Найдено 72 результата

МАМА в проекте
25 май 2011, 14:07
Форум: Административный
Тема: Благодарность Пробирке
Ответы: 53
Просмотры: 34041

Re: Благодарность Пробирке

Я тоже хочу поклониться вае девочкам-умницам, всем кто помогает советами и поддержкой!!!! Спасибо Модератором и администраторам за различную тематику, поддержку показателей, информацию!!!! Я пока не стала МАМОЙ, но свято верю. что путь который мы выбрали пройдем до конца и в наших руках появится мал...
МАМА в проекте
06 май 2011, 17:20
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом
Ответы: 10
Просмотры: 9116

Re: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом

Спасибо...тогда не буду ерзать -дождусь результатов анализа....пересдадим СГ и тогда будет видно!!! За оперативность и участие - огромное спасибо!!!!!!! obnimalka
МАМА в проекте
06 май 2011, 15:31
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом
Ответы: 10
Просмотры: 9116

Re: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом

А каковы шансы наступления беременности, при условия использовании показателей СГ и ДЯ???
МАМА в проекте
06 май 2011, 15:27
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом
Ответы: 10
Просмотры: 9116

Re: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом

СПАСИБО ВАМ!!! Я дождалась и сердце кудато булькнуло от тихого счастья... obnimalka flowers
МАМА в проекте
06 май 2011, 11:41
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Морфология!!!
Ответы: 3
Просмотры: 1139

Re: Морфология!!!

УРА!!!! СПАСИБО!!!!
МАМА в проекте
05 май 2011, 16:42
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Морфология!!!
Ответы: 3
Просмотры: 1139

Re: Морфология!!!

Ой простите, патология головки 96%, а не 6%
МАМА в проекте
05 май 2011, 16:42
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Морфология!!!
Ответы: 3
Просмотры: 1139

Морфология!!!

Подскажите, может я и не в тему, но все же!!! Вчера сдали СГ . В шоке...нам поставили диагноз олигоастенотератозооспермия и дефект акросом. Нормальные 4%, патология головки 6%. Что дальше??? У меня никаких шансов иметь детей от мужа???? или нужно пересдать??? или нужно доп анализы...В клиннике сказа...
МАМА в проекте
05 май 2011, 16:13
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом
Ответы: 10
Просмотры: 9116

Re: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом

ой...я или свихнусь или не доживу....жду жду жду ответа...уважаемый доктор, скажите ваше мнение!!! Пожалуйста....в клинике уверяют, что после анализа поговорим и вообще не дают никаких комментариев, говорят что под сильным увеличением смогут провести Эко +ИКСИ....если это так , то зачем этот анализ?...
МАМА в проекте
05 май 2011, 13:15
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом
Ответы: 10
Просмотры: 9116

Re: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом

И еще нас попросили сдать анализ крови КРИОТИП...это что??? для чего??? help
МАМА в проекте
05 май 2011, 12:00
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом
Ответы: 10
Просмотры: 9116

Re: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом

Пожалуйста доктор, ответте...сижу вся в слезах.....у нас ведь СМ help
МАМА в проекте
05 май 2011, 11:48
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом
Ответы: 10
Просмотры: 9116

Олигоастенотератозооспермия. дефект акросом

Уважаемый доктор, подскажите...есть ли шанс???? Спермограмма: Объем-3,5 вязкость - 0,5 разжижение - 15 мин рН -8,0 Слизь - отсутствует Подвижность: концентрация 13 млн/мл поступательное: класс А 19,2% класс В19,2 Непоступательное: КлассС 1,4% класс D -60,2% Жизнеспособность 40% Клетки сперматогенеза...
МАМА в проекте
16 мар 2011, 10:27
Форум: Наши истории
Тема: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!
Ответы: 266
Просмотры: 59727

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

ВОТ!!! Вот о таком нужно говорить в этой темке...чтоб пробивало на слезы и на смех....Чтоб не оставляло и доли сомнений в нашей нерешительности в некоторые моменты....У меня, девочки, хочу поделиться....все светлее и светлее...Во-первых весна!!!! Во-вторых мы наеюсь в скором времени начнем заниматьс...
МАМА в проекте
13 ноя 2010, 09:57
Форум: Рожденные сердцем
Тема: ГЕНЫ - так ли они страшны?
Ответы: 181
Просмотры: 13490

Re: ГЕНЫ - так ли они страшны?

Это я к тому, что каждый из нас видит ситуацию так, как ее хочется представить. Можно сказать ребенок резвый, активный, а можно сказать неуправляемый, бесшабашный, псих!!! Я кстати к нашим "баранам"...так что же в этой девочке не так...???? :think:
МАМА в проекте
13 ноя 2010, 09:53
Форум: Рожденные сердцем
Тема: ГЕНЫ - так ли они страшны?
Ответы: 181
Просмотры: 13490

Re: ГЕНЫ - так ли они страшны?

Да простят меня модераторы, но я хочу стихом (не мой) просто прислали одни добряки....но все же они правы....это и про гены и про поведение и самое главное про счастье!!!!! Что такое счастье? Таким простым вопросом Пожалуй, задавался Не один философ. А на самом деле Счастье это просто. Начинается он...
МАМА в проекте
12 ноя 2010, 16:47
Форум: Рожденные сердцем
Тема: ГЕНЫ - так ли они страшны?
Ответы: 181
Просмотры: 13490

Re: ГЕНЫ - так ли они страшны?

МДА :shock: вот наши тетки..по другому не скажешь... у меня у самой усыновленные родственники, малолетние...там чего только нет...и драки и целования и обнимашки и тут же книжкой по голове но друг без дружки никуда..резвые..подвижные и я всегда радуюсь этому - значит жизнь в них кипит. значит не меш...
МАМА в проекте
12 ноя 2010, 11:12
Форум: Рожденные сердцем
Тема: ГЕНЫ - так ли они страшны?
Ответы: 181
Просмотры: 13490

Re: ГЕНЫ - так ли они страшны?

Да уж...именно формулировка отказа вызывает отвращение от этой УВАЖАЕМОЙ СЕМЬИ....ведь в жизни всякое бывает....но это трудно не осудить, хотя все мы знаем - не суди и не судим будешь....
МАМА в проекте
12 ноя 2010, 10:28
Форум: Рожденные сердцем
Тема: ГЕНЫ - так ли они страшны?
Ответы: 181
Просмотры: 13490

Re: ГЕНЫ - так ли они страшны?

Для многих неадекватное поведение - разная история...для кого то подвижность детей, громкий смех и все такое - уже неадекватность!!! У меня тоже есть история - когда мои знакомые усыновили первого, директор дома малютки сказала им "Я очень надеюсь на сознательность вашего поступка" а то тут мамашка ...
МАМА в проекте
11 ноя 2010, 17:17
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

да получила!!! и даже ответила тебе...а сегодня еще и на почту получила!!! obnimalka
МАМА в проекте
11 ноя 2010, 16:33
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Спасибо девочки...с утра пришла на работу в таком приподнятом настроении и сразу как то сочинилось...так захотелось чтоб все холодное ушло, и был ЮГ, тепло, ласка....и маленький соплюшкин ...мышонок сладкий {baby}
МАМА в проекте
11 ноя 2010, 15:08
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Письма твои, теплые странички, Согревают долгою зимой. Я тебя увижу очень скоро Ласковою, нежною весной. Улетят те дни и мрак рассеяв, Солнце небо светом озарит. И не будет город мне казаться Коллизеем мрачных серых плит. Небо ярким светом озарится! Птица небу славу запоет! ВСЕ вдруг закружится, за...
МАМА в проекте
11 ноя 2010, 10:25
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Спасибо огромное!!! Честно и правдиво сейча для меня то, что вы в меня действительно вселили уверенность и с мужем я поговорила...и он впервые а многие годы поговорил со мной, как взрослый мужчина(как глава и будущий отец), и мне даже показалось, что проникся всей серьезностью проблемы....И ни разу ...
МАМА в проекте
10 ноя 2010, 16:03
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

BULKA ты наверное психолог.... :-D спасибо тебе...я уже вся в настроении и решительности стать счастливой мамой...и никому не дам себя лишить этого счастья....путь и таким путем ...моего малыша я найду [baby] и он будет со мной. m&d я бы хотела с тобой пообщаться поближе....если еть желание напиши ...
МАМА в проекте
10 ноя 2010, 10:28
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

БОюсь-боюсь-боюсь...это верно подмечено....простите если, своим пессимистическим настроением и характером вывожу вас из себя....но тема про дилему поднята не случайно...видимо не одна не могу решиться ни на один вариант...видимо нас таких много, просто вы спутали причинно следственную связь...у кажд...
МАМА в проекте
09 ноя 2010, 12:15
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Представляете, когда то ходила гадать к одной женщине...вот история то...тогда я еще молодая встречалась с молодым человеком ..отношения не ладились дело шло к диплому..у него распределение...а замуж все не зовет...хотя его родители(не мои даже) стали говорить всем и вовсю, что и\мы уедем скоро, пож...
МАМА в проекте
09 ноя 2010, 11:12
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

myshka-norushka ,спасибо тебе большое за поддержку...я может и не металась бы...если бы не боязнь потерять близких....
МАМА в проекте
09 ноя 2010, 10:19
Форум: Рожденные сердцем
Тема: ГЕНЫ - так ли они страшны?
Ответы: 181
Просмотры: 13490

Re: ГЕНЫ - так ли они страшны?

Я соглашусь только на половину...педставте если бы этот профессорский сын вырос в дет доме???? А не может ли быть, что он бы стал жить по законам другого мира??? Не лукавя, наверное каждая из нас представляет, что такое дет дом..вы себя то вспомните???? когда плохо - к маме...хорошо к маме.....расск...
МАМА в проекте
09 ноя 2010, 10:06
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

От нашей свекрови девочки скрыть ничего не получится..это точно...мы слишком близко общаемся...не хочу, чтоб вы поняли меня превратно. но мы в хороших отношениях...сынок однажды скрыл факт невозможности родить самим ребенка, а когда она узнала...банально, но в праздник под рюмочку моя мама ей сказал...
МАМА в проекте
08 ноя 2010, 17:05
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Я рада, что зашел вопрос об осуждении - просто мой муж еднственный ребенок..мама его обожает...она только и твердит об эко...я очень боюсь, что в миг все рухнет...свекровь перестанет относится ко мне так, как она относится сейчас...муж будет жалеть ее...себя...думать про кровных малышей (он то может...
МАМА в проекте
08 ноя 2010, 15:24
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

:*-( все эти сомнения не покидалименя ни на минуту...уэе пол года я готовлю себя и мужа к эко (СМ+ДЯ)... но не говорю, что моя ЯК совсем безперспектины...даю шанс сама заня, что ничего не получится и что когда все наступит. то ему придется согласитс яна ДЯ, а сегодня вдруг поняла, что это бред полны...
МАМА в проекте
08 ноя 2010, 14:53
Форум: Рожденные сердцем
Тема: ГЕНЫ - так ли они страшны?
Ответы: 181
Просмотры: 13490

Re: ГЕНЫ - так ли они страшны?

Что то не нашла про Арчи...напиши плиз...почитаю flowers
МАМА в проекте
08 ноя 2010, 14:52
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

Спасибо..это конечно да...я это написала к тому, что не упустить бы мне шанс...не пройти бы знак сверху...как мне все это воспринимать... Я сама бы усыновила малыша и точка....но у меня есть муж...любимый муж...как быть ему...при возможности иметь своих детей?? :*-(
МАМА в проекте
08 ноя 2010, 11:33
Форум: Рожденные сердцем
Тема: ГЕНЫ - так ли они страшны?
Ответы: 181
Просмотры: 13490

Re: ГЕНЫ - так ли они страшны?

Думаю, что взрослеющие дети это всеобщая мамская и папская проблема....дети растут, растут их потребности и желания...Я недавно посмотрела пусть говорят, там говорили об усыновленном 30 лет назад мальчике, сейчс его зовут АРЧИ он телеведущий ивполне успешный человек...у моей родственницы они удивите...
МАМА в проекте
08 ноя 2010, 10:23
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ(объединенные темы)
Ответы: 1631
Просмотры: 60352

Re: Дилемма: ЭКО или УСЫНОВЛЕНИЕ

:think: Девочки...а у меня сегодня вообще странная история и на сердце как то не спокойно: В общем мне приснился сон, что у нашей СМ животик, носит она нашего малышочка...я счастливая-пресчастливая, по животику ее глажу, с малышком разговариваю и точно знаю, что уже 5 месяцев...и вдруг вижу кровь у...

 

 

Рейтинг@Mail.ru