Найдено 6211 результатов

валькирия
22 апр 2018, 23:13
Форум: Возраст не помеха
Тема: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы
Ответы: 237
Просмотры: 78002

Re: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы

Валькирия королевская двойня :mouse: как я рада за тебя :happyclapping: .Твоим деткам уже по годику.Девочки делитесь секретами и советами как все получилось.Я не складывала руки все эти годы, вылечила гепатит С,восполнила все недостатки витаминов и минералов в организме(ферритин ,витД ,В12 и др).Хо...
валькирия
28 янв 2018, 11:22
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

Девочки, с наступившим новым годом! Он обязательно принесет счастье сопящее всем, кто еще идет к нему, тем кто дошел-принесет много новых светлых хлопот! Не умею переименовывать тему), надеюсь модератор поможет))). Например, Год собаки будет для нас счастливым. :wall: Поэт из меня еще тот))), но над...
валькирия
17 авг 2017, 23:58
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

Валькирия, поздравляю!!! :yatta: flowers Какое счастье!!! Деткам и маме с папой здоровья преогромного!!! Всего самого прекрасного!!!! Восхищаюсь!!! Ты такая умничка!!! Бажен, спасибо огромное))) :flowerfacepink: Извиняюсь, что так поздно, сплошное де жа вю)))). Нам скоро 5 мес, а тольок вчера были ...
валькирия
22 июн 2017, 02:58
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 406577

Re: Удачное ЭКО после 40

Фуаф какие люди, привет!!!Рада твоему возвращению :obnimalka: Как вы растете ,расскажи!!! Ты молодец что решилась на второго! :obnimalka: Я боюсь,и тоже не в последнюю очередь того что мы в 30 недель родились.Тебе удачи огромной!!!Пусть все получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Фиг...
валькирия
22 июн 2017, 02:51
Форум: Возраст не помеха
Тема: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы
Ответы: 237
Просмотры: 78002

Re: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы

Спасибо)))) уговаривай мужа, трудно, но весело))))
валькирия
21 апр 2017, 22:19
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

Привет, дорогие! Выползаю и я)) Поздравляю Валькирию от всей души с МногоСчастьем!! Ты для меня - пример стойкости и веры, ты заслужила это счастье ... Нет слов, как я рада! Ой, какие люди))) спасибо! Я за вами в контакте иногда посматриваю, красотки)))) Девочки,хочу к вам в вашу дружную компанию. ...
валькирия
05 апр 2017, 13:10
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

Кса, мне в 20-21 неделю швы наложили. В 33,4 экстренная операция кесарево была. ....из-за двойного обвития. Швы во время кесарева и убрали. Я просто сейчас вот не знаю можно ли мне будет два эмбриона переносить. Раз ИЦН была в анамнезе. Вчера 40 дней было как не стало нашего ангелочка. Двоих не пер...
валькирия
05 апр 2017, 13:08
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

Валькирия,многомама,ура!В нашем полку прибыло!.. :trollsmile: С королевичами!Я бы тоже с удовольствием с вами всеми встретилась,но боюсь пока встреча только с Дорогушей будет,и не раз надеюсь ... :inlove: А мы вот из болячек не вылазим :mouse: Мусульманочка,у меня ицн и пессарий был,ничего,доходила...
валькирия
28 мар 2017, 09:59
Форум: Возраст не помеха
Тема: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы
Ответы: 237
Просмотры: 78002

Re: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы

Ditadi13 писал(а):Валькирия ... figase тысяча мышей! :mouse: :mouse: :mouse:
Поздравляю! Двойня!!! Вот же ты даешь! :inlove: :inlove:

Че ж вы все рожаете и рожаете? :angry: я ж только успокоилась :wall: :trollsmile:
Покой нам только снится))) догоняй :angel:
Спасибо за поздравления. :flowerfacepink:
валькирия
27 мар 2017, 21:36
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

ВалькирияЮ кавказский мальчик от нас никуда не денется. Встретимся и не раз. Подрастем чуток...не знаю, может твои будут спокойными, мы просто шило...мы их демонами называем. Все куда то бегут и обязательно в разные стороны, орут, ржут! у нас очень весело... лазаем просто везде. Хорошие манеры прив...
валькирия
27 мар 2017, 19:05
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

dorogusha писал(а):Валькирия,здорово!Поздравляю!Ты у нас молодец!Наша многодетная мама :rabbitswinging: :baby2: :baby2: :maracas: :flowerfacepink:
Спасибо)) но я жду тебя!!!!
валькирия
27 мар 2017, 19:04
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

Валькирия, а в прошлую беременность, с сынулей , ИЦН не было? Швы или пессарий не ставили тогда? Нет, с этим проблем не было, тогда даже тупик к 15 неделям убрали), сейчас позже. Вот это дааа!!! Валькирия поздравляю!!!! Здоровья тебе и королевичам! obnimalka Спасибо, вам тоже уже пора)) за братиком...
валькирия
26 мар 2017, 19:03
Форум: Возраст не помеха
Тема: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы
Ответы: 237
Просмотры: 78002

Re: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы

Спасибо)) вообще все по принципу глаза боятся, а руки делают)))
валькирия
26 мар 2017, 11:46
Форум: Возраст не помеха
Тема: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы
Ответы: 237
Просмотры: 78002

Re: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы

Спасибо)) Это не был протокол новый, просто забрали крио, которое так и не решились отдать или уничтожить.
валькирия
26 мар 2017, 11:21
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

Мусульманочка, сочувствую горю,это не понять до конца никогда...но оно притупится со временем, спрячется в твоем сердце, а новые малыши придут в вашу жизь. Можно в протокол через полтора года, у нас так и получилось, все ттт, ни швов, ни колец у меня не было, главное чтобы шов был состоятельным, и о...
валькирия
26 мар 2017, 00:10
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: В этот год петуха МАМОЧКОЮ стану я!

Выползу и я из кустов))) 21 марта родилась наша королевская парочка, девочка 2750 и 49 см, мальчик 2920 и 52 см, пкс на сроке 37н3дн. Никогда не думала стать многодетной, но у нас три сына и дочь!!!!

Еще раз: надо только верить.
валькирия
24 мар 2017, 14:51
Форум: Возраст не помеха
Тема: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы
Ответы: 237
Просмотры: 78002

Re: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы

Спасибо, рада что помните, ттт у нас уже все хорошо, даже обещают домой отпустить как и положено на 8-е сутки))) :flowerfacepink:
валькирия
04 янв 2017, 00:55
Форум: Возраст не помеха
Тема: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы
Ответы: 237
Просмотры: 78002

Re: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы

Ляля, а причем противоаллергичское средство и аденоиды??? ну обладает оно противовоспалительным, но аденоид там вообще нет в показаниях. Нам со старшим помогало масло туи.
валькирия
01 янв 2017, 16:27
Форум: Возраст не помеха
Тема: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы
Ответы: 237
Просмотры: 78002

Re: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы

Девочки, с наступившим новым 2017 годом!!!! Для всех в топе 2016 уже был счастливым!!! Надеюсь и 2017 не подкачает, здоровья мамочкам и малышам)))))
Напишите как растете, понимаю, что времени на форум нет сейчас, но вдруг найдете пару минут)))
валькирия
31 дек 2016, 23:47
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: Обезьянка к нам пришла и детишек принесла!

Девочки, всех с новым годом, пусть он станет поворотным в наших судьбах, пусть случится то, что каждый задумает под звон бокалов.
валькирия
03 сен 2016, 14:32
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: Обезьянка к нам пришла и детишек принесла!

Mummia писал(а):Привет:flowerfacepink:
Привет!!! Ты где так долго была??? Как дела????
валькирия
13 авг 2016, 16:15
Форум: Болтушка
Тема: Свиньи этот год ВСЕМ ДЕТИШЕК принесет!
Ответы: 3668
Просмотры: 264845

Re: Обезьянка к нам пришла и детишек принесла!

О, еще одна потеряшка)))), доче нравится отдыхать?
валькирия
13 авг 2016, 14:10
Форум: Административный
Тема: как удалить аккаунт на форуме?
Ответы: 175
Просмотры: 53676

Re: как удалить аккаунт на форуме?

Добрый день, а можно узнать каким образом можно получить доступ к полному набору функциональных кнопок в верхнем правом углу на моих сообщениях, у других пользователей есть правка-крестик (удалить)-восклицательный знак (пожаловаться)-цитата. У меня вообще нигде нет крестика, и у части сообщений прав...
валькирия
11 авг 2016, 02:03
Форум: Возраст не помеха
Тема: Мне за 40. Есть ли надежда?
Ответы: 179
Просмотры: 54343

Re: .

:flowerfacepink:
валькирия
10 авг 2016, 18:57
Форум: Возраст не помеха
Тема: Мне за 40. Есть ли надежда?
Ответы: 179
Просмотры: 54343

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Добрый день всем, кто читает сейчас, сегодня, завтра и т.п. в том числе и с соседи))) Ну а врать-то зачем, топ разделился не из-за этого, в конце 2014 разделились мнения как назвать новый (неохота лезть и искать, но ведь ты и так помнишь, что и как было, как писали списки и девочки предлагали темы ...
валькирия
10 авг 2016, 18:39
Форум: Возраст не помеха
Тема: Мне за 40. Есть ли надежда?
Ответы: 179
Просмотры: 54343

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Ну вот опять и снова тоже и теже. Софистич. аргументация всегда возникает по частному поводу как ответная реакция на очередную угрозу сложившейся системе знания, поэтому фигуры С. – софизмы, как отмечал Гегель, при ближайшем рассмотрении оказываются первичной формой теоретич. освоения противоречий, ...
валькирия
10 авг 2016, 17:02
Форум: Возраст не помеха
Тема: Мне за 40. Есть ли надежда?
Ответы: 179
Просмотры: 54343

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

всем доброго утра!!! Хочу поддержать Валькирию...прочитав ее сообщения я увидела человека с болью в сердце от бесцельно потраченного времени и она очень хочет чтобы новенькие и старенькие форумончанки избежали ее ошибок и делиться своим опытом и знаниями...делиться как может и как умеет, бывает рез...
валькирия
10 авг 2016, 16:58
Форум: Возраст не помеха
Тема: Мне за 40. Есть ли надежда?
Ответы: 179
Просмотры: 54343

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Добрый день всем, кто читает сейчас, сегодня, завтра и т.п. в том числе и с соседи))) Писать, наверное, буду долго, так как времени на форум мало, да интересуют меня уже по большому счету нескольок человек в паре-тройке топов, хочется увидеть их результат, но все же напишу...так, как мне хотелось ещ...
валькирия
08 авг 2016, 20:19
Форум: Возраст не помеха
Тема: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы
Ответы: 237
Просмотры: 78002

Re: Беременность и роды в 40+: реальность и мифы

Ди, еще ДГЭА можно, но это как бушь его переносить), я спокойно пила, а у некоторых девочек и волосы становятся жирными и другие неприятки).

Ками, Муми, :obnimalka:

 

 

Рейтинг@Mail.ru