Найдено 6 результатов

Темная_сторона
29 июл 2018, 14:30
Форум: Крик души
Тема: сделала ЭКО и жалею
Ответы: 20
Просмотры: 295418

Re: сделала ЭКО и жалею

Вот и все...закончилась моя беременность. Замерла. Пребываю в прострации и думаю - то ли предчувствие сразу было....то ли я виновата, что малыш решил не рождаться... теперь точно знаю, что и душой нужно беременеть, не только телом...так сожалею, что не дала собственному ребенку нужной поддержки. И в...
Темная_сторона
22 июл 2018, 13:02
Форум: Крик души
Тема: сделала ЭКО и жалею
Ответы: 20
Просмотры: 295418

Re: сделала ЭКО и жалею

Меланья_Я писал(а):
10 июл 2018, 22:22
сыну сейчас почти два годика, и я с ужасом думаю, что бы было, если бы я от него избавилась, или, не смогла бы выносить - это мой самый дорогой человечек!!!! И, у Вас всё будет так же хорошо, я Вам желаю этого!!!
Спасибо большое. Надеюсь, что так же со временем скажу...
Темная_сторона
22 июл 2018, 12:58
Форум: Крик души
Тема: сделала ЭКО и жалею
Ответы: 20
Просмотры: 295418

Re: сделала ЭКО и жалею

tatyana.nekrasova писал(а):
10 июл 2018, 15:30
Скажите, как у вас дела? Получилось или нет? У меня 3 ЭКО, все неудачные. И меня мучает та же проблема - мне кажется, я и не хочу детей.... Но мне тоже 40, сейчас или никогда.
Да, положительный результат.
Темная_сторона
03 июл 2018, 20:39
Форум: Крик души
Тема: сделала ЭКО и жалею
Ответы: 20
Просмотры: 295418

Re: сделала ЭКО и жалею

Спасибо большое за поддержку и понимание....Надо же, значит, я не единственная на свете с такими эмоциями.
Честно, думала, что сошла с ума.
Сейчас успокоилась, жду первое узи.
Темная_сторона
25 июн 2018, 11:37
Форум: Крик души
Тема: сделала ЭКО и жалею
Ответы: 20
Просмотры: 295418

Re: сделала ЭКО и жалею

Благодарю за поддержку...да, похоже, гормоны оказали шизофреногенное воздействие какое-то. Сегодня сдала ХГЧ, результат положительный. И стало спокойнее.
Темная_сторона
24 июн 2018, 15:38
Форум: Крик души
Тема: сделала ЭКО и жалею
Ответы: 20
Просмотры: 295418

сделала ЭКО и жалею

Девочки. Я новенькая. Мне кажется, я сошла с ума. Дожила до 40 лет без детей, особо не стремилась... И тут врачи поставили условие - сейчас или все, тема закрыта...Пробовала естественным путем, не получается. Пошла на ЭКО, за свои деньги, естественно. Длинный протокол, ездила в другой город. С 6 дня...

 

 

Рейтинг@Mail.ru