Найдено 5 результатов

sian
20 апр 2011, 09:40
Форум: Вопросы по генетике
Тема: полителия
Ответы: 2
Просмотры: 1879

Re: полителия

Спасибо за ответ,Вы меня успокоили.
sian
18 апр 2011, 16:08
Форум: Вопросы по генетике
Тема: полителия
Ответы: 2
Просмотры: 1879

полителия

Здравствуйте,Екатерина!Моему сыну 2-й месяц(беременность после эко).Хирург при плановом посещении указал на пятнышко под левым соском и сказал,что это дополнительный сосок.Он практически незаметен,выглядит как пигментированная дырочка.Подскажите в чем причина такого строения груди?Про какие проблемы...
sian
11 сен 2010, 21:51
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: отмена утрожестана
Ответы: 4
Просмотры: 1988

Re: отмена утрожестана

Спасибо за ответ,но хочу уточнить,есть ли смысл возобновлять прием утрожестана,если отмена уже произошла(выделений никаких нет,а состояние шейки матки даже никто не смотрел)
sian
10 сен 2010, 23:34
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: отмена утрожестана
Ответы: 4
Просмотры: 1988

отмена утрожестана

Здравствуйте!У меня конец 14 акушерской недели беременности.Два дня как закончила принимать утрожестан по рекомендации доктора из клиники ЭКО,но в женской консультации настаивают на продолжении приема до 16-й недели,ссылаясь на то,что плацента еще не полностью сформирована.Как мне поступить,возобнов...
sian
01 июл 2010, 00:23
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: ИКСИ
Ответы: 23
Просмотры: 2121

ИКСИ

Здравствуйте!Мне 33 года.У меня 1-й днинный протокол.У мужа на момент сдачи материала была несколько снижена концентрация спермиев,поэтому, со слов доктора,"решили подстраховаться с помощью ИКСИ".Взяли 23 клетки,из них оплодотворились только 6.На третий день подсадили 2 эмбриона А-8,за остальными 4-...

 

 

Рейтинг@Mail.ru