Найдено 7 результатов

Marishechka1
08 июл 2018, 19:05
Форум: ЭКО и другие города
Тема: Кто делал в Ремеди?
Ответы: 8
Просмотры: 28431

Re: Кто делал в Ремеди?

мы как раз делали в ремеди. остались только положительные впечатления. Клиника современнейшая, оборудование новенькое, все по последнему слову техники, эмбриологическая лаборатория крутая, в общем все по высшему разряду и все для людей! Забеременели с первой попытки! а у какого врача вы были? Я про...
Marishechka1
08 июл 2018, 11:42
Форум: ЭКО и другие города
Тема: Кто делал в Ремеди?
Ответы: 8
Просмотры: 28431

Re: Кто делал в Ремеди?

мы как раз делали в ремеди. остались только положительные впечатления. Клиника современнейшая, оборудование новенькое, все по последнему слову техники, эмбриологическая лаборатория крутая, в общем все по высшему разряду и все для людей! Забеременели с первой попытки! а у какого врача вы были? Я про...
Marishechka1
07 июл 2018, 23:44
Форум: ЭКО и другие города
Тема: Кто делал в Ремеди?
Ответы: 8
Просмотры: 28431

Re: Кто делал в Ремеди?

В ближайшее время собираемся на ЭКО. Просмотрели кучу клиник в мск и пока склоняемся делать в Ремеди. Но хочется послушать отзывы. Кто там делал? Как вам вообще клиника? У какого врача? Интересно все. Я квоту получала в альтравита, но там делать не стала, ушла оттуда и не советую. Сейчас в протокол...
Marishechka1
07 июл 2018, 13:22
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Молочница перед протоколом
Ответы: 7
Просмотры: 2481

Re: Молочница перед протоколом

тоже с молочницей беда! несколько раз лечила а орна опять появляется...
Marishechka1
07 июл 2018, 13:09
Форум: ЭКО и другие города
Тема: Кто делал в Ремеди?
Ответы: 8
Просмотры: 28431

Кто делал в Ремеди?

В ближайшее время собираемся на ЭКО. Просмотрели кучу клиник в мск и пока склоняемся делать в Ремеди. Но хочется послушать отзывы. Кто там делал? Как вам вообще клиника? У какого врача? Интересно все.
Marishechka1
07 июл 2018, 13:06
Форум: Помогите новичку
Тема: Как осознать и решиться на ЭКО?
Ответы: 424
Просмотры: 81883

Re: Как осознать и решиться на ЭКО?

правильно тут говорят, 21 век на дворе. чего сомневаться то??? понятно когда ситуация неизвестна надо сначала обследоваться. а когда говорят что дети могут быть только с эко ткт и думать нечего. я так считаю. и к5огда мнем сказали что мой единственный шанс эко я и не думала. буду пробовать!!!
Marishechka1
07 июл 2018, 13:03
Форум: Помогите новичку
Тема: С первого раза
Ответы: 336
Просмотры: 112255

Re: С первого раза

как же вам всем повезло)) сколько тут счастливых мам! прям надежду вселяет! надеюсь у меня тоже получится...

 

 

Рейтинг@Mail.ru