Найдено 4 результата

iirbis-i
04 май 2019, 08:47
Форум: Возраст не помеха
Тема: Не с кем посоветоваться
Ответы: 12
Просмотры: 27499

Re: Не с кем посоветоваться

Другое дело, не переживаете ли Вы за то, что на улице Вас будут называть бабушкой или няней? И за то, что ребёнка будут дразнить за пожилую маму? Нисколько. Юмор и правильное разъяснение вполне способны нивелировать эту проблему. Меня серьезно волнует другое - боязнь родить больного ребенка. Муж ст...
iirbis-i
26 апр 2019, 06:31
Форум: Возраст не помеха
Тема: Не с кем посоветоваться
Ответы: 12
Просмотры: 27499

Re: Не с кем посоветоваться

И вот я читаю, вам 51...а у меня совсем недавно мама умерла, ей всего 52 было, никто даже подумать не мог, что такое случится, все в шоке...впрочем, и в 20 лет внезапно люди умирают. Верное соображение. Но мое физическое состояние сейчас лучше, чем было в 30 лет, как это ни странно. Организм имеет ...
iirbis-i
14 апр 2019, 14:10
Форум: Возраст не помеха
Тема: Не с кем посоветоваться
Ответы: 12
Просмотры: 27499

Re: Не с кем посоветоваться

Благодарю за отклик. Посмотрю.
Ребенок будет всё равно свой, даже с дя. К сожалению, я не очень разбираюсь в механизме передачи патологий, но ведь "строительный материал" будет мой, не отразится ли это на ребенке. Но, конечно, такие вопросы нужно обсуждать со специалистом.
iirbis-i
12 апр 2019, 19:30
Форум: Возраст не помеха
Тема: Не с кем посоветоваться
Ответы: 12
Просмотры: 27499

Не с кем посоветоваться

Приветствую участников форума! Хотелось бы услышать разные комментарии по моей истории. Мне 51 год, пятый год впервые замужем, детей нет, у супруга от первого брака взрослая дочь, внук. Я воспитывалась верующими (православными) домашними. С детства было крепко вбиты понятие "целомудрие", "до брака -...

 

 

Рейтинг@Mail.ru