Найдено 255 результатов

Фиби
01 фев 2011, 14:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА: этой зимой сбудутся все беременные мечты!
Ответы: 477
Просмотры: 36074

Re: Клиника МАМА: этой зимой сбудутся все беременные мечты!

Всем привет obnimalka , сто лет здесь не была, моя Егоза не дает мне продыху, не то что в Нете лазить :-D . Буду тихонечно заходить и болтать с вами. :)
Фиби
12 апр 2010, 16:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА: в новый домик апрелят дружно аисты летят
Ответы: 569
Просмотры: 36215

Re: Клиника МАМА: в новый домик апрелят дружно аисты летят

ekaterina.nosowa , нам только 1годик 3 месяца и 25 дней :-D , но зажигает она как взрослая :) . Эллочка, очень рада, что у тебя все получилось yahoo , теперь береги своего малышастика, а может и не одного ;) У меня беременность прошла на Ура, от начала и до конца, правда был лёгенький Гестационный ...
Фиби
12 апр 2010, 11:47
Форум: Вернисаж: "Вот оно какое, счастье!"
Тема: Архив фотоальбомов малышей.
Ответы: 170
Просмотры: 29400

Re: Нашей Полиночке годик!!!!!!!!!!!

Девочки, спасибо огромное от меня и от Линочки :) obnimalka
Фиби
12 апр 2010, 11:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА: в новый домик апрелят дружно аисты летят
Ответы: 569
Просмотры: 36215

Re: Клиника МАМА: в новый домик апрелят дружно аисты летят

Девочки, всем приветик support Так приятно, столько народу появилось, а то мы тут всю зиму маленьким составом поддерживали нашу темку :) . Теперь хоть есть с кем поболтать, если дочка даст :-D , но буду обязательно заходить. Вот пытаюсь прочитать все, пока моя кнопка спит, по другому никак :-D
Фиби
25 янв 2010, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА: все ХГшки получаем и скорее все рожаем
Ответы: 244
Просмотры: 16305

Re: Клиника МАМА: все ХГшки получаем и скорее все рожаем

СерафимА , желаем тебе огромнейшей удачи и лёгеньких родов :) :baby: :baby: Маха , как вы там - растете, шкодит наверное, баловной? ;) :-D :gun: diano4ka , отдохни немножечко и вперед в победный протокол :) :) :-* :-* Кошка на окошке, главное верить в себя и в своего врача и тогда обязательно все п...
Фиби
03 янв 2010, 16:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Девочки, всех с Наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! Пусть в нем сбудутся самые заветные мечты, счастья, здоровья Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фиби
26 дек 2009, 11:34
Форум: Вернисаж: "Вот оно какое, счастье!"
Тема: Архив фотоальбомов малышей.
Ответы: 170
Просмотры: 29400

Re: Нашей Полиночке годик!!!!!!!!!!!

Какое голубоглазое ЧУДО!!! Полиночку поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Желаю хорошеть с каждым днем, быть здоровенькой и только радовать родителей!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers...
Фиби
21 дек 2009, 15:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

У моей тоже улыбка до ушей при виде папы, а ночью вообще на нем может спать, причем ногами на голове :-D
Фиби
21 дек 2009, 11:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Ох, Маха, мы тоже по ночам не спим, кошмар прямо, лезет шестой зубик только, она же у меня отдельно спит, вот и скачу к ней всю ночь и только когда часа по два вообще не хочет засыпать, подкладываю к нам, тут же засыпает, обняв меня :) , хитрюга.
Фиби
20 дек 2009, 11:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Маха , мне так стыдно 0:) , что вовремя не поздравила тебя с сыночкой с годовасием, Полина не дает к компу подойти, сама хочет на нем работать [lol] [lol] [lol] ПОЗДРАВЛЯЕМ Тиму, пусть растет здоровенький и крепенький на радость папе и маме flowers flowers flowers flowers flowers :-* :-* :-* :-* :-*
Фиби
01 дек 2009, 13:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Милая, я тоже делала у Потапова, было три протокола. Его выбрала сама, просто увидела и почему то подумала - Мой доктор :) , и вот растим дочечку. Решать правда тебе - и насчет клиники и насчет врача. Я в первом протоколе препараты покупала в клинике, а в других протоколах в аптеке Самсон Фарма - в...
Фиби
19 ноя 2009, 16:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Виноградинка, вы уж выздоравливайте поскорее :-* :-* . Я прикорм начала вводить в 6 месяцев, потихонечку вытесняла грудь из каждого кормления, сейчас она у меня сосет два раза днем - засыпает на сисе :-D , на ночь, и ночью - когда пять раз встает подсосать, когда два, как ей взбредет в голову, а ко...
Фиби
18 ноя 2009, 10:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

лера79, у меня тоже было 2 пролета, а третий, победный, на линеечке видно :) Мурзик, а насчет клинике и правда, тебе решать. Бывает меняют и получается, только я думаю, чаще всего это от того, что уже не первая попытка и есть на что внимание обратить, подлечится. Маха , я свою не учила, просто част...
Фиби
14 ноя 2009, 21:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Ага, говорит - папа, мама, баба и любимое слово ДАЙ :-D А насчет мамы рядом с ребенком при крестинах - унас у многих знакомых мамы вдали стояли, рядом только крестные
Фиби
14 ноя 2009, 11:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Виноградинка, моя , пока ждали вела себя достойно, но как только все началось :-о . Она должна спать была в это время, а потом без мамки она никуда, ведь только со мной практически, вот и орала все это время у крестной на руках :( Я не покупала ничего, все крестная сделала, купила крестик, прямо в ...
Фиби
11 ноя 2009, 15:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Маха, Поздравляем Тимочку flowers flowers flowers, молодец до года пошел, не поленился. небось как лодочка с парусами ходит, руками машет :-D А в МАМУ мы не ездили, я МЕ фотки отсылал где-то в апреле, с нашей скандальной Полинкой только ездить куда то :) Мы уже вовсю ходим, бегаем, на площадке все ...
Фиби
01 ноя 2009, 10:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Ну вот, опять все куда то пропали :( , АУУУУУУ :)
Фиби
26 окт 2009, 15:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Маха, у Полинки при запахе рыбы рвотный рефлекс :-\ , как и при запахе яйца, видать рыбу не любит, как и папа. Один раз попробовала дать, пока больше не экспериментировала. Она у меня уже третий день ничего практически не ест, кроме груди, может к зубам о;) . А насчет ползать - моя как пошла, так б...
Фиби
26 окт 2009, 10:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Маха, ну вы гиганты :-D , мы всего 8300 весим, и то в памперсах и боди :) , и ростом невелички - 71 см. Бегает по дому, руками машет, равновесие ловит, маленькая, худенькая, ветром сносит [lol].
Фиби
18 окт 2009, 10:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Спасибо, девочки :-* :-* :-*
Фасолька, ты учти - Мы всегда с тобой :-* :-* :-*
Фиби
15 окт 2009, 15:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Девочки, Полинка вчера пошла yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo , руками как парусами машет, такая маленькая лодочка [lol] [lol] [lol]
Фиби
14 окт 2009, 11:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Томуля, двойня это круто yahoo yahoo yahoo , счастливых тебе месяцев беременности :-* :-* :-*
Фасолька, А твои то дела как?
Фиби
11 окт 2009, 11:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Ну Тима дает thumbsup, мы спим в подгузниках,и вес у вас ого го,может мы тоже из за зубов всего 100 гр в этом месяце пока набрали. Полинка уже тредий день и ночь мозг мне ест, ты говоришь полтора месяца зубы лезли :-о , я наверное повешусь, если так пойдет. Ты считаешь что это мало - на 800 гр вы по...
Фиби
10 окт 2009, 16:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Спасибки, Маха :-* :-* :-* . Отчитываюсь, пока дрыхнет. У нас четыре зуба, в девять сразу четыре вылезли вылезли, ходим за ручку, иногда шагов пять-шесть сама делает. Мясо как не любила, так и не любит, есть только в наборе с овощами и то редко :-\ Прививки еще не делали, отвод из за крови, в клин а...
Фиби
10 окт 2009, 08:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Всем приветик и поцелуйки :-* :-* :-* :-* :-* :-* Мы вернулись наконец то с дачи, пять месяцев там зависали, одичали обе [lol] , как только Полинка даст мне написать, сразу прямо отпишусь.
Фиби
05 авг 2009, 08:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Маха, а моя сначала лопала всё, а вот сейчас овощи наотрез игнорирует :-\ , только Бабушкино Лукошко Кабачки с молоком ест, да и каши не ест, только если с творогом даю вперемешку, совсем замучалась. Но вот фрукты, печенье - на ура, наверное я сластена, много сладкого ем и у меня молоко очень сладк...
Фиби
04 авг 2009, 14:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Всем приветики :-* :-* :-* :-* :-* Что то куда то все пропали :-о Мы на дачке, вот заехали на денек домой и обратно. Маха , как там наш жених поживает? ;) Серафима , как твои двойняшечки в пузике? Фасолька , как твои дела? Ох, а мне моя продыху не дает, ползает, встает если есть за что подняться, и ...
Фиби
01 июн 2009, 10:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* Доча совсем не дает в компе посидеть, такая гиперактивная :-D Ой, постараюсь по порядку. Насчет препаратов - я в первом протоколе покупала в клинике, а во втором и третьем в Самсон Фарма, для меня разница ощутимая была, тысяч 15. Так что думайте сами, еще в ...
Фиби
27 май 2009, 20:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Серафима, как здорово yahoo yahoo yahoo !!!!!!!!!!!!!! Очень рада за тебя, теперь береги себя :-* :-* :-*
Фиби
27 май 2009, 07:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Patient писал(а):Девочки, спасибо за поддержку!
Буду наедятся до последнего. Ну блин, ну почему так мало?!! Я же вижу, что мало.
А в поддержке что-нибудь добавили?
Фиби
26 май 2009, 20:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Patient, это совсем не конец!!!!!!!!!!!! Зачем себя накручиваешь, нехорошо, о;) малышу может не понравиться :)
Фиби
26 май 2009, 15:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Встреча с крохой или - КАК МЫ РОЖАЕМ?
Ответы: 830
Просмотры: 79259

Re: Встреча с крохой или - КАК МЫ РОЖАЕМ?

Маррочка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers :-* :-* :-* Из твоего рассказа можно киношку снимать :-D
Фиби
26 май 2009, 12:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!
Ответы: 229
Просмотры: 12284

Re: Клиника МАМА - обязательно Всё получится!!!

Patient, ну ты что там себя накручиваешь :-о , даже не думай, у меня тоже не бог весть какой высокий показатель П был, нужен только ПОЗИТИВ :-* :-* :-* :-* :-* И вобще о какой температуре речь??!!!!!!!!!! Ты разве не знаешь, что при приеме препаратов в поддержке, температура неправдоподобна

 

 

Рейтинг@Mail.ru