Найдено 88 результатов

morry
14 май 2012, 23:13
Форум: Опросы
Тема: Какую оценку деятельности Минздрава РФ вы готовы поставить?
Ответы: 38
Просмотры: 6147

Re: Какую оценку деятельности Минздрава РФ вы готовы постави

Я поставила 3, но скорее на качеству медицины, а качеству облуживания. Я живу в Москве, понимаю, что здесь, наверное, все самое лучшее и передовое. Поэтому мне кажется, что оборудование сейчас в больницах неплохое, препараты в основном присутствуют, врачи тоже неплохой квалификации, но.... Отношение...
morry
12 сен 2011, 15:59
Форум: Отдушина
Тема: Архив раздела "Отдушина "
Ответы: 43390
Просмотры: 392658

Re: Ищу соавтора

Чехов , это сообщение я разместила в мая 2011 года :) . Вы, наверное, перепутали с датой регистрации на сайте. Подвижки есть. Произведение написано, и сейчас обрабатывается совместно с литературным редактором. Не уверена, что есть шанс издать. Но редактор говорит, вполне возможно. Если Вас заинтере...
morry
30 авг 2011, 18:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ объединенные - Архив
Ответы: 17195
Просмотры: 147702

Re: В ИИ-домик летом принесут дракошек-деток

bayha и tysik большое спасибо.
morry
30 авг 2011, 17:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ объединенные - Архив
Ответы: 17195
Просмотры: 147702

Re: В ИИ-домик летом принесут дракошек-деток

воскресенье 21 августа. то есть более недели назад
morry
30 авг 2011, 17:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ объединенные - Архив
Ответы: 17195
Просмотры: 147702

Re: В ИИ-домик летом принесут дракошек-деток

Я официальную версию знаю. Я у вас по опыту спрашиваю.
morry
30 авг 2011, 17:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИИ объединенные - Архив
Ответы: 17195
Просмотры: 147702

Re: В ИИ-домик летом принесут дракошек-деток

Девочки, подскажите, через сколько после инсеминации тест может быть положительным. Подружке делали во вторник и в четверг. Последний укол сделала в воскресенье. С тех пор только утрожестан вставляла. Сегодня положительный тест. Грудь болит, мутит.
morry
10 май 2011, 00:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Девочки, так я по этому описанию тоже аутист четвертого типа в чистом виде. Причем под каждым пунктом подписаться могу. Даже муж мой почитал и говорит, ты больший аутист, чем наш Димка.
morry
09 май 2011, 23:55
Форум: Погода в доме
Тема: Как ЭКО разрушает жизнь
Ответы: 111
Просмотры: 54962

Re: Как ЭКО разрушает жизнь

Июль дело вовсе не в том кто из вас слабее или сильнее. Вы попробуйте, поставьте себя на место мужа. Вот Вы говорите всегда поддерживал, утешал. А его-то кто поддержит?! У него же тоже такая же проблема как у вас! Он хочет детей и не получается. Но только выходит, что вы бедная, несчастная и вас жа...
morry
09 май 2011, 23:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

irakonda Мне кажется у вас совершеннно нормальный мальчик. Просто с повышенной нервозностью или тревожностью, не знаю как правильно. И с напористым характером. У моей подруги такой сын. Он очень умный, развитый мальчик. Но всегда делает только то, что хочет сам. В садике все рисует, а он отказывает...
morry
09 май 2011, 17:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Или может быть вот это. То, что у нас подозревали. У детей ЧЕТВЁРТОЙ ГРУППЫ аутизм выражен в наиболее легкой форме. Они больше похожи на заторможенных, неловких, отстающих в психическом развитии детей. Повышенно ранимы в контактах, речь замедлена. Устанавливают глазной контакт легче, чем дети первых...
morry
09 май 2011, 17:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

irakonda Аутизм бывает разный. Есть и такой, когда проблем с речью никаких, а вот с коммуникацией есть. Аутоагрессия это тоже откуда-то оттуда, из аутического спектра. Странно, что в Германии такая сложность с докторами. А мы-то все на наших пеняем. Вот почитай. На вас не похоже? Дети ТРЕТЬЕЙ ГРУПП...
morry
08 май 2011, 01:36
Форум: Отдушина
Тема: Архив раздела "Отдушина "
Ответы: 43390
Просмотры: 392658

Ищу соавтора

Девочки, а есть ли на форуме кто-нибудь, кто хорошо пишет. Я тут на досуге начала писать книгу, что-то среднее между детективом и любовным романом. Долго не решалась, ходила идею вынашивала. В мыслых все замечательно, а на бумаге как-то не очень. Друзья кому показывала, говорят, что сюжет интересный...
morry
07 май 2011, 00:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Да нет, не за партой. Очень они доверительно общались. В том-то и дело, что она ему понравилась. И она сказала как раз, что контакт у него есть, он не боится и не закрывается. просто не хочет. По образцу они как раз машину строили. Она ему говорит: давай вот так построим. А он ее даже не слушает. Ст...
morry
06 май 2011, 22:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Девочки! Тут не знаешь, что лучше. Дефектолог говорит, если бы он слушал, хотел учиться мы бы его быстренько натаскали и догнали бы всех. А он просто отказывается делать что-то по образцу, отвечать на вопросы, думать вообще над чем-либо. Как его учить, если начинаешь говорить, показывать, а он отвор...
morry
06 май 2011, 16:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Были на консультации в Институте Коррекционной педагогики. Заключение: задержка речевого и психического развития. Особенности эмоционально-коммуникативной сферы. Говорят, что к аутизму это вообще никакого отношения не имеет. figase Первопричина в другом, а в чем надо еще разобраться. На данный момен...
morry
04 май 2011, 15:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Тасяня , я же говорю 7 на 8 умножить не могу, а ты мне про зеркальные нейроны :) Но на самом деле, что касается подражания, у нас с этим даже перебор. После мультика про Вини Пуха, мы долго скакали по креслу и кричали: Я тучка, я тучка. На выходных посмотрел Серую шейку. Бегает по дому, заведя руки...
morry
04 май 2011, 00:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

"Мой опыт преодоления аутизма" Тэмплин Грэндин действительно очень полезная книга! Огромное спасибо ее автору!
morry
04 май 2011, 00:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Я вот что подумала по поводу эмпатии. Один психотерапевт мне сказал, что если у Димки и есть аутизм, то только 4 типа. Есть какой-то такой загадочный тип при котором они не строют себе защиту (не упорядочивают пространство), остальные проявления присутствуют, но в слабой форме и главное! Если осталь...
morry
01 май 2011, 17:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Вот на MTV программа идет Чики и фрики. Очень на мой взгляд правильная идея. Помогает таким зажатым парням как сын Джины раскрыться, научиться общаться с противоположным полом. И девчонки начинают по новому смотреть на мир. Хорошо бы и у нас подобный проект сделали. Но это вряд ли. Вот у меня знаком...
morry
01 май 2011, 00:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

*Iriska* я считаю, что тебе книгу писать надо. Или журналистом быть. Очень интересные мысли.
morry
30 апр 2011, 23:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Джина. У нас тоже так бывает. "Не хочешь не надо" - любимая фраза. Но в основном когда я настаиваю, он мне так говорит. А еще например, когда хочет, чтобы я ушла из комнаты говорит: "все я ухожу" (потому что я так говорю). Мы его уже сейчас исправляем с Димы и ты на я. Вот он однажды лежит в своей ...
morry
30 апр 2011, 21:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Джина, спасибо Вам огромное! Вы вселили в меня реальную надежду на то, что все не так плохо. Мой сын очень похож на вашего по описанию. Только говорить начал пораньше, но темпы развития медленнее. Раньше тоже были стериотипные игры. Любил все крутить и катать машины туда-сюда. Сейчас уже сюжетные. ...
morry
29 апр 2011, 17:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Медуза, я тоже тебя прекрасно помню. В тот день когда тебе делали кесарево мне останавливали преждевременные роды. А срок у нас с тобой был одинаковый. Я очень рада, что у твоего Вовки все хорошо :) ciplenokcipa и тебя отлично помню. Если не ошибаюсь у тебя собачка умерла во время беременности, зол...
morry
29 апр 2011, 00:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Насчет контакта глазами ты права. Он не боится, просто не смотрит. И как чуть что к маме на ручки. Несмотря на улыбку, в основном у нас как в учебнике красивый ребенок с грустным, отстраненным выражением лица. "Лицо принца" по Каннеру :(
morry
29 апр 2011, 00:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Вот забыла как раз написать, что с цифрами то у нас беда! Мы даже никак не можем понять разницу между один и много. Но это у нас наследственное, наверное. Я до сих пор цифры путаю, а для того, чтобы сосчитать например, 15+16 мне нужно напряженно подумать минут пять. Димка ко всему прочему еще и левш...
morry
29 апр 2011, 00:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Кладовка , спасибо. Если Вы про центр коррекционной педагогики, то идем в следующую пятницу. Нас изначально смотрела невролог оттуда. Сказала прийти к ним в 3 года. Я ей очень благодарна за то, что она в свое время поймала нас в корридоре поликлиники с рыдающим и мычащим малышом, буквально затащила...
morry
28 апр 2011, 22:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

Re: нужна просто поддержка

Девочки, спасибо вам всем большое за отклики. Радуга , ну и дефектолог вам попался! Кошмар! Слава богу нас оценивали адекватные специалисты. А дефектолог сказала, что Димка очень умный малыш и мы в ее помощи не нуждаемся. Сейчас занимаемся только с детскими психологами индивидуально и в группе. Со в...
morry
28 апр 2011, 14:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: нужна просто поддержка
Ответы: 103
Просмотры: 8724

нужна просто поддержка

Девочки, обращаюсь к вам за поддержкой в трудный для меня момент. Не могу и не хочу делиться ни с кем из знакомых. Надеюсь, что вы способны посочувствовать проблемам, касающимся не только бесплодия, но и здоровья детей.У моего Димки выявлены аутические черты. Пока все врачи склонны считать это тольк...
morry
28 апр 2011, 14:11
Форум: Вопросы по генетике
Тема: аутизм и ПГД
Ответы: 3
Просмотры: 8388

аутизм и ПГД

Здравствуйте, Екатерина Леонидовна. История у нас такая. У мужа азоспермия обусловленная генетическими мутациями муковисцидоза del21 и 5t. В результате биопсии яичек были найдены здоровые сперматозиоды и проведени процедура ИКСИ. На третий день четырем эмьрионам сделана предимплантационная диагности...
morry
28 ноя 2010, 20:45
Форум: Крик души
Тема: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?
Ответы: 802
Просмотры: 120369

Re: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?

vovan24, если хотите остаться вместе боритесь всеми силами. Один раз не приговор. Наскребите денег, заработайте. У вас детишек нет, вы можете оба работать с утра до ночи, и даже ночью. Продайте что-нибудь без чего можете обойтись. Потом, если никак не получится, можно рассмотреть вопрос с донорской ...
morry
23 авг 2010, 10:53
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Кровь при акте дефекации!!!
Ответы: 20
Просмотры: 5893

Re: Кровь при акте дефекации!!!

Всем спасибо. Вчера вечером покакали сами без клизмы. Бакпосев показал, что ничего не было (как я и думала). olka2, вы правы. Не набралось, да и диета была закрепляющая.
morry
21 авг 2010, 17:47
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Кровь при акте дефекации!!!
Ответы: 20
Просмотры: 5893

Re: Кровь при акте дефекации!!!

Добрый день! У меня вопрос похожий. Мой Димулька (2,5г.) Заболел сначала ОРВИ (поднялась температура, покраснело горло), а на следующий день начался понос. Доктор сказала принять Нормобакт. Но нам его папа принес только вечером, а до этого времени он успел покакать раз 10 и последние два раза с прож...
morry
21 авг 2010, 17:31
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Консультации невролога!
Ответы: 163
Просмотры: 41469

Re: Консультации невролога!

Здравствуйте Инна Владимировна! Моему сыну 2 года и 5 месяцев. Он очень эмоционально реагирует, когда у него что-то не получается. Машинка не поехала - орем, мама сказала "нельзя" орем. Просит сок, пока я наливаю, - орет. Хотя я ему говорю, сейчас налью, подожди секунду. Он очень часто болеет. Во вр...
morry
21 июн 2010, 23:48
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ГЕРПЕС. Все вопросы
Ответы: 46
Просмотры: 6112

Re: ГЕРПЕС. Все вопросы

То есть, ты считаешь, что дифлюкан не нужно? Я вот тоже думаю, может раствором кандид местно обойдемся. Антибиотик сегодня пятый день приняли. Мы весим 17 кг. (у меня мальчик :), что-то линеечка глючит) Но у нас получилось, что первые два дня мы принимали по 3,5 мл, а потом три дня 7,5 мл. Участкова...
morry
21 июн 2010, 13:53
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ГЕРПЕС. Все вопросы
Ответы: 46
Просмотры: 6112

Re: ГЕРПЕС. Все вопросы

Сегодня была врач участковая и по страховке. Участковая еще раз сказала, что доза антибиотика мирезная и ничего не снимает. Налетов уже нет. Но она считает, что воспаление бактериальное во рту и надо еще 5 дней пропить суммамет 8,5 мл.Вокруг рта мазать винилином, язык мазать раствором кандид, еще ко...

 

 

Рейтинг@Mail.ru