Найдено 73 результата

kat-21
10 фев 2023, 10:32
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Спасибо за ответ. Молодцы, что приняли решение подумать! Поздравляю с рождением малыша! Я тоже наблюдаюсь онлайн конечно пока что у Коссович.
А выбирали донора по фото детскому или описание внешности только было?
kat-21
01 июл 2022, 19:31
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109556

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Спасибо, что поделились своей историей. Мы тоже собираемся к мельнику на микро тезе. Долго выбирали клинику и доктора. Вот пришлось отложить из-за событий в стране.
kat-21
22 июн 2022, 14:32
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Вот я тоже так думала, что бы на мужа был похож.
У нас все отложилось. Были куплены билеты и пройдена подготовка, но 24.02. Началось то, что изменило планы. Мы из Украины.
kat-21
04 фев 2022, 22:23
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Здравствуйте, стимуляцию сейчас супруг как раз проходит, доктор доволен ответом организма не неё. Чуть пришлось сместить тезе из-за меня, удалили миомы и полип. Восстановлюсь и сразу в Москву поедем.
kat-21
25 янв 2022, 22:45
Форум: Мужской фактор
Тема: АНДРОЛОГИ: объединенные темы
Ответы: 598
Просмотры: 130549

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Здравствуйте, большое вам спасибо. Мы из Украины будем ехать и конечно хочется заранее для себя решить все вопросы в том числе и бытовые, что б не отвлекаться от главной миссии. Ещё раз благодарю Вас.
kat-21
18 янв 2022, 15:15
Форум: Мужской фактор
Тема: АНДРОЛОГИ: объединенные темы
Ответы: 598
Просмотры: 130549

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуста вы из Москвы? Если нет, то где останавливались? Может рядом с клиникой есть отель? Я когда проходила эко в Харькове, то жила прям на территории клиники. У них были две комнаты. Очень удобно было ходить каждый день на уколы.
kat-21
16 янв 2022, 21:29
Форум: Мужской фактор
Тема: АНДРОЛОГИ: объединенные темы
Ответы: 598
Просмотры: 130549

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Здравствуйте, ваше сообщение как бальзам для ушей и души. У нас такая же ситуация. Азоо. Едем к Мельнику. Я очень рада за вас. Скажите пожалуста, у Супруга вашего нашли не сперматазоиды, а спермии? Их доращивают до сперматозоидов да? И позвольте ещё вопрос: вы одновременно шли в протокол и забор яйц...
kat-21
14 янв 2022, 09:12
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Спасибо, что написали! Я и правда не видела личные смс.
kat-21
11 янв 2022, 13:09
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Поделитесь пожалуста нюансами выбора донора. Это правда, что по детским фото можно донора выбрать.
kat-21
15 ноя 2021, 01:25
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Здравствуйте , муж повторно тезе ещё не сделал, сейчас начал стимуляцию по рекомендациям м#льника. Спасибо, что поделились своим счастьем, редко кто возвращается, что б рассказать, что-то хорошее. Расскажите пожалуста как именно выбирали донора? Какая информация о нем доступна?
kat-21
29 июн 2021, 10:52
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Супруг тоже переболел в детстве свинкой в какой форме не знаем. Сейчас Мельник перед операцией предлагает стимуляцию. Сказал что прошлые стимуляции были в корне не верными и вообще не имели смысла (назначались в Харькове) . Как глоток свежего воздуха прям. Спасибо Вам за слова поддержки. Мы планируе...
kat-21
27 июн 2021, 08:55
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Очень рада за вас. У Супруга тоже азооспермия уже делали тезе в Харькове , но не удачно, осенью едет в Москву к Мельнику. Он так же как и вам даёт нам шанс. В Харькове сделали именно тезе не микро тезе. Подозревает мельник сертолли клеточный синдром. А у вас какая причина отсутствия сперматозоидов?
kat-21
16 мар 2021, 12:03
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Не сделали. Нет средств пока что. Плюс пандемия.
kat-21
29 сен 2020, 08:43
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Мы тоже из другой страны к мельнику поедем. Я говорила и с Израилем и с Кореей и Санкт Петербургом. Выбрали именно клинику мама.
kat-21
17 сен 2020, 00:21
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Мы прошли через одно микро тезе результат нулевой, но показали видео врачам из других клиник и все сказали делать снова тезе так как не правильно сделали мужу операцию. Собираемся в Москву в клинику мама. Из всех мне она больше всего нравится по возможностям и специалистам. Там в случае обнаружения ...
kat-21
18 сен 2019, 22:13
Форум: Мужской фактор
Тема: Что делать, когда нет сперматозоидов
Ответы: 2
Просмотры: 22891

Re: Что делать, когда нет сперматозоидов

Здравствуйте, девушки! Мы только недавно плотно занялись вопросом забеременеть. Меня проверили, все в пределах нормы, отправили мужа проверяться и сдать спермограмму. Он три раза пересдавал и каждый раз в заключении лаборатории пишут, что в данном материале спермотозоидов не найдено. Делал биопсию ...
kat-21
18 июн 2019, 16:04
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Добрый день! Хотелось бы уточнить у участников данной конференции, какие у кого дальнейшие планы. ОЧень хочу узнать. Немного о нашей проблеме: Женаты 8 лет, мне 40, жене 30. Диагноз азооспермия. Лечение - 1,4 года Гонал - ф и уколы Гонодропина, + омега3, витамин д. Результат - один раз за все навер...
kat-21
13 июн 2019, 00:54
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Уважаемые участники этой страницы у которых мф поделитесь вашими успехами . Мы пока собираем средства на повторную тезе. Едем в Москву.
kat-21
31 мар 2019, 11:33
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Таша82 писал(а):Ну что же,микро тезе у мужа нулевое. Ждём гистологию,но исходя из того,что видел Лычагин, с его слов-обнадёживающей гистологии не будет.
Не теряйте надежду. Я понимаю, каково это. Сама прошла, правда как в тумане первые дни, но потом становится легче. Держитесь пожалуйста.
kat-21
16 мар 2019, 00:42
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Всем добрый день! Много лет читаю Пробирку, но вот решилась написать только сейчас. Хочу поделиться своим опытом - может быть кому-то окажется полезным. Очень я хотела прийти на эту ветку и написать о позитивном исходе наших мытарств - но, увы... У мужа секреторная азооспермия, о диагнозе знаем с 2...
kat-21
14 мар 2019, 10:07
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

JULIKTEACHER писал(а):Наоборот ингибин высокий - вроде шансы выше! У моего мужа отправляли на гистологию, нашли единичные сперматиды, но в России их ещё не оплодотворяют, насколько мне известно
Скажите пожалуйста, вы в клинику Мама обращались к Мельнику?
kat-21
13 мар 2019, 14:38
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Девчат,а на гистологию после тезе отправляли материал? Нам андролог вчера сказал,что итогом тезе будет направление материалу на гистологию,чтоб понимать есть у нас хоть какие-то шансы в дальнейшем или всё окончательно и бесповоротно В нашем случае ничего не отправляли. Скажу больше, искали только с...
kat-21
08 мар 2019, 16:29
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Девушки, у кого какие новости? Кто прошёл повторные тезе? Поделитесь пожалуйста.
kat-21
05 янв 2019, 20:16
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Как лучше сделать заморозить или нет
Ответы: 10
Просмотры: 28066

Re: Как лучше сделать заморозить или нет

Я со своим уже разговаривала насчёт донора, может вашему нужно тоже время, на самом деле не всегда важно кто отец, а важно кто и как воспитал, некоторым и свои дети обуза. Поэтому, если у вас все хорошо, то думаю чуть попозже он должен согласиться на донора. Сама хочу ребёнка от своего мужчины, но ...
kat-21
11 дек 2018, 16:24
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 41225

Re: МикроТЕЗЕ

Всем, привет :) девочки подскажите, пожалуйста, может кто интересовался где в Израиле делают микротесе, думаю где лучше делать Москве или там?! У мужа азооспермия, и только с этой операцией можно что то найти, одно яичко уже не функционирует, вот от второго может быть толк, потому остался последний...
kat-21
11 дек 2018, 16:22
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Как лучше сделать заморозить или нет
Ответы: 10
Просмотры: 28066

Re: Как лучше сделать заморозить или нет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа азооспермия, делать будем микро тезе в Москве, врач сказал, что только ЭКО икси, как лучше сделать, приехать сделать операцию и заморозить или делать ЭКО по ОМС в Москве сразу. Просто боюсь, что после операции будет мало материала, а после заморозки могу...
kat-21
11 дек 2018, 13:06
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 41225

Re: МикроТЕЗЕ

Всем, привет :) девочки подскажите, пожалуйста, может кто интересовался где в Израиле делают микротесе, думаю где лучше делать Москве или там?! У мужа азооспермия, и только с этой операцией можно что то найти, одно яичко уже не функционирует, вот от второго может быть толк, потому остался последний...
kat-21
11 дек 2018, 08:53
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 41225

Re: МикроТЕЗЕ

Malinka18 писал(а):kat-21, как дела у вас? Муж может немного поменял мнение или все же категорически против донора?
Здравствуйте, у нас ситуация по ДС не рассматривается как и раньше. Супруг хорошо себя знает и не примет это. В планах переделать микро тезе.
kat-21
10 дек 2018, 20:10
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Привет всем, вот и мы в ваших рядах, с 2014года знаем о диагнозе-но обследоваться удалось только в этом году, долго определялась между Мсхалая и Мельник т.к Мсхалая уволился из мамы и теперь принимает в другой клинике где прием стоит 12 тыс ( по курсу евро) и выбрала Мельника т.к он оперирующий хир...
kat-21
10 дек 2018, 18:06
Форум: Мужской фактор
Тема: МикроТЕЗЕ
Ответы: 165
Просмотры: 41225

Re: МикроТЕЗЕ

Девочки, читаю форум и реву! Сколько историй... У каждой своя. К сожелению я также в ваших рядах ( 5 декабря 2018 делали пункцию мне и мужу микро тезе, к нашему большому растройству ничего не нашли ( жизнь перевернулась ( я несколько дней и наверное до сих пор в шоковом состоянии! Как так? Почему м...
kat-21
03 дек 2018, 12:34
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Привет девочки, примите новенькую в свои ряды! У нас тоже МФ,азооспермия и тоже после МикроТезе с результатом 0. (делали по квоте в больн им. Кулакова). Неделю назад наш врач по телефону, без письменного заключения озвучил результат гистологии: "У вас ничего!" На вопрос "может Израиль? может какие-...
kat-21
15 ноя 2018, 23:57
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Вот пока ДС не рассматриваем,только заморозку. Конечно надеюсь,что при биопсии будет что,очень надеюсь. Но при этом ведь может их быть штук 5,тогда ведь морозить опасно.. палка о двух концах.. Я слышала такое мнение, что заморозка это как фильтр некачественных сперматозоидов, мол если из заморозки ...
kat-21
14 ноя 2018, 00:22
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Всем доброго вечера. Немного о своей истории:в 2010 протокол длинный с ИКСИ,пролет. Потом спустя несколько лет развод. Сейчас во втором браке. У нас азоо,генетика. Нарушена Y хромосома. Предложен вариант эко при котором пункция и биопсия одновременно. Перечитала тему и пока говорю тоже,что на ДС я ...
kat-21
25 окт 2018, 00:36
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Feniiks писал(а): Я что то не могу разобраться, может кто то знает. ФСГ у нас в норме, как и все остальные гармоны, а ставят диагноз необструктивная азо. Как думаете, верно? )
Я в этом плохо разбираюсь(
kat-21
21 окт 2018, 15:02
Форум: Мужской фактор
Тема: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?
Ответы: 152
Просмотры: 52080

Re: Азооспермия-микро тезе - не удалось, что дальше?

Feniiks обалдеть, вот как так. Это ж жизнь можно сломать людям бумажкой такой. Я от всей души всем нам желаю преодолеть эти трудности. Держим тут связь и делимся мнениями и советами.

 

 

Рейтинг@Mail.ru