Найдено 43 результата

гоша78
01 янв 2019, 01:35
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Трубный фактор

Тусяныч писал(а):Спасибо Настен ещё раз)
Да, если завтра по узи все хорошо, то первого) роды были легкие, отстрелялась с 18 до 22.30 полное открытие и потуги, без стимуляции и обезболивания, не порвалась) я очень счастлива) Ревела как корова когда дочу дали)
Поздравляю с долгожданным счастьем.
гоша78
05 дек 2018, 18:21
Форум: Крик души
Тема: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?
Ответы: 802
Просмотры: 120389

Re: Re: Как жить дальше? Любимый мужчина или ребенок от донора?

А я так решила эту проблему, но повторять никому не советую. Я очень серьезно попала. Заигралась и натворила делов. Сделала ЭКО и получилось. Но сделала его не с мужем, а с когда-то любимым человеком. Но теперь он меня достает. Помогите пожалуйста советом как от него избавиться. Мы с мужем прожили ...
гоша78
26 ноя 2018, 18:05
Форум: Комиссионка
Тема: Накладной живот - отдам/продам
Ответы: 731
Просмотры: 190690

Re: Re: Re: Re: Накладной живот - отдам/продам

Никто не беременный! Доступ к медикаментам не ограничен, то есть выписать могут из любого списка хоть списка А хоть наркотики итд. Имитировать токсикоз, внешние его проявление т.е. рвоту Рвота не обязательна у беременных. Тошнота, усталость, непереносимость запахов имитируется просто так, говоришь ...
гоша78
26 ноя 2018, 17:52
Форум: Комиссионка
Тема: Накладной живот - отдам/продам
Ответы: 731
Просмотры: 190690

Re: Re: Накладной живот - отдам/продам

Дамы рад что попал на вашу веточку! Подскажите плиз! Как имитировать токсикоз? Доступ к медикаментам не ограничен ? ! смысл вопроса не понятен...что значит доступ к медикаментам не ограничен и имитировать токсикоз? кто беременный? :mouse: Никто не беременный! Доступ к медикаментам не ограничен, то ...
гоша78
26 ноя 2018, 15:18
Форум: Комиссионка
Тема: Накладной живот - отдам/продам
Ответы: 731
Просмотры: 190690

Re: Накладной живот - отдам/продам

Дамы рад что попал на вашу веточку! Подскажите плиз! Как имитировать токсикоз? Доступ к медикаментам не ограничен!
гоша78
26 ноя 2018, 15:10
Форум: Комиссионка
Тема: Накладной живот - отдам/продам
Ответы: 731
Просмотры: 190690

Re: Re: Накладной живот - отдам/продам

alik.m писал(а):Что-то я не пойму, зачем кому-то накладной живот?
Тем кто стесняется рожать через сурмаму или берет новорожденного из детдома.

гоша78
25 ноя 2018, 18:10
Форум: Спроси репродуктолога (г.Астрахань)
Тема: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ
Ответы: 5
Просмотры: 21790

Re: Re: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Добрый день. Тройня при наступлении естественной беременности возможна, но явление очень редкое. При ЭКО беременность тройней также возможна. Это происходит за счёт того, что эмбрион делится пополам и в одном плодном яйце образуется 2 эмбриона, которые в дальнейшем дадут однояйцевых близнецов. Трой...
гоша78
25 ноя 2018, 18:06
Форум: Спроси репродуктолога (г.Астрахань)
Тема: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ
Ответы: 5
Просмотры: 21790

Re: Re: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Добрый день. Тройня при наступлении естественной беременности возможна, но явление очень редкое. При ЭКО беременность тройней также возможна. Это происходит за счёт того, что эмбрион делится пополам и в одном плодном яйце образуется 2 эмбриона, которые в дальнейшем дадут однояйцевых близнецов. Трой...
гоша78
23 ноя 2018, 13:08
Форум: Крик души
Тема: Тройня с одной маточной трубой, возможно
Ответы: 18
Просмотры: 5521

Re: Re: Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

А ну еще одно забыл. Секс в этом месяце был только в период овуляции. Потом мы начали ссорится и секса не было. То есть двойной овуляции по определению не могло быть Вы не правы. Сперматозоиды живут до 7 дней внутри женщины, хватило бы для оплодотворения второй яйцеклетки. Хорошо. Спасибо. Еще одна...
гоша78
23 ноя 2018, 12:26
Форум: Женский фактор
Тема: Тройня с одной трубой при естественной беременности
Ответы: 13
Просмотры: 2274

Re: Re: Тройня с одной трубой при естественной беременности

Издалека я писал(а):Ну обычно УЗИ делают минимум через неделю после задержки, чтобы что то увидеть.
Ой, не знаю даже...
Эта тайна вас ещё долго держать будет наверное
У нее подруга узист и гинеколог, она могла себе позволить хоть каждый день задержки смотреть.
гоша78
23 ноя 2018, 12:21
Форум: Крик души
Тема: Тройня с одной маточной трубой, возможно
Ответы: 18
Просмотры: 5521

Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Это такая редкость, но возможна. Ещё когда думала о вашем случае, вспомнила, что бывает видят гематому, похожую на плодное яйцо. Я не вижу смысла ей врать про тройню, тем более если потом была операция и женщину резали по настоящему, какая разница был ли один, два, три плода, что одного бы не хвати...
гоша78
23 ноя 2018, 12:15
Форум: Крик души
Тема: Тройня с одной маточной трубой, возможно
Ответы: 18
Просмотры: 5521

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

И не нужно из меня людоеда делать. Я и так очень много жалел этого человека. И многое ему прощал, но игра детьми это за гранью всего.
гоша78
23 ноя 2018, 12:07
Форум: Крик души
Тема: Тройня с одной маточной трубой, возможно
Ответы: 18
Просмотры: 5521

Re: Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Изначально видимо двойню задумывала, но когда пошла на узи в частную клинику там ей не нашли результат двойни, а нашли только тройню экошную. Так у нее и получилась тройня. Вот же вы говорите про экошную тройню. Что вы хотите от людей, я не понимаю. Вероятность наступления беременности вам известна...
гоша78
23 ноя 2018, 11:55
Форум: Крик души
Тема: Тройня с одной маточной трубой, возможно
Ответы: 18
Просмотры: 5521

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Мой взгляд на эту ситуацию. Поссорились, пошла к подружке или (возможно задержка и вправду была из-за проблем с воспалением труб) и там они решили обмануть, узи с двойней. Когда я не поверив, отправил ее на другое узи, начались истерики ты не хочешь детей, хочешь чтоб они умерли итд. Параллельно про...
гоша78
23 ноя 2018, 11:25
Форум: Крик души
Тема: Тройня с одной маточной трубой, возможно
Ответы: 18
Просмотры: 5521

Re: Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Спасибо за понимание. И желание разобраться. Но о чем вы говорите? Какая двойная овуляция 1 яичником? С разницей в несколько дней? Как одна яйцеклетка могла поделится на 2 плода отдельных? Тем более на сроке до 5 недель. Зачем именно тройня, это для меня загадка. Изначально видимо двойню задумывала...
гоша78
23 ноя 2018, 10:41
Форум: Крик души
Тема: Тройня с одной маточной трубой, возможно
Ответы: 18
Просмотры: 5521

Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Это такая редкость, но возможна. Ещё когда думала о вашем случае, вспомнила, что бывает видят гематому, похожую на плодное яйцо. Я не вижу смысла ей врать про тройню, тем более если потом была операция и женщину резали по настоящему, какая разница был ли один, два, три плода, что одного бы не хвати...
гоша78
23 ноя 2018, 02:41
Форум: Женский фактор
Тема: Тройня с одной трубой при естественной беременности
Ответы: 13
Просмотры: 2274

Re: Re: Тройня с одной трубой при естественной беременности

К тому же "срок 2-3 недели" пишут для экошек, смомента оплодотворения. У простых людей срок с первого дня последних месячных считают и пишут. Так программы настроены. Тогда на сроке 2 недели только срерматозоид там появится, на третьей - имплантация бластоцисты. Её в микроскоп то плохо видно, а не ...
гоша78
23 ноя 2018, 02:33
Форум: Женский фактор
Тема: Тройня с одной трубой при естественной беременности
Ответы: 13
Просмотры: 2274

Re: Re: Тройня с одной трубой при естественной беременности

Гоша, вы знаете, чудеса бывают))) У вас фото с УЗИ то есть? Где три плодных яйца? И заключение? Там же и время должно быть указано, и размеры совпадать, и вообще подделку можно вычислить. Может стоило показать постороннему специалисту? Или тут, на форуме. Девочки здесь очень грамотные встречаются. ...
гоша78
23 ноя 2018, 02:30
Форум: Женский фактор
Тема: Тройня с одной трубой при естественной беременности
Ответы: 13
Просмотры: 2274

Re: Re: Тройня с одной трубой при естественной беременности

Гоша, вы знаете, чудеса бывают))) У вас фото с УЗИ то есть? Где три плодных яйца? И заключение? Там же и время должно быть указано, и размеры совпадать, и вообще подделку можно вычислить. Может стоило показать постороннему специалисту? Или тут, на форуме. Девочки здесь очень грамотные встречаются. ...
гоша78
23 ноя 2018, 02:19
Форум: Женский фактор
Тема: Тройня с одной трубой при естественной беременности
Ответы: 13
Просмотры: 2274

Re: Re: Тройня с одной трубой при естественной беременности

Гоша, вы знаете, чудеса бывают))) У вас фото с УЗИ то есть? Где три плодных яйца? И заключение? Там же и время должно быть указано, и размеры совпадать, и вообще подделку можно вычислить. Может стоило показать постороннему специалисту? Или тут, на форуме. Девочки здесь очень грамотные встречаются. ...
гоша78
23 ноя 2018, 01:37
Форум: Женский фактор
Тема: Тройня с одной трубой при естественной беременности
Ответы: 13
Просмотры: 2274

Re: Re: Тройня с одной трубой при естественной беременности

Добрый вечер, я думаю все очень даже может быть и тройная в том числе и с одной трубой. У меня у самой по две овуляции на цикл очень часто бывает и плюс ко всему прочему когда забеременела одна клеточка поделилась на два, а на счёт токсикоза у всех по разному, а если многоплодная беременность то та...
гоша78
22 ноя 2018, 21:11
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Трубный фактор

А где было оскорбление?) это совет) мы тут точно не сможем в ваших семейных делах разобраться Вас никто и не просил разбираться. Меня интересовал физиолого-анатомический вопрос. Это вы лезете куда вас не просят. не мальчик, в отцы некоторым гожусь, сам разберусь Так вам ответили по физиологии выше ...
гоша78
22 ноя 2018, 21:01
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Re: Трубный фактор

А где было оскорбление?) это совет) мы тут точно не сможем в ваших семейных делах разобраться Вас никто и не просил разбираться. Меня интересовал физиолого-анатомический вопрос. Это вы лезете куда вас не просят. не мальчик, в отцы некоторым гожусь, сам разберусь Георгий, я вам вынесла уже одно пред...
гоша78
22 ноя 2018, 20:27
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Трубный фактор

Георгий, есть прекрасная веточка на форуме психолога Вероника Лазовая, мне кажется вам с вашими вопросами и рассуждениями туда... Понимаю ваше состояние. И прощаю вам ваше оскорбление. Если не чего сказать по сути вопроса, проходите мимо! Не нужно жизни меня учить! Удачной вам беременности и родов....
гоша78
22 ноя 2018, 17:44
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Трубный фактор

Nas777tena писал(а):
Тусяныч писал(а):Георгий, есть прекрасная веточка на форуме психолога Вероника Лазовая, мне кажется вам с вашими вопросами и рассуждениями туда...
Поддержу
Женская солидарность, женская глупость во всей красе! Логика на 0! Эмоции на 100! выгнал! Вопрос решился положительно! Спасибо за внимание
гоша78
22 ноя 2018, 16:18
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Трубный фактор

Георгий, есть прекрасная веточка на форуме психолога Вероника Лазовая, мне кажется вам с вашими вопросами и рассуждениями туда... Понимаю ваше состояние. И прощаю вам ваше оскорбление. Если не чего сказать по сути вопроса, проходите мимо! Не нужно жизни меня учить! Удачной вам беременности и родов....
гоша78
22 ноя 2018, 15:59
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Трубный фактор

Я вот читаю читаю и не пойму, вы хотите услышать подтверждение своим догадкам?) так тут экстрасенсов нет, никто вам точно не ответит. Даже если эко и они скрвают- это только дело этой семейной пары, но никак не ваше. Лучше бы порадовались за знакомых Георгий! Вы пришли в нашу веточки удостовериться...
гоша78
22 ноя 2018, 15:30
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Трубный фактор

вопрос был о связи наличия всего одной трубы и многоплодной беременности, поэтому труба тут значения не имеет, в данном случае имеет значение яичник и сколько вышло из него яйцеклеток, да труба может быть непроходима из-за наличия спаек и жидкости в ней, но спайки могут как появляться так и рассасы...
гоша78
22 ноя 2018, 09:11
Форум: Спроси репродуктолога (г.Астрахань)
Тема: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ
Ответы: 5
Просмотры: 21790

Re: Re: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Возможно ли, с одной маточной трубой( другую удалили после вне маточной 7 лет назад), с непроходимостью с которой берут на эко по омс ( трубный фактор) Естественным способом забеременеть тройней? Это вообще реально? Или меня обманывают? Стояли на очереди на ЭКО, решили расстаться ( не из за беремен...
гоша78
21 ноя 2018, 16:29
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Re: Re: Врач репродуктолог,главный врач Нуриев Наиль Рафаилович

вопрос был о связи наличия всего одной трубы и многоплодной беременности, поэтому труба тут значения не имеет, в данном случае имеет значение яичник и сколько вышло из него яйцеклеток, да труба может быть непроходима из-за наличия спаек и жидкости в ней, но спайки могут как появляться так и рассасы...
гоша78
21 ноя 2018, 16:15
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Re: Врач репродуктолог,главный врач Нуриев Наиль Рафаилович

а при чем здесь труба?Беременность происходит слияние яйцеклетки и спермотозоида, а потом путем делением и происходят тройни, либо выходят сразу 2 яйцеклетки и они же оплодотворяются , трубы тут вообще не при чем))))) вы путаете однояйцевых близнецов, с многояцовой беременностью. Именно было три эм...
гоша78
21 ноя 2018, 15:50
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Re: Врач репродуктолог,главный врач Нуриев Наиль Рафаилович

а при чем здесь труба?Беременность происходит слияние яйцеклетки и спермотозоида, а потом путем делением и происходят тройни, либо выходят сразу 2 яйцеклетки и они же оплодотворяются , трубы тут вообще не при чем))))) вы путаете однояйцевых близнецов, с многояцовой беременностью. Именно было три эм...
гоша78
21 ноя 2018, 15:43
Форум: Женский фактор
Тема: Трубный фактор
Ответы: 225
Просмотры: 83923

Re: Re: Врач репродуктолог,главный врач Нуриев Наиль Рафаилович

а при чем здесь труба?Беременность происходит слияние яйцеклетки и спермотозоида, а потом путем делением и происходят тройни, либо выходят сразу 2 яйцеклетки и они же оплодотворяются , трубы тут вообще не при чем))))) вы путаете однояйцевых близнецов, с многояцовой беременностью. Именно было три эм...
гоша78
20 ноя 2018, 22:22
Форум: Крик души
Тема: Тройня с одной маточной трубой, возможно
Ответы: 18
Просмотры: 5521

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Возможно имела место стимуляция овуляции, у моей коллеги родилась тройня после того как она стимулировалась уколами, созрело и оплодотворилось сразу три яйцеклетки. Эко не было, все естественным образом произошло. Выносила и родила двух девочек и одного мальчика, причём дети друг на друга не похожи...

 

 

Рейтинг@Mail.ru