Найдено 38 результатов

13-счастливое число
29 янв 2009, 15:30
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128508

Re: МИОМА: объединенные темы

кстати, девушка там лежала, у нее была очень большая миоима, она даже сама врача уговаривала, чтобы он удалил матку и она больше не мучилась, т.к. дети у нее есть. Тем не менее, он сохранил ей матку, она конечно на него обиделась... то, что мы думаем сейчас, не гарантирует, что будем думать завтра. ...
13-счастливое число
29 янв 2009, 15:25
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128508

Re: МИОМА: объединенные темы

в декабре 2007 года мне сделали лапору - удалили миому 5 см, заодно разделили спайки в трубах, т.е. они были полностью не проходимы. Вот уже прошло чуть больше года. Трубы проходимы, о миоиме даже никто из врачей узистов не догадывается, только шрамы на животе выдают, что была лапора. Наверно, мы бо...
13-счастливое число
06 окт 2008, 14:28
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128508

Re: МИОМА: объединенные темы

не бойтесь идти на операцию!!!!!!!!!! сейчас во многих местах эту "манипулицю" по удаленю делают легко и результативно!!!!!!!!!!!!! в прошлом году с 1.5 см она у меня выросла до 5 (!!!!!!!) после неудачного ЭКО (ИКСИ). Пошла на лапору абсолютно со спойкойной душой, хотя до этого панически боялась......
13-счастливое число
21 мар 2008, 10:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14182

Re: "Оптимальное здоровье"

Низкий поклон Вам за Вашу сердечность!!! Абсолютно согласна с этой фразой! Врачи там уникальные по своей доброте, теплоте и отношению!!! В современном мире денег, алчности и лицемерия, крайне редкий дар!!! Дай Бог всем сотрудникам клиники - ЗДОРОВЬЯ, удовлетворения от работы, победы во всех начинани...
13-счастливое число
20 мар 2008, 17:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14182

Re: "Оптимальное здоровье"

Хочется немного "разбавить" накопившийся отрицательный настрой. 1. "+" и "-" работы врачей есть в каждой клинике, как есть и в нас самих, поэтому только жизнь расставляет все точки на "и". 2. По поводу "Эмбриона", всех манипуляций, связанных с ЭКО и ремонтом, сказать ничего не могу - т.к. не варилас...
13-счастливое число
17 мар 2008, 07:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ЭКО в Алма-ате
Ответы: 2351
Просмотры: 72122

Re: ЭКО в Алма-ате

Девочки, здравствуйте!

Моему мужу предложили работу в Казахстане, Алматы. Подскажите, пожалуйста, как там живется (можно в личную почту). И вопрос с ЭКО интересует, у меня в Москве был один неудачный протокол, и с переездом в Казахстан надо будет продолжить попытки.

Всего хорошего!
13-счастливое число
16 мар 2008, 11:57
Форум: Отдушина
Тема: Re: Для женщины мечтающей родить (стихи)
Ответы: 425
Просмотры: 116153

Для женщины мечтающей родить (стихи)

Китайская сказка После того, как бог создал мужчину, тот заявил ему о своей скуке. Бог задумался над тем, из чего создать женщину, если весь материал человеческий ушел на сотворение мужчины. Нельзя отказать мужчине в просьбе, и бог сотворил женщину из следующего материала: Он взял несколько ярких лу...
13-счастливое число
15 мар 2008, 13:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14182

Re: "Оптимальное здоровье"

Привет всем! Каждый протокол индивидуален, ответ каждого организма на лекарства в протоколе тоже непредсказуем. Практически год назад я обратилась в эту клинику и до сих пор наблюдаюсь, все мне нравится, стремлюсь к достижению результата - беременности. Но немного не об этом... Каждая из нас хочет с...
13-счастливое число
08 дек 2007, 09:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14182

Re: "Оптимальное здоровье"

Привет всем "новеньким"!!!!!!!!!!!!!! Рада буду со всеми познакомиться!!!! Я только что вернулась с лапоры, теперь даже можно будет думать об инсеминации, а не об ЭКО (выделили и почистили трубы), удалили миому, так что надеюсь, что в августе я заберемению (давняя мечта забеременить в августе как мо...
13-счастливое число
31 окт 2007, 12:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Фолиевая кислота - объединенные темы
Ответы: 188
Просмотры: 20613

Re: Фолиевая кислота, как принимать?

Мне вчера посоветовали за три месяца до начала протокола (т.е. 3 месяца подряд) вместе с мужем (!!!!!!!!!!!!!) попить фолибер - там уже необходимая доза фолиевой кислоты (0.4 мг) и витамин В12.
13-счастливое число
31 окт 2007, 12:11
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128508

Re: ЭКО и миома

в первый протокол я вступила с миомой 2.5 см субсерозной, вчера была на приеме, и миома уже 3.7 см.... решили с врачом ее удалить, заодно сделав гистеру. Как-то в душе я морально уже готова к этой операции, есть знакомые девчонки, которые сами беременили после удаления миомы и сами рожали. Так что я...
13-счастливое число
30 окт 2007, 18:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: ВРТ при ЦКБ в Ясенево(бывшая кл-ка "Оптимальное здоровье)
Ответы: 131
Просмотры: 14182

Re: "Оптимальное здоровье"

Информация о клинике для новичков. Была сегодня в клинике. Там, оказывается, ремонт. Как обещают, все в скором времени будет еще более красивее и качественнее. Поэтому, если есть время, то придите в клинику месяца через два, а сейчас при таком раскладе трудно понять, понравится вам там или нет. Когд...
13-счастливое число
04 авг 2007, 08:56
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 337887

Re: Ощущения во время переноса

Во время переноса трехдневок особо ничего не чувствовала - залезла на кресло, расслабилась и ждала.....за окном весело копошились и чирикали воробьи... потом показали две светящиеся точки на экране - "вот твои детки уже в тебе"! Потом врач меня оставил..... день был воскресный, никого не было и медс...
13-счастливое число
27 июл 2007, 15:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Гормон СА-125
Ответы: 35
Просмотры: 28004

Re: CA-125

Спасибо за ответы.

Лазила в иннете,и нашла статью -


Изменения концентрации CA-125 и эстрадиола у пациенток с синдромом гиперстимуляции яичников

(т.е. данное превышение при гиперстимуляции вполне логично).

http://www.rusmedserv.com/problreprod/2 ... le_271.htm l
13-счастливое число
27 июл 2007, 11:22
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Re: CA-125
Ответы: 3
Просмотры: 1050

СА-125

Добрый день! После сильной гиперы и неудачного первого протокола данный показатель у меня 455. У меня есть миома (2.5 см уже 4 года, не растет). УЗИ после протокола на показало роста миомы, яичники увеличены, с кистами. Как последствия ЭКО могут негативно отразится на мне и что следует предпринять? ...
13-счастливое число
26 июл 2007, 17:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Гормон СА-125
Ответы: 35
Просмотры: 28004

CA-125

Добрый день всем! Никто не сдавал СА-125???? У меня этот показатель 455 после неудачного протокола,при норме до 35, а идеально, если вообще на нуле сидит это значение. Врач сказал, что это нормальная реакция после гиперстимуляции. Мне как-то "страшно" становится, к чему "игра в слепую" в ЭКО может п...
13-счастливое число
24 июл 2007, 19:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: ценная информация
Ответы: 3
Просмотры: 2848

ценная информация

Долго лазила по иннету, и наткнулась на данный топик - сразу и много полезной информации прочитала, может кому и пригодится.


forum.forumok.ru/index.php?showtopic=9056


Всем удачки в восстановлении души и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!
13-счастливое число
22 июл 2007, 10:13
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума
Ответы: 504
Просмотры: 261809

Re: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума

Мне 30 лет,мужу 33 года. У нас ИКСИ в первый раз. Май - Июль 2007 года - длинный протокол в Московской клинике(название скину в личку, у меня нет обид на клинику, даже второй протокол хочу делать там). Блокада - декапептил,задержка на 2 недели, выросли 2 кисты (5 см) Стимуляция - пурегон по 250 един...
13-счастливое число
16 июл 2007, 19:35
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?
Ответы: 465
Просмотры: 85001

какие анализы сдавать по максимуму??????

Привет! Как говорится, стала "двоишницей" - ЭКО (ИКСИ) не получилось............ Когда-то с радостью открыла темку "июль" - мне ведь 1 июля подсадили двух лапулек.... а 14 все закончилось... тогда ХГЧ был 6.3, сегодня уже 4.1.... Имплантация была, беременность тоже несколько дней.... но потом что-то...
13-счастливое число
18 июн 2007, 18:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Чем "аукнется" ЭКО? статья в ВВП №4,2007
Ответы: 92
Просмотры: 10021

Re: Чем "аукнется" ЭКО? статья в ВВП №4,2007

Девчонки, выбросьте этот "тупой" и, несомненно, заказной текст. Не только мы с нашими проблемами, но и все российское население государству не нужно. Их благое дело - выделение денег на бесплатное ЭКО, это очередной отмыв денег....громкий ПУК в воздух.... кроме нервотрепки у самой женщины он ничего...
13-счастливое число
14 июн 2007, 22:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Чем "аукнется" ЭКО? статья в ВВП №4,2007
Ответы: 92
Просмотры: 10021

Re: Чем "аукнется" ЭКО? статья в ВВП №4,2007

Прочитала, и стало противно, какие у нас врачи бывают....... У меня папа чуть не умер от врачебной ошибки, я стала бесплодна по врачебной ошибке - для лечения первой раз возникшей молочницы в 23 года назначили сеанс с пиявками (на дому в подполье) + прогревание живота + срочную отмену контрацептива...
13-счастливое число
14 июн 2007, 21:28
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72066

Мы - самые лучшие, мы - феи своего счастья!!!

"Цитата" - советую прочитать ссылку после моего письма, чтобы подойти к ней подготовленной. Удачи! _http://www.okorites.ru/index.php?page=25 (большое спасибо человеку, который дал возможность столкнуться с этой информацией еще раз в лоб, и, наконец, до меня дошло!!!!!!!!!) Уже практически месяц не в...
13-счастливое число
13 июн 2007, 13:01
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Re: Задержка после протокола
Ответы: 42
Просмотры: 10644

задержка цикла при диферелине

Добрый день! Опасна ли задержка цикла при длинном протоколе при диферелине. Сегодня 43 день цикла, а месячных у меня все нет... Доза диферелина уже 2 недели ниже нормы (1/2, потом 1/3), сделаны 5 уколов прогестерона.... через неделю после начала протокола выросло 2 кисты - 2 и 5 см.... что делать???...
13-счастливое число
08 июн 2007, 17:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Не зд'орово. Зд'орово. Снова нездор'ова.
Ответы: 14
Просмотры: 4934

Re: Не зд'орово. Зд'орово. Снова нездор'ова.

Привет, OLIYA и все другие! За свою жизнь я много делала раз УЗИ, за последний месяц - аж не сосчитать, больше чем за всю жизнь. Результаты - аномально разные.... хотя и в один день делала, только у разных врачей.... как в песне калмыка - что типо "вижу", то и пишу.... Потом мне порекомендовали сдел...
13-счастливое число
08 июн 2007, 17:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Киста
Ответы: 225
Просмотры: 33614

Re: Кисты достали..

Привет! Как дела?!?!? я 23 мая первый раз встала на протокол, назначили длинный. С тех пор у меня никак не начнутся месячные - выросли две кисты. Дозу диферелина сократили сначала в 2 раза, потом в 3. Сейчас курс прогесторона. Пару дней мучалась от дикой боли, оказалось, что одна маленькая лопнула. ...
13-счастливое число
01 июн 2007, 08:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Киста
Ответы: 225
Просмотры: 33614

Re: Подскажите , пожалуйста, ====киста!!!

Привет! Подскажи, пожалуйста, как проходила процедура прокола???? у меня на фоне диферелина выросло 2 кисты - 2 и 5 см, большую собираются пунктировать на 3 день цикла под наркозом (сказали, что будет выполнена анологично процедуре изъятия яйцеклеток). А после пункции у тебя ничего не появлялось?????
13-счастливое число
31 май 2007, 21:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Киста
Ответы: 225
Просмотры: 33614

возникали ли у вас кисты в протоколе?????

привет!!!!!!! подскажите, помогите!!! 9 дней колола диферелин с 21 дня цикла, через 2 часа после укола начинал ныть правый бок... думала, что эфект от лекарства, а сегодня не дождавшись месячных пошла к врачу и ужаснулась - 2 кисты - одна 2 см, другая 5 см..... врач уменьшил дозу диферелина в 2 раз...
13-счастливое число
31 май 2007, 08:54
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128508

Re: майские протоколы, миома и ЭКО

Привет, Ариночка!!!! Большое спасибо за твою удачную историю!!!!!!!!!!!! Сразу вселяется надежда..... У врачей есть мнение, что миома до 2 см - маленькая, а больше 2 - большая.... моя 2.3 см (по результатам томографии)- причислять ее к большим как-то можно с натягом.... хоть и делают сейчас лапору ...
13-счастливое число
28 май 2007, 16:53
Форум: Последствия ЭКО
Тема: Поделитесь Вашими ощущениями о изменениях в организме
Ответы: 382
Просмотры: 128665

Re: Поделитесь Вашими ощущениями

Добрый день, Пяточок!!! Поеделись, пожалуйста, как обстоят дела с миомой???? Я встала на протокол с ней... сегодня 6 день в длинном цикле... беспокоюсь....
13-счастливое число
28 май 2007, 16:51
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума
Ответы: 504
Просмотры: 261809

Re: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума



Добрый день! Не подскажите, что у Вас за миома и как врачи к ней отнеслись???? как Вы себя чувствуете? я 23 мая встала на длинный проткол в одной из московских клиник, хотя у меня субсерозная миоиа по задней стенке 2.3 см (в других клиниках советовали удалить).
13-счастливое число
28 май 2007, 15:23
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Стимуляция и ощущения во время неё
Ответы: 4292
Просмотры: 439315

Re: Стимуляция и ощущения во время неё

Добрый день! Я 23 мая встала на длинный протокол, колю тоже диферелин. Пока ничего особого не замечаю. А что тебе сказал врач по поводу времени уколов??? возможен ли диапазон +- 30 минут хотя бы.... мне первый раз сделали укол в клинике в обед, и теперь как-то мне тяжело брать уколы с собой на работ...
13-счастливое число
28 май 2007, 15:08
Форум: Архив консультаций психологов
Тема: Re: Борьба с болью. Как?
Ответы: 45
Просмотры: 9335

Re: Борьба с болью. Как?

Привет!!!!!!!!! Уже пару дней не вылазию с сайта Пробирки.... Мне 30 лет, наконец подошла к ЭКО... до этого 4 года безрезультатных метаний между разными врачами, с помощью которых до сих пор не можем выяснить - "кто виноват в нашем бесплодии" - муж или жена?!?!?!?!? и я решилась сразу сделать ЭКО + ...
13-счастливое число
28 май 2007, 15:03
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 226576

Re: бесплодие и самооценка

Привет, Веста!!!!!!!!! Уже пару дней не вылазию с сайта Пробирки.... Мне 30 лет, наконец подошла к ЭКО... до этого 4 года безрезультатных метаний между разными врачами, с помощью которых до сих пор не можем выяснить - "кто виноват в нашем бесплодии" - муж или жена?!?!?!?!? и я решилась сразу сделат...
13-счастливое число
25 май 2007, 19:26
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128508

майские протоколы, миома и ЭКО

Всем доброго дня, ночи, утра и настроения!!!!!!!! Все мы здесь из-за отсутствия внимания со стороны врачей, страха и давних надежд.... Я, наконец, накопила денег и встала первый раз на протокол - длинный, с 21 дня цикла, уже 3 дня колю себе диферелин. Завела дневник своих ощущений, верю и надеюсь, ч...

 

 

Рейтинг@Mail.ru