легком бою @@@@@@@ Вот не знаю что делать, ХГЧ сдавать страшно.Поддержите меня, мне совсем поговорить на эту те...
Мини
20 мар 2016, 08:52
Форум: Женский фактор
Тема: Растим эндометрий
Ответы: 2616
Просмотры: 467453

Re: Растим эндометрий

Девочки, к сожалению моя история по восстановлению эндометрия грустно закончилась:(Мне делают узи и прописывают фраксипарин и четвертинку метипреда... и все.. на след день после их приема все симптомы пропадают - грудь мягкая, живот сдулся, запахи ушли.. короче кино кончилось:( 5,5 акушерских недел...
Мини
18 мар 2016, 21:19
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Перенесли сегодня 3 масика!Сдала сегодня гормоны прогестерон 1.8 нг/мл и эстрадиол 86 пг/мл. держу кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup есть какие-то ощущения? Фэнтази, я снова подала документы в БэбиБум. У нас, как мне кажется, получилось взаимопонимание с Левиной. Уверена, что второй прото...
Мини
05 мар 2016, 11:31
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

olay27 писал(а):Мини привет!
Напиши сюда или в личку. Предложу как вариант своему врачу. Заранее спасибо!
а что тебя конкретно интересует?
в чем заключается смысл самого крио протокола с минимальной стимуляцией я уверена твой врач и сама знает
Мини
03 мар 2016, 15:54
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

olay27 писал(а):Может с минимальной стимой крио провести. У кого было, поделитесь?
у меня было :obnimalka: и победа!
причем мне этот вид протокола никто не предлагал, я сама настаивала, т.к. с девочкой списывалась у которой были большие проблемы с эндометрием и тоже удача именно в крио с миним стимуляцией
Мини
26 фев 2016, 15:54
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Все это мы преодолели и в 36-37 недель я родила сына Захара вес 2760кг, 49см. 12.11.2015 я стала мамой. Мы растем и развиваемся у нас все хорошо. Девочки желаю всем удачи на пути к материнству и пусть Ваши желания исполняются, мечты сбываются. P.S. "в 40 жизнь только начинается" Всех :obnimalka: Др...
Мини
12 фев 2016, 21:23
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Девочки принимайте новенькую))) нет, мы платно пойдём. Но это же не имеет значения? :welcom: Печенька, если вы хотите платно, к конкретно выбранному врачу, то я бы сначала попыталась с ним связаться электронкой, быть может он согласится глянуть заранее ваши анализы, что-то попросит досдать или полу...
Мини
03 фев 2016, 10:38
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

ИринаАС писал(а):Но если эндик плохо будет расти- то могут ничего не взять на анализ. Я как то делала на сухую- не из приятных ощущения. Репродуктолог говорит делать пайпель. Голова пухнет. Чо делать
можно же сначала узи сделать в этот день и посмотреть будет что там брать или совсем нет
Мини
02 фев 2016, 20:04
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

А мази рассасывающие типа долобена не помогают??? я и не пробовала если честно ничего, думала что без этого никуда, а сейчас уже наверное поздно что-то пробовать? 2 года с последних пиявок прошло а шрамов у меня на животе хватает: пиявки, лапора, кесарево - ладно хоть кроме мужа никто не видит :tro...
Мини
02 фев 2016, 18:40
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

феяЯ писал(а): Неа не у всех, келоиды это скорее всего
а убрать их как-то можно?
Мини
02 фев 2016, 16:56
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

феяЯ писал(а): У меня кстати рубцы ещё после них остались,склонность есть к келоидным рубцам,думала после них не будет, а нет всеравно есть. Прям бугорки остаются.
у меня тоже весь низ усыпан бугорками из-за пиявок, я думала у всех остаются
Мини
02 фев 2016, 14:00
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

у меня кстати всегда очень сильно кровило после пиявок когда ставила на кобчик и в низ живота, один раз вообще проснулась в лужи крови, а вот при постановке вагинально всегда нормально всё было, обычные супер впитывающие прокладки спасали, поэтому у кого не срастается с пиявками можно попробовать ст...
Мини
02 фев 2016, 11:19
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Девочки, делюсь новостями!!!!! УРА!!!!!!! у нас со вторым эмбрионом все отлично!!! хороший здоровый МАЛЬЧИК! :clapping: :clapping: :clapping: мальчик это как оказалось здорово! поэтому желаю тебе чтобы этот мальчик остался с вами сначала на 9 месяцев в животике, а потом уже на всю жизнь ;) Когда я ...
Мини
23 янв 2016, 19:28
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Мини, у вас умелок много? у нас Танюша что то ленится, но капризку если что то не дают научилась быстро включать. )))) ну мы практически все умеем делать из того, что положено, кроме говорить, с этим у нас пока беда а вы что-то уже говорите? хоть какие-то слова? а капризничать мы знатно умеем, это ...
Мини
23 янв 2016, 11:19
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Na@din , хорошо, что уже дома, со своим малышом :inlove: налаживайте контакт и спокойных вам ночек и хорошего аппетита феяЯ , держу кулачки на победу! только победу и никак иначе! ТаняМ , так хочется тебя поодержать, но не знаю могут ли какие-то слова тут помочь, я и одной трети не прошла того чего...
Мини
16 янв 2016, 11:12
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

теперь вот могу выставить табличку потому что хгч на 10ДПП 153.! можете считать меня больной и ненормальной но я безумно счастлива что у нас получилось! вот это новости! ура-ура! :clapping: :clapping: :clapping: ждем теперь узи с сердечком! когда планируешь пойти? А когда приеду на первый прием, пу...
Мини
15 янв 2016, 18:08
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Людмила 159 писал(а):Девченки подскажите как нармолизовать м цикл очень мучаюсь .????
Людмила, у какого Г наблюдалась? что из препаратов назначили для нормализации цикла?
Мини
15 янв 2016, 18:07
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Это капец девчонки. Позвонила в лаб онкодиспансера, куда возила соскоб на ИГХ. Сказали что не достаточно материала для анализа. Вот как так. Так расстроилась. А вдруг он нужен мне. Если у меня проблемы с усвоением прогестерона или эстрадиола??? И больше его пока никак не сделать. Врачи етишкин каче...
Мини
14 янв 2016, 11:22
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Привет девочки . Все хорошо . Отдала . Урааа . Через две недели сказала за направлением приехать . Вер*инина в настроение сегодня , без всяких проблем все взяла . отличные новости!!!! :happyclapping: Всем привет, вчера в больнице по рентгену вяснилось что у меня еще и пневмония и получила я ее в то...
Мини
13 янв 2016, 21:05
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Эндометрий на узи был не ровный но трехслойный, К*м сказала что наоборот 12 самое то для переноса, сказала что до 14 норма... Вер, напомни ты гистеру делала хоть раз? что было по ее результатам если делала? Мини помнится ты как- то говорила что в победном протоколе колола прегнил. Тебе его 1 раз на...
Мини
13 янв 2016, 16:37
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Рано нас выписали на 3-й день и сразу сняли швы. Вчера привезли нас домой, но вечером у меня разошлись швы и вылез наружу подкожный жир, я вам скажу это еще то зрелище :mouse: сильный кашель сделал свое дело. Увезли меня в хирургию, опять наркоз и опять новое зашивание. Ребеночек остался с папой, б...
Мини
10 янв 2016, 22:14
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Девочки, мы родились 09.01.2016, путем кесарева сечения :mouse: Вот пытаемся теперь узнать друг друга, понять что кому надо :trollsmile: :m&b: Урааааааааааааааааааааа!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: поздравляю!!!! :yatta: :yatta: :yatta: одним долгожданным чел...
Мини
07 янв 2016, 14:40
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

девочки , спасибо еще раз за поздравления, всех люблю obnimalka всех с наступившим новым годом! и с Рождеством! желаю, чтобы в каждом доме случилось чудо! появился малыш! и не важно Еб это будет или при помощи ЭКО, главное чтобы у всех семья в этом году стала больше {baby} {baby} {baby} Alena3 , ещ...
Мини
30 дек 2015, 17:09
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259357

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

ой, девочки , obnimalka спасибо вам мои дорогие за поздравления, нам очень очень приятно :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Думаю, может эндометрит был помехой имплантации? конечно может и его стараются заглушить перед протиком, но полностью вылечить говорят не возможно Lyly787 , :obnimalka: добро ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru