Найдено 4 результата

Genuis
01 май 2018, 07:12
Форум: Гормоналка
Тема: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.
Ответы: 9
Просмотры: 28496

Re: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.

Это беговые лыжи меня так затянули :loudlaff:
Болеть перестала. Вообще. Закаливане+свежий воздух +красиво+ нагрузка на все группы мышц.
С изумлением нашла у себя 4 верхних кубика пресса, первый раз в жизни. Хороший спорт ))
Спасибо вам за пожелания и советы.
Genuis
29 апр 2018, 22:08
Форум: Гормоналка
Тема: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.
Ответы: 9
Просмотры: 28496

Re: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.

Genuis , даже не раздумывайте. Получится - отвлечетесь от семейных проблем. Только не пускайте все на авось, подсознательно надеясь, что не получится. Сделайте все, чтобы получилось - гормональная поддержка, спорт, питание и т.д. Приливов не будет :) - а это плюс жирнющий! Спасибо )) я делаю всё, к...
Genuis
29 апр 2018, 22:01
Форум: Гормоналка
Тема: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.
Ответы: 9
Просмотры: 28496

Re: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.

Моё мнение - забирать криошку при любом раскладе. Дети - это наша радость жизни и нет ничего дороже и важнее! Может такое произойти,что криошка не приживётся и вы не будете винить себя в том,что оставили её , а давали ей шанс, но не получилось. Спасибо! Я боюсь, что приживется и я буду винить себя ...
Genuis
29 апр 2018, 07:08
Форум: Гормоналка
Тема: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.
Ответы: 9
Просмотры: 28496

Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.

Здравствуйте! Я-новенькая, хочу рассказать о себе и спросить советов. Мне 40 лет, 2 детей, оба ребенка- результат перманентной борьбы с бесплодием. Дочка- получилась сама, после лапары и искусственного климакса, с Фсг- 15.6. Сын- Эко в ЕЦ, вторая попытка, Фсг- от 15 до 28. Лапара, видимо, плохо повл...

 

 

Рейтинг@Mail.ru